Перепись: всех посчитают!

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #51 Вася Паравозов » 14.10.2009, 11:47

Интересно, а что будет, если на переписи населения сказать, что мне религия запрещает отвечать переписчикам, т.к. они служат антихристу и хотят оптом переписанное население продать в рабство зла? :spy:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #52 GANG » 14.10.2009, 12:42

А я вот сегодня переписался... :redface: Заняло 5 минут времени, и абсолютно не в тягость... а вот тех кто переписывает жалко.
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #53 Серж Ханли » 14.10.2009, 14:45

Вася Паравозов:Интересно, а что будет, если на переписи населения сказать, что мне религия запрещает отвечать переписчикам, т.к. они служат антихристу и хотят оптом переписанное население продать в рабство зла?
И паспорт сожги...там идентификационный номер..из этой же оперы... :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #54 Nieśviadomy Biełarus » 14.10.2009, 14:49

Ирушо:Кстати, я ещё в теме о дактилоскопии предрекал всё то, что зтесь сейчас происходит:
гы, да Вы ещё в теме "Библия. А стоит ли?" предрекали, что зДесь произойдёт :biggrin: Кстати, на авторство самой Библии ещё не претендуете? :biggrin:

Вася Паравозов:Интересно, а что будет, если на переписи населения сказать, что мне религия запрещает отвечать переписчикам, т.к. они служат антихристу и хотят оптом переписанное население продать в рабство зла?
Да ничего особенного не будет. Подумают, что ты не от мира сего, и пойдут дальше делать свою работу :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #55 Nastenya » 14.10.2009, 17:02

Nieśviadomy Biełarus:Участие в переписи - дело добровольное. Каждый гражданин сам решит - участвовать в переписи или нет.У каждого могут быть свои причины на участие или неучастие, которые вам неведомы и непонятны.
Конечно, +1. А тихонько сидеть за закрытыми дверями - это как-то по-детски, типа, спрятаться под одеяло с головой от страшного буки...
Мне больше всего прикалывает реклама про статусы молодых семей (какая-то из великих бел.звезд спавядала). А то как будто бы что-нибудь от этой переписи измениться... :biggrin: Да и вообще, опять ВОЗРАЖДАЕМ СТАТИСТИКУ! :protest:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #56 Nieśviadomy Biełarus » 14.10.2009, 17:42

Лаврушо, успокойтесь. Найдите лучше новый аргумент в "битве хомячков" в теме "Многополярный мир" :biggrin:

Nastenya:Да и вообще, опять ВОЗРАЖДАЕМ СТАТИСТИКУ!
Да уж. Как говорится, "существует: ложь, большая ложь и государственная статистика" :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #57 GANG » 14.10.2009, 19:14

Иваныч, я давно не дермократ, да и в евросоюз я не стремлюсь... только если отдохнуть...
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #58 Вася Паравозов » 15.10.2009, 13:53

Только что позвонили в дверь, сказал, что прямо сейчас не могу и явлюсь на стационарный пункт, на этом разговор был закончен. Оказывается совсем просто отмазаться :)

Добавлено спустя 1 час 28 минут 14 секунд:
вдогонку с сайта комсомолки:
4. А я вас в квартиру не пущу! И что вы будете делать?
ОТВЕТ: Пригласим вас на стационарный участок, а идти туда или нет, решать вам.
http://kp.by/daily/24377/558143/
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #59 Иваныч » 15.10.2009, 20:58

Вася Паравозов: Оказывается совсем просто отмазаться :)
Что - и никто даже кандалы не надел? Не бил сапогами в живот? :eek:
Странно... А плачу было, будто без этого - никак... :toothless:
GANG:Иваныч, я давно не дермократ, да и в евросоюз я не стремлюсь...
GANG, демократы не все такие плохие, как у нас на форуме... :wink:
А "евро-союз" другой имелся в виду - "свой" :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #60 GANG » 15.10.2009, 21:06

Иваныч,
Иваныч:демократы не все такие плохие
глядя на страну рассадник дермократии я в этом не уверен...
Иваныч:как у нас на форуме...
а вот у нас на форуме все добрые и хорошие люди, между прочим!!!!
Иваныч:А "евро-союз" другой имелся в виду - "свой"
Своего евросоюза у меня монетка в один евро... а вот отдохнуть хотелось бы где-нибудь во франции или италии...
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #61 Серж Ханли » 15.10.2009, 21:43

GANG:а вот отдохнуть хотелось бы где-нибудь во франции или италии...
Так а что мешает?Железного занавеса давно как нет...
А вдруг к Вам там переписчик припрется на отдыхе..?! :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #62 GANG » 15.10.2009, 21:56

Серж Ханли:Так а что мешает?
GANG:Своего евросоюза у меня монетка в один евро...
Серж Ханли:А вдруг к Вам там переписчик припрется на отдыхе..?! :smile:
А вот это уже называется сервис!
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #63 Иваныч » 15.10.2009, 22:02

GANG:глядя на страну рассадник дермократии я в этом не уверен... а вот у нас на форуме все добрые и хорошие люди, между прочим!!!!
А я-то думал, что Вы почитав форумские "помойки" в политических (теперь, увы, уже и не только политических) темах свои выводы сделали :smile: . А оказывается, вы пристально наблюдаете (и, наверное, много общаетесь при этом с представителями) за "рассадником"!
Кстати, там тоже встречаются люди очень не любящие переписываться, как и у нас...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #64 Uasiliys » 15.10.2009, 23:00

Все фигня. Рассказываю:
Приходят к нам и грят, мол, 2 рыла с цеха на перепись. Вам за это сохраняется зарплата, и плюс 5(пять) окладов к зарплате за участие в самой переписи...... Ну, естесстно, 90% работяг с криком Я,Я... ну и проч.....
А начальство проще сделало: выбрало из цеха двух бандерлогов-алконавтов с самым маленьким окладом...... Вот их на перепись и отправили....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #65 Nastenya » 16.10.2009, 09:35

Интересно, а как они посчитают всех тех, кто "считаться" не хочет? На них они сами будут оформлять бланки? Или отминусуют "несколько" сот человеков??? :weirdface:
Кстати, берите примет и учитесь!!!! Двух самых главных челавекафф страны уже "переписали"!!! Только странно, был один во главе, теперь уже двое.... :insane: Может, я заболела??? :ill:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #66 GANG » 16.10.2009, 13:27

Иваныч:что Вы почитав форумские "помойки"
Батенька, помойки не мой уровень :wink:
Иваныч:А оказывается, вы пристально наблюдаете (и, наверное, много общаетесь при этом с представителями) за "рассадником"!
Да, я и наблюдаю за полит обстановкой, и общаюсь с людьми не только из "рассадника" но и из мест где рассадили....
Uasiliys:А начальство проще сделало: выбрало из цеха двух бандерлогов-алконавтов с самым маленьким окладом...... Вот их на перепись и отправили....
а может у них поччерк самый красивый? а если серьёзно, а кого ж ещё посадить? такими легко управлять, да и галочку можно поставить что зарплаты повысились...
Nastenya:Интересно, а как они посчитают всех тех, кто "считаться" не хочет?
Лично я думаю что для всех рассчётов существуют формулы, для которых продуманы погрешности... В итоге получат сравнительно точное кол-во человек..
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #67 Shandrei » 17.10.2009, 13:34

Студентам БНТУ не из Минска было объявлено (специально объявву показали бумажную), что явка на перепись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Как можно так обращаться с людьми? Как будто не люди а быдло... Впрочем, для власти так оно и есть
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #68 Veleslav » 17.10.2009, 14:24

Ты еще там на выборах/референдумах не был:))

..хотя меня так никто и не заставил на них сходить, но мозг имели настойчиво. Особенно в общаге. С угрозами, требованиями, как и полагается. Били точечно - у них были списки.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #69 Шув » 17.10.2009, 14:35

Ха-ха-ха, ну прям бой с ветряными мельницами! Сервантес отдыхает :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #70 Action » 18.10.2009, 00:28

А я все таки переписался... не больно даже :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #71 Вася Паравозов » 19.10.2009, 01:51

Делимся новостями с полей :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #72 dostan » 19.10.2009, 09:38

Ну, новость не с поля, а с улицы Лобана.
"Некоторые жители улицы Лобана намерены бойкотировать перепись населения"
http://kurjer.info/2009/10/16/nekotorye-zhiteli-ulicy-lobana-namereny-bojkotirovat-perepis-naseleniya/
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #73 Вася Паравозов » 19.10.2009, 11:47

dostan, более привычнее с полей :)
Вот про жителей улицы Лобана - это бред, не так надо добиваться своего, ой не так (:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #74 qwer 55 » 19.10.2009, 20:36

Shandrei:Как можно так обращаться с людьми? Как будто не люди а быдло...


Значит "люди" так сами с собой позволяют обращаться. Кстати ко мне только пришли предварительно спросили время, когда удобнее, и на этом тишина.
qwer 55 M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.02.2009

Сообщение #75 qwer 55 » 20.10.2009, 19:35

Ну вот и до меня дошли. А то я аж переживать начал :smoke: Ток вот бланков на беларускай мове, как я думал, не оказалось :fie: На предложение зайти завтра с нормальными бланками ответа естественно не последовало. Так что пока я в этом действе не участвую, из принципа.
qwer 55 M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.02.2009

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron