Телепузиков придумали под кокаином

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 GANG » 22.10.2009, 23:29

Сара Грэм, бывший продюсер канала Children's BBC, создавшего такие программы, как «Телепузики» и обучающий мультфильм «Маззи», созналась, что эти и другие программы были придуманы под воздействием галлюциногенов. Об этом бывшая сотрудница BBC сообщила в интервью Daily Mail. По словам Грэм, кокаин коллеги предложили ей в первый же день работы, а вскоре она плотно подсела на «крэк» и героин. Самое интересное в этой истории то, что руководство BBC не только не боролось на наркоманией на рабочих местах, но и всячески поощряла подконтрольных психонавтов за нестандартное мышление и выплачивало им отдельные премии за новые идеи.
Взято с http://www.gazeta.ru/culture/2009/10/21/kz_3275569.shtml
Я знал!!!! А если серьёзно, ведь многие дети увлекались этим. И я думаю что на их психику это повлияло очень сильно, и не лучшим образом... А что господа форумчане думают об этом?
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #2 Andrey » 23.10.2009, 00:59

Кто-то "срубил" денег. Каждый крутится как может.
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра
«Время бешеных псов»
Andrey
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #3 Piranjka » 23.10.2009, 09:58

По воздействием наркотиков много было написано и создано и не всегда плохое... Мое мнение, наркотикам однозначно "нет", если же это делается, то об этом ни в коем случае не надо никому сообщать... А то прочитают наши чувствительные подростки и подумают, а зачем учиться???? Мы сейчас героинчика - и все тип-топ, гении все - миллионЭры. :biggrin:

Я не давала ребенку смотреть такое, но лучше ли произведения Корнея Чуковского??? )))))... Вообще я за старые советские мультики :biggrin: А "Телепузики", "Том и джери" и др... ну кому-то может нравится :biggrin:.
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Сообщение #4 bender » 23.10.2009, 11:26

а калыханку нашу под чем придумали интересно?
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #5 kolobushek » 24.10.2009, 15:44

bender, под ЛСД.. :biggrin: говорящие угольки это крайний случай))
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #6 Gurza » 25.10.2009, 02:53

Туфта, даже если и правда. Решили пропиарится, а то в голову ниче нового не идет или рейтинги падают, а сейчас народ захочет еще разок глянуть, освежить так сказать воспоминания, а может и самим забить косяк под это дело, чтоб мыслить на одном уровне с героями передачи. Просто так никто бы даже не заикнулся, что герычем на работе шалит, дешевая лапша на наивные уши в общем
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #7 bender » 25.10.2009, 13:53

если даже из смерти делают пиар и наживаются,о чем можно говорить...кста(или не совсем :smile: ),прикольнную видюшку нашел,может,кто не видел-(http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE&feature=related)
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #8 dostan » 26.10.2009, 00:34

Под градусом, кстати, тоже много хорошего сделано...
И плохого тоже...
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #9 GANG » 28.10.2009, 00:08

Я не спорю, что иногда для созидания великих, подчёркиваю ВЕЛИКИХ вещей нужно расширить своё сознание, но ведь такими вещами будут наслаждаться взрослые люди, с более или менее устоявшейся психикой. Но не ширпотреб, который будут смотреть дети, и на котором они будут воспитываться(функция телевизора-няньки ещё актуальна...)
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #10 kolobushek » 05.11.2009, 23:50

dostan, это как в том анекдоте : "Все великие подвиги начинались не с торженственных слов, а со слов "Ну давайте попробуем, може
Gurza:чтоб мыслить на одном уровне с героями передачи.
:biggrin: убил xDDD
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008


Вернуться в Потрепаться



cron