Аборты... и всё такое...

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #26 Зной » 20.07.2005, 17:50

А у нас в государстве можно отдать ребёнка в детдом, а потом через эн лет забрать его обратно?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #27 Светлана » 20.07.2005, 18:45

у меня подружка есть..,ну как подружка,очень хорошая знакомая...
так с ней такая история приключилась...
ну был у нее любимый парень,ну вроди бы все хорошо было,как вдруг..получилось так что она забеременела....ЛЮБИМЫЙ парень сразу сказал что-бы та аборт делала,она в слезы,возми да и расскажи своей маме...Та,немного подумав решила что бабушкой ей рано становиться,и доченьке поступать надо...И сказала свое везкое слово..АБОРТ..
ТОЛЬКО ВОТ ДЕВЧОНКА РЕБЕНОЧКА ТО ЭТОГО ХОТЕЛА...ДА ТОЛЬКО НИКТО ЕЕ И СПРАШИВАТЬ НЕ СТАЛ...
сделали аборт...
все опять счасливы...
только,вот у девчонки то той, крыша начала ехать

---
грустно но факт....
она говорит что он ей каждую ночь сниться,плачет...
к психотерапефту ее записали....
:confused: каждый четверг ходит...
...
только вот она себя убийцой чувствует...
:eh:
я думаю есть над чем задуматься....
Последний раз редактировалось Светлана 20.07.2005, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
нет ничего плохого в том,что бы делать иногда хорошее
Светлана
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 28.05.2005

Сообщение #28 Зной » 20.07.2005, 19:41

Интересно, а как бы она себя чувствовала молодой мамой???
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #29 Watt » 20.07.2005, 19:45

Задуматься-то есть над чем, но не надо сходить с ума. Скажу резко, но искренне. На мой взгляд, зародыш на этой стадии развития ещё не человек. Позже - да, но пока ещё нет. Он не дышит, не чувствует, не живёт сам по себе. Сделать аборт (особенно в самом начале) вовсе не значит отнять у человека жизнь. Конечно это тяжело, но человек должен поступать так как подсказывает здравый смысл. Главное поступить так, как будет лучше для беременной.
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #30 Зной » 20.07.2005, 19:54

У нас есть тут медики, которые с этой точки зрения смогут объяснить опасность абортов?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #31 Kron » 20.07.2005, 20:01

Не стоит ломать голову, что сделала аборт, ибо зародыш до 3 месяцев ничего не воспринимает.
>Главное поступить так, как будет лучше для беременной.
А главное нужно создать такие предпосылки что бы нежелательной беременности вообще не было иначе кругом будут матери одиночки :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #32 Светлана » 20.07.2005, 20:02

я могу тебе обьяснить....
что если девушка делает аборт до этого не ражав то есть риск примерно 45% что больше она не родит вооще..
если у тебя 4 группа крови,или резус фактор положительный то вообще не каждый врач возьмется за эту аперацию...
девушкам до 23 лет аборты делать тоже как бы нельзя тк после оборта у нее будут постоянные выкидыши..
а если оперцию плохо сделают...
тоже последствий целая куча...
и это явно еще не все
я не медик...:)
Последний раз редактировалось Светлана 20.07.2005, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
нет ничего плохого в том,что бы делать иногда хорошее
Светлана
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 28.05.2005

Сообщение #33 Зной » 20.07.2005, 20:07

Кошмар! И девушки, зная это всё, продолжают так рисковать! Да зачем им этот секис, если и то можно получить, и это случится. Наверное были люди правы, когда говорили девушкам до брака ни-ни. А парням в публичный дом дорога...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #34 Светлана » 20.07.2005, 20:15

может просто надо знать методы контрацепции...
и парням быть немного ответственней...
например,для начала ,всегда иметь с собой пезерватив...,авось пригодиться;)
нет ничего плохого в том,что бы делать иногда хорошее
Светлана
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 28.05.2005

Сообщение #35 Werdis » 20.07.2005, 20:34

А я, народ, скажу так раз государство создало предпосылки для возникновение такой проблемы... Раз наш моральный облик способствует этому делу... То и воспитывать этого ребенка должны все... Конечно, не в прямом смысле, но заботится о таких детях надо...
Что касается делать аборт или нет...
Может быть зародыш в три месяца еще не личность... Но он станет ею... Кто знает, может мы убьем очередного Энштейна или Нобеля... Поэтому рожать нужно в любом случае...

И еще... Раз пошла такая тема, хочется задать один вопрос девушкам...
Что вы выберите: родить в 17 лет и воспитывать ребенка в сложных условиях или сделать аборт, зная, что возможно после этого у вас никогда не будет детей?
Последний раз редактировалось Werdis 20.07.2005, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #36 Изабелла » 20.07.2005, 21:23

первое
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #37 Kron » 20.07.2005, 21:28

>и парням быть немного ответственней...
>например,для начала ,всегда иметь с собой пезерватив...,авось >пригодиться;)
ну да, давайте всё переложим на плечи парней. девушки! носите резинки с собой тоже! ;)
2Werdis, ну причем здесь наш моральный облик. Были ведь времена, когда заявляли что у нас в стране секса нет, а ведь дети то рождались, и матери одиночки рожали, и похуже иногда ситуации складывались. Распросите своих родителей, что они вытворяли в свою молодость(конечно не каждый из родителей расколется :) ). Думаю что обико морале тогда было такое же.
А теперь расскажи как мы будем о них заботиться? Вот например. Мне рассказывали про детдомовцев что возле цыганского парка живут, так говорили что наглости у них не занимать, особенно когда на месяц другой съездят в приёмные семьи заграницу. И что? Общество должно кормить, одевать, дать образование человеку, только за то что некоторая молодая особа не предохранялась, зачла ребенка, а потом избавилась от него в детдом! Так что моё мнение полностью противоположное относительно абортов, знаешь что можешь сам(а) выростить ребенка, хочешь его, - пожалуйста рожай, иначе не стоит портить себе и другим жизнь. И как в наказание тебе - возможность стать бесплодной. Оглянитесь кругом, таких 17 летних девах кругом полно. А мне особенно виден пример на соседях. Благо что бабушка за ребенком смотрит, а так, ни отец ни мать про ребенка наверно и не вспоминают, раз в 3-4 месяца приедут, подержат на руках и опять когти рвут. Гениями не рождаются, - гениями становятся.

---

Изабелла, Вы это говорите, так как прошли эти возрастные ступеньки, как-то устроили себя в этой жизни. Думаю Вы бы призадумались на этим вопросом, когда вам было 17 и были бы не замужем. К тому же родить в 17 и в 29 это разные вещи...
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #38 Изабелла » 21.07.2005, 02:57

Так в том то и дело что прошла поэтому и говорю. Мне о себе и говорить-то не хочется,потому что все было правильно- в 15 лет училище и общежитие-учится,учиться,учиться. Какие там мальчики? О дипломе надо думать,потом работа и замуж,потом ребенок. Проблема в том, что женщина обязана думать прежде чем она вступает в определенные отношения с мужчиной. И если уж забеременела-первый аборт может стать и последним. Одно дело не иметь детей по каким-то там медицинским показаниям-бездетных пар к сожалению много,другое дело в результате аборта. Мужчина таких вещей не понимает и не поймет. Так что надо рожать- к счастью или к сожалению-дело другое.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #39 mistery » 21.07.2005, 23:55

Проблема в том, что женщина обязана думать прежде чем она вступает в определенные отношения с мужчиной


Но ведь часто эти глупые "девахи" вступают в серьёзные отношения с мужчинами думая лишь о том, как угодить им...
Вот вы парни рассуждаете об обортах, но не видите ли вы в этом вашей вины? Любая девчёнка понимает, что удержать парня можно только если спать с ним... Вот скажите, представители сильного пола, смогли бы вы встречаться с девушкой, не требуя от неё секса, таким образом предотвращая возможность залететь, а то потом начнётся: презерватив порвался...
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #40 Вася Паравозов » 22.07.2005, 00:09

Но ведь часто эти глупые "девахи" вступают в серьёзные отношения с мужчинами думая лишь о том, как угодить им...
Вот вы парни рассуждаете об обортах, но не видите ли вы в этом вашей вины? Любая девчёнка понимает, что удержать парня можно только если спать с ним... Вот скажите, представители сильного пола, смогли бы вы встречаться с девушкой, не требуя от неё секса, таким образом предотвращая возможность залететь, а то потом начнётся: презерватив порвался...
RESPECT :clap:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #41 mistery » 22.07.2005, 00:12

RESPECT


Что, признаёшь поражение?
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #42 Вася Паравозов » 22.07.2005, 00:17

Что, признаёшь поражение?
Если оооочень внимательно почитать мои посты, то наоборот ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #43 Werdis » 22.07.2005, 00:24

2Kron
Облико морале говоришь... Но ведь тогда все это не было вынесено на люди... Как сейчас...
Сейчас у нас секс-революция... Все кому не лень + все кому не лень = сами знаете что... И это считается нормальным...
Что касается воспитание... Почему-то у нас сложилось какое-то мнение о людях второго сорта... Детдомовцы, инвалиды... А они ведь тоже люди... В чем виноват 3-месячный малыш... В том, что его бросили??? Сразу вешаете ярлык?
В стране строятся детдома, дается образование и т.д. Но главного нет! Нет отношения как к себе подобному... От этого они злые... От этого они становятся похожими на мать или отца... И не мужно говорить мне о генах... Это не наследственное, это приобретенное...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #44 Зной » 22.07.2005, 00:26

Mistery, если бы девушки так не ревновали, то можно с ней и без секиса, но тогда не надо так наезжать из-за рассслаблений на стороне.
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #45 mistery » 22.07.2005, 00:29

Здесь я не совсем согласна, гены дают о себе знать... А вот детдомовцы действительно ни в чём не виноваты, только часто они становятся слишком наглыми и думают, что им кто-то что-то должен... А я думаю, что они должны добиваться всего своим трудом, как и обычные дети в обычных семьях.
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #46 mistery » 22.07.2005, 00:32

Mistery, если бы девушки так не ревновали, то можно с ней и без секиса, но тогда не надо так наезжать из-за рассслаблений на стороне.

А мы и не наезжаем если это не офишировать... А ведь вы часто треплетесь о том где, с кем и когда. И девушке естественно неприятно, когда из левых источников до неё доходят эти сведения!
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #47 Зной » 22.07.2005, 00:33

Детдомовцы просто моральные уроды! Это жёстко, но факт. Как глянешь - одни придурки!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #48 mistery » 22.07.2005, 00:50

Детдомовцы просто моральные уроды!

Они такие, потому что они не общаются с нормальными людьми. А то, что мы становимся похожими на своих друзей- факт! Так что если бы этот детдомовец попал в нормальную компанию он стал бы Человеком.
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #49 Зной » 22.07.2005, 00:56

С этим не поспоришь, но страшно их брать после того, как там живут!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #50 mistery » 22.07.2005, 01:01

Значит такая их судьба- быть отбросами общества, как бы ужасно это не было!
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron