Аборты... и всё такое...

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #101 Kron » 27.07.2005, 18:56

А может было но не знаешь? :)
Как сказано: ...водили на аборт... звучит :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #102 Зной » 27.07.2005, 19:45

Kron:А может было но не знаешь? :)
Как сказано: ...водили на аборт... звучит :)
Не имею привычки после расставания с девушкой, навсегда забывать о ней... Лучше оставаться друзьми - поэтому уверен на все 100%, что ни абортов, ни детей не было. У меня голова на плечах пока есть, а в кармане всегда на всякий случай...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #103 Vodka » 27.07.2005, 21:26

-=Зной=-:Интересно, а как бы поступили парни форума, если бы узнали, что у любимой девушки до него были аборты? Может кто поделиться вариантами! (Только, Василий Паровозов, не нужно опять писать про солнышко. Я и так представляю что вы мне это ответите...)
Главное- что б у неё до него детей не было.
:smilebig: :smilebig: :smilebig:
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #104 Kron » 27.07.2005, 22:00

ню-ню. любишь подержаное или еще не сталкивался с таким? :))
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #105 Зной » 28.07.2005, 11:20

С каждым годом моего взросление вторпродукта среди девчёнок становиться больше, но первачок приятнее.
Извините девушки за слэнг!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #106 Алена » 12.08.2005, 02:13

[font=Comic Sans MS]лично я - против абортов! всеми руками и ногами против! :fie: Зачем делать, чтобы избавляться? это же жизнь! А что с девушкой?
а как врач, то вообще без разговоров! Вы бы видели, что твориться внутри женщины каждый день с момента зачатия, врядли бы подумали о аборте вообще... Лучше, чтобы ребенок был желанный..а этого добиться можно только в браке! поэтому лучше быть девушкой, переступая порог ЗАГСа.. но это как кому!
но с другой стороны, есть аборты принужденные медициной! я - за них!лучше ему вообще не родиться, чем родиться с множественными дефектами и физическими, и моральными... а в нашем обществе это становится все труднее сделать (родиться здоровым)...
я вчера наблюдала сцену: наша больница..женщина на сохранении..на 2 года младше меня..месяц 8-9 где-то...на лавочке сидит..с мужем курит и пивко попивает...что случится? да ничего...возможно. он не родится вообще..а если родится, то...бедный, маленький..в лучшем случае, Даун...
грустно все это...
пиво пьют бабушки и дедушки, а с пороками рождаемся мы...закон природы...
жалко..ведь мы не были виноваты в дурости предков...[/font]
:cry:
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #107 Kron » 12.08.2005, 09:32

Хорошо, но как же быть залетевшим молоденьким девушкам без мужа? Одной ростить ребёнка не так уж просто, - на все нужны время, деньги, любовь и не только со стороны матери. Ответь пожалуйста на этот вопрос. Предлогаешь ростить ребенка без отца?
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #108 Зной » 12.08.2005, 11:40

Kron:Хорошо, но как же быть залетевшим молоденьким девушкам без мужа? Одной ростить ребёнка не так уж просто, - на все нужны время, деньги, любовь и не только со стороны матери. Ответь пожалуйста на этот вопрос. Предлогаешь ростить ребенка без отца?
Мы уже писали, что раньше нужно думать....
А если залетела, то решать только самой, т.к. у каждой собственная финансовая и семейная ситуация!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #109 Алена » 14.08.2005, 01:31

Хорошо, но как же быть залетевшим молоденьким девушкам без мужа? Одной ростить ребёнка не так уж просто, - на все нужны время, деньги, любовь и не только со стороны матери. Ответь пожалуйста на этот вопрос. Предлогаешь ростить ребенка без отца?
Перед тем как спать с девушкой..думать надо!!! как парень, так и девушка должны соизмерить свои возможности! Если они не хотят или не смогут содержать ребенка..зачем он? А если уж получилось и парень не хочет его.. то надо понять что это за парень! и если девушка с головой..то она сможет вырастить ребенка одна!
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #110 Kron » 14.08.2005, 09:22

>Перед тем как спать с девушкой..думать надо!!!
ой-ой-ой, на узел никто завязывать не хочет и зашивать тоже ;) не считаешь ли ты что все парни только и стремятся затащить женскую половину в постель? а как же инициативы с вашей стороны? поэтому не стоит перекладывать груз ответственности только на мужские плечи.
>А если уж получилось и парень не хочет его.. то надо понять что это >за парень! и если девушка с головой..то она сможет вырастить >ребенка дна!
глупости, во первых нужно понять и парня! раз он не хочет создавать семью, то зачем мучать друг друга, родив этого ребенка? насильно пытаясь удержать? - бред, если он захочет уйти, то через месяц другой он уйдет. И во вторых ребенка нужно воспитывать не только женщине, мужская роль здесь тоже важна.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #111 Алена » 14.08.2005, 11:40

перед тем как что-то делать - подумай! а стоит ли?
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #112 Алена » 14.08.2005, 11:47

Крон, а вы не думаете, что только некоторые девушки стремятся к инициативе..и то..когда? - только, когда им это необходимо..а причины могут быть разные.. в основном, когда она не хочет быть одна! а одной она становится только, когда ей "пользуется" парень!
и..если парнень не хочет ответственности, то зачем рисковать? ведь риск существует практически всегда! Подумай о всяких последствиях - потом приступай к более близким отношениям! а так - зачем?
...хотя..понятно.. в современном мире люди физическую любовь предпочитают духовной..что ж. для молодежи это понятно - гормоны...хотя и потерпеть можно. как-никак - голова должна идти впереди тела!
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #113 Зной » 14.08.2005, 11:50

Насильно мил не будешь... Нежаланный ребёнок счастья в дом не принесёт....
2 Алёна:
А нормально, что некоторые девушки пьют противозачаточные таблетки? Какая от них гарантия? И не вредят ли они здоровью?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #114 Алена » 14.08.2005, 12:29

2 Зной - еще ни одна противозачаточная таблетка была признана безопастной! гарантии - меньше, чем от презерватива.. но они дают такие последствия, что..это просто ужас! большинство основано на гормонах - это значит, резкий набор веса, а плюс нарушения по-женски и т.д. бывали такие случаи, что попробовала одна..а деток лишилась навсегда...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #115 Kron » 14.08.2005, 17:00

Алена, если сильно хочется, то можно... ;)
>...когда ей "пользуется" парень!
Мне это кажется смешным... Опят переводишь стрелки. К тому же большая женская половина только строит из себя недотрог, а стоит только залести им под юбку, так сразу тают как снежинки и готовы на всё. И коль случилось это чудо - забеременела, нужно решать эту ситуацию полюбовно, а не устраивать друг другу козни;
>...как-никак - голова должна идти впереди тела!
не всегда. а в таких ситуациях тем более, иначе расслабляться не научишься :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #116 Зной » 14.08.2005, 18:05

На самом деле, большинство девушек соблазнить проще простого, даже когда и не хочешь этого... Да и что они все просто так понадевали мене-юбки, больше похожие на пояса!?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #117 Алена » 14.08.2005, 23:27

Я не имею ввиду тех девушек, которые "одели мини-юбки, как пояса".. это девушки-куклы,..которым больше ничего не осталось, кроме того, чтобы это делать...
2 крон: а зачем, не подумавши, лезть под юбку? Под юбку лезут только для того, чтобы поиграть и бросить! и не надо мне ля-ля! и ответь: "если хочется, то можно!" - почему это постоянно относится только к парням?!а мы - кто? с нашим мнением никто не считается! а ведь все должно быть по обоюдному согласию!
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #118 Kissa » 15.08.2005, 00:29

Аборт - это убийство, иначе не назовёшь, соответственно надо максимально избегать этого, а если уж не вышло и ребёнок всё-таки будет ни в коем случае нельзя его убивать, представьте себя на его месте и всё станет ясно
Kissa
25+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.07.2005

Сообщение #119 Nere1D » 15.08.2005, 00:51

Мне вчера историю расказали, про девчёнку....
Короч она подумала, что залетела и хотела покончить с собой....
Но её остановили и всё обошлось.......Она даже не залетела...

Из-за одной только непровереной мысли человек почти покончил!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #120 Kron » 15.08.2005, 09:35

Kissa, я лично с тобой не согласен, а теперь поставь себя на место залетевшей и представь, что парень ясно сказал, что не хочет создавать семтью и обзаводится детьми, в такой ситуации ты будешь рожать?
Аленка, да поиграть, но никто не говорит что бросать - всегда можно найти выход из любой ситуации...
Возьми на заметку:
глупая женщина + глупый мужчина = многодетная семья,
глупая женщина + умный мужчина = мать одиночка,
умная женщина + глупый мужчина = обыкновенная семья,
умная женщина + умный мужчина = хороший секс.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #121 Зной » 15.08.2005, 12:11

глупая женщина + глупый мужчина = многодетная семья,
глупая женщина + умный мужчина = мать одиночка,
умная женщина + глупый мужчина = обыкновенная семья.
умная женщина + умный мужчина = хороший секс, но без хорошей семьи...

Умная женщина = старая дева
Умный мужчина = фигаро
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #122 Kron » 15.08.2005, 15:35

умная женщина старой девой не останется... всегда сможет охомутать глупого мужика :) мол доигрался зайчик мой - я в положении тебя люблю одного и всё такое :)
...крон уже там, крон уже тут... ;)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #123 Алена » 15.08.2005, 23:48

Аборт - это убийство, иначе не назовёшь, соответственно надо максимально избегать этого, а если уж не вышло и ребёнок всё-таки будет ни в коем случае нельзя его убивать, представьте себя на его месте и всё станет ясно
я считаю, что ты к абортам относишься однозначно - нет! а все-таки..если врач рекомендует.. ты тоже будешь против? лучше пусть родится и через пару дней сам умрет от каких-нибудь врожденных дефектов?!..глупо, я считаю.. спасибо, медицина дошла до определения всех гадостей на первых неделях зародыша...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #124 Зной » 16.08.2005, 14:03

На самом деле при создании этой темы практически все, как я считаю, согласны, что вынужденный аборт делать нужно (без него ребёнок будет только страдать), а вот что делать с другим видом абортов???
2 Алёна:
Вы как медик, попробуйте мне объснить ещё о таком виде контрацепции как спираль! Это что такое и какие даёт гарантии в отношениии детей, а не заболеваний?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #125 Изабелла » 17.08.2005, 06:07

Вот со Зноем только начнись и будет вам-расскажи,да покажи,да дай попробовать.....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron