Аборты... и всё такое...

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #126 Алена » 20.08.2005, 00:00

Изабелла:Вот со Зноем только начнись и будет вам-расскажи,да покажи,да дай попробовать.....
:smilebig: :realsmile: :smilebig: :wink:

2 зной: что конкретно тебя интересует? это создание, слабонапоминающее форму спирали, в принципе является неплохим методом контрацепции, но может нанести большой вред женщине. Мало того. что практически всегда она будет страдать обильными менструациями, в следствие повреждения кровеносных сплетений в ее стенках, но большая вероятность того, что она не сможет больше ребенка вынести положенный срок внутриутробного развития...
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #127 Зной » 20.08.2005, 20:05

Алёна, я практически ничего не понял...
Хорошо, понятно, что это плохо... а что вы скажете о временной женской стерилизации? Да и вообще какие методы кроме презерватива лучше использовать, чтоб натуральней было и без последствий?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #128 Алена » 22.08.2005, 01:18

..безопасной не существует..также как и 100%ной..
Правда есть такое хорошее средство.. "Спи один"..называется.. оч хорошее.. да-да! настоятельно рекомендую использовать девушкам ..по крайней мере до замужества!... ;о)))
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #129 Изабелла » 22.08.2005, 01:46

Очень правильное и безопасное средство. Что там девушки в песне пелось-часто мужчины нас любят нестрогими,в жены лишь строгих хотят.
Если перечитать всю тему с начала то так и получается и по отзывам ребят тоже.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #130 Kron » 22.08.2005, 09:21

>астоятельно рекомендую использовать девушкам ..по крайней мере до >замужества!... ;о)))
не ждать же нам, а если муж у нее потом окажется ревнивым? :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #131 Зной » 22.08.2005, 11:10

Ну вы тут вообще начали за здравие, а закончили за упокой!!! Нельзя же так! И вообще, что делать если хочется, а девушке нет... тогда можно и подождать... но в других случаях - нет!
Полностью согласен с Изабеллой: "часто мужчины нас любят нестрогими,в жены лишь строгих хотят. " Только слово строгость нужно заменить на другое более подходящее слово!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #132 Алена » 22.08.2005, 23:50

Изабелла:Очень правильное и безопасное средство. Что там девушки в песне пелось-часто мужчины нас любят нестрогими,в жены лишь строгих хотят.
Если перечитать всю тему с начала то так и получается и по отзывам ребят тоже.

полностью согласна с Изабеллой. В жизни всякое бывает, но практически всегда мужчине всегда хочется, чтобы он был "первым" во всех отношениях к своей будущей супруге. :wink:
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #133 Kron » 23.08.2005, 09:27

А вот и не всегда ;), не хочется повторять одно и тоже для многих..., уж лучше связывать себя с "объезженой", умудрённой опытом... - с ними намного проще!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #134 Зной » 23.08.2005, 12:32

Kron:А вот и не всегда ;), не хочется повторять одно и тоже для многих..., уж лучше связывать себя с "объезженой", умудрённой опытом... - с ними намного проще!
Ага?
С объезженной лучше опыта и набираться...
А большинство моих друзей уверены, что хотят быть у жены первыми или хотя бы более опытными чем она...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #135 Алена » 23.08.2005, 23:55

..пошли чисто мужские разговоры.. так-так! очень интересно услышать мнение нашей "Сильной" половинки форума!!!..;о)))
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #136 Изабелла » 24.08.2005, 01:35

Тут уже 9 страниц мужских высказываний и мнений.
Statement:
1. Сексуальная революция на которую так надеялись ( а кто собственно надеялся) обошла слава Богу Белоруссию стороной.
2. Девушки. Не смотря на уговоры-это только разговоры.Мужчины желают иметь вас в первозданном виде,что я тоже считаю правильным,как не странно.
3.Аборты признак распущенности,половой безграмотности и являются убийством.
4. Бог не дай оказаться бездетной даже по вине мужчины-несмотря на огромную любовь мужчины будут искать мать-производительницу.
5.От чадры все дружно отказались-перегиб ( или нет?)
6.В школе до сих пор не преподают как предохраняться и поэтому вредно все-от спиралей до таблеток.
7. Мужское правило : Наше дело не рожать.... увы,остается в силе. Забеременела-твои трудности. Позор и обговоры вместо радости материнства тебе обеспечены.
STATEMENT OF STATEMENT:
Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #137 Kron » 24.08.2005, 09:26

Моё мнение: большинство пунктов - в корне абсолютно не верные выводы.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #138 Зной » 24.08.2005, 12:06

Dear, Izabella... Your concept of this topic is very turbid... I advise you to read again page 1-10 and satisfy oneself that not all so bad in us.

Для форумчан: не нужно перегибать палку о том, что все парни кабели и девушками только пользуются... На самом деле, мы вас очень сильно любим, но хотим того же в ответ... да и хочется чтоб девчёнка смогла, когда будет нужно и бэбика родить... Лично я более чем уверен, что чаще всего не парни используют девушек, а девушки - парней... на что я всегда отвечаю, что женщин на планете больше чем мужчин... так что у ребят выбора то побольше будет... не нужно с ними играть (он себе ещё найдёт, а найдёте ли вы себе другого парня? если все будут заняты!!!)
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #139 Алена » 25.08.2005, 01:29

..этот слабый сильный пол.... ;о)
обидно, что некоторые мужчины (не все!!!) считают себя обиженными природой созданиями(поэтому они вымирают), за которыми надо следить, которых нужно холить и лелеять... А мы? как же мы? что, нам не нужна забота. ласка и нежность?! глупости! Не делайте нас жестокими особами! мы тоже вас любим..но отдача..что вы! вы же слабее... :о(
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #140 Изабелла » 25.08.2005, 01:45

Ну и что туманного в моих выссказываниях? Абсолютно однозначно,что если бы у меня была дочь,то в Слуцк за женихом я бы ее не пустила,а вот против женитьбы сына на девушке из Слуцка не возражала бы. Насчет колличественного преимущества женщин на земле, так лучше быть одной чем вместе с кем попало. Девушки! Бойкот шовинистам! Не давайте себя в обиду. Белорусские девушки красивейшие девушки мира ! И вы в цене! Умные,скромные,красивые и хозяйственные. А то запрягут и погонять будут.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #141 Nere1D » 25.08.2005, 01:52

Абсолютно однозначно,что если бы у меня была дочь,то в Слуцк за женихом я бы ее не пустила,а вот против женитьбы сына на девушке из Слуцка не возражала бы
Я это уже слышал из уст Армянина!!!...Потипу нет достойных женихов в Слуцке!!! Все пьют!!! Это не я придумал, это я услышал от уст армянина!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #142 Изабелла » 25.08.2005, 02:13

Ну ладно. Погорячилась. Есть женщины в русских селеньях,то есть я хотела сказать достойные мужчины в городе Слуцке. Конечно есть.
Просто на форуме вы звучите не всегда достойно. Как-то даже отстойно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #143 Nere1D » 25.08.2005, 02:57

Просто на форуме вы звучите не всегда достойно. Как-то даже отстойно.
В чём это заключается???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #144 Изабелла » 25.08.2005, 04:32

Kron:Одной любовью здесь не обойтись...
Изабелла, а вы бы жили с вашим мужем если бы он был не плодоспособен? Только не говорите что жили бы из-за сострадания.


Я тут кстати почему-то пропустила адресованый мне вопрос. Поэтому отвечу и как в одном известном анекдоте это будет и ответ на вопрос почему я считаю многие ответы отстойными.

Я могу вам с уверенностью на 800 процентов сказать,что если бы мой муж был не плодоспособен я бы жила с ним и не из-за сострадания а потому что я не выходила замуж за отца своих будущих детей,я не выходила замуж за добытчика,я не выходила замуж за образование и т.д. Я выходила замуж за человека который мне нравился. Человека у которого со мной общие интересы и убеждения. Я бы никогда не отвернулась от любимого человека потому что по каким-то там физиологическим причинам он не смог бы быть отцом. Мне важно что человек с которым я рядом это тот человек с которым мне хочется засыпать и просыпаться,это человек по которому я скучаю весь длинный рабочий день,человек который не предал меня в трудную для меня минуту. Как вы сами понимаете,женщина может не иметь детей по очень многим причинам. Так же как и мужчина,хотя бы потому что он перенес свинку в детстве. И что же,такой мужчина уже не достоин любить и быть любимым? А женщина? Женское счастье-это счастье быть любимой и быть матерью . И вот она выходит замуж за любимого человека. Проходит год,два,три-детей нет. По-вашему-лечись,я не можешь родить-чао,бамбино,сорри. Для меня это звучит жестоко и отстойно.
Женщина идущая на аборт,особенно на первый аборт,это женщина обманутая мужчиной. Быть хорошим другом обещался,звезды ей дарил и города,а уехал,и не попрощался и не возратился никогда.
Да,не всегда девушка поступает мудро идя на добрачную связь с мужчиной. Но мужчина-то что,уже как бы и не причем?
Поэтому как тупой Задорнов говорит: думайте. Думайте прежде чем что-то сделать,что-либо сказать,в чем-либо зарекаться.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #145 Зной » 25.08.2005, 10:46

Ну вы, изабелла, загнули про девушек не дающих себя в обиду... скоро тут придём к таким призывам, что люди, прочитавшие ветку, навсегда останутся старыми девами и му... хотя парни не останутся!!!
2 Алёна: Совершенно с вами не согласен.... сейчас такие девушки, что иногда думаешь перед тем, как познакомиться.... им бы верёвки только из парней вить, а не любить....
Тоже в тему: А как вы относитесь тут к "левым" связям во время брака? На мой взгляд, это правильно, когда жена и мужу иногда друг другу изменяют... чтоб не было застоя в семейных отношениях.... главное, что душой всегда верны...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #146 Kron » 25.08.2005, 12:01

Абсолютно согласен на счет дамочек пытающихся вить верёвки, если их не приструнить в молодости, то что же будет к годам так 40-45. И действительно не делайте из нас монстров, в Слуцке хватает достойных парней. Просто нужно знать себе цену и не завышать планки...
Изабелла, ваши слова - "Женское счастье-это счастье быть любимой и быть матерью ." - вот именно быть матерью, и вы бы смирились с тем что у вас не будет детей? или предложили бы завести на стороне от мужа, а ему ростить это создание? как бы вы поступили? Семья без детей это не семья, а так сосуществование.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #147 Алена » 25.08.2005, 23:52

2 Изабелла: полностью с вами согласна! если выбирать человека, с которым собираешься провести всю остальную жизнь, то следует оценивать те его качества, которые будут тебя устраивать и без рождения детей... ведь одним деторождением ваше сожительство не должно ограничиваться!
2 Зной: все люди разные! и характеры у них тоже разные!..не стоит думать, что все девушки одинаковые..это далеко не так...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #148 Просто Иринка » 25.08.2005, 23:57

А я не согласна, что Задорнов тупой!
Жизнь - ХОРОШАЯ штука!..
Просто Иринка
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 29.11.2004

Сообщение #149 Изабелла » 26.08.2005, 01:32

-=Зной=-:Тоже в тему: А как вы относитесь тут к "левым" связям во время брака? На мой взгляд, это правильно, когда жена и мужу иногда друг другу изменяют... чтоб не было застоя в семейных отношениях.... главное, что душой всегда верны...

Абсолютно отрицательно. Измена она измена и есть. Если люди любят друг друга зачем им еще кто-то на стороне? О каком вообще застое идет речь? Я замужем 22 года и про застой не знаю ничего. Душа,кстати,пока человек жив,от тела не отделима. Не знаю,может я чего-то в этой жизни не понимаю,но мне никогда не хотелось изменить мужу. Даже в мыслях.
А Крону отвечу так. Во-первых не согласна что семья без детей это не семья. Во-вторых скорее всего взяли бы ребенка из детского дома. А если бы решили жить без детей значит жили бы без детей. Знаю многие бездетные семьи где люди просто прожили счастливую жизнь друг для друга. Знаю семьи с усыновленными детьми. Но точно могу вам сказать: Никогда бы не пошла на измену или обман чтобы забеременеть. Семья прежде всего это доверие. Единожды солгав-кто тебе поверит?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #150 Зной » 26.08.2005, 11:29

А я считаю, что в семье можно допустить и измену... Ситуация: молодая семья, муж поехал в командировку, да или просто сидит дома... жена пошла с подругой в клуб, ресторан или в бар... Так что ей там в паранже сидеть... если рядом соблазнительный брюнет... Не вижу в этом ничего зазорного... Тоже самое может быть и с мужем... Люди полигамны... и это многое объясняет...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно