Аборты... и всё такое...

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #151 Изабелла » 26.08.2005, 15:06

Если мужа рядом нет, все-равно-зачем брюнет ? Люди выдумали полигамность чтобы оправдывать собственную распущенность. У меня на работе брюнетов,блондинов,и прочих разноцветных красавцев пруд пруди. Но замужество это определенного вида обязательство. Измена-это грязь,а смыть ее невозможно. Тем более- приятно Вам будет узнать,что пока Вы по командировкам ездили Ваша жена налево и направо? А потом мордобитие и выяснения-чей,собственно говоря,ребенок? Зачем? Мужчина собственник и не любит чтобы его тапочки носил сосед. Во всех странах мира: Что мое,волки,то мое.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #152 Зной » 26.08.2005, 15:17

Все люди разные, себя я лично отношу к собственникам, но не тиранам... Мы все живём в 21 веке... пояса верности давно в прошлом...
Просто я себе представить не могу, что можно жить интимной жизнья можно с одним человеком долгое время...
Изабелла, если парня, который имеет много девушек, называют Самец (с большой буквы), то девушку назавут шалавой... Так не проще ли договориться в браке и об измене... зачем девушке отказываться от такого шанса: быть в браке, т.е. с мужем с которым состаришься, и в то же время свободной!!!?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #153 Изабелла » 26.08.2005, 15:52

Ну как Вам это объяснить. Мне например противны чужие мужские руки даже при случайном соприкосновении. В автобусе,например. Обо всем вообще можно договориться в браке. Вот у моего мужа два брата. Первому жена разрешает гулять,лишь бы не пил. Второму жена разрешает пить,лишь бы не гулял. И только моему мужу жутко не повезло с женой. Брак предполагает собой любовь,а при любви зачем измены? Из любопытства? Палец в пасть к крокодилу из любопытства-откусит или побоится? Не стоит.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #154 Kron » 27.08.2005, 00:36

Похоже вы взяли своего мужа под коблук. :) Я лично счтитаю, что всегда нужно искать кого-то, будь ты замужем или нет, а когда нашёл, то не обязательно что бы об этом знал супруг(а). Измена нужна всегда - для сравнения, для коллекции, да и просто что бы былО.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #155 Изабелла » 27.08.2005, 00:59

У моего мужа достаточно времени чтобы изменить мне,если ему так захочется. А что касается -под каблук- просто он знает,что если я что-либо узнаю наш брак прекращается в то же мгновение. Несмотря на мою большую любовь к нему. По секрету же скажу,почти все мужья подкаблучники,только они об этом даже не догадываются.
С Любовью.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #156 Алена » 27.08.2005, 02:15

Лично я за моногамные отношения между мужчиной и женщиной! Если женщине нравятся сразу несколько мужчин. значит ни к одному из них она не испытывает истинных чувств...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #157 Зной » 30.08.2005, 13:24

2 Алёна: абсолютная не правда... можно иметь тягу сразу к нескольким мужчинам, что биологически не является казусом - это нормально... Почему бы иногда и не изменить... адреналинчика в кровь... Главное грешить с умом!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #158 Зной » 21.10.2005, 11:49

У меня в универе начался новый предмет - профилактика СПИДа и других заболеваний... его ведёт моя преподша по психологии... за два месяца столько нового и интересного узнал, что иногда волосы шевелятся... девушки - берегите себя!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #159 радость » 21.10.2005, 20:43

Я против измены. Это предательство. Это больно... Правда, если о ней не знаешь - лучше спишь))) Но любящий чувствует любые изменения... Бойтесь любящего вас сердца! Бойтесь его омрачить...
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Сообщение #160 Che Guevara » 22.10.2005, 02:14

Как обучающийся медик, могу сказать конкретно-аборты могут пагубно сказаться на репродуктивной системе женщины, да и + ко всему плохо влияют на психику. Но в некоторых случаях, точнее в большинстве, если ребёнок не желанный, то надо делать аборт. Енто нам на лекции сказали.
Patria o muerte!
Che Guevara
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 21.11.2004

Сообщение #161 Zion » 06.12.2005, 18:58

Нодо делать, иначе будет хуже, все равно он никому не нужен и будет страдать.
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #162 Оленька » 12.03.2006, 08:42

На днях в городе под названием «Слуцк» женщина родила четверо детей (естественно, с одного захода в родильный дом). Для нашего города, я думаю, что это большая сенсация. К сожалению, сфотографировать я их не смогла…


А это фото отказных детишек… Я хочу, чтобы просто люди, которые находятся на форуме подумали перед тем, как совершить глупость…
Вложения
060310_101656.jpg
Это маленькая "Панкуша"...
060310_101656.jpg (26.39 КБ) Просмотров: 1846
060310_101709.jpg
Большеглазая малышка
060310_101709.jpg (29.56 КБ) Просмотров: 1846
060310_101733.jpg
А это наш спортсмен...
060310_101733.jpg (21.87 КБ) Просмотров: 1849
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #163 Изабелла » 12.03.2006, 18:20

Ну что сказать..... Детей конечно усыновят и они будут счастливы. Это однозначно. Ну а о матерях-кукушках мы уже говорили. Зачем повторяться. Кстати.Это хорошо,что есть матери-кукушки,а то что бы столько бездетных семей делало? А так все счастливы,хотя я лично считаю что отказной ребенок всю свою жизнь подсознательно помнит что он нежеланный и что самое страшное-ЭТО ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ!
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #164 Amaretto » 12.03.2006, 18:27

Это ужасно когда дети оказываются в таком положении!С этим конечно поделать ничего нельзя!УВЫ!Такой сейчас мир!!!
Мы легко можем забыть тех, с кем мы смеялись, но мы никогда не забудем тех, с кем мы плакали. Гибран.
Amaretto
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2005

Сообщение #165 Изабелла » 12.03.2006, 18:36

Мир тут не при чем. Это было всегда-отказные дети. Во все времена.Проблема в том,что мать рожающая ребенка без мужа подвергалась гонениям и осуждениям общества,поэтому детей подбрасывали,а сейчас просто оставляют в роддомах. С другой стороны миллионы женщин сегодня говорят таким матерям спасибо потому что сами смогли испытать счастье материнства. Т.е. это тот самый вариант когда и дети счастливы,и их будущие мамы счастливы,и может быть и кукушки до поры до времени тоже счастливы,хотя думаю жизнь и Бог карают за такие вещи жестоко. А вы знаете кого-нибудь кто отказался от своего ребенка? Как у таких женщин складывается жизнь?
Хорошая тема для хорошей статьи.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #166 Amaretto » 12.03.2006, 18:43

Нет,я таких женщин не знаю!!!Даже если бы и знал хоть одру такую врятли я бы что-нибудь рассказал про неё!Я думаю что ей бы не понравилось что её обсуждают.
Мы легко можем забыть тех, с кем мы смеялись, но мы никогда не забудем тех, с кем мы плакали. Гибран.
Amaretto
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2005

Сообщение #167 Изабелла » 12.03.2006, 18:48

Мне просто интересно. Я знаю много семей с усыновленными детьми и только однажды разговаривала с женщиной отказавшейся от своего ребенка. Здесь. В Америке. Правда потом она своего ребенка нашла и помогает ей,но все-равно. Неужели этих женщин не интересует что произошло с их детьми? Странно.


А вот вам сегодняшние наши городские новости. Женщина родила ребенка и оставила его в Пожарной части. По закону штата Колорадо женщина может в течении 3 суток отдать ребенка в любую пожарную часть города совершенно анонимно и может уйти без вопросов и наказания.

линк
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #168 Оленька » 12.03.2006, 22:50

Вдруг я поняла, что на этом форуме бесполезно искать поддержки и единомышленников. По крайней мере – в этой теме. Вы все благополучные люди, как и я. Все в розовом свете. Отказались – усыновят и т.д. Нет, людям, которые не знают ситуацию изнутри, бесполезно что-то говорить… Когда видишь, как детям не меняют пеленки только потому что их «недостаток», а родителей, чтобы спонсировать нет, когда на тебя смотрит ребенок в синяках, нет, его не бьют, а просто не смотрят куда кладут. Он плачет, стукнувшись головой, а «взрослый дядя» даже не оглядывается. У него свои дети, которые ждут. Зачем терять время на чужого ребенка?


Не знаю, но для меня нет ничего дороже улыбки, пускай даже не моего ребенка… Прошу - перед тем как завести малыша, хорошо подумайте… :confused:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #169 Изабелла » 12.03.2006, 23:13

Оля. Народ действительно собрался благополучный.

Я знаю какой уход за такими малышами в больнице пока они ждут очереди в Дом Малютки. Я так же знаю что в Доме Малютки для таких малышей тоже не хватает любящих рук,ведь самые любящие руки-это руки матери. А как себя проявляют в переходном возрасте те которых малышами не желали и не доласкали я тоже знаю-сталкивалась. И что мы реально можем сделать-только не поступать так сами и останавливать своих друзей. Детей которые находятся сейчас в больнице все-равно не отдадут никому пока на них не оформят всех бумаг будущие родители. Хотите я вам скажу сколько это бумаг?
Мы не можем даже наказать кукушку,потому что если их судить или штрафовать они попросту будут убивать своих новорожденных,что еще страшнее. Я не призываю никого оправдывать. Но я и не хочу никого судить. Что реально можно сделать,это приходить к таким детям,но и это не разрешат,чтобы они не привыкали и не капризничали. А вы видели ребенка,которому в год делают прививку а он даже не плачет-не потому что ему не больно,а потому что его так приучили.Мне к этому добавить нечего.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #170 Изабелла » 02.03.2007, 08:25

http://infokurjer.promedia.by/modules.php?name=News&file=view&news_id=3751
Ну что...бросили ребенка...на морозе...
Я не взываю к возмездию и не кричу -доколе!
Я хочу знать как же это происходит с нами и почему.
Ваши соображения?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #171 Rose_noire » 03.03.2007, 03:02

И всё же мы звери… даже нет, мы хуже, животное заботиться о своём потомстве, ухаживает, убивает ради жизни, а мы?!....
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #172 Uasiliys » 03.03.2007, 23:17

Заявляю! на моей памяти почти аналогичных (но не таких) случаев -- море. Звонок из бывшей 7-й ГКБ(теперь ГУ РНПЦ "Мать и дитя"): Оставленный ребенок. Выбываешь туда(благо, 250 метров и пешком пройти можно). Собирается комиссия в виде главврача, инспектора по охране детства(исполком), Инспектор ИДН(милиция). Все дружно смотрят на ребенка 3-7 дней от роду. Имеющаяся информация -- мать Иванова Анна Ивановна, такого-то года рождения, прибыла в больницу такого-то числа, с такого-то адреса, родила, через 3-4 дня оклемалась и ушла. Болше ее тут не видели. Под актом подписались все. Разбираюсь дальше. Вариант №1 -- забрала роженицу скорая из какого-нибудь притона. Где ее искать никто не знает. Вариант №2 -- роженица оставила абсолютно левые данные(тут уж не до сверки документов было). По системе "Паспорт РБ" ее никогда не значилось. Как вариант №3 -- случай из жизни -- есть данные, есть адрес в деревне, навожу справки -- мадам в отношении двух первых детей лишена родительских прав 4 года назад. Решил выехать на адрес. Приезжаю -- а там пепелище. Соседей спросил, они пояснили, что хата сгорела 7 лет назад. Где может находиться мадам такая-то, они не знают. Но факт в том, что мадам такая-то прописана на этом пепелище..... И этот же адрес в больнице оставила.

И главное, если родители не находятся, таким детям 1 -- присваивают гражданство РБ. 2 -- признают их социальными сиротами(со всеми последующими льготами через 15-20 лет на поступление в ПТУ, ВУЗ, бесплатный проезд, обеспечение жильем и т.п.).
В случае нахождения родителей и их официального отказа от ребенка, остается все то-же самое, + взыскание алиментов с этих "родителей".

Короче, это был далеко не рядовой случай, однако из ряда вон выходящий. И как положено обнародованный.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #173 Rose_noire » 03.03.2007, 23:24

А что он не рядовой, это печалит! Хотя кто скажет, лучше бы она аборт сделала или поступила как поступила?
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #174 Изабелла » 04.03.2007, 01:30

Нет. Аборт не лучше. Мать поступила правильно. Оставила ребенка в роддоме. Кто она-это отдельная история. Но у отказного ребенка есть шанс попасть в семью где о нем будут заботится и любить,потому что там он будет желанным. Другое дело что процедура усыновления в стране настолько затянута,что бедный ребенок без ухода будет находится в больнице как минимум месяца 2-3. А это очень важные 2-3 месяца для развития ребенка. Но тут уж ничего не поделаешь. Такие правила.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #175 Rose_noire » 04.03.2007, 01:38

Да у нас в дет домах тысячи детей, а в других странах, их бы рады усыновить, да нельзя, жутко! Я вот тоже против аборта в этом случае, но мать не должно пить и курить во время беременности, а то так многие делают, противно
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron