Магазины Слуцка

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #126 Вася Паравозов » 22.06.2010, 19:46

Серж Ханли, я хотел предложить обсуждение невыдачи книги жалоб, если кто-либо сталкивался с подобным. Но я тут почитал посты и понял, что всем безразлично на то, что нас всех обвешивают-обсчитывают-обругивают, НО (!) как же здорово, когда у соседа сдохла корова :)

Kron, плохую
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #127 Nieśviadomy Biełarus » 22.06.2010, 19:57

Вася Паравозов:я хотел предложить обсуждение невыдачи книги жалоб, если кто-либо сталкивался с подобным
ой, Антон, можно подумать, я тебя первый день знаю и не понимаю, что ты просто хотел снова порисоваться, как ты крут, ввязавшись в очередную историю с "Книгой замечаний и предложений" :toothless: Хотел бы по-настоящему обсудить - не приподнёс это в том виде, в котором приподнёс :wink:
Название кафешки напомни :hi:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #128 Kron » 22.06.2010, 20:20

Вася Паравозов, а разве ты не знал? Инициатива - плохая или хорошая она всегда "настигает" инициатора, да ещё и сделает крайним, что мы сейчас и наблюдаем. У нас же на форуме так - "я спорить и обсуждать что-то не люблю, я просто не люблю когда со мной не соглашаются". Смешно. :smile:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #129 Вася Паравозов » 22.06.2010, 20:22

Kron, это не на форуме такая ситуация, а в нашей стране :) но каждый ноет, что жить херово)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #130 Серж Ханли » 22.06.2010, 21:37

Вася Паравозов: я хотел предложить обсуждение невыдачи книги жалоб, если кто-либо сталкивался с подобным.
Что бы обсуждать,хотелось бы знать причину,побудившую ее потребовать..
В противном случае,обуждение получится однобоким..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #131 Вася Паравозов » 08.07.2010, 17:04

Сегодня, совершенно случайно, получило продолжение эпопеи с книгой жалоб.
Если Курьер осмелится напечатать ТАКОЕ, то подробности в ближайшие 24 часа. Не осмелится - напишу тут.

P.S. До окончания рассмотрения административного дела точных подробностей (какое кафе, что именно случилось и т.д.) не будет. Расскажу после получения копии решения административной комисии.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #132 VIC » 08.07.2010, 19:26

Пару месяцев назад открылся новый магазин "Техномир" (напротив типографии) Недавно сходил туда, вроде неплохой магазин, только вот консультанты (девушки) после каждого вопроса лезут в каталог по какой либо продукции, да и это не особо помогает ))) Решил уточнить цену по одной модели жк телевизора, в наличии не оказалось и цену не сказали, потом куда-то позвонили. Разговор продавца по телефону был примерно такой (...- Тут заказывают телевизор такой... модели, не мог бы ты сказать цену на него..) Было такое ощущение, что я действительно уже что-то заказал.. =) Просто от таких уточнений обычный покупатель скорее убежит, чем останется услышать цену, а то мало ли заставят купить =))))
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #133 Вася Паравозов » 08.07.2010, 20:24

VIC, рядом есть Техномаркет, лучше ходите туда :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #134 Вася Паравозов » 10.07.2010, 13:47

Ну что, Курьер так и не рискнул написать, даже на сайте. Значит я пишу тут :)

8 июля 2010 года в прокуратуру Слуцкого района было написано заявление о бездействии властей, ввииду того, что в Слуцком РОВД были нарушены сроки передачи материалов дела в административную комиссию Слуцкого районного исполнительно комитета. С 21 мая 2010 года материалы дела все еще находятся в Слуцком РОВД. Согласно ст.10.1 ч.1 и ст.10.30 ПИКоАП Республики Беларусь подготовка материалов дела должна составлять 10 дней, а отправка - еще 5 дней. На 8 июля 2010 года дело так и не поступило в административную комиссию. Сопоставив факты я пришел к выводу о тайном сговоре сотрудников кафе, в котором мне не выдали книгу жалоб, и Слуцкого РОВД. Разбирательство продолжается.

Show must go on!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #135 Kron » 10.07.2010, 22:02

Завернул однако.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #136 Серж Ханли » 10.07.2010, 22:26

Kron:Завернул однако.
..а главное принципиально.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Ktulu_by » 12.07.2010, 10:25 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила: 3.4 В обсуждениях запрещается флуд - бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт в себе смысловой нагрузки
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #137 Вася Паравозов » 18.11.2010, 23:23

Сегодня прошелся по рынку вместе с сотрудницей. Она покупала себе фрукты. Из всего разнообразия "прилавочной" и уличной торговли, она почему-то зашла только в два павильона. Причем во втором была очень адекватная тетя-продавец, которая не советовала покупать кое-что из ее ассортимента, хотя через три минуты на рядах нас попытались обмануть по итоговой сумме. К чему я это? Все-таки какой-никакой бизнес в Слуцке начинает зарождается.

Вообщем, резюмируя.
Что вы можете посоветовать из магазинов, где чаще всего бываете, какой магазин самый любимый, где лучше всего обслуживают? Город должен знать настоящих героев!

От себя добавлю, что очень нравится "Блискавица" возле рынка, магазин по продаже компьютерных комплектующих на 2ом этаже ТЦ "Калейдоскоп", первый павильон на цветочном рынке (отдельный привет девушке Саше!), а так же такси "Дельфин".
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #138 VIC » 22.11.2010, 19:57

в 46-ом, наконец-то, поставили сканеры штрихкодов... только пока совершенно бесполезные, цены в базу почти не занесли, кассирша тупо сканит товар, а потом ищет ценник на упаковке (без наклеек совсем худо)...
вчера пытались пробить мне активил за 2400!! ) после моего возмущения, нашли правильный ценник (2080)
сканеры стоят очень интересно ))) полностью освещает всю кассиршу, даже лицо...
и ещё, вчера там два мужика потребовали жалобную книгу, за то, что кассирша послала их на "йух" ))))
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #139 Вася Паравозов » 23.11.2010, 15:51

Хез, меня там никто не посылает, как-никак, родной магазин.
Мне в 46ом нравятся акции, которые они начали делать год назад - сейчас пиво Оболонь 2л за 5500, Аливария Золотое 1л за 2900. Вообщем, они как-то стараются, но совок из людей не уберешь, поэтому на данном этапе это какой-то полусовочный магазин)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #140 FICH » 19.12.2010, 21:14

Nieśviadomy Biełarus:
VIC:Если будете в "Девятке"

А это вообще где?


Магазин №9 считается культом пост-советской индустрии. А на данный момент это - продуктовый центр группы Х.А.М.
Суть заключается в чём.

Алексей Угол Фишев
FICH M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.01.2009

Сообщение #141 Вася Паравозов » 19.12.2010, 23:56

FICH, что за ХАМ?
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #142 LICINIYA » 22.12.2010, 02:26

мне хоть и стыдно я в рублёвском затариваюсь и ничего ....
LICINIYA
0+ сообщений
W
Зарегистрирован: 22.12.2010

Сообщение #143 Вася Паравозов » 23.12.2010, 03:09

LICINIYA, какбэ в Слуцке нету Рублевского :eh:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #144 FICH » 23.12.2010, 03:22

Вася Паравозов:FICH, что за ХАМ?

отвечаю http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?f=37&t=5120
Суть заключается в чём.

Алексей Угол Фишев
FICH M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.01.2009

Сообщение #145 Вася Паравозов » 23.12.2010, 03:44

Блин, надо на досуге сходить в Девятку на экскурсию. Я же в ней небыл с шести лет, когда мне продали просроченный кефир)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #146 Вася Паравозов » 31.12.2010, 15:06

Сегодня в родном 46ом какая-то молодая и левая (никогда не видел) кассирша пыталась меня обсчитать на 500 рублей. Знала бы она с каким огнем шутит - даже бы не подумала об этом)) Вообщем, благодаря НГ она не схватила геммора, а так в очередной раз пришлось бы устраивать "маски-шоу".

К чему я это. Будьте внимательны в праздничные дни, даже в самом родном магазине вас могут обсчитать и подсунуть просрочку)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #147 Изабелла » 31.12.2010, 15:20

Да она скорее всего просто считать не умеет:) Видел бы ты как мне однажды считали в магазине на калькуляторе..Свет погас, компьютер вырубило. Это была трагикомедия:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #148 Вася Паравозов » 31.12.2010, 15:31

Изабелла:Да она скорее всего просто считать не умеет:) Видел бы ты как мне однажды считали в магазине на калькуляторе..Свет погас, компьютер вырубило. Это была трагикомедия:)
Да мне как-то безразлично что она там умеет или не умеет, я приверженец идеи о том, что в мире есть масса профессий не требующих какой-нибудь высокой квалификации. Вот поэтому и в жопе живем, т.к. каждый норовит прыгнуть выше своей головы. :rambo:

В той же Кринице ужасно медленно рассчитывают. Сегодня минут 15 стоял в очереди, она быстрее проводила товар по кассе, чем рассчитывала покупателей. В принципе, это проблема всех магазинов города, но ведь нет пределу совершенству :biggrin:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #149 Nieśviadomy Biełarus » 31.12.2010, 15:58

На "Крыніце" продавцы на самом деле какие-то заторможенные. Я также обратил уже на это внимание. Хотя до моей "любимой продавщицы" с 58-го им ещё далеко :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #150 Pansy » 31.12.2010, 16:06

Nieśviadomy Biełarus, не знаю, как в Кринице, но в 58 - еще какие заторможенные! Не раз меня "обсчитывали" в мою пользу)))) И не 500 рублей, а 5000 однажды. Зато как они меня благодарили каждый раз, когда я им указывала на ошибки...
Я теперь понимаю, отчего у них недостачи. Так работать нельзя :smile:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron