Магазины Слуцка

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #201 Изабелла » 06.06.2011, 14:43

Наверное мама:) Точно не я:) Я возмутилась только один раз..в оптике около рынка..в двухэтажном магазине по дороге к остановке, где мне сказали что-то по поводу моего круглого лица и формы оправы:)))))) Но это так...мелочи жизни:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #202 Вася Паравозов » 23.06.2011, 16:24

Часа полтора-два назад. Магазин №46. Сыр "Брест-Литовский", 227 грамм. Ценника на холодильнике нету, требую принести, приносят... Сыр подешевел ровно на тысячу рублей :eek:

Как они меня достали :evil:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #203 Вася Паравозов » 27.06.2011, 14:20

Пиццерия в Новодворцах:
1. Производят продукцию на вес, весов нету. Ни за прилавком, ни контрольных.
2. Тетя переворачивает пиццу в печке голыми руками. Этими же голыми руками считает деньги, отдает сдачу.
3. Кассового аппарата нету, просто нет и точка.
4. По меню выход пиццы 1/380. Взвесил на весах вместе с коробкой - 388 грамм. Кто покупал там пиццу, не соврут - коробка весит грамм 100, не меньше)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #204 master77 » 27.06.2011, 14:39

несмотря на это пицца там съедобная)
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

Сообщение #205 Вася Паравозов » 27.06.2011, 18:26

master77:несмотря на это пицца там съедобная)
несмотря на это треть от веса пиццы сотрудники ложат себе в карман. я не хочу повару и администратору оплачивать ужин :evil:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #206 Lo » 28.06.2011, 11:06

Какой ты жадный, Вася. У них ведь тоже семьи, дачи, ГСМ вот дорожает без конца... :smoke:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #207 maxrus » 28.06.2011, 13:45

Lo: ГСМ вот дорожает
Пусть воруют у того, кто виновен в дорожании ГСМ. :tongue: Вася тут не при делах, я его поддерживаю целиком.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель....
maxrus M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Я свой
Зарегистрирован: 08.01.2010

Сообщение #208 Вася Паравозов » 28.06.2011, 14:32

Lo,
Lo:Какой ты жадный, Вася. У них ведь тоже семьи, дачи, ГСМ вот дорожает без конца...
кто-то в соседней ветке тоже жадный - мебель им криво собрали, судились и возвращали деньги, понимаете ли)) женская логика - странная штука)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #209 Lo » 28.06.2011, 15:40

Мальчики, я, конечно, оооочень давно не заходила на форум, но я не предполагала, что чувство юмора вас покинуло так быстро....
Вы теперь как изъясняетесь? Мне в кавычки брать? Или писать после каждого поста ШУТКА? Антон, ты со стороны за это время возмужал и посерьезнел, но ....
Вобщем, не берите в голову.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #210 Action » 28.06.2011, 18:42

Lo:Мальчики, я, конечно, оооочень давно не заходила на форум, но я не предполагала, что чувство юмора вас покинуло так быстро....

ой... тут много чего поменялось... даже и не знаешь что написать...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #211 САНЕК » 28.06.2011, 20:38

Action:ой... тут много чего поменялось... даже и не знаешь что написать...

Не тот нынче форум, раньше даже срач более добрый был и за его не банили на недели и месяца )) А сейчас злые все, модеры, пользователи и создатель )) Наверное нада всем подкидывать легкого пизденца ))) он еще никому не вредил :toothless:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #212 Action » 28.06.2011, 22:18

САНЕК:е тот нынче форум, раньше даже срач более добрый был и за его не банили на недели и месяца )) А сейчас злые все, модеры, пользователи и создатель )) Наверное нада всем подкидывать легкого пизденца ))) он еще никому не вредил :toothless:

Согласен :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #213 Вася Паравозов » 28.06.2011, 23:01

Дааа, раньше был теплый ламповый срач, помню-помню)))

По теме. Блевотница Пиццерия в Новодворцах по всем пунктам не исправилась. Если чо, завтра будет длиннющая жалоба))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #214 Lo » 29.06.2011, 09:10

Вася, а тебе Новодворцы ближе? Пиццу вроде делают на кольце, возле автостоянки (это заведение часто имена меняет, не успеваю запоминать). Жалоб пока не слышала...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Action:ой... тут много чего поменялось... даже и не знаешь что написать...
Раз ты есть, значит не так уж он и плох :think:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #215 Вася Паравозов » 29.06.2011, 12:17

Lo:Вася, а тебе Новодворцы ближе? Пиццу вроде делают на кольце, возле автостоянки (это заведение часто имена меняет, не успеваю запоминать). Жалоб пока не слышала...
Зачем платить в 2 раза больше за пиццу весом максимум в полтора раза тяжелее? :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #216 Action » 29.06.2011, 19:32

Lo:Раз ты есть, значит не так уж он и плох :think:

Если честно, то я уже давно подумываю свалить отсюда... да и я уже не тот что раньше :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #217 Lo » 30.06.2011, 09:51

Вася Паравозов, а ты все в весе и стоимости исчисляешь? Тебе все равно что жрать, а бы много и дешево?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #218 Вася Паравозов » 30.06.2011, 21:03

Lo:Вася Паравозов, а ты все в весе и стоимости исчисляешь? Тебе все равно что жрать, а бы много и дешево?
В любом случае, пицца на "завалинке" в раза два дороже, но вот не в 2 раза вкуснее, это однозначно)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #219 Изабелла » 04.07.2011, 12:51

Безобразие! Дайте жалобную книгу!
- Вам очень жалобную?
- Ну... очень...
- Валя, пробей "Му-му" товарищу!
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #220 Вася Паравозов » 04.07.2011, 16:43

Кстати, вчера заезжал в пиццерию - весов до сих пор нету. Ох, как же чешутся руки, аж не могу :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #221 Lo » 18.07.2011, 09:59

Паравозов в этой пиццерии уже себе чесотку заработал и все равно продолжает регулярно жрать эту дрянь! Лучше к теще на блины!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
и вот еще голову ломаю как можно вкус измерить "разАми"?... Типа: в два раза вкуснее или только в полтора? Или в 1,6 раза?
Не любишь ты себя, Антон!!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #222 Вася Паравозов » 18.07.2011, 21:30

В последний раз там брал пиццу, по весу с коробкой вышла 480 грамм, при менюшном выходе пиццы 1/380 - это громаднющий шаг вперед. Визуально же количество начинки увеличилось раза в два. Да, счастья нужно добиваться самому :)

Пицца в "Завалинке" лучше? Во-первых, я не вижу как ее готовят. Минус существенный. Во-вторых, ее можно ждать до получаса. Опять же, неприятный минус. Ну и месторасположение у черта на куличках, мне туда-обратно раза в 3 дальше, хотя я живу в центре города. Опять же не в Венесуэлле находимся, ГСМ стоит денег.

Разы легко сравнивать: две пиццы из РайПО будут сытнее (те, которые делают мне, а не вам, т.к. вам тупо недовешивают), чем одна пицца из "Завалинки" по той же цене. Вкус так не сравнишь, тут, к сожалению, у каждого свои предпочтения.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #223 Lo » 19.07.2011, 08:28

Паравозов, ты уперся и не хочешь признать очевидное.
Твое заведение НИКОГДА не имело положительных отзывов с момента его существования. Это всегда была третьесортная забегаловка (и это я еще очень мягко выразилась). Регулярные проблемы с санстанцией не терпящие никакой критики. И при изменении названия - суть не менялась.

По-поводу: больше начинки -> сытнее -> вкуснее. Это даже не спорный вопрос. То, что ты описываешь - это НЕ пицца. Это какой-то пирог, с начинкой (я даже не буду описывать как эта начинка выглядела до того, как ее мелко покрошили). Сытнее не значит вкуснее.

По-поводу Завалинки. Тыне видишь как ее готовят? Я уж не знаю в рестораны ты ходишь или в столовые, но и там сего действия ты не видишь. Поль часа ждешь? И это не такой уж и минус, это хотя бы говорит о том, что ее не просто разморозили до горячего состояния. В три раза дальше? Ешь у мамы на кухне, и ходить не надо!

Ты хочешь получить удовольствие от чревоугодия? или набить желудок подешевле?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #224 Вася Паравозов » 19.07.2011, 13:18

Lo: То, что ты описываешь - это НЕ пицца. Это какой-то пирог, с начинкой (я даже не буду описывать как эта начинка выглядела до того, как ее мелко покрошили). Сытнее не значит вкуснее.
Вася Паравозов:Разы легко сравнивать: две пиццы из РайПО будут сытнее (те, которые делают мне, а не вам, т.к. вам тупо недовешивают), чем одна пицца из "Завалинки" по той же цене. Вкус так не сравнишь, тут, к сожалению, у каждого свои предпочтения.

Lo:Поль часа ждешь? И это не такой уж и минус, это хотя бы говорит о том, что ее не просто разморозили до горячего состояния.
В Новодворцах пиццу делают при мне, я контролирую процесс всего, за исключением приготовления теста для основы. Все остальное я вижу и довольно глупо говорить, что там ее делают из замороженного полуфабриката.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #225 yegor93 » 22.07.2011, 22:54

С другом поехали в десятом часу в Новодворцы за пиццой, но были жутко обломлены бумажкой на вывеске, гласящей, что "пиццерия" работает до 8 вечера. И мы не одни такие были. И это нормально, по вашему мнению?
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron