Electro dance в Слуцке!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Xakern73 » 25.12.2009, 19:56

Как вы относитесь к танцорам в стиле Electro (в народе тектоник)?
И как вы смотрите на идею организации в Слуцке Electro dance фестиваля за ззвание лучшего танцора?
Xakern73 M
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 29
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.01.2009

Сообщение #2 Veleslav » 25.12.2009, 20:15

" – Шахматы! – говорил Остап.– Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что ваш "Шахклуб четырех коней" при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

– Да!-кричал он.-Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир.

– Как?– закричали все.

– Вполне реальная вещь,– ответил гроссмейстер,– мои личные связи и-ваша самодеятельность - вот все необходимое и достаточное для организации международного васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать: "Международный васюкинский турнир 1927 года". Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароцци, Тарраша, Видмар и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!

– Но деньги! – застонали васюкинцы.– Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять?

– Все учтено могучим ураганом,– сказал О. Бендер,-деньги дадут сборы.

– Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...

– Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это - раз. Два – это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три – поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать – овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,– четыре. Пять – постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это – в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт "Большие Васюки" – регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках... "
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #3 kolobushek » 25.12.2009, 20:48

Veleslav, :clap: :clap: браво!!! Прямо в точку =)
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #4 VIC » 26.12.2009, 00:31

kolobushek:браво!!! Прямо в точку =)
А что в точку, колобушек? Каким боком тут Остап, до ребят увлекающихся тем же тектоником? Тогда уж, вставка Валеслава относится ко всем молодежным мероприятиям в нашем городе ( рок концерты, хип-хоп фестивали и т.д.)...
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #5 Nieśviadomy Biełarus » 26.12.2009, 02:03

По поводу этой цитаты по Остапу и этого "модного" в кругу особенно молодёжи мнения вспомнилось цитата из "Брата" (часть не вспомню): "В Москву Минск надо ехать, в Москве Минске вся сила..."
В общем, езжайте куда угодно и рассказывайте там, как в Слуцке всё сложно или невозможно. Рано или поздно придут те, кто сделает это возможным. А вас, тех, кто нудит по любому поводу о провинциальности города, никто даже и не вспомнит.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #6 Kron » 26.12.2009, 11:34

Xakern73:Как вы относитесь к танцорам в стиле Electro (в народе тектоник)?
И как вы смотрите на идею организации в Слуцке Electro dance фестиваля за ззвание лучшего танцора?
Мне они не нравятся, предпочёл бы что-нибудь другое. Конечно организовывай! :smile:
Nieśviadomy Biełarus:Рано или поздно придут те, кто сделает это возможным.
...и появится Большой Слуцк, с регулярым отправлением дирижаблей во все страны мира и тянущимися поклонниками Electro dance фестиваля, стремящими завоевать звание лучшего танцора. Когда же люди перестанут верить в сказку, - "прилетит чужой дядя и бесплатно покажет кино".
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #7 Nieśviadomy Biełarus » 26.12.2009, 15:13

Kron:...и появится Большой Слуцк, с регулярым отправлением дирижаблей во все страны мира и тянущимися поклонниками Electro dance фестиваля, стремящими завоевать звание лучшего танцора. Когда же люди перестанут верить в сказку, - "прилетит чужой дядя и бесплатно покажет кино".
Крон, причём тут дирижабли? С бодуна писал что ли?))) Можно подумать Xakern73 предложил нечто нереальное. Вполне реальное. Рок- и хип-хоп-фестивали в Слуцке проводились, можно ещё "Бермудос" вспомнить, что мешает провести какой другой фестиваль? Лично мне пофигу на эти танцы, также не думаю, в Слуцке пока много его поклонников, хотя могу ошибаться (ибо несколько таких человек знаю даже я), только провести, считаю, вполне реально, все с чего-то начинали. А по поводу "прилетит чужой дядя", так об этом никто и не говорил вообще-то. Придут свои, тутэйшыя, у которых будет желание и которым будет не пофигу. А неудачники так и будут нудеть и плакаться, что в Слуцк, что в Питере каком :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #8 Valdemar » 26.12.2009, 17:04

философский форум у нас однако
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #9 Kron » 26.12.2009, 21:12

Nieśviadomy Biełarus:Крон, причём тут дирижабли? С бодуна писал что ли?))) Можно подумать Xakern73 предложил нечто нереальное. Вполне реальное. Рок- и хип-хоп-фестивали в Слуцке проводились, можно ещё "Бермудос" вспомнить, что мешает провести какой другой фестиваль? Лично мне пофигу на эти танцы, также не думаю, в Слуцке пока много его поклонников, хотя могу ошибаться (ибо несколько таких человек знаю даже я), только провести, считаю, вполне реально, все с чего-то начинали. А по поводу "прилетит чужой дядя", так об этом никто и не говорил вообще-то. Придут свои, тутэйшыя, у которых будет желание и которым будет не пофигу. А неудачники так и будут нудеть и плакаться, что в Слуцк, что в Питере каком :wink:
Молодец. :smile: Кому надо, тот понял. Да и хватит тебе удачнику оправдываться :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #10 Nieśviadomy Biełarus » 26.12.2009, 21:37

Оправдания ищут те, кто вечно ноет, какой Слуцк - провинция и как тут нельзя ничего путного сделать/провести... :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #11 kolobushek » 27.12.2009, 16:48

Nieśviadomy Biełarus, может и можно =)) вот провели же недавно(относительно) в МЦ http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?f=49&t=5496 . Все остались довольны. Но таких как "koha events" оочень мало.
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008


Вернуться в Потрепаться



cron