Семейный отдых

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 wanjo » 12.01.2010, 11:27

Семья из 4-х человек(м-32, ж-28, д. 12 и 4) ищет попутчиков для семейного отдыха на берегу Азовского моря с целью оздоровления детей. Время поездки июнь месяц, на срок не менее 20-ти дней. Оплата – каждый сам за себя, либо долевое участие, пропорционально числу участников :smile: .
Отдых в частном пансионе либо частном доме(бюджетный вариант).
Бывалые путешественники ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!!
Отзывы о поездке на Азовское побережье ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!!(с местом еще не определились - нет опыта :smile: )
Контактный тел. 8 029 637-10-29(velcom) Вадим.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #2 Kron » 12.01.2010, 21:02

В том году проезжал Азов, поросшее всё трасником, может конечно и есть где места, но я не видел. С детьми лучше ехать в Евпаторию, да и тихо там.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #3 wanjo » 13.01.2010, 11:08

Евпатория - спору нет. Но я тут посидел немного на форумах, прогревать детей лучьше в теплой луже. Да и по цене на жилье разбежка ощутимая.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #4 rixard8 » 30.03.2010, 01:27

На Азове отлично, есть чистые цивильные места, а по деньгам разница ощутимая!

_________________
Бабушка обожала цветочные растения здесь фотографии самых красивых
rixard8
0+ сообщений
Зарегистрирован: 30.03.2010

Сообщение #5 wanjo » 03.06.2010, 08:07

11 числа часа в 4 дня, разбегусь и высоко подпрыгнув "бомбочкой" глушану рыбу на побереже Черного моря в г. Азов!!!
Билеты куплены, чемоданы запакованы, назад дороги нет!!! За нами СЛУЦК!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #6 Иваныч » 03.06.2010, 09:08

Привет Ростову-папе! Надеюсь, что море уже прогрелось как следует, на сегодняшний день температура воды в Азове + 20 ° С :hi:
wanjo:разбегусь и высоко подпрыгнув "бомбочкой" глушану рыбу
У, слуцкий браконьер! :evil: :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #7 wanjo » 03.06.2010, 15:58

Иваныч:У, слуцкий браконьер!
Туловище человека не может считаться орудием лова. Разве что может быть использовано в качестве приманки при ловле крупного хищника :biggrin:
Иваныч:Азове + 20 ° С
В Азове!!! Звучит то как!!! А! Первый раз в жизни иду в отпуск, что бы отдохнуть.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #8 Иваныч » 03.06.2010, 20:11

wanjo:Туловище человека не может считаться орудием лова. Разве что может быть использовано в качестве приманки при ловле крупного хищника
Там пару лет назад в Мариуполе из зоопарка крокодил убежал. Вроде не поймали до сих пор :toothless: . Так, что поосторожнее с "бомбочками". Плавки потолще одевайте, на всякий случай... :biggrin:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #9 wanjo » 03.06.2010, 21:02

Иваныч:Плавки потолще одевайте
:biggrin: Вообще я планировал без них, но в свете событий :biggrin:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #10 Иваныч » 03.06.2010, 21:15

wanjo, а Вы едете наобум или в конкретную точку? :spy:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #11 wanjo » 03.06.2010, 21:17

Иваныч:наобум или в конкретную точку
В конкретную точк. К родственнику оч далекому. Немного страшновато, но человек обещал принять и позаботиться. На всякий пажарный запасся кредиткой.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #12 Иваныч » 03.06.2010, 21:20

В Ростове-Доне слуцких полно, если что - пишите на форум, свяжемся с земляками :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #13 wanjo » 03.06.2010, 21:32

Иваныч:В Ростове-Доне слуцких полно
Спасибо, а то я действительно переживаю за это "если что". Все же с детьми еду.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #14 Kron » 03.06.2010, 22:34

Нечего переживать, люди там нормальные, в беде не оставят.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #15 wanjo » 04.06.2010, 08:35

Kron: в беде не оставят.
Ага!!! Иду как-то домой, а на лавке парнишка сидит знакомый, на лето к тетке приезжал. Спрашиваю, мол че почем, да че да как. Говорит поступил в технарь и приехал, думал у тетки пожить, а она его на улицу жить отправила. У чувака ни денег ни счастья в жизни личной, 3 месяца у меня ошивался. Вот вам и родственники и чужие люди. Что помогут, я не сомневаюсь не хочу что-бы приходилось просить о помощи.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #16 wanjo » 30.06.2010, 00:45

16 дней в РАЮ!!!! Выше всех похвал и ожиданий! Срочно пробовать всем!!!
Фотографии не влазят, от впечатлений - будоражит мозг. Я реально отдохнул, спасибо Вилле "Ретро", ее хозяйну и Алуште!!!!!!!!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #17 Kron » 30.06.2010, 14:28

Через пару недель опробуем отдых в раю, осталось только с раем определиться :smile:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #18 Иваныч » 30.06.2010, 14:34

wanjo, с лёгким паром! :smile: И почём нынче алуштянский рай обходится? :spy: Где красочный рассказ в стиле "слуцких сходок" как "всё было душевно"? Где расценки и цены? Непорядок! :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #19 Серж Ханли » 30.06.2010, 22:27

Иваныч:Где красочный рассказ в стиле "слуцких сходок" как "всё было душевно"?
Сколько поднято и пролито..? :wink: ..и удалось ли найти Аливарию на просторах страны-соседки? :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #20 wanjo » 01.07.2010, 22:32

Просто ни как не могу придти в себя. Впечатлений очень много, но по порядку.
Отдых проходил в http://www.retro-alushta.com/ владельцем которой является скорее даже друг семьи, чем родственник по линии моей жены. Расценки приведены на сайте, НО!!!! нас же пригласили, а по сему мы оплачивали только коммунальные платежи и услуги. В общем, за 16 дней с нас попросили 250у.е. Разместили нас в 6-ом номере.
Из минусов - питание. Расценочки приблизительно наши, а с учетом того, что мы поехали вчетвером - 100тыс. наших денег в день уходило на еду, кукурузу, чак-чак, ну и конечно пиво и коньяки(вот их расценки меня просто порадовали). Как выяснилось позже цены на питание связанны именно с районом проживания. А район элитный мягко выражаясь. В Алуште все выходило в 2 раза дешевле, но тягаться туда с детьми, что-бы покушать - сложно.
Море порадовало всем! Первые полторы недели - чистотой и спокойствием. Затем штормом, но не большим, так что 4-х летняя доча из воды не вылазила.
Погода - солнечная с коротковременными дождями. Как сказали местные - так часто у них дожди ни когда не шли.
Сервис - ну разве что, нас только не облизывали. Покупаешь пирожок - к нему пол пачки салфеток. Купил на рынке фисташек, зашли в кафе, заказали пиво. Мне принесли тарелочку для шкарлупок, которую не ленились менять. Если закурить под табличкой "курить строго запрещено" - приносят пепельницу. Продавщицу дети гоняли на витрину за соком. Не могли определиться что им купить. Я им сделал замечание, мол определяйтесь, нечего тетю гонять. На что тетя заметила - "Ну что Вы!!! Мне же за это деньги платят".
Пиво – дешевле воды. Аливарии не нашел, да и не искал. Пытался перепробовать все местное. Наше мне больше нравится.
Достопримечательностями напичкано все побережье. Хошь - закажи экскурсию(около 10ти у.е. на человека), хочешь - из Алушты в Ялту, Симфиропль, и Евпаторию можно доехать за 1 бакс с человека на тралейбусе:))) Посетили: Ботанический сад, Алуштинский аквариум, и Акваторию(дрессированные морские животные) - все очень понравилось.
Итого: 1700у.е.(это с билетами) и 100% отдых. Уезжая купили атлас достопримечательностей и в следующем году посетим по больше красочных мест!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #21 Kron » 02.07.2010, 15:04

Дороговаты цены на номера в этом хостеле. В прошлом году, когда ездил тоже в Алушту в конце августа, жил в номере(в сравнении с этими по фото) получше, а цена была поменьше, платил 600 гривен за день. Вид на море и на горы, самый центр, до моря метров 40, кондей, балкон, полный фарш по аппаратуре, но без кормёжки. Имхо тоже, Алушта самое классное место для отдыха в Крыму.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #22 Иваныч » 02.07.2010, 15:25

wanjo, спасибо за интересный отчёт! Вы, как будто, про Азов раньше грезили, а тут - Алушта... Изображение Как матрос Железняк:
Он шел на Одессу,
А вышел к Херсону

:biggrin:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #23 Изабелла » 02.07.2010, 16:00

Нормальные американцы в Мексику ездят отдыхать...или вот золото покупают. А мы с Васильевичем..и сказать страшно куда собрались:) Тот кто знает т-с-с-с-с-с:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 kolobushek » 02.07.2010, 16:09

wanjo, советую в селд году заехать на Тарханкут. :wink:
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #25 wanjo » 04.07.2010, 15:57

Kron:Дороговаты цены на номера в этом хостеле
Не спорю. Район такой, сама Алушта в 2 раза дешевле.
Иваныч: Вы, как будто, про Азов раньше грезили, а тут - Алушта
На Азов собирался ехать сам, а тут пригласили на халяву, вот я и завернул:)))
Изабелла:Тот кто знает т-с-с-с-с-с:)
????? Интрига????
kolobushek:заехать на Тарханкут.
Все, сдаюсь:))) Съежу обязательно:)))
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

След.

Вернуться в Потрепаться



cron