Обзор чемпионатов ТОП 5 по футболу

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #151 Серж Ханли » 09.04.2010, 23:58

Humour: Как сделал судья на ЧЕ 2004 вроде бы..в матче Англия-Португалия например(я не болею за Англию) или в недавнем матче ЛЧ.
Я смотрел повтор с Рафаэлем..Вполне можно было обойтись без карточки, и не ломать игру одним и не давать фору другим..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #152 Humour » 10.04.2010, 00:00

Я предлагаю обсудить ,написать кто чего ждёт от испанского "классико". Несомненно из всех матчей ТОП 5 - это самый главный и ожидаемый на этих выходных! Итак "гранатовые" или "сливочные"? Гвардиола или Мануэль Пеллегрини ?ваши мнения?
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #153 Серж Ханли » 10.04.2010, 00:06

Humour, честно говоря,даже нет предположений чем закончится..
У Реала Кака в заявку не попал..От чего и за что?
Или Барса устоит или выиграет-тык пальцем..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #154 Humour » 10.04.2010, 00:15

Я смотрел повтор с Рафаэлем..Вполне можно было обойтись без карточки, и не ломать игру одним и не давать фору другим..
Я много уже посмотрел обзоров...вобщем главная фраза сказанная об этом моменте-это то,что под давлением Рибери(который тоже повел себя не совсем адекватно) и ещё пары игроков Баварии судья показал карточу..Самое главное,что он поддался давлению!Чего делать судья не должен!ни при каких обстоятельствах.Ведь как и игроки судья должен быть с холодной головой! да Рафаэл явно нарушал правила,да можно сказать "зачем он это делал в центре поля?",мол сам виноват.Да не опытность сыграла своё.но сейчас разговор не о том,что МЮ не прошёл,а о том,как ведут себя судьи!Вот точно такой же момент,я повторюсь,был в матче Бордо - Лион и там Сисокко судья не удалил.А первый фол Сисокко был очень грубым.До этого хватало моментов,когда явно карточки заслуживали игроки обеих команд!Тот же Ван Бомель,например! Но тут судья поддался давлению!Я не понимаю федерацию,которая назачает на такие матчи судей! МЮ-жёстко играет...Бавария-не меньше!Так назначте тогда ну того же Ховарда Веба!Т.е. я веду к тому,что федерацией стоит ещё грамотно назначать судей!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #155 Серж Ханли » 11.04.2010, 00:19

Жаль,но Реал пока похоже не готов соперничать с Барсой..0-2 60мин..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #156 Humour » 11.04.2010, 00:50

ДА! Всё дело в сыгранности...Подбор звёзд у Реала хорош.Спору нет. Но барса..Этот состав Барсы велеколепно сыгран! Боюсь,что они опять возьмут ЛЧ!
Из других лиг хочется отметить,что в кубке Англии в 1/2 финала Челси на выезде опять таки нокаутировал Астон Виллу 3:0.
В серии А боевую ничью "фиалок" и "nerazzurri" 2:2. И Трудовую победу в Неаполе команды Парма 3:2,чем отняв очки у Наполи дала шанс Ювентусу впрыгнуть в зону ЛЕ.
А во франции очередное поражение потерпел Бордо на выезде от ПСЖ...мда..похоже "жирондинцы" могут не попасть даже в зону ЛЕ. Где к чемпионству очень близок Марсель,который опережает на 1 очко Монпелье ,но сыграл на 2 игры меньше! Вообще Ligue 1 похоже самый непредсказуемый чемпионат из ТОП 5.
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #157 Серж Ханли » 11.04.2010, 00:54

Пеллегрини смело может паковать чемоданы..Смотрел через один сайтик..Коммента ноль,но все ,что делается на стадионе(атмосфера) слышно просто супер..
p.s.В чемпионате Франции совсем заклинило Бордо..вот уж не думал..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #158 Nere1D » 11.04.2010, 17:56

Серж Ханли:..Смотрел через один сайтик..Коммента ноль,но все ,что делается на стадионе(атмосфера) слышно просто супер..
Через сайт букмейкерской конторы? :wink:

Вообще советую этот сайт. Там можете выбрать трансляцию, которая соответствует вашей скорости интернета) Вчера смотрел классико по НТВ+ спорт на скорости 1024. Качество картинки не хуже, чем по телевизору :smile:

Серж Ханли:Жаль,но Реал пока похоже не готов соперничать с Барсой..0-2 60мин..
Не хватает парочки звёздных футболистов :hi:

Humour:В серии А боевую ничью "фиалок" и "nerazzurri" 2:2
Тем самым дав шанс Роме выйти на первую сточку . В Италии сменился лидер. FT AS Roma 2 - 1 Atalanta

Humour:И Трудовую победу в Неаполе команды Парма 3:2,чем отняв очки у Наполи дала шанс Ювентусу впрыгнуть в зону ЛЕ.
Такие "шансы" возникают через тур. На этот раз Ювентус и Палермо не оступились. Отставание от зоны лч по прежнему 3 очка.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #159 Серж Ханли » 11.04.2010, 18:19

Nere1D:Через сайт букмейкерской конторы?
Вообще советую этот сайт. Там можете выбрать трансляцию, которая соответствует вашей скорости интернета) Вчера смотрел классико по НТВ+ спорт на скорости 1024. Качество картинки не хуже, чем по телевизору
Где ты был вчера,когда я сайты букмекерских контор ломал? :biggrin:
За ссылку спасибо... :clap:
p.s.
Ну вот и все, закономерная ничья - 2:2.
Сицилийцы очень просто обороняются против забросов соперников, миланцы могут так все время атаковать.
Похоже,все закономерно с Миланом..
Вчера еще зацепил по телику матч Баейр 1-1Бавария..Вряд ли что остановит Мюнхен от очеродной золотой салатницы..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #160 Nieśviadomy Biełarus » 11.04.2010, 18:32

Абы ляпнуть про Милан :biggrin: [3]

Ух, в Италии новый лидер... Что ж, Рома как-то получше воспринимается, чем прИнтер))) Хотя 4 тура впереди ещё :think:

А вообще этот тур (во всех чемпах) был отличный, имхо. Особенно рад за Барселону (я так и не добился в своё время, кому будут сопереживать горе-болелы, которые фОнаты Реала, но как бы и Барса им симпатична :toothless: )...

В Англии всё нормально. Анчелотти теперь уже обязан-таки сделать "аристократов" чемпионами...
Последний раз редактировалось Nieśviadomy Biełarus 11.04.2010, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #161 Nere1D » 11.04.2010, 18:37

Nieśviadomy Biełarus:А вообще этот тур (во всех чемпах) был отличный
А ещё вечером Генуэское дерби :smile:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #162 Humour » 11.04.2010, 21:16

Да...МЮ не оправился от психологического скорее всего удара.Челси я думаю в этом году чемпион...впрочем заслуженно.Теперь МЮ бы вторую строчку удержать!У Арсенала то игры полегче будут.Это что называется "из князи в грязи"...я бы так перефразировал. Жаль МЮ...
Вообще советую этот сайт. Там можете выбрать трансляцию, которая соответствует вашей скорости интернета)
я так понимаю ты по "анлиму" сидишь. но всё же может знаешь сколько один матч съедает траффика.В каких пределах?
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #163 Серж Ханли » 11.04.2010, 21:29

Humour:Да...МЮ не оправился от психологического скорее всего удара.Челси я думаю в этом году чемпион...впрочем заслуженно.Теперь МЮ бы вторую строчку удержать!У Арсенала то игры полегче будут.Это что называется "из князи в грязи"...я бы так перефразировал. Жаль МЮ...
Рано Челси еще чемпионом делать..4 тура до конца..Расклад может быть от Челси до Арсенала..
Humour:я так понимаю ты по "анлиму" сидишь. но всё же может знаешь сколько один матч съедает траффика.В каких пределах?
Без анлима точно суваться не стоит..дорогое удовольсьтвие(желательно от 1024).. :smile:
p.s.
Nere1D:Не хватает парочки звёздных футболистов
По-прежнему склоняюсь,что дело в тренере..и парочка звездняков не помешала бы.. :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #164 Вася Паравозов » 11.04.2010, 21:35

Ставлю на то, что в Реале на следсезон появится Капелло и команда заиграет
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #165 Серж Ханли » 11.04.2010, 21:41

Вася Паравозов:Ставлю на то, что в Реале на следсезон появится Капелло и команда заиграет
Уже был..играла,но из ЛЧ вылетела...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #166 Nieśviadomy Biełarus » 11.04.2010, 21:50

Вася Паравозов:Ставлю на то, что в Реале на следсезон появится Капелло и команда заиграет
Если предположить, что Капелло всё-таки вернётся ( в чём я совсем не уверен), может, Реал и заиграет. Хотя он и сейчас порой играет, главное б ещё выигравать в наиболее важных матчах научиться)))

Что, совсем надежд на этот сезон уже не осталось? :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #167 Серж Ханли » 11.04.2010, 21:57

Nieśviadomy Biełarus:Если предположить, что Капелло всё-таки вернётся ( в чём я совсем не уверен), может, Реал и заиграет.
Спасибо за Капелло,но вымученные победы со счетом 1-0 болельщиков точно не устроят..Звездняк не для этого покупается..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #168 Humour » 11.04.2010, 23:09

Манчестер Сити разошёлся что-то...мда.
Ставлю на то, что в Реале на следсезон появится Капелло и команда заиграет
В Реал Жозе из Интера.как вам такой расклад?
Мне кажется там бы к месту пришёлся Луис Фелипе Сколари. По-моему мнению.
Рано Челси еще чемпионом делать..4 тура до конца..Расклад может быть от Челси до Арсенала..
если судить по сетке турнирной...то у "пушкарей" наилучший расклад! Но...нужно расчитывать на то,что Челси отольёт Ливеру и МС...Вот с МС они то может и сыграют в ничейку или отольют,но чтобы Ливерпулю?нееееее...
В Испании то весело))) Эспаньол возьми и разнеси дома "матрасников" 3:0.
В серии А по-прежнему синхронно осекаются миланские дружины...Если честно,то это даже уже странно.Это как в биатлоне..на огневой рубеж прибегают двое,делают по промаху,а приехавший третий стреляет чисто...Если так будет и дальше,то наиболее "расторопная" Рома заберёт титул. А впереди то в Италии всё интереснее:
34 тур
Интер - Ювентус
Лацио - Рома здесь вообще коментарии излишни...на таких матчах просто нужно побывать
Сампдория - Милан
35 тур
Рома - Сампдория
36 тур
Милан - Фиорентина
37 тур
Палермо - Сампдория
Дженоа - Милан
38 тур
Милан - Ювентус

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Что касательно Англии
29 тур
Манчестер Сити - Тоттенхэм
34 тур
Тоттенхэм - Арсенал
Астон Вилла - Эвертон
35 тур
Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм - Челси
36 тур
Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм
Арсенал - Манчестер Сити
37 тур
Ливерпуль - Челси
в 38-м туре у всех примерно равные соперники из второй половны таблицы
Чёт я так посмотрел,то у всех одинаковый график. Хочется отметить,что ливерпуль похоже может не попасть в зону ЛЕ даже:
и о

МАН. СИТИ 33 62 - зона ЛЧ
ТОТТЕНХЭМ 32 58
ЛИВЕРПУЛЬ 34 56
АСТОН ВИЛЛА 32 54

Добавлено спустя 32 секунды:
Простите за,возможно,излишние подробности))))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
1.БАРСЕЛОНА 31 80
2. Реал М 31 77
3. Валенсия 30 56
4. Севилья 31 51
Когдаже в Испании будет хоть какое-то соперничество за первое место? Когда там будет всё решаться не в "классико"?
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #169 Серж Ханли » 11.04.2010, 23:46

Humour:В Реал Жозе из Интера.как вам такой расклад?
Мне кажется там бы к месту пришёлся Луис Фелипе Сколари. По-моему мнению.
Рафа Бенитес или рулевой сборной Испании(дель Боско)..Моуриньо точно бы не отказался поступи предложение..
Точно не итальянец..Тягомотина вредна для нервов..Единственный кто нравится-это Липпи..
Humour:Если так будет и дальше,то наиболее "расторопная" Рома заберёт титул. А впереди то в Италии всё интереснее:
У Ромы и Интера примерно одинаковый финишный расклад..
Милану можно только позавидовать на финише.. :biggrin:
Humour:Когдаже в Испании будет хоть какое-то соперничество за первое место? Когда там будет всё решаться не в "классико"?
Ну..были времена,когда Валенсия шорох наводила..Депор в давние времена упирался хорошо..

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Nere1D:А ещё вечером Генуэское дерби
Как Вам дерби? :wink:
Не стоит и Фиалок сбрасывать со счетов..Финишный расклад у них очень даже ничего..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #170 Nere1D » 13.04.2010, 01:08

Серж Ханли:Как Вам дерби?
Забыл ответить. Генуэские дерби всегда интересны прежде всего этим. Ну а по игре... Не люблю Кассано :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #171 Серж Ханли » 13.04.2010, 01:17

Nere1D: Не люблю Кассано
Мне он тоже не нравится.. :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #172 Серж Ханли » 17.04.2010, 15:09

Humour, манчестерское дерби зыришь? :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #173 Nere1D » 17.04.2010, 15:31

Как-то рано в Британии проходят такие мачти. Я про время имею в виду.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #174 Серж Ханли » 17.04.2010, 17:37

МЮ везунчики конечно.. :clap: Матч катился в мирную гавань..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #175 Humour » 17.04.2010, 22:53

)))Наконец-то и МЮ в кой-то мере повезло!
Матч катился в мирную гавань..
Хотя ...владение мячом во втором тайме было 39 на 61)))и вот так вот..Но МЮ юыл не хуже МС,который набрал отличный ход!
А Челси слил Тоттенхему..Интрига вернулась,товарщи,в АПЛ!!! Чему я несказанно рад!
В Испании Барса ничьёй с Эспаньолом дарит шанс Реалу! Вот денёк то)))

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Бавария покуражилась в матче с Ганновером 7:0)))
Севилья победой 3:0 над спортингом на время впрыгнула в зону ЛЧ,где довольно сенсационно борется за последнюю путёвку в ЛЧ с Мальоркой))))Но у Мальорки ещё игра с Осасуной.Стоит сказать что Мальорка ооочень хорошо играет дома и проиграла дома лишь одну игру в этом сезоне и ту Барселоне 0:1!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron