Обзор чемпионатов ТОП 5 по футболу

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #201 Серж Ханли » 05.05.2010, 15:44

Nere1D:Да и не сказал бы, что продажа Ибры ослабление для того же Интера. На вырученные деньги были сделаны грамотные покупки. Результат - Интер в финале ЛЧ. Разве это ослабление?)
С Ибрагимом-это Да..100% попадание..Произвели равноценный обмен,если не сильнее +приплатили 50 лимонов..У Барсы дело принципа было-или так или никак..И кто от этого выиграл?Точно не Барса..
На Ибрагима в решающих матчах столбняк находит(не только в клубе но и в сборной)..Камерунская мамба может целый матч простоять и пальнуть в самый решающий момент..
В Италии этим летом закупками будет заниматься только Юве наверное..Уж больно самолюбие заедает..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #202 yegor93 » 09.05.2010, 20:57

Челси - чемпион! В конце постебались над Уиганом, отгрузив 8 мячей... Очень достойно!
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #203 Серж Ханли » 09.05.2010, 22:22

yegor93:Челси - чемпион! В конце постебались над Уиганом, отгрузив 8 мячей
Не думал что столько много отгрузят.. :clap:
Во Франции Марсель чемпион.. :clap:
В Италии Ювентус -7-е место.. :clap: :wink:
Рома кажется упустила свой шанс..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #204 Nieśviadomy Biełarus » 09.05.2010, 23:02

yegor93:Челси - чемпион!
Да, всё-таки Анчелотти толковый тренер))) Хотя лично я и рад, что он сча не в "Милане" :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #205 Nere1D » 09.05.2010, 23:58

Довольно похожие ситуации возникли в Италии и Англии. Играли лидеры против аутсайдеров. Причём у лидеров минимальный отрыв от преследователей, а аутсайдерам ничего не светит в сезоне и вылет в первую лигу так же не грозит.


Челси 8:0 Уиган Атлетик
Интер 4:3 Кьево

Какой футбол интересней? Где гранды "избивают" мелкие клубы и голы забиваются в одни ворота? :zombie:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #206 Nieśviadomy Biełarus » 10.05.2010, 00:26

Nere1D:Какой футбол интересней? Где гранды "избивают" мелкие клубы и голы забиваются в одни ворота?
Ёлы, Денис, кому ты что хочешь доказать в очередной раз? :wink:

Мне тоже когда-то хорошие знакомые (именно хорошие, а не какие пустозвоны грёбанные) пытались доказывать (года 5-6 назад), какой офигенный по интересу чемп Испании))) Сча там разница между 2-м и 3-м местом составляет 27 очков :eek: и, думаю, вряд ли что-то там изменится в ближайшие годы. Последние годы некий похожий ажиотаж начался уже вокруг АПЛ (где мне лишь интересна игра 4-5 команд), убеждён, что это временный ажиотаж, ну и фиг с ним, пускай смотрят свой "бей-беги-навес в штрафную" :cyclop: По мне так больше тактический футбол нравится, не как греки, конечно, ставшие в своё время чемпионами Европы :fie: , а такой а-ля "итальянский стиль". Французский и немецкий интересен лишь с позиции "кто же там станет чемпоином в этот раз" и не более, хотя немецкий футбол, наверное, я незаслуженно опускаю на уровень, но так уж когда-то у меня получилось)))

Потому прекращай "метать бисер" и что-то кому-то доказать или объяснить :smile: Зря потратишь и время, и нервы)))

зы. Да, само собой, надеемся в последнем туре на "Сиену" :hi:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #207 Серж Ханли » 10.05.2010, 01:44

Nere1D:Какой футбол интересней? Где гранды "избивают" мелкие клубы и голы забиваются в одни ворота?
4-3 стало после того как Интер вел 4-1...потом наверное расслабились..Челси же поперло...два забили и посыпалось как из рога изобилия...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #208 Nieśviadomy Biełarus » 17.05.2010, 02:06

Последние чемпионы топовых чемпионатов определены. "Барселона" в Испании (привет, Паравозов, теперь ты точно знаешь, какой горе-болела "Реальчега" виноват во всех грехах команды :biggrin: ) и "Интер" в Италии. прИнтер, к слову, получается, выиграл скудетто в пятый раз подряд (включая чемпионство в разборе Моджигейта)... Засиделись, однако)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #209 Вася Паравозов » 17.05.2010, 02:12

Реал в Испании был слабее только одной команды - Барселоны. Если убрать личные встречи, то Реал на 1ом месте с тремя очками отрыва. О чем говорит? Нужна командная игра и обыграем не только Барсу :) Отличный сезон закончился, я доволен его результатами. Hala Madrid!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #210 Nieśviadomy Biełarus » 17.05.2010, 02:15

Вася Паравозов:Если убрать личные встречи, то Реал на 1ом месте с тремя очками отрыва.
ого, так, может, действительно убрать результаты личных встреч, чтобы хоть чем-то подсластить провал "галактикос" :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #211 Вася Паравозов » 17.05.2010, 02:21

Nieśviadomy Biełarus, нууу, покажите мне еще один такой клуб (кроме Барселоны), который в 38 матчах набрал 96 очков. Нету его, НЕТУ!!! :smile:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #212 Nieśviadomy Biełarus » 17.05.2010, 02:37

Вася Паравозов:Nieśviadomy Biełarus, нууу, покажите мне еще один такой клуб (кроме Барселоны), который в 38 матчах набрал 96 очков.

хе-хе, Вася Паравозов, покажите мне ещё один такой европейский чемпионат, где разница между вторым и третьим местом была 25 очков? Нету такого, НЕТУ :smile: Чемпионство решалось в первую очередь в личных встречах Реала и Барселоны, и Реал их благополучно слил.

И это разница, как и сумма очков первых двух команд, говорит об уровне чемпионата Испании в целом. Чемпионата, в котором играют лишь две команды, а остальное - массовка.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #213 yegor93 » 17.05.2010, 15:28

Nieśviadomy Biełarus: покажите мне ещё один такой европейский чемпионат, где разница между вторым и третьим местом была 25 очков? Нету такого, НЕТУ
Я могу только подсказать чемпионат, где разница между первым и третьим была 22 очка... :toothless:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #214 Nieśviadomy Biełarus » 17.05.2010, 17:28

yegor93:Я могу только подсказать чемпионат, где разница между первым и третьим была 22 очка... :toothless:
Ну, хоть это и не совсем по обсуждаемому вопросу про разницу между вторым и третьим местом, сообщи для информации :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #215 Серж Ханли » 17.05.2010, 18:32

Nieśviadomy Biełarus:И это разница, как и сумма очков первых двух команд, говорит об уровне чемпионата Испании в целом. Чемпионата, в котором играют лишь две команды, а остальное - массовка.
Как тогда Испания в рейтинге стран еврокубков оказалась выше Италии? :cranky: Кстати,уже и немцы обскакали "ваших".. :toothless:
За счет Реала?А может за счет массовки,которая не раз и не два успешно колотила Милан и другие ТОП клубы Италии?!!! :biggrin:
Выводы делать-это Вам не в ссылках колупаться.. :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #216 yegor93 » 17.05.2010, 18:39

Nieśviadomy Biełarus:Ну, хоть это и не совсем по обсуждаемому вопросу про разницу между вторым и третьим местом, сообщи для информации
19-ый чемпионат РБ :toothless: БАТЭ - 62, Днепр - 40 :toothless:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #217 Nieśviadomy Biełarus » 17.05.2010, 18:54

yegor93:19-ый чемпионат РБ :toothless: БАТЭ - 62, Днепр - 40 :toothless:
В этом есть один ОГРОМНЫЙ положительный момент. Наш чемпионат всё ближе к испанскому :biggrin: Глядишь, через год-другой и немецкий по рейтингу перегоним, про итальянский вообще молчу :toothless: Именно так, видимо, рассуждают горе-аналитеги :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #218 yegor93 » 17.05.2010, 18:58

Nieśviadomy Biełarus:Наш чемпионат всё ближе к испанскому Глядишь, через год-другой и немецкий по рейтингу перегоним, про итальянский вообще молчу
:pray: дай бог
:pray: дай бог

:toothless:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #219 Серж Ханли » 17.05.2010, 19:09

yegor93: :silenced: дай бог
Будет БАТЭ Милану пендали отвешивать по 4-0 как Депор.. :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #220 yegor93 » 17.05.2010, 19:10

Серж Ханли:Будет БАТЭ Милану пендали отвешивать по 4-0 как Депор..
Или как Бавария Ювентусу :pray:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #221 Nieśviadomy Biełarus » 17.05.2010, 19:18

yegor93::pray: дай бог
Ну, если только на Него надеяться :wink: Глядишь, через лет так 10 (да-да, чего ждать-то, горе-аналитеги уже делают очередные дурацкие прогнозики в букмекерскиих конторах или хотя бы у нас на форуме :tongue: ) уже будет и у БАТЭ, как у Милана, 7 кубков европейских чемпионов (не считая других европейских и мировых титулов), будем громить Барселону в финале 4-0 или хотя бы Реальчег на Сантьяго Бернабеу как в прошлом году :biggrin:
Всем ненавистникам и пустозвонам на злость :smile:
Вот эта жизня будет)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #222 Серж Ханли » 19.05.2010, 19:01

Барса Вилью прикупила за сорокет..Наконец-то избавится от "гандболлиста" и "чужого среди своих"..На очереди Торрес..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #223 Nieśviadomy Biełarus » 20.05.2010, 16:57

Футбалісты баскскага «Атлетыка» прынялі ўдзел у дабрачынным матчы супраць 200 дзяцей з Більбао. Гульня была прысвечана Хасебу Эчэберыі, які абараняў колеры каманды на працягу 15 гадоў.

Паводле задумкі арганізатараў у кожным тайме супраць «Атлетыка» павінна было выходзіць па 100 дзяцей, аднак у другой палове сустрэчы ўсе 200 дзяцей высыпалі на поле.

Зрэшты, гульня па схеме 66‑80‑51 з трыма галкіперамі не прынесла юным жыхарам Більбао поспеху, і «Атлетык» перамог з лікам 5:3, паведамляе Салідарнасць са спасылкай на asylum.co.uk.

Видео вообще первоклассное: http://www.youtube.com/watch?v=Elg-1kSYCKs&feature=player_embedded Как они там вообще 5 мячей забили? :insane: :biggrin:

Для меня в Испании "Атлетик" из Бильбао - клуб №1 в Испании (хотя для многих жителей Страны Басков это уже не Испания :smile: ). Потому что баски (очень уважаю эту нацию) + нравится политика клуба по комплектованию клуба (все футболисты исключительно баски). Это вам не "Арсенал" или "Интер" какой :rambo:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #224 Серж Ханли » 23.08.2010, 20:50

Английская премьер-лига дала старт..Три по 6-0..Что,никто не смотрит? :spy:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #225 Nere1D » 25.08.2010, 00:06

Серж Ханли:Английская премьер-лига дала старт..Три по 6-0..Что,никто не смотрит?
Игры в одни ворота, наверное, очень весело смотреть :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Спорт