Обзор чемпионатов ТОП 5 по футболу

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #251 Серж Ханли » 29.09.2010, 21:06

Nere1D, ну и что я говорил..отчет о матче СлИванте-Реал Мд так и не последует.. :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #252 Вася Паравозов » 04.10.2010, 03:34

Неделю был занят своими делами, поэтому было не до форума. Неделя была угарная, Испания в этом году обещает быть веселой)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #253 Nere1D » 16.10.2010, 20:08

Барса - Валенсия. Ваши ставки? :smile:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #254 Серж Ханли » 30.11.2010, 01:07

Паравоз летит под откос,клоуны отправлены в цирк Барселона 5-0 Реал :clap:
----------------------------- -------------------------------------10' Хави 18' Педро
------------------------------------------------------- ----------55' Вилья 58' Вилья
------------------------------------------------------- ----------90' Суарес
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #255 Nere1D » 30.11.2010, 02:11

Ого :eek:
Моуринью раздавлен. :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #256 Серж Ханли » 01.12.2010, 20:16

Nere1D:Моуринью раздавлен. :biggrin:
Он бы и рад наверное сыграть по схеме 11 у своих ворот(а-ля Интер),да болельщики сливовочных не поняли бы..
Интересно будет в Мадриде позырить что и как получится у Реала с Барсой..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #257 Nieśviadomy Biełarus » 02.12.2010, 16:42

Nere1D:Моуринью раздавлен
Вряд ли. Хотя самый болезненный удар за всю его тренерскую практику, полагаю. Интересно, что будет дальше)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #258 Sonic Surfer » 16.01.2011, 13:15

Интересный чемпионат получается в этом сезоне в Италии. На чемпионский титул претендуют сразу несколько клубов, никто и не выделяется особо. Пытающийся сейчас уйти в отрыв "Милан" в прошлые выходные на своем поле едва унес ноги от "Удинезе". И вообще туры интересно проходят. Радует появление в лидирующей группе "Наполи" и "Лацио". После провального старта подтянулась "Рома", неясно как дальше у нее пойдут дела, но за место в четверке должны побороться...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #259 Вася Паравозов » 17.01.2011, 01:54

Шота мне подсказывает, что Жозе в первый сезон особо и не хочет что-то выигрывать. Потихонечку лепит костяк из команды, а вот в следующем сезоне будет жарко на всех фронтах)))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #260 Nieśviadomy Biełarus » 17.01.2011, 02:32

Ага, конечно... Чем больше будет разрыв между первой "Барселоной" и каким-то там "Реалом", тем больше тебе будет казаться, что "особо и не хочет выигрывать" :eh: Вот только болельщикам в Мадриде подобный бред не получится "втереть" :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #261 Вася Паравозов » 17.01.2011, 02:35

Nieśviadomy Biełarus, слушайте, ваши сегодня сыграли не лучше)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #262 Nieśviadomy Biełarus » 17.01.2011, 02:42

Наши на данный момент на первом месте идут, с отрывом неплохим. И оправданий детских "а может они и не хотели выигрывать Серию А" в случае чего я искать не буду.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #263 Вася Паравозов » 17.01.2011, 02:51

Сегодня в комментарии матча Альмерия - Реал про вашу серию А хорошо сказали, позволю процитировать уважаемого Василия Уткина:
Код: Выделить всё
Вот было много разговоров о том, что Кака выздоровеет и уйдёт в Интер. Или ещё в какую-нибудь футбольную провинцию

Мне одному кажется, что это диагноз? :eh:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #264 Nieśviadomy Biełarus » 17.01.2011, 02:57

Уткин сказал... Скоро и Новицкого ещё какого вспомните... Хочется футбол по газетным вырезкам и цитатам комментаторов пообсуждать?

Работайте лучше над тем, как будете с "Барселоной" играть, ибо позорище 5-0 совсем не забылось.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #265 Вася Паравозов » 17.01.2011, 03:09

Nieśviadomy Biełarus:Уткин сказал...
Между прочим весьма уважаемый человек. Ему отверточкой в живот разок засадили, это вам не кгб с милицией встречать у себя дома)
Если по делу, то у нас хоть и на игру меньше, но очков-то аж на 7 больше. А это знаете ли, дважды выиграть и один раз скатать ничейку типа сегодняшней. Вот ваше и хваленое первое место. Не зря я упомянул про футбольную провинцию :smile:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #266 Nieśviadomy Biełarus » 17.01.2011, 03:20

Вася Паравозов:Если по делу, то у нас хоть и на игру меньше, но очков-то аж на 7 больше.
Не понял. Это вы чемп Испании и Италии по количеству матчей и очков у клубов во внутренних первенствах начали сравнивать? Вы, чай, случайно не в "Физкультурнике Белоруссии" подметили подобную аналитегу? :spy: :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #267 Вася Паравозов » 17.01.2011, 03:30

Nieśviadomy Biełarus, знаете ли лучше проиграть Барселоне 5-0, чем слить 2-0 Чезене, которая-то два года назад играла еще в С1 и "наивысшим достижением, является 6-ое место в сезоне 1975/1976".
Аналитику из местных газет оставьте при себе, "Физкультурник Беларуси" кроме вас никто и не читает :sad:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #268 Nieśviadomy Biełarus » 17.01.2011, 03:53

Так всё-таки сравнение было чемпионатов Италии и Испании по количеству матчей и очков у клубов во внутренних первенствах. Вы меня повесилили однако, такой "аналитеги" я давно нигде не встречал :biggrin: Серия А всегда славилась относительно ровными командами, где практически каждый может выиграть у каждого. И этим она и привлекательна.

"Интер" - провинция? "Интер", как бы к нему не относились, действующий победитель Лиги чемпионов и чемпион Италии, обладатель кубка Италии. А вот чем отметилась ваше "непровинциальная командачка" в прошлом сезоне (???) я так сразу и не вспомню. Если только пустыми понтами :biggrin:

з.ы. Достижения "Альмерии" выискивать не собираюсь, неинтересна ни сам клуб, ни первенство. Но не сомневаюсь, что это один из топ-клубов Испании за все времена проведения футбольных первенств :lol:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #269 Вася Паравозов » 17.01.2011, 04:11

Nieśviadomy Biełarus, уважаемый, мы сейчас разговариваем за Реал и Милан. К чему тут Интер-то всплыл? Боитесь, что я вспомню, как кое-то помимо Чезены еще проиграл Ювентусу и Роме или о том, как решали кому платить 5 евро Реалу за Кассано? Так через полтора года не будете знать кому всунуть лишь бы взяли. Вон пример Роналдиньо должен стоять перед глазами - футболки уже не продавались, игру не показывал, а 8 евро в год платить нужно было. Робиньо с каким позором бежал сначала из Сантоса, потом из Реала, ну и к вам пришел из Манчестер Сити? Думаете, он вместе с Кассано станет легендой, как сейчас Амброзини, Гаттузо или Пирло? Да ничего подобного.
Конечно здорово когда у соседа корова сдохла, но иногда нужно сначала поглядеть в свой огород, а потом уже куда-то дальше забора. Тем более после 2-0 в гостях и 2-2 дома)

Знаете, Альмерия ничем не отличается от той же Катаньи или Лечче. Но одним позволено, а другим нет. Странные у вас шаблоны.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #270 Nieśviadomy Biełarus » 17.01.2011, 04:13

Так что всё-таки выиграл ваш понтовый клуб в прошлом году? :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #271 Вася Паравозов » 17.01.2011, 04:24

Наш ничего не выиграл, но до последнего соперничал с Барселоной за победу в Примере. Ваш тоже ничего не выиграл, только он решал немного другие задачи, а именно - попасть в групповой этап Лиги Чемпионов)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #272 Nieśviadomy Biełarus » 17.01.2011, 05:48

Вопрос был по мадридским понторезам, зачем снова спрыгивать "а у нас, а у вас"...? :biggrin: Это кто там у нас, кстати, выше про "корову" рассекал, Вам напомнить?

Готовьтесь лучше к следующему сезону, лепите там из чего-то кого-то, ведь этот, по вашему признанию, вы уже "слили" :biggrin:

з.ы. Не, про сравнение чемпионатов Италии и Испании согласно количеству проведённых игр и числу набранных внутри отдельных первенств очков с последующей "аналитегой" Вы меня реально рассмешили))) Василий Уткин оценил бы :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #273 Вася Паравозов » 17.01.2011, 07:07

Nieśviadomy Biełarus, на вашем месте плакать нужно, а не смеяться. не команда, а сборище всяких дезертиров, которые при первой возможности свалят куда подальше)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #274 Nere1D » 17.01.2011, 07:26

Вася Паравозов, а реал не такой? :biggrin: Сколько футболистов с реала пойдут на снижение зарплаты, если что-то случится и у них будут предложения от других клубов? :smile:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #275 Nieśviadomy Biełarus » 17.01.2011, 17:01

В "Милане" всего один игрок, которого с натяжкой можно назвать "дезертиром" своей прежней команды - это Ибрагимович (в его карьере этим клубом "Ювентус" выступил). Те же Робиньо (не нравится мне этот бразильян, надеюсь, в клубе он не надолго) и Кассано (а вот приобретением этого футболиста очень доволен) никого не предавали а-ля Фигу. То, что у этих товарищей характер непростой и они склонны к конфликтам с руководством, а иногда и с игроками своих клубов, так это не дезертирством называется, пора бы Вам, Вася Паравозов, в Вашем возрасте уже в понятиях не путаться.
И, кстати, из "Милана" мало кто уходит по причине конфликтов с клубом или из-за финансовых разногласий по своим контрактам. Так что с "идеологией" в "Милане" всё нормально, это не под бабло из клуба в клуб бегать, как у некоторых понторезов :biggrin:

з.ы. Кстати, Ибрагимович - хорош. Даже не надеялся, что он так быстро освоится в клубе.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron