Флэшмобы в Слуцке

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #201 Nere1D » 17.08.2005, 00:53

Что-то мне кажется, что ничего не выйдет....
Уж больно вы "Офтопили" на собрании!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #202 kokc » 17.08.2005, 12:20

А тут пришли те,кто поддерживает акцию?!! Как оказалось пришли и те кто неСОВСЕМ,блин,
поддерживает. Зачем ?!! Молчали бы, блин! Так им надо было всунуть свои пять копеек и испортить
весь компот!
Нефиг ваще пытаться услышать толпу. Большенство решило и ВСЁ ! Никто у тебя не спршивает,
тебя ставят перед фактом. Хочешь- вот сценарий
и время- вперёд. НЕ хочешь- сиди дома(и молчи).

Ещё я не врубился в позицию Вега. Откуда столько критики? Зачем когда большенство сказало ДА!
искать кого-то несогласного и заявлать: "Вот видите! ..." Ведь пришли все кто МОГУТ !!!

На поставленный вопрос "Кто может?" вчера могли конкретно ответить только 60% ! Так,блин, зачем
пришли остальные 40% ?!!! Чё народу общения не хватает? Тада пишем,мол такого-то числа
там-то сетевое пиво...и вперёд.
Только тогда ,боюсь, и сетевого пива не выйдет.
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #203 kokc » 17.08.2005, 12:27

Предлагаю закрыть тему. Стыдно за такой моб. Моба не бу дет,но можно
устроить перформенс(представление), что мы вчера и пытались обсудить.
Флешмоб- это нереально=/
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #204 Kissa » 17.08.2005, 17:47

Что там решили по по поводу флешмоба? интересная идея, но необходимо выбрать толковый сценарий, который был бы интересен и со стороны и привлёк бы новых людей для непосредственного участия
Kissa
25+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.07.2005

Сообщение #205 dostan » 17.08.2005, 21:33

Народ! Скачивайте фото и смотрите. Мы так активно обсуждали флэш-моб, потратив часы личного и интернет-времени. А вот девчата вышли сегодня и прогуляли по городу с 4 часов вечера до 20.00, взбудоражив полгорода.
Вай-вай-вай. А мы что?

А вот моя Хроника в "Кур'ере"


Они разукрасили серые будни

В среду вечером 17 августа многих случчан, спешащих по своим делам, поразила внешним видом компания девушек, неспешно прогуливающихся по городу. Девушки были облачены в необычные наряды, их лица разрисованы гримом.

Корреспонденту "Кур'ера" молодые случчанки так объяснили подобное появление на улицах города: "Мы решили своей акцией немного разукрасить серые будни горожан, сделать жизнь чуть ярче и веселее. В данном случае мы играем готическую рок-группу".
Способ, который они выбрали для этого, не нов. Всё началось с того, что на улицах Японии стали регулярно проводить так называемые "каст-плэй" - обыгрывание различных персонажей.
Идея акции пришла в прекрасный летний вечер, когда одна из девушек пришла к подруге и увидела её облачённой в совершенно необычное платье. Здесь их и осенила идея. Поговорили с другими подругами, вдохновились и решили…
"Реагируют люди по-разному, - делятся наблюдениями девушки, прогуливающиеся по городу около пяти (!) часов. - Одни кривятся и презрительно отворачиваются, другие хотят сфотографироваться рядом с нами и даже предлагают деньги".
В ближайших планах этих молодых случчанок - проведение аналогичной акции зимой.
Вложения
Img_1635.jpg
Img_1635.jpg (363.69 КБ) Просмотров: 2374
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #206 dostan » 17.08.2005, 21:37

И вот ещё одно фото. Сегодня девушки гуляли по городу, повторюсь более 4-х часов.
Вложения
Img_1648.jpg
Img_1648.jpg (421.12 КБ) Просмотров: 2357
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #207 Nere1D » 18.08.2005, 00:33

Ха....я троих знаю...Лена, Нина, Алеся :ironical: :lol: :clap: ....
2dostan.
Как ты ою этом узнал??? просто наткнулся??? или кто-то сообщил???....

2all....
Как странно вы все притихли...Нет никаких идей!!! Очень жаль, сидите дома и ворчите!!! Нам бы камеру, где-нибудь взять!!! Мыы бы такой фигни с друзьями натворили....А то как-то без камеры не интересно....
Хотя есть видео, когда ленину молились и хоровод потом водили!!! Но это был в прошлом году и поэтому не интересно!!!
....Или ещё вот, что делали!!!
Прикиньте где-то часов 7 вечера!!! Остановка около пятой школы...На остановке много народу, школьники 2-ая смена, учителя с это школы и очень много просто людей!!! Так вот. Мы четыре человека приходим на остановку и садимся...Я ещё ненароком спросил у одной женщины который час....ну и всё такое....Всё тихо и нормально...На нас никто не обратил внимания....А тут подходят пять пацанов...Дальше начинаются непонятки, потипу словестные разборки, а затем месилово....Там такой переполох был, просто ужас!!! некоторые убежали с остановки....Некоторые "кудахтать" начали.....Постучали телами друг друга по остановке и отошли во двор...Зрелище было реальное!!!!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #208 dostan » 18.08.2005, 08:26

2 Nere1D
Мне позвонили, сказали, что возле музея странная процессия. Откуда мне знать, что там за процессия. Я с места не двинулся - номер доделывал. Позвонил другой человек, сказал, что у меня идут под боком. Ну, выскочил. С девушками приятно было поговорить. А реакция людей! Большинство, на самом деле не знали как реагировать, потому усиленно делали вид, что ничего странного не происходит. Так, наверное, инопланетяне прилетят и люди будут вести себя точно так же: одни будут кривиться, другие недоумевать, третьи просить с ними сфотографироваться, но большинство делать вид, что не замечают их.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #209 Зной » 18.08.2005, 11:21

Спасибо всем за внимание... Но теперь я уверен в бессмысленности этой идеи, т.к. согласен со всем, что сказал тут Кокс. Не нужно приходить и молчать или устраивать звонки оператору чтоб повеселиться. Лично я привык, что если собрались для обсуждения серьёзной темы, то в первую очередь её и нужно обсуждать, а не кучу посторонних тем... Зачем вы тогда тут все писали о том, что без проблем вместе сделаем флэшмоб... то что было вечером на площади больше походило не на репетицию флэшмоба, а на перфоманс какой-то...
Для себя же я решил, что тут проводить данную акцию нереально с такими организаторами и участниками как мы... поеду в столицу и обязательно приму участие в настоящем флэшмобе...
Удачи вам тут всем и счастливых встреч, на которых что-либо решить нереально, когда тебя никто не слушает!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #210 Blackmore » 18.08.2005, 12:54

То что происходило на площади тогда вечером и перфомансом назвать сложно... Ерунда сущая , мы просто прикалывались... А я стоял например и понял , что скорее всего тогда небыло человека , который полность понимает что такое моб и различает его от других акций.. Лично я сам уже запутался и не понимаю что такое флэшмоб... Но наверно единственное , что я понимаю правильно , так это то что настоящего флэшмоба , по правилам у нас НИКОГДА не будет!

1) У нас нет нормального организатора! (если вы считаете себя таковым , заявите прямо в этой ветке, начиная со слов Я смогу организовать моб).

2) (и самое главное) Мы все друг друга знаем! , а это уж явно противоречит правилам моба... И уж если мы решили провести эту акцию нарушая это самое главное правило , то не следовало придираться к всяким мелочам в сюжетах... Стоило выбрать например даже тему с шариком, сделать обьявление на форуме , на главной странице, и положить на эти правила (сами ведь писали , что у многих галимая скорость в инете, и многие чайники, и они не будут выискивать эту тему в каком-то разделе)...
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #211 indeyka » 18.08.2005, 14:37

я так и знала ...что вы и через неделю ничего не сделаете... а флэшмоб...это штука которая не репетируется заранее... люди, которые приходят туда не должны быть знакомы...а если знакомы...не подавать виду...флэш...должен быть внезпыным...пару минут...например...пришли на площадь все с зонтиками постояли и ушли...окружающие должны не понемать что происходит... правдо меня никто не слушал неделю назад...а мальчик ЗНОЙ...говорил что я ...типо говорю что-то пустое... что не умеете делать лучше не беритесь...зачем позориться...сейчас я могу ответить на поставленный вопрос форума....флэш. в слуцке реален или нет?...----конечно нет ...потомучто...некоторые...думают что они правы и не слушают больше никого...
indeyka
25+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: hong kong
Зарегистрирован: 10.08.2005

Сообщение #212 VEG » 18.08.2005, 14:45

kokc:Ещё я не врубился в позицию Вега. Откуда столько критики?
Я свою позицию объяснял. Я хочу, чтобы был настоящий классический флэшмоб (что-то глобальное внезапно происходит, что обычно происходит редко или вообще не происходит, но здесь - массовка), а не его модификации (со стороны - 100% инсценировка).
Я предложил свой сценарий. Никто не поддержал идею, хотя некоторые согласились, что сценарий неплохой.
Зной:Лично я привык, что если собрались для обсуждения серьёзной темы, то в первую очередь её и нужно обсуждать, а не кучу посторонних тем...
Ну я обсудил то, что мне хотелось бы обсудить на этой встрече. Обсудил и флэшмоб, а когда понял, что серьезные сценарии со смыслом никого не интересуют, перекинулся на более важную для форума проблему - атака малосодержательных сообщений. Насчет флэшмоба решили уже без меня. Что решили – то и публикую.
Зной:Удачи вам тут всем и счастливых встреч, на которых что-либо решить нереально, когда тебя никто не слушает!!!
А вы разве что-то говорили? Я видел только, что вы болтали с кем-то только о своем, а потом и вовсе испарились.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #213 Алена » 19.08.2005, 23:25

на самом деле, сходка, как сходка...посмеялись..поприкалывались..с кибер=девушками пообщались ;о).. То, что говорилось не только о мобе -..так это ж и хорошо даже..
Было даже немного обидно, что когда один человек предлагает тему..и хоть ты там разорвись (зови-зови остальных)...от силы будет слушать человек 10.. В итоге, маленькой кучкой был придуман моб с капустой, который был донесен потом до всех..
2 ВЕГ и 2 Зной: если ваши мнения объединить - получится прЭлесный моб..но так получилось, что когда говорил один - другой обсуждал фильм, просмотренный вчера... вот... Вы не обижайтесь, но на самом деле, ВЕГ послушал все мысли - обдумал - встал и объявил! и не когда почти все уже разошлись, а сразу!..Организация страдает..ай-ай-ай..:о/

и вообще, я , конечно. понимаю, что настоящий моб - это супер, прикольно и т.д...но..не в нашем городе..особенно накануне Дажынок! Вы не считает, что нас могут воспринять просто, как акцию против Алясандра Рыгоровича?! Потом не отделаемся просто "ушибами и ссадинами"!
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #214 Вася Паравозов » 20.08.2005, 00:39

Что противозаконного мы делаем??? Абсолютно ничего ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Желающим флэшмобиться в Минске

Сообщение #215 Зной » 21.10.2005, 12:14

http://www.kreativnyj.narod.ru/
Именно тут можно узнать всё о предстоящих в столице акциях данного типа!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #216 Зной » 22.10.2005, 11:34

http://www.nagrani.nm.ru/
Посетите эту ссылку и узнайте об одной из разновидностей активного отдыха в Минске, что позже можно будетпритворить и у нас!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #217 mistery » 23.10.2005, 21:54

Флэшмобы просто супер, только круче было бы проводить всё это у нас! Ведь жизнь в нашем городке такая скучная и однообразная, а в выходные единственное всеобщее развлечение- рынок... Поэтому флэшмоб помог бы разнообразить будни в Слуцке, а в Минске такая акция может пройти почти никем незамеченной. Но тут возникает новая проблема: как собрать народ...(хотя об этом рано говорить...)
Ты вот собираешься принимать участие в этих акциях???

А в "Затмении" нужно ещё разобраться...
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Флеш-моб

Сообщение #218 Shandrei » 13.05.2006, 20:00

Эту тему должен был завести Петрусь... но я его опередил!Если у кого-то есть желание провести какой-нибудь флэш-моб - пишите. В общем пишите, предлагайте, проводите!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #219 Blackmore » 13.05.2006, 20:22

это не так просто - ищи, на форуме есть уже такая ветка. чтобы провести реальный флэш - нужна хороший сценарий, хорошая организация, и главное что бы желания совпали с возможностями (это я о том, что многи сейчас не смогут, тесты там, сессия). но летом можно.
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #220 Nieśviadomy Biełarus » 14.05.2006, 03:37

Флеш-мобы проводятся в Слуцке почти каждую неделю. Только знает об этом ограниченное число людей (флеш-мобы имеют "политический" подтекст). Информацию о данных мероприятиях (кому это интересно) следует искать в теме "Политика".
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #221 Spartak » 14.05.2006, 11:44

Флэш-моб не обязательно должен носить политический характер!!! Так что пишите свои идеи.
ЯрусскиЙ!
Один за Всех и Все за Одного!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #222 Shandrei » 14.05.2006, 20:04

Если будет только политика , то всем будет неинтересно... Кто хочет проблем с милицией?
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #223 Real Bes » 19.05.2006, 11:26

Вообщим я тоже за, специально возьму выходной и приеду из Минска, это интересная тема!!!
Мысли и женщины вместе не приходят
Real Bes
25+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Слуцк - Минск
Зарегистрирован: 14.04.2006

Сообщение #224 Best Rapers » 24.05.2006, 23:00

После схватик 4 дкмаю если подготовить всё то может прокатить!
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #225 Nere1D » 24.05.2006, 23:09

Да... уже был флэшмоб... Пришло 3 человека и достанко сфоткать........
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron