Флэшмобы в Слуцке

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #301 Serafim » 16.07.2008, 00:41

я гатов поучавствовать во всех кроме встречи звезды!
ваще больше всего понравилась идея про рок фестиваль! а в качестве сцены мона использовать бетмана точнее подход к нему, возвышеность не большая зато место людное!
ток народа надо побольше ато совсем :bad: получится!!
Serafim M
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.07.2008

Сообщение #302 Serafim » 18.07.2008, 00:44

люди неужели никаму не хочется разшевилить етот город!!
давайте решать чё делать и развивать идею! :protest: :protest: :protest:
Serafim M
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.07.2008

Сообщение #303 Soul » 19.07.2008, 22:01

Valdemar, :clap: :clap: :clap: супер. лично, как для меня, самое суперское -- Ето про поезд! давайте зделем на следующих выходных, если будет солнце!!! ЗЫ. можно встречат поезд с Солигорска. там обычно много людей приезжает. будет прикольно!.

еще раз!!! АУ!!! давайте????
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #304 yummi » 19.07.2008, 22:33

Soul:Valdemar, супер. лично, как для меня, самое суперское -- Ето про поезд! давайте зделем на следующих выходных, если будет солнце!!! ЗЫ. можно встречат поезд с Солигорска. там обычно много людей приезжает. будет прикольно!. еще раз!!! АУ!!! давайте????
в этом флэшмобе уже готово поучаствовать примерно человек 5 ....встречать нужно не из солигорска , а из москвы! какая звезда может приехать из солигорска?
допустим через неделю в субботу или воскресенье договариваемся и встречаемся на вокзале с плакатами звезды....
звезда должна быть хорошо узнаваема..например, дима билан или сергей зверев...вот такой вот абсурд...
люди посмотрят на это всё и могут поучаствовать с нами..допустим, будем скандировать ЗВЕ-РЕВ! ЗВЕ-РЕВ!
когда поезд приедет, будем кричать...а потом...ну расстроится что ли, когда будет видно, что никого нет...главное, чтобы обычные люди с улицы тоже принимали участие..в этом и суть любого флэшмоба...случайная толпа...
шикарно...
yummi
100+ сообщений
Аватара
Откуда: slutsk
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #305 Werdis » 20.07.2008, 09:20

yummi:дима билан или сергей зверев
Кстати, VIK'а можно зверски загримировать в Билана... На прошлой схватке как вылитый выглядел...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #306 Valdemar » 20.07.2008, 09:27

Werdis:Кстати, VIK'а можно зверски загримировать в Билана... На прошлой схватке как вылитый выглядел...
ты не понял сути....звезда не должна появится...
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #307 Werdis » 20.07.2008, 09:37

Valdemar:ты не понял сути....звезда не должна появится...
Не скажи... Бегающая по вокзалу звезда, задающая каждому вопросы "Вы Плющенко не видели? А фанатов? Нет? Блин, а кто же меня встречает?"
И в это же время на перроне скандируют "Билан"... И встречают поезд...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #308 Soul » 20.07.2008, 15:08

гыгы. но это уже получается не флешмоб, а театр какой то. флещмоб должен быть неожиданный, быстро, но эффектно произведен, и без всяких централизованых представлений.что бы те, кто будеет смотреть со стороны, не участвующие, поняли, что к этому не готовились, а просто, пришли встечать Билана.

ЗЫ. с 29.07 по 04.08 я не смогу поучаствовать, т.к. буду в минске. экзамены. так что, если проводим, то по стандартной схеме, наследующих выходныхю. (26-27)
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #309 VEG » 20.07.2008, 15:11

Soul:но это уже получается не флешмоб, а театр какой то.
Флэшмобы бывают разные, они не ограничиваются общими представлениями. А если это удачно сделанное шоу — так это еще и лучше!
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #310 Serafim » 20.07.2008, 17:09

Флешмоб не флешмоб кгда делаем и чё при себе иметь!!? :kettle:
Serafim M
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.07.2008

Сообщение #311 VEG » 21.07.2008, 22:29

В какое время обычно самая движуха на вокзале? Можно попробовать про приезд звезды. Можно и Вика нарядить как Билана, если получится. :eh:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #312 Serafim » 22.07.2008, 00:19

придётся наверное какой нить из солигорска встречать потому-что если чё приезжает с другой стороны на вокзале людей почти нет!!очень много людей на вакзале когда московский идёт! примерно 17 00!!
Serafim M
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.07.2008

Сообщение #313 Valdemar » 22.07.2008, 01:16

Serafim:!очень много людей на вакзале когда московский идёт! примерно 17 00!!
ну вот со временем определились. нужно. чтобы кто-то плакат нарисовал...постер какой-нить найти и определится кого встречаем! а разводы про
VEG: Можно и Вика нарядить как Билана, если получится.
полный детский сад.
IMFO (it's my fuckin opinion)
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #314 Soul » 22.07.2008, 21:22

Valdemar: нужно. чтобы кто-то плакат нарисовал...постер какой-нить найти и определится кого встречаем!
по рисованию в школе было 3 вроде, поэтому в рисовании я Пасс.

встречать, лично по мне, самых популярных надо выбирать.
1). Билан
2). Сердючка
3). Меладзе
4). Пугачева (РАРИТЕТ :smile: )
5). Quest Pistols
6). С фабрики звезд кого нибудь,
ну и т.д...

ЗЫ. предлагаю VEG, тему доюавить в НОВОСТИ форума, (как про футбол, вечеринку, и т.д....)
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #315 Gurza » 23.07.2008, 01:49

Werdis:Кстати, VIK'а можно зверски загримировать в Билана... На прошлой схватке как вылитый выглядел...
Тут проблемка, Билан покороче Вика будет)))
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #316 Шув » 23.07.2008, 02:32

Лукаша встречайте! Народ 100-пудофф поверит)))
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #317 Gurza » 23.07.2008, 09:55

Шув-бовсть:Лукаша встречайте! Народ 100-пудофф поверит)))
Ага, только в милиции потом не поверят))))
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #318 worm » 24.07.2008, 00:09

я тож хочу присоединиться к вашему флэшу))просто мы тоже обсуждаем наши действия, но не тут......
сори за рекламу, но можно просто объединиться...мы вот тут http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=5816489
Тут типа моя подпись!!11
я всегда обитаю тут - http://vkontakte.ru/id8799568?46078
worm
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: clutsk
Зарегистрирован: 20.10.2007

Сообщение #319 Valdemar » 24.07.2008, 10:11

worm:я тож хочу присоединиться к вашему флэшу))просто мы тоже обсуждаем наши действия, но не тут......сори за рекламу, но можно просто объединиться...мы вот тут http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=5816489
флэши примитивные какие-то...а давайте побежим, а давайте попрыгаем...а прикольно, когда сто человек одновременно чихнёт....
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #320 Soul » 24.07.2008, 12:50

Еще пару сценариев:

3-4 человека подходят к прохожим и показывают фотку и спрашивабт не видели ли вы такого чела, потом кто то неважно кто кричит вон он и все бросаються за ним, он в свою очередь начинает убигать. Потом его догоняем и... и дарим ему шарики и цвяты. Есесно все участники кроме прохожих взаранее распределёные моберы.

Садимся на землю напротив стены, желательно голой, и начинаем смеяться и показывать на нее пальцами.

На этой акции мобберы должны быть в черных очках и с одним наушником в ухе. Ровно в определенное время в магазин универмаг\детский мир через главный вход заходят мобберы и начинают внимательно разглядывать посетителей магазина, пол, витрины и пр. Иногда трогаем наушник, будто вам что-то по нему говорят. На лице полная серьезность. Через 2 минуты исчезаем. Акция проводится на первом этаже.

недалеко от фонтана будет сидеть человек в черном костюме, внимательно читающий газету. Ему о-о-очень жарко... С 14:00 по 14:03 моберам требуется набрать воды в стакан из фонтана, подойти к человеку в черном костюме и выплеснуть в него стакан воды. Затем незамедлительно удалиться. Внимание: не создавайте очереди на выливание! Используйте только воду, набранную из фонтана! (фонтан возле больницы) (ЗЫ. думаю никто не согласится быть этим человеком :smile: )

Моберы выстраиваются вряд садяться на воображаемых лошадей и по выстрелу из воображаемого пистолета одного из моберов начинают забег цокая языком.Победителю даётся приз под восторженные аплодисменты других моберов!!!

В определённый момент в определённом месте мобберы резко замирают как будто остановилось время. В замершем состоянии они стоят три минуты, после чего делается передышка на несколько секунд и снова на три минуты замирают. После этого все одновременно расходятся в разные стороны.

В определённое время в определённом месте города проходит «маяк». Внезапно его движения становятся более медленными, как у робота, у которого «села батарейка», его силы угасают, и он падает, делая вид, что засыпает (или становится «на подзарядку»). Это служит сигналом, по которому остальные мобберы повторяют за ним имитацию потери жизненных сил и находятся в «спячке» ровно две минуты, считая секунды про себя. По завершении двух минут следует классический финал — мобберы расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало. Проявить творческий подход при «отключении» можно медленно, можно быстро, можно на ходу, можно просто стать, склонив голову. Играют так, как будто внутри медленно «садится батарейка». Можно упасть полностью на асфальт, можно сесть на колено, можно «уснуть» стоя. Главное — удивить окружающих. Ну и логично, что если «села батарейка» — глаза закрыты.

Так вот, а что если мы соберемся в толпу зевак и будем смотреть на представление, которого на самом деле нет? Прикинте, человек 50-100 наблюдают за пустым местом, хвалят представление (или наоборот недовольны), хлопают в ладоши, кидают мелочь в какую-нибудь посудину около столба. Представляете удивление простых зевак, которые будут проходить мимо? Как долго они будут догонять в чем, собственно, дело?

Подходим к какому-нить дому и начинаем его дружно толкать с места.. естественно, сдвинуть не получится, но выглядеть очень занятыми этим делом можно.

Как и было оговоренно моберы в назначенный час пришли на перекресток и когда загорелся зеленный свет они начали хлопать и плясать, вообшем радоваться тому что загорелся зеленный. Потом загорелся красный и радости прекратились. Моберы начали жалеть о том что загорелся красный свет.... Потом сного загорелся зелный, и моберы сного, как дети, начали радоваться зеленному свету. Но улицу так и не переходили. потом сного красный, и сного моберы огорченны случившимся. ПОсле красного загорелся зеленный, после зеленного красный. Потом сного зеленный и сного красный. ПОсле того как потух красный и загорелся зеленный мобры уже не радовались, а разошлись в разные сторонны. Причем не перехотя сфетофор.


____________________-
ВЫБИРАЕМ. ЗЫ, мне симпотично про стену (тупо смотреть и ржать), и про СДВИГАНИЕ ДОМА. :smile:
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #321 worm » 24.07.2008, 13:12

ну мне больше всего нравится идея со стоптаймом, т.е. когда все в один момент замирают...я видел видео, где так делали в США...смотрится вообще шикарно!
хотя еще нравится идея, чтобы заходить в автобус на каждой остановке с газетой, разворачивать ее там и читать....
еще неплохо сделать искусственную очередь в многолюдный магазин и привлечь посторонних людей, а потом в один момент резко всем разойтись.....

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
хотя еще нравится идея, стать кучкой у памятника какого-нить и делать вид, что нас фоткают))а посторонних людей просить отойти, хотя никакого фотографа не будет....
Тут типа моя подпись!!11
я всегда обитаю тут - http://vkontakte.ru/id8799568?46078
worm
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: clutsk
Зарегистрирован: 20.10.2007

Сообщение #322 VEG » 26.07.2008, 15:11

worm:еще неплохо сделать искусственную очередь в многолюдный магазин и привлечь посторонних людей, а потом в один момент резко всем разойтись.....
Мы однажды делали очередь за спичками в Минимаркете :lol: Причем люди, кто покупал спички, опять становились сзади в очередь... Все давали крупными и требовали чек. Когда спички начали заканчиваться все трубили мол продавайте по одной коробке спичек на руки иначе не хватит... :eek:

[27.07.2008] Совместная сходка Слуцк vkontakte и slutsk.net насчет организации общего флэшмоба
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #323 Рыбонька » 26.07.2008, 21:30

А прикольна....главное, что б енто всё получилось...а так весело... :smile:
Рыбонька F
25+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.12.2006

Сообщение #324 Princess » 27.07.2008, 10:33

Главное, чтоб "случайным" людям, задействованым в ентом мероприятии, понравилось-залог успеха... :smile:
Princess
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.05.2008

Сообщение #325 Soul » 30.07.2008, 16:21

ну, как все продвигается? надеюсь, в следующий раз и я попаду.
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron