Адпачынак у беларусі

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 alelka » 11.03.2010, 23:34

Прапаную падзяліцца ўражаньнямі пра адпачынак на беларусі і параіць цікавыя мясьціны.
Жыццё айчыне, гонар нікому
alelka M
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 11.02.2010

Сообщение #2 Nieśviadomy Biełarus » 11.03.2010, 23:50

alelka:...і параіць цікавыя мясьціны

г/п Ракаў (Валожынскі раён, недалёка ад Менску). Мне вельмі падабаецца :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #3 wanjo » 12.03.2010, 11:07

В октябре прошлого года проезжал мимо Жировичей и решил не проезжать. Окунулся в купель и.... ни гриппа ни насморка ни каких ОРЗ. Заодно и в монастырь заглянули. Люблю такие места, где душой отдохнуть можно. Так же в прошлом году выдалась командировка в Брест и замечательною экскурсию по Брестской крепости провел мой коллега. Я просто был сражен его познаниями. Очень красива историческая часть г. Гродно, мощеные улочки, каретные арки. Глубокое поразило отсутствием высоток. По моему там самое высокое здание 3 этажа. Лет 7 назад с сестрой посещали Полоцкий Спасо-Евфросиниевский женский монастырь. Святое место, в погребах на полках лежат помидоры собранные летом(мы были в апреле-мае). Хатынь - величайший памятник ужасу войны. Когда в тишине вдруг раздается стон колоколов, что-то внутри сжимается. В Жодино ездил на свадьбу к другу. Кортеж после оф. церемонии подъехал к памятнику Куприяновой. Мать провожающая на фронт пятерых сыновей из который ни один не вернулся. Попутно заехали на Курган славы. А рыцарские турниры в Мирском замке? Ой бесконечно можно рассказывать. Главное на месте не сидеть у нас есть что посмотреть.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #4 yegor93 » 12.03.2010, 15:30

наконт мясцінаў:

http://globus.tut.by
:smoke:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #5 alelka » 15.03.2010, 00:01

Дзякуй за спасылку добра ведаю гэты сайт і заўседы калі куды небудзь еду рыхтуюся бяручы адтуль інфу.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Мне вельмі спадабалася в.Барысаўшчына Хоніцкі раен. Бровар вельмі прыгожы нічога пакуль накшталт яго ня бачыў
Вложения
brovar1644_d62[1].jpg
brovar1644_d62[1].jpg (27.07 КБ) Просмотров: 1047
Жыццё айчыне, гонар нікому
alelka M
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 11.02.2010


Вернуться в Потрепаться



cron