2012

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #101 Иваныч » 13.01.2011, 18:31

На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #102 wanjo » 13.01.2011, 21:47

Иваныч:wanjo, у птичек уже началось
Я где-то читал, что некаторые пытаются заболеть свинным грипом, но как-то все выздоровели. Может какой взрыв на химическом заводе поможет нам сровнять счет.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #103 Иваныч » 13.01.2011, 22:55

wanjo, а что про птичек думаете? Начинается??? :eek: :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #104 wanjo » 14.01.2011, 09:33

Иваныч:Начинается???
Началось!
А вот вы Иваныч, как планируете встретить конец света? Допустим сообщили в СМИ. что к Земле приблежается "космическая хрень офигенных размеров" и жить нам осталось пару тройку дней.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #105 Иваныч » 14.01.2011, 23:15

wanjo:А вот вы Иваныч, как планируете встретить конец света?
Как-то так: "Проклятые скалистые стены упали. Осталась только площадка с каменным креслом. Над черной бездной, в которую ушли стены, загорелся необъятный город с царствующими над ним сверкающими идолами над пышно разросшимся за много тысяч этих лун садом. Прямо к этому саду протянулась долгожданная Иванычем лунная дорога, и первым по ней кинулся бежать остроухий пес." © :smile:

К "концу света" надо быть готовым каждый день, потому что он может оказаться "индивидуальным" и не совпасть с календарём Майя :nervious: .

Что касается птичек, то меня интересует - отчего их совершенная система навигации начинает сбоить :insane: . Думаю, они изменения магнитного поля Земли могут одними из первых ощутить :think:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #106 DEADCANDANCE » 14.01.2011, 23:19

Эххххххххххх!!! Только в 2012 году собрались краеведческий музей реставрировать...
А тут на тебе!!!!!!!!!
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #107 Иваныч » 14.01.2011, 23:28

DEADCANDANCE:Эххххххххххх!!! Только в 2012 году собрались краеведческий музей реставрировать...А тут на тебе!!!!!!!!!
Реставрируйте, не беспокойтесь. Пускай потом инопланетяне голову ломают о том, кто мог жить в таком доме.. :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #108 DEADCANDANCE » 14.01.2011, 23:37

Повелитель самоваров!!! Все фонды завалены!!! :biggrin:
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #109 Nomak » 15.01.2011, 14:39

Заглянул в википедию хорошая все-таки штука.

Основателями различных сект часто делались «предсказания» о якобы близком конце света. Сторонники реагировали адекватно такому известию:
1900 — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение
1967 — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, соорудившим убежище, подземный бункер
1980 — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза, соорудившим убежища в горах США
1993 — день конца света, в преддверии которого последователи украино-российской секты «Белое Братство» Марины Цвигун, объявившей себя Марией Дэви Христос, должны были совершить самосожжение.
1995 затем 2000 — переносившиеся дни конца света согласно учению секты «Движение за возрождение десяти заповедей» Кредонии Мверинда в Уганде, несколько сотен членов которой были убиты в акте самопожертвования.
1999 — конец света согласно японской секте Аум Синрикё
2008 — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области

Так что несколько "концов света" мы пережили.
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #110 Ktulu_by » 15.01.2011, 23:16

Nomak, ты забыл упомянуть еще август 97 года: по Кэмерону именно тогда случится начало войны человечества с терминаторами.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #111 Пражский егерь » 17.01.2011, 09:50

Иваныч:а что про птичек думаете? Начинается???
Да ну :smile: Сколько таких случаев было - то лягушки, то кровавый дождь. Мало ли причин - выброс метана или какой еще гадости, транспортировка - а они возьми и сдохни от болезни или от голода. На самом деле все подобное происходит, я думаю, регулярно. Просто журналисты подобрали факты, скомпилировали, и вот - сенсация готова.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #112 wanjo » 17.01.2011, 12:53

Пражский егерь:На самом деле все подобное происходит, я думаю, регулярно.
Если представить нашу матушку планету как живой организм, то мы - хомосапиенс, будем раковой опухолью этого организма. Живучей такой сцуко опухолью. Все наше существование направлено на разрушений, ничего созидательного мы для планеты не делаем, даже трупы закапываем или сжигаем, ни те питания падальщикам, ни те биогумуса. Планета периодически от нас пытается избавиться, а мы ан-нет да выживем и опять ее изгадим. Думается мне просто, что в истории человечества грядущее "вымирание" не первое и не последнее. Так что мы получим лишь то, чего заслуживаем.
Иваныч:Как-то так:
Я разок над этим задумался сурьезно. Представил себе такую картину: Огненный вихрь неумолимо приближался. Бороться, прятаться, пытаться предотвратить что-то было уже невозможно. wanjo посмотрел на испуганных детей и жену, улыбнулся.
- Идите сюда.
В его глазах не было страха, они светились ярким светом спокойствия и любви. И все вдруг замерло. Не было ни грохота приближающегося огненного вихря, ни предсмертных криков - ничего. Осталось только умиротворенное спокойствие.
- Я люблю вас.
Семья обнялась и огненная буря поглотила их.


Не хочется мне в столь ответственный момент быть одному:)
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #113 Пражский егерь » 19.01.2011, 18:01

wanjo:Если представить нашу матушку планету как живой организм, то мы - хомосапиенс, будем раковой опухолью этого организма. Живучей такой сцуко опухолью. Все наше существование направлено на разрушений, ничего созидательного мы для планеты не делаем, даже трупы закапываем или сжигаем, ни те питания падальщикам, ни те биогумуса. Планета периодически от нас пытается избавиться, а мы ан-нет да выживем и опять ее изгадим. Думается мне просто, что в истории человечества грядущее "вымирание" не первое и не последнее. Так что мы получим лишь то, чего заслуживаем.
А вот и не хрена. Мы не рак - экзема или грибок максимум. Пока не смертельно, но опасно и неприятно. Ничего созидательного для планеты не делаем, естественно, но вам случайно не знакомы программы по восстановлению флоры и фауны? А трупы мы сжигаем и закаываем не просто так - а для того, чтоб от одного мертвяка потом десяток не пошло. И назовите мне примеры когда планета пыталась от нас избавится, и что значит планета - доказательство планетарного эгрегора в студию. И получим мы действительно то что заслуживаем, здесь согласен.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #114 wanjo » 19.01.2011, 21:11

Пражский егерь:А вот и не хрена. Мы не рак - экзема или грибок максимум.
Нашей старушке планетке лет так под 4.5 миллиарда. Допустим это лет 45 человеческих. Разумному человечеству лет так около 7 000. тобишь для старушки это меньше дня. Прикиньте если мы за день так нашкодили что дальше будет. Неет мы рак III стадии. Или даже что по хуже.
Пражский егерь:И назовите мне примеры когда планета пыталась от нас избавится, и что значит планета - доказательство планетарного эгрегора в студию.
wanjo:Если представить
:biggrin:
Пражский егерь:но вам случайно не знакомы программы по восстановлению флоры и фауны?
Все их усилия перекрываются выбросами одного химического комбината.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #115 Иваныч » 23.01.2011, 12:53

wanjo:Не хочется мне в столь ответственный момент быть одному:)

На миру и смерть красна? © :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #116 wanjo » 23.02.2011, 16:26

Ну вот вроде и началось. Арабский мир вона как колышет. Щас на политической арене появится какой-нить ваххабит, сплотит все мусульманское население в едином творческом порыве избавить мир от неверных и пророчества мая нам сладкой мечтой покажутся.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #117 master77 » 23.02.2011, 16:28

радуешся?..
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

Сообщение #118 wanjo » 23.02.2011, 16:34

master77:радуешся?..
В отличии от тебя, меня такие вещи ни когда не радовали.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #119 master77 » 23.02.2011, 17:07

да, меня всегда радовали победы Израиля.. а тут, пока не понятно..
тем более что Иранские корабли в средиземном море..
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

Сообщение #120 wanjo » 23.02.2011, 17:21

master77:да, меня всегда радовали победы
А потом будут говорить, что я флуд и офтоп развожу на форуме.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #121 master77 » 23.02.2011, 17:46

если я виноват, прошу меня простить.. не заметил название темы..
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

Сообщение #122 wanjo » 24.02.2011, 14:53

master77:если я виноват, прошу меня простить
Сами определяйтесь, кто виноват, а кто нет. Мне "козлом отпущения" быть надоело. Или говорим по теме или не обижайтесь на мой саркастический юморок.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #123 Изабелла » 24.02.2011, 15:37

Все по теме, мистер Мастер. Конец света обещанный в 2012 году, что по теме, вполне может начаться ( и уже начался, по предсказаниям пророков) на Ближнем Востоке. Что иранские корабли? Небось не Карибский кризис. Тогда это было опасно. А нынче любой корабль можно уничтожить нажатием кнопки..как в игре " морской бой".Не это страшно. Страшно за последствия.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #124 Teenboy » 13.03.2011, 15:56

Не верю я во всё это... Дожить хотя бы до этого дня. Раздули из мухи слона. Почти то же самое говорили о 2000 годе.
Teenboy M
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.06.2007

Сообщение #125 wanjo » 21.03.2011, 09:34

Вот уже и складывается картинка грядущего апокалипса. Природные и климатические изменения подорвут экономику ряда государств(Япония тому пример, а от экономики Японии зависит экономика ряда государств). Конфликт разрастающийся в арабских странах совсем уже скоро перерастет в глобальный. Обиженных там стало много, а обидчик один. Через какое-то время обиженные поймут, что обижаться лучше вместе, согласуют действия и начнут борьбу объединив под знаменами мусульман. С учетом того, что в любом государстве мусульмане составляют хорошую долю населения конфликт просто моментально может стать глобальным. Китай дипломатично выдержит паузу, а потом, когда силы враждующих поиссякнут, опустив палец на кнопку, объявит о мировом господстве.
Как вам сценарий?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron