2012

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #126 Action » 21.03.2011, 17:45

wanjo:Как вам сценарий?

Вполне реальный.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #127 wanjo » 21.03.2011, 17:54

Action:Вполне реальный.
Не на каркать бы.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #128 Action » 21.03.2011, 23:44

Чем быстрее люди друг друга перебьют и перепьют, тем быстрее освободится экологическая ниша для более совершенной расы.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #129 wanjo » 22.03.2011, 09:20

Action:экологическая ниша
Она может на столько быть заражена ядерными отходами, что выживут в ней только тараканы:(
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #130 Action » 22.03.2011, 23:35

wanjo:Она может на столько быть заражена ядерными отходами, что выживут в ней только тараканы:(

Надеюсь не с усами? :wink:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #131 wanjo » 23.03.2011, 09:35

Мне что-то кажется что все с Ливии и начнется. Еще совсем недавно Каддафи ставил свою палатку на самых высокопоставленных газонах, а теперь что-то его бомбят. С его уст срывалось пару грозных призывов, но я все жду чего-то вроде "Братья мосульмане! Объединимся в борьбе с неверными!" Вот тогда-то и начнется.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #132 Action » 23.03.2011, 13:59

Да... Мусульмане сильные люди... и хорошо обученные войны...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #133 wanjo » 23.03.2011, 16:04

Action:Мусульмане сильные люди
И сильны они не только физически но и духом, и сплочены они и достали их уже основательно. В общем почва уже подготовлена, осталось только чиркнуть спичкой.
Че-то страшненько как-то стало:) Ну да фиг с ним, по ходу Россия и иже вокруг нее будут выступать вроде рефери. Хотя опять жеж "первая плеть разнимающему".
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #134 Ktulu_by » 23.03.2011, 16:53

wanjo:Ну да фиг с ним, по ходу Россия и иже вокруг нее будут выступать вроде рефери
Возможно и так. С другой стороны, российского и советского оружия в странах Азии валом, да и многие режимы там дружественные. Вобщем, не совсем понятно, как при таком раскладе поведет себя Россия. Кстати, ей тоже - как известно - расширение влияния США не шибко на руку, мягко говоря.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #135 wanjo » 24.03.2011, 09:08

Намедни смотрел дискавери, там про нашу галактику рассказывали. Так вот такой фантик - 90% свободно плавающих в космосе тел потенциально опасны для нашей планетки. В общем мы можем даже не успеть заметить что нас уже нет:)
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #136 Action » 24.03.2011, 18:38

И никаких тебе геройств ал-ля Армагедон с Брюс Уилисом :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #137 Пражский егерь » 16.04.2011, 13:13

wanjo:Нашей старушке планетке лет так под 4.5 миллиарда. Допустим это лет 45 человеческих. Разумному человечеству лет так около 7 000. тобишь для старушки это меньше дня. Прикиньте если мы за день так нашкодили что дальше будет. Неет мы рак III стадии. Или даже что по хуже.
Допустим 45. Разумному человечеству больше, но влиять активно на планету мы начали недавно, лет 200-300 назад. Все остальное можно списать под конкуренцию видов. И что мы такого нашкодили. Идет естественный процесс упорядычивания биосферы. От сложного к простому, да именно так, т.к. человек стремиться все упростить и структурировать. Проблема в том, что мы можем "пр..ть" момент когда все пойдет кувырком и планета не справится с давлением на нее.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
wanjo:Так вот такой фантик - 90% свободно плавающих в космосе тел потенциально опасны для нашей планетки.
Вы себе даже не представляете что было бы с нами лишись мы магнитного щита. И это без всяких тел. Больше смотрите Дискавери :smile:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Action:Да... Мусульмане сильные люди... и хорошо обученные войны...
Да неужели. Чтож они конфликт за конфликтом про...т. Или вам ссылки в студию. Можете и сами погуглить - конфликты на ближнем востоке. Я не спорю воевать они умели, очень давно.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #138 sep » 16.04.2011, 13:21

Пражский егерь:Допустим 45. Разумному человечеству больше, но влиять активно на планету мы начали недавно, лет 200-300 назад
да нифига мы не влияем,по большому счету, у нас большая мода пошла на "научные" передачи по дискавери
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #139 Action » 25.04.2011, 16:22

Пражский егерь:Да неужели. Чтож они конфликт за конфликтом про...т. Или вам ссылки в студию. Можете и сами погуглить - конфликты на ближнем востоке. Я не спорю воевать они умели, очень давно.

Спорим, что ты бы там в этих конфликтах был вобще как жидкий кал? Или ты готов доказать обратное?

Пражский егерь:Допустим 45. Разумному человечеству больше, но влиять активно на планету мы начали недавно, лет 200-300 назад.

зато засрали моментально.

Ну а в целом все фигня, будьте готовы, скоро начнется веселуха.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #140 Пражский егерь » 25.04.2011, 16:40

Action:Спорим, что ты бы там в этих конфликтах был вобще как жидкий кал? Или ты готов доказать обратное?
Чего хамим-то :smile: Или аргументов не хватает? Я про себя не и говорю. Там не учавствовал, ничего сказать не могую. Не знаю, как поведу себя в такой стрессовой ситуации. И за себя, вы сами ответить можете, как себя повели в вооруженном конфликте на стороне одной из сторон? А то получается, что сильных и могучих арабов нагнули слабые и трусливые евреи в войне 1973 года.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #141 sep » 25.04.2011, 18:52

Action:зато засрали моментально.
нуну,чем же ее так засрали.
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #142 Action » 25.04.2011, 18:56

Пражский егерь:Чего хамим-то :smile:

Я еще и не начинал.

Пражский егерь:Или аргументов не хватает?

Мне аргументы не нужны. Т.к. в своем мнении я уверен, и силенок отстоять его хватит.

Пражский егерь:Там не учавствовал, ничего сказать не могую. Не знаю, как поведу себя в такой стрессовой ситуации.

Ну вот собственно, если бы вы написали вот эту бы приписку к своему прошлому сообщению, то и не говорили бы сейчас что я хамлю :toothless: Вот об этом я и хотел что бы вы подумали.

Пражский егерь:И за себя, вы сами ответить можете, как себя повели в вооруженном конфликте на стороне одной из сторон?

Сражался бы... сражался бы и убивал за себя и своих близких... не факт что долго, наверное меня бы быстро замочили :toothless:

Пражский егерь:А то получается, что сильных и могучих арабов нагнули слабые и трусливые евреи в войне 1973 года.

Нагнут они их когда конфликт закончится. Конфликт еще далеко как я понимаю далеко не закончен... Пока еще хоть один человек умирает во имя одной из сторон или страдает, то конфликт еще не закончен... вот поэтому и терракты и бомбежки в обратную сторону... далеко еще все не закончилось... Очень тут тяжело будет т.к. иудаизм и ислам самые сильные религии в мире... и их противостояние это тяжелый и долгий процесс..
А для примера приведу пример из жизни, насчет побед и нагибания... Допустим меня в драке человек завалил и избил... казалось бы все понятно... он победившая сторона, я проигравшая... но это только визуально... ведь я могу затаить обиду, выследить его потом и в темной подворотне при помощи оружия вобще его опустить. Так где здесь победивший и проигравший. Проиграл ты только тогда, когда смирился с поражением. Когда ты встал из пыли отряхнулся, и вытер кровавые сопли и пошел спать... но да тех пор пока у тебя остается желание мести, ты не побежден. Философия настоящего война.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
sep:нуну,чем же ее так засрали.


да почти ничем... то чуть в мексиканском заливе пописаем нефтью, то пару атмоных станций бомбанем... то отходики в океан свалим.. все пучком в общем.... мы так по мелочи...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И вобще как там, чего парится... на наше покаление планеты хватит :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #143 sep » 25.04.2011, 19:00

Пражский егерь:? А то получается, что сильных и могучих арабов нагнули слабые и трусливые евреи в войне 1973 года.
что то мне кажется что арабов нагибали последних ...эм чтоб не ошибиться.последнюю тысячу лет :)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Action:да почти ничем... то чуть в мексиканском заливе пописаем нефтью, то пару атмоных станций бомбанем... то отходики в океан свалим.. все пучком в общем.... мы так по мелочи...
а может стоит вспомнить катаклизмы которые человек не провоцировал и их влияние на планету? человечеству еще пару тысяч лет усердно засирать придется планету чтоб догнать Матушку природу
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #144 Action » 25.04.2011, 19:07

sep:что то мне кажется что арабов нагибали последних ...эм чтоб не ошибиться.последнюю тысячу лет :)

Только вот мне кажется если стравить Беларусь и арабов... ой что-то я не уверен в наших великих мужчинах воинах... тем более после того как запретят чернило продавать :toothless: Это ж последний элексир силы у людей отобрали...

sep:а может стоит вспомнить катаклизмы которые человек не провоцировал и их влияние на планету? человечеству еще пару тысяч лет усердно засирать придется планету чтоб догнать Матушку природу

А стоит ли усердствовать? ну тут главное что бы матушка природа не догнала нас.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #145 sep » 25.04.2011, 19:14

Action:? ну тут главное что бы матушка природа не догнала нас.
когда нужно будет,догонит.
Action:Только вот мне кажется если стравить Беларусь и арабов... ой что-то я не уверен в наших великих мужчинах воинах...
неужели все настолько плохо со знанием Своей истории?
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #146 Action » 25.04.2011, 21:12

sep:Своей истории?

Нормально. но вот только история осталась в истории. А в настоящем будет кучка обосравшихся баранов мирно сдающихся в плен и кучки партизан, которых быстро перережут.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #147 Изабелла » 25.04.2011, 21:19

Фантазии какие у вас интересные...Ну и зачем вы арабскому миру? Зачем? Хотя я знаю зачем. Только что дошло. В Республике Беларусь самые красивые девушки в мире. Это вам не нефть. Это важнее.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #148 sep » 25.04.2011, 22:22

Action: А в настоящем будет кучка обосравшихся баранов мирно сдающихся в плен
ну да,тебе же виднее

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Изабелла:.Ну и зачем вы арабскому миру? Зачем?
Африка перенаселена(она не может прокормить всю эту человеческую массу),толпы эмигрантов ломятся в Европу,пока что в виде беженцев,но рано или поздно они попытаются расчистить себе жизненное пространство с оружием в руках ,но вот только когда
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #149 Изабелла » 26.04.2011, 02:30

sep:Африка перенаселена(она не может прокормить всю эту человеческую массу),толпы эмигрантов ломятся в Европу
Хомус наивус:) Нет в Африке никакого перенаселения...при чем тут Африка вообще:) А в Европе масса халявных программ-пособий. Можно не работать и жить припеваючи. Вот и едут. Александр Григорьевич фиг им пособия раздавать будет:) Чтобы не отобрал чего:)))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #150 sep » 26.04.2011, 08:24

Изабелла:при чем тут Африка вообще:)
что значит причем здесь Африка,Не в севрной ли африке проживает огромное кол-во арабов? :)
Изабелла:Нет в Африке никакого перенаселения.
ага,они бегут чтоб пожить на халявное пособие,вам не смешно? что вы понимаете под перенаселением?
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron