Слуцкий район - аномальная зона?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Вы верите в НЛО?

Я знаю, что они есть
5
23%
Я верю в их существование
10
45%
Не знаю, верю я, или нет
3
14%
Нет, я не верю в их существование
2
9%
Я знаю, что они не могут существовать
2
9%
 
Всего проголосовавших: 22

Сообщение #26 САНЕК » 02.01.2005, 17:25

В НЛО? Конечно верим, на этом форуме я и есть НЛО.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #27 Romeo » 18.01.2005, 01:27

А по мойму парни всё таки что-то есть. И очень бесит когда кто-то пытается обмануть нас создавая ложные фото и видео. Я не говорю что всё ложное, может и это фото подленное, кто знает, а так сразу делать выводы не стоит видь кроме отсканированной (наверно не один раз) фото, вы настоящее фото так ни разу и не видели. Личное моё мнение то, что называет фантастикой это лишь не далёкое будущее.
Romeo
50+ сообщений
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2004

Сообщение #28 Eternity » 08.03.2005, 00:42

По логике не может быть так, чтоб на бесконечность были мы одни, есть огромное кол-во возможностей для развития жизни на других планетах, если вселенная бесконечна. Если мы чего-то не знаем или не видели это не значит, что этого нет. Расстояния так огромны относительно нас, что другие существа могли и не долететь, а может они живут среди нас, но имеют такую форму, которую наш мозг не воспринимает... Да вариантов бесконено, эти гипотезы можно выдвигать хоть до самой смерти, а до конца не доберешься. Так что надо делать что-либо реальное, чтобы хоть на шаг приблизиться к истине (пусть не мы, ну пусть наши потомки докопаются до правды), например, делать свое дело с душой, на совесть...
Eternity
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.03.2005

Сообщение #29 САНЕК » 13.05.2005, 20:21

Женя я знаю что ты фанат всякой такой подобной хрени НЛО - это полный фуфел. И вы ребята подумайте - пацаны вышли на пикничок (неу там водка девченка и прочая фигня - а как раз один из покемонов смотрел в небо и ждал чего-то особенного и он увидел -ПРОСТО супер сказка). Да VEG - ты и сам такое в фотошопе можешь не хуже забоджить
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #30 VEG » 13.05.2005, 23:07

САНЕК, Да нет, я не фанат всякой такой заразы. Просто так завел тему... Как-раз фотка попалась по теме. Это ведь не значит, что я в ее поверил :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #31 naemnik » 21.08.2005, 13:19

Я поздно ночью видел такую херню: над полем, метрах в 500 от нас(я не один это видел) и на высоте метров 50 находилось что-то вроде прожектора, и это при полной тишине(так что что-нибудь вроде вертолета отпадает) который освещал весь наш район чуть ли не "солнечным" светом. Так что я полагаю, что нло есть.
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #32 Изабелла » 26.12.2005, 01:34

У нас тут на форуме есть товарищ DDNTM ( могла ошибиться в написании).Так вот он в этот вечер занимался отработкой ориентации ракет в безвоздушном пространстве. И засветился.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #33 Freeman » 26.12.2005, 01:47

Я верю что внеземная жизнь существует. Может мы ее не замечаем, как уже говорили. Известно что такое биологические часы? Так вот может для какой-нибудь формы жизни супер-пупер-гигантских размеров наша жизнь составляет 0.0000000001 в 30 степени времени от их жизни.

И ещё. Сингулярность. В школьной астрономии описано приблизительно как сжатие всей вселенной в точку, а даже хз во что, вообщем бесконечная плотность+бесконечно малый объём+бесконечно большая масса. Все планеты, системы, галактики, все в одном.
И еще, Теория о Расширяющейся Вселенной: может это и есть жизнь? Галактика как существо, а мы бесконечно любопытные бацилки? :realsmile:
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #34 Изабелла » 26.12.2005, 06:50

В штате Нью Мексико в городе Росвелл есть музей НЛО.

http://www.iufomrc.com/

Это их сайт. Там куча всякой информации-летающие тарелки,инопланетяне и т.д. Я там была.
Есть ли жизнь на Марсе-не знаю. То что нас всех создал Высший Разум-уже доказано. Теория Дарвина-сказки дедушки Мазая.
Я всегда смотрела на Кашпировского и думала что он-то точно пришелец. Даже похож на инопланетянина.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #35 Freeman » 05.01.2006, 14:13

Прикольное УФО летает у нас сейчас по вечерам на небе. Говорят зиму полетает и уберут. А прикольно, мне нравится. Пускай бы и летом полетало:)
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron