Где провести свидание с девушкой?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Friend » 30.07.2010, 00:16

сабж.
Friend
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 07.12.2006

Сообщение #2 Mirina » 30.07.2010, 00:25

А эт смотря какая девушка... С одной можно не спеша гулять по городу, другую ниже чем в ресторан и звать не стоит... А вообще многое зависит от конкретной цели, которую ты ставишь, идя на свидание.
Доверяй... Но если что, сильно не удивляйся! ;)
Mirina F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.07.2010

Сообщение #3 saint » 30.07.2010, 06:02

Friend удиви её.
напряги моск и придумай чёнить оригинальное чего она от тебя не ожидает :)

например в ледовый на коньки :) если конечно сам умееш хоть немного на них стоять :)
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #4 Soul » 30.07.2010, 12:13

В Минске с этим проще... А то я вот вчера по Слуцку гулял, поздно встретились, так в 23.00 уже и кафешки все закрыты, и идти некуда... Больше не пойду так поздно с девушкой гулять по городу...

Friend - открытые крыши в центре города - беспроигрышный вариант (если, конечно, девушка не боится высоты).
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #5 Action » 30.07.2010, 13:08

Soul:А то я вот вчера по Слуцку гулял, поздно встретились, так в 23.00 уже и кафешки все закрыты, и идти некуда.

Есть хорошее кофе Континет, здание бывшей химчистки, работает 24 часа, цены Минские. Но для Слуцка неплохое, я бы даже сказал лучшее на сегодняшний день кафе.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #6 Pansy » 30.07.2010, 13:59

Mirina:А эт смотря какая девушка... С одной можно не спеша гулять по городу, другую ниже чем в ресторан и звать не стоит... А вообще многое зависит от конкретной цели, которую ты ставишь, идя на свидание.
Mirina, рассмешили... Я сначала подумала, что этот пост написал парень...Нет, смотрю девушка...
Просто это характерно больше молодым людям разные рейтинги, оценки...одной дадим 5 с плюсом, второй - 8 с минусом...одну - по улице "гуляем", вторую - в ресторане "танцуем"...к третьей меньше, чем на собственной яхте не подплывай...
Товарно-рыночные отношения? :think:
Думаю, что если нормальному молодому человеку понравится девушка, то он ей оценки ставить не будет...Равно, как и если нормальной девушке понравится парень, то ей будет все равно куда, лишь бы с ним.
Вот как то так... :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #7 Mirina » 30.07.2010, 14:16

Уважаемая Pansy, не в оценках дело. Имелось в виду, что от характера плясать нужно. А оценки ставить и сравнения проводить - это как раз прерогатива мужчин.
Последний раз редактировалось Mirina 30.07.2010, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Доверяй... Но если что, сильно не удивляйся! ;)
Mirina F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.07.2010

Сообщение #8 СоЛнЦе » 30.07.2010, 14:18

Pansy:Думаю, что если нормальному молодому человеку понравится девушка, то он ей оценки ставить не будет...Равно, как и если нормальной девушке понравится парень, то ей будет все равно куда, лишь бы с ним.
Согласна, а еще
saint:напряги моск и придумай чёнить оригинальное чего она от тебя не ожидает :)
Если срезу в ресторан - потом придется эту марку держать. Получиться ли? :smile: Девушки у нас хорошие, нет, просто замечательные, поэтому не нервничай сильно! :wink:
СоЛнЦе F
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 19.07.2009

Сообщение #9 Pansy » 30.07.2010, 15:08

Mirina:Имелось в виду, что от характера плясать нужно.
Mirina, я Вас как раз таки прекрасно поняла...
Вот и говорю, что если в характере девушки присутствуют такие заявочки "не ниже ресторана" типа "все люди как люди, а я такая королева".... то это не девушка, а фантик от конфетки....
И я бы на месте парня никуда с такой "звездой" не пошла бы...
Хотя нет, цитируя Вас
Mirina:А вообще многое зависит от конкретной цели, которую ты ставишь, идя на свидание.
то для "конкретной" цели вполне сгодилась бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну дайте пошутить :smile: :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #10 Mirina » 30.07.2010, 15:35

Pansy:Ну дайте пошутить :smile: :wink:

Шутки шутками, а ведь на самом деле у нас кроме как "по городу погулять" или "в кафе посидеть" и вариантов-то больше нету. Разве что в погожий денек на катамаранах покататься можно.
Вот и страдают бедные наши парни :smile: :wink:
Доверяй... Но если что, сильно не удивляйся! ;)
Mirina F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.07.2010

Сообщение #11 Ludovik » 30.07.2010, 16:26

Mirina:Имелось в виду, что от характера плясать нужно.
Если плясать от характера,то искренности в отношниях останется очень мало.Получится,что парень подстраивается под девушку в "корыстных" интересах или наоборот :smile:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #12 saint » 30.07.2010, 18:21

Ludovik имеется ввиду то что если хочеш произвести хорошее впечатление на девушку, то должен постараться напрячь свой моск дабы угодить ей в соответствии с её вкусами.

никто за тебя этого делать не будет.
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #13 Pansy » 30.07.2010, 20:00

saint:Ludovik имеется ввиду то что если хочеш произвести хорошее впечатление на девушку, то должен постараться напрячь свой моск дабы угодить ей в соответствии с её вкусами.
можете не напрягаться...впечатление Вы уже произвели...
В целом, согласна с Людовиком: больше искренности. Это ценится больше.
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #14 Шув » 30.07.2010, 20:02

не всеми, не всеми... хихихи :toothless: :tongue:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #15 Ludovik » 30.07.2010, 20:11

saint:имеется ввиду то что если хочеш произвести хорошее впечатление на девушку,
Вы же знаете поговорку-"..встречают по одежке,а провожают по уму.."
Излишнее старание может привести к обратному эффекту или завышенным ожиданиям.Палка о двух концах. :smile:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #16 shift » 30.07.2010, 20:53

От жеш и замечательная таки тема :smile: Где ш Вам совет взять? Да и не будет его наверное!
Где ш делась Ваша фантазия, где ш делась та самая знаменитая романтика, про которую тут так много перетиралось? Где то чувство окрыленности, возникающее в случае всамделишной хотя бы влюбленности, подсказывающее что делать и подталкивающее на всякие сумасбродные поступки? Наверное действительно пропало, все пропало. И очень прискорбно осознавать, что в таких делах уже начинают просить совета на форумах:( Оччень жаль:( Никто же не знает характера Вашей девушки, никто не знает ее вкусов, пристрастий, интересов...
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #17 Mirina » 30.07.2010, 21:26

saint:Ludovik имеется ввиду то что если хочеш произвести хорошее впечатление на девушку, то должен постараться напрячь свой моск дабы угодить ей в соответствии с её вкусами.

никто за тебя этого делать не будет.
Saint, спасибо за понимание :clap: :wink:

shift:Никто же не знает характера Вашей девушки, никто не знает ее вкусов, пристрастий, интересов...
На самом деле, не зная ничего не о парне, который собирается куда-то звать девушку, ни самой девушки, сложно что-то реальное и полезное посоветовать. А перебирать варианты на авось - как-то не тру...
Доверяй... Но если что, сильно не удивляйся! ;)
Mirina F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.07.2010

Сообщение #18 Pansy » 30.07.2010, 21:45

Mirina:Шутки шутками, а ведь на самом деле у нас кроме как "по городу погулять" или "в кафе посидеть" и вариантов-то больше нету. Разве что в погожий денек на катамаранах покататься можно.
В Минске в принципе все тоже самое только уровнем выше. А так...Не так важно где, важно с кем...ИМХО
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #19 Mirina » 30.07.2010, 21:52

Pansy:Не так важно где, важно с кем...ИМХО
Согласна. Главное - взаимный интерес, тогда декорации отходят не то что на второй, а иногда даже на третий план :smile:
Доверяй... Но если что, сильно не удивляйся! ;)
Mirina F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.07.2010

Сообщение #20 Pansy » 30.07.2010, 21:59

Mirina:Согласна. Главное - взаимный интерес, тогда декорации отходят не то что на второй, а иногда даже на третий план
Ну вот, наконец-то мы с Вами пришли к консенсусу :smile:

А прогуляться по улице даже более романтично, чем сидеть в шумном, душном ресторане (как наша "Вежа"). Вот так :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #21 Ника Стрельникова » 30.07.2010, 22:02

Soul:Friend - открытые крыши в центре города - беспроигрышный вариант (если, конечно, девушка не боится высоты).
:clap: :clap: :clap: мне идея нравится!
больше креатива, больше фантазии, и даже если вы пойдёте гулять по городу, но это будет интересно и необычно, девушке понравится больше любого ресторана!!!
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #22 Mirina » 30.07.2010, 22:14

Ника Стрельникова:даже если вы пойдёте гулять по городу
для первого свидания оччень даже неплохой вариант :smile: Хороший шанс узнать друг друга, а не перекрикивать динамики и шум в той же "Веже" :insane:
Доверяй... Но если что, сильно не удивляйся! ;)
Mirina F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.07.2010

Сообщение #23 Ludovik » 30.07.2010, 22:42

Ника Стрельникова:мне идея нравится!
Тогда парашют захватите.Вдруг не оправдаете мужских надежд или парень окажется из Серийных :wink:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #24 Ника Стрельникова » 30.07.2010, 22:52

Ludovik:Вдруг не оправдаете мужских надежд или парень окажется из Серийных
в таком случаи, пусть парашут захватит он!!! :boxing: :biggrin:
а, вообще, идея с крышей мне оооочень нравится!
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #25 Ludovik » 30.07.2010, 23:17

Ника Стрельникова:а, вообще, идея с крышей мне оооочень нравится!
А Париж с Эйфелевой башней подойдет?
Если не нравится Эйфелева,можно обратить взгляд на Пизанскую(меньше гламура,больше экстрима) :wink:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

След.

Вернуться в Потрепаться



cron