Где провести свидание с девушкой?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Шув » 31.07.2010, 00:08

Pansy:Не так важно где, важно с кем...
фраза вырванная из контекста звучит соблазняюще гы :angel: :toothless: Pansy, я любя =)Р
Mirina:Главное - взаимный интерес, тогда декорации отходят не то что на второй, а иногда даже на третий план
А что же в этом случае (Иногда который) выходит на второй план? :wink:

В такую погоду можно подготовить вылазку на природу, не на обочине Слуцка, а чуть дальше в район :biggrin: присмотреть тенистое, симпатишное местечко, по возможности возле водоема, при помощи друзей организовать "случайно" накрытый "стол" в виде нежного покрывальца с небольшим количеством легких явств и, возможно, открытой, но непочатой бутылочкой приятного винца (пить до дна - ни в коем случае! :wink: ), хрустальными бокалами в лесу! и нож-вилка, салфеточки, шашлычок-с да при выборе соусов-приправочек (на двоих он приобретает совсем другой вкус, нежели в традиционном выезде "на шалыки" дружеской гурьбой :toothless: ). Т. е. вроде бы "сумбурное" предложение прогуляться вдали от городского шума, "случайное" везение с попутным пригородным автобусом, прогулка типа "куда глаза глядят" с сопутствующим вспоминанием этих мест своей юношеской (детской) былой славы и совершенно безумными и фантастическими рассказами а-ля "вот здесь, я впервые пробовал научиться летать" (и не важно, что ты видишь это все второй раз в жизни, первый видел вчера, когда искал место :wink: ). В процессе прогулки опять же "случайно находите" оговоренное покрывальце-стол, потом "давай посидим, пока никого нет, смотри что тут есть. так апельсины не актуально, о, яблочко... тьфу, сладкое, выкидываем... ой, мусорить нехорошо... так, куда бы его засунуть... под покрывальце спрячем, может хозяева полянки потом догрызут. а хочешь, я съем этот лимон целиком и улыбаясь, только ты не смейся и не отворачивайся, а то я обижусь и усну, ой, какая смешная шоколадка, на тебя похожа - такая же манящая и прекрасная, но трогательно недоступная - мне сладкое нельзя, я на диете, ого! вино! это оно явно в честь тебя здесь растёт, дурманящее своим пьянящим ароматом... попробуем... хм, нет ты меня куда больше впечатляешь, а сравни со мной? ;) и т. д., и т. п. Всё, пора сваливать, а то, вон слышишь - хозяева поляны возвращаются, так, посиди подожди, я проверю сколько их... топ-топ ушел в стиле крадущегося спецназа - топ-топ вернулся галантным франтом-победителем... ух ты!, я там куст роз нашел смотри, растут такие завернутые красиво с твоим именем на целофанке - явно тебе... Ой, нас окружают... бежим!!!..."))) Потом лОвите опять же "чисто случайную" :wink: попутку и под накрапывающий закат летите в город, "случайный" водитель подвозит вас чуть ближе, благородно делая небольшой крюк от того пути, который ему "надо" и щедро отказывается брать плату (это здорово поднимает настроение девчонкам - добрые люди). А уже после бегства в город можно и в какую кафешку заглянуть на мороженное и холодный сок...а может и коктейль покрепче... с обязательным восхищением этими самыми прекрасными на свете глазами... через трубочку ыы :biggrin:
Все должно быть случайно и неожиданно для нее, и четко организованно тобой (друзья, машина, мобильная связь (смс, чтобы не попалиться) и четкое расписание готовности "поляны", возвращения "хозяев" по условному сигналу (смс), "попутка" - в помощь) И не бояться, что что-то не так, оптимизм и находчивость сражают женщин наповал и это логично :biggrin: И до самого вечера наивно хлопать глазками на её "Это ты все подстроил, да? Ну я же знаю! Ну скажи!" - "Нет! Ты что!?! Я думал просто прогуляться к деду в деревню, заодно огурцы на закатку забрать - мама просила" :angel:
И не надо пугаться, что девушка пришла в городском наряде, это лишь дополнительный штрих в приключении - забота о наряде королевы. В Ваших словах должна быть абсолютная уверенность: "Я сохраню тебя от всех нвзгод")))))
Трудно? Бред? Оно того стоит, самого азарт берет :wink: , а уж вечером чувствовать что ты смог, ты это сделал такой блавый лыцарь - кайф естественный практически для любого мужчины :wink: , только в лучах этого кайфа про девчонку не забыцца :toothless:
Это лишь вариант, причем сходу и средненький какой-то))При желании и усердии только дерзать, а без труда, как известно, рыбка (особенно если золотая) уплывет восвояси :hi:

А нет, тогда кучу бабла на карман и продефилировав по Ленина - в бухальню :biggrin:

P.S. Ещё можно посетить места, где интересно и не разу не были ни ты, ни она... хм, ну их тоже надо узнавать-искать... кстати, "Страусиная ферма" ещё полна животинками милыми? :wink:

P.P. S. Вот же меня жара накрыла О_о ппц :dance: почище шмальки гонит :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #27 Mirina » 31.07.2010, 00:40

Красиво расписал :smile: :clap: :clap: :clap: :clap:
А вот найдутся ли герои, готовые воплотить в жизнь столь дерзкий план? :think:
Но совет, безусловно, дельный ))
Кста, по поводу природы... Все больше любопытства вызывают загородные агроусадьбы. Вот где можно отдохнуть и душой, и телом, наверное... Но это вариант не для первого свидания, ИМХО.
Доверяй... Но если что, сильно не удивляйся! ;)
Mirina F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.07.2010

Сообщение #28 Изабелла » 31.07.2010, 01:02

Дело даже не в том найдутся ли такие герои и героини для которых все это можно будет свершить:) Мне, кстати, вариант у Веллера в " Приключениях майора Звягина" больше нравится. Но ничего...ничего. Этот вариант более приближен к реальностям Слуцка:) Скажу еще вот что...вероятно такой праздник запомнится на всю жизнь, но потом наступят будни...где королева начнет ворчать из-за заброшенных за диван носков...
Эх, не романтик я...не романтик:))))
Но красиво, Дима...красиво. Мои аплодисменты:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #29 Шув » 31.07.2010, 03:07

Кстати, знаете, что чаще всего (как мне кажется!) останавливает парней от подобных "безумств"? Не трудоемкость затеи и даже не финансовая сторона затрат, а боязнь, боязнь того, что девчонке это все будет очень кисло, что она либо покрутит пальцем у виска, либо, что ещё хуже, скажет "Ты молодец" чисто из жалости к потугам мальчишечьим. И плетется парочка по городу как все, дабы не рисковать :toothless:
Изабелла, я не читал про майора, вкратце - что там? :spy:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #30 Изабелла » 31.07.2010, 05:01

http://lib.ru/WELLER/zwqgin.txt
* Глава IX. ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ *

Уволь меня, пожалуйста, от пересказа:)
Всем советую почитать..что-то в этом есть:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #31 Manrida » 31.07.2010, 12:31

идешь на крыницу берешь в крынице мороженое/пиво/чипсы и идешь на беседочку за случь
прогуляться
опять же континент
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #32 saint » 31.07.2010, 17:30

мороженое/пиво/чипсы и идешь на беседочку

думаю многие дамы будут от такого не ввосторге

намного более приятной обстановкой предрасполагающей к общению может стать скорее какоенить местечко на окраине города где не так много народа :) к примеру танк в 11 городке :) там очень уютное местечко :) (важно! надо чтобы девушка не в 11 городке жила ато никакой романтики небудет)

ведя на свидание не надо говорить куда, пусть это будет сюрпризом :) при встрече подари цветок неважно какой пусь даже с клумбы важен сам факт проявления внимания, совершив небольшую прогулку по городу можно просто сесть в автобус и он прямиком домчит вас к месту, а также можно по пути прихватить бутылочку хорошего вкусного вина и конфеты :) и просто поболтать. уж думаю интересных тем для разговоров найти особого труда не составит.
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #33 Изабелла » 31.07.2010, 17:43

Около танка...Я вот думаю..хотелось ли бы мне свидания около танка с бутылкой вина и с цветочком в руке? Не-а:))))))))))) Я бы с бутылкой вина..а лучше без бутылки..где-нибудь бы посидела где не шумно, и можно время от времени потанцевать...поесть мороженое...есть такое место? Кажется неть:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #34 Ника Стрельникова » 01.08.2010, 00:27

больше романтики, товарищи мужчины!!!! :smile:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #35 Soul » 01.08.2010, 11:03

Ника Стрельникова:а, вообще, идея с крышей мне оооочень нравится!


Ника Стрельникова, встретимся на этой неделе? :redface:


:pray:
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #36 Ника Стрельникова » 01.08.2010, 18:02

уважаемый Soul, к сожалению я нахожусь на пмж в Минске и в Слуцк приезжаю не так часто, но обещаю подумать... :smile: :redface:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron