Нужен ли Слуцку новый форум?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 master_ok » 28.10.2010, 21:04

по уму, можно сделать следующее: грохнуть нахер все это имеющееся (включая аккаунты нынешние) и с нуля все заново открыть. Два очевидных плюса: уйдут мертвые души и похерится 99% мертвых тем.
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2009

Сообщение #52 Kron » 28.10.2010, 21:14

master_ok, а зачем?
Вспомните проект одноклассники, сколько он раскручивался, сколько там мертвых душ было?.. много. Люди регистрируются, что бы писать, общаться, быть в системе и не потеряться, авось кто из Случчан знакомых напишет с ЛС, а вы всех похерить собираетесь. Вот как всегда, мы старый мир разрушим, мы свой мы новый мир построим.
Я кстати не считаю проект slutsk.net исключительно VEG`а, как на это указывает Изабелла. Это проект города, начал этот проект VEG, за что ему огромнейшее спасибо, то что мы здесь с вами дебатируем, что у нас разные мнения и взгляды на определенные вещи, однополярное общение не интересно :wink: Будет ещё один форум - хорошо, не будет, ну так не будет. Заглушить этот проект может только более весомый и авторитетный, например форум от какой-нибудь местной газеты.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #53 DEADCANDANCE » 28.10.2010, 21:32

То, что идёт активное обсуждение темы о создании нового форума, говорит о том, что семья благополучна и планирует второго ребёночка :wink: Форум как форум :smile: Провинциальному городу провинциальный уровень :cry:
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #54 Изабелла » 28.10.2010, 23:19

Kron:Я кстати не считаю проект slutsk.net исключительно VEG`а, как на это указывает Изабелла. Это проект города, начал этот проект VEG, за что ему огромнейшее спасибо
Я не местная, не знаю что делает город для форума, но вот то что сделал и делает Женя вижу. Поэтому благодарна как администратору лично ему одному:) Что касается попытки создать второй, пятый, десятый городской форум, то можно, почему нет, только практика показывает что это очень быстро удыхает...любым проектом надо заниматься. Вспомните миллионы групп " В контакте"...Какие живут? Те, которыми занимаются...ежедневно, ежечасно..И только так.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #55 Theory of Relativity » 29.10.2010, 21:56

контакт это вообще полный бред только с друзьями и ощаюсь...
Конфеты в подарок
Theory of Relativity F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.10.2010

Сообщение #56 DEADCANDANCE » 30.10.2010, 20:59

Бред-как правило лёгкий и сладкий)
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron