Гостиница Слуцк

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Nieśviadomy Biełarus » 08.12.2010, 22:55

Не, ну когда кого-то туда приводят, то он может и за двухместный проканать... :toothless:

Большой жизненный опыт, так часто проводимый нашим совком себе в плюс, сейчас, похоже, сыграл ему в минус :toothless:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #27 Иваныч » 08.12.2010, 23:00

Да ну, никто тут не поверит, что это я Вас в "люкс" водил :wink: Даже Изабелла... :toothless:

P.S.
Тогда - кто? Ну-ка, попробую угадать.. :think: Неужто - сам Милинкевич??? :eek: :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #28 selitskas » 08.12.2010, 23:50

Иваныч:Неужто - сам Милинкевич???
Берите выше. Милинкевич не того крыла птица.
Ain't waiting for 2014 IIHF World Championship in Minsk!
Со слуцкого форума так приятно собирать лулзы, что даже хочется покормить троллей некоторое время...
selitskas M
250+ сообщений
Возраст: 30
Зарегистрирован: 05.06.2008

Сообщение #29 Kron » 09.12.2010, 11:03

Иваныч:Тогда - кто? Ну-ка, попробую угадать.. Неужто - сам Милинкевич???
чё, серъезно? :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #30 Иваныч » 09.12.2010, 19:53

Kron:чё, серъезно?
Не, ну не факт... Тут юные сподвижники намекают, что это его кто-то из "батькных" нукеров в "люксе" пользовал :tongue: ... Всё возможно... Во всяком случае, это объясняет его поведение в отношении всего, что связано с Рыгорычем... :smile:

"Люксов" испокон веку было два и были они клоаками. Впрочем, если сравнить не с чем, то может и понравится кому...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #31 Гость » 13.11.2011, 21:11

Ребятки.....буквально вчера сьехал с этого наинтереснейшего места.......... Ездил в Слуцк в гости .... остановился в этой гостинице !!! Изначально я знал куда ехал - и потому иллюзий не строил..... Зайдя в гостиницу я понял что фраза *Недавно провели ремонт* была правдива....но только от части отваливающаяся плитка на полу в коридоре - мятины в стенах номера- можно понять , подпитые посетители буянят ............ Но вот мне было совершенно не понятно когда адмеристратор накинулся на меня с вопросом *ПОЧЕМУ ЗА РАНЕЕ НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ?* и хамил мне на протяжении всей регистрации этого я канешн не понял - видимо у них так принято .......... Снимал я однокомнотный одноместный (1 разряд).... цена указаная в гостинице составила 76 880 руб за сутки........ не смотря на это сняли с меня за этот номер 115 780 - тобиж в полтора раза больше...... разбираться я канешн не стал ибо ни времени ни сил уже небыло.......но будем считать что это были чаевые..........Зайдя в номер ощутил резкий запах (Такое ощущение что буквально до моего прихода от туда вынесли гниющий труп). Номер окозался довольно скудненький - ( 2 кружки и открывашка , маленький холодильник *не работал* , душевая кабина *створки и двери выломаны*, туалет, умывальник , телевизар *слава те госпади работал*, маленькая кровать *Скрипучая до жути*). Ну не смотря на то что я очень быстро к запаху привык то помыть руки горячей водой мне так и неудалось, но после некоторых мучений и просьб сётаки пошла тёпленькая * Ну пошла и ладушки* ........НА кровати имеются 2 матраца *Не подумайте чтоб вам было мягче- 2-ой более чистый прикрывает 1-ый следы на котором поведывают о интересных историях*... Так же на кровати имелось тёплое одеяло - что очень порадовало ибо ночью не мёрз .............. А так же имелся тёмненький плетик мутного вида - плетик скинулся сразу на пол ибо зная как трудно очищаются такие вещи не хотелось как либо его использовать ........... В общем приятное время припровождения вам обеспечены а так же полное отсутствие обонятельных ощущений =) Дерзайте ребята )
Гость
Гость

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron