Ці належыць беларусам чапляць георгіеўскія стужкі?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #151 Kron » 07.05.2014, 20:25

Дело в том что у меня нет креста, а у тебя он есть вот и трясешься. Приезжай в СПб, встречу, обсудим твой крест.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #152 Enola Gay » 07.05.2014, 21:02

Напомнило блин - спли мушку, сынок.
Демократия - это злоупотребление статистикой
(с) Борхес Хорхе Луис
Enola Gay M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #153 Игорь » 07.05.2014, 22:46

А ленточку Георгиевскую я буду носить, вешать на антену машины, махать ей, гладить ее пусть даже черный цвет символ смерти, присутствует в цвете фашисткого креста да и просто кому- то не нравится. И пусть ленточку назовут хоть куевой - мне главное, что она для меня значит.
+100500

Я повесил ленточку на машину, и езжу по Слуцку, и горжусь этим, на остальных мне глубоко фиолетово. Если кто-то подойдет и скажет, что я не прав, ну что ж, будем предметно разбираться, главное, что я знаю, что я прав.
Мимо меня фашизм не пройдет, как бы он не назывался теперь.
И спорить тут ни с кем не буду.
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
Лейтенант
Лейтенант
Аватара

Сообщение #154 NDAP » 07.05.2014, 23:03

Я тоже с ленточкой езжу и горжусь. А крест этому черту никуда запихивать не надо. Он его из задницы и не вынимает. Пусть появится на Девятое с крестом,его точно в Березине найдут.
NDAP
Старшина
Старшина
Аватара

Сообщение #155 Nieśviadomy Biełarus » 08.05.2014, 01:32

Гордиться своим невежеством? Ну-ну, вперёд, на танки.
Вложения
075.jpg
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы, Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #156 Вася Свистун » 08.05.2014, 07:05

Очень хорошее вы себе подобрали сравнение. Красно клоп питается падалью, да еще и каннибал. Колорадский жук ведь ваш из Колорадо-диверсант. Ваши заокеанские друзья забросили его нам как знак большой любви к советскому народу. Хотели, что бы он демократию тут распространил. Личинки колорадского жука как раз красно-черные, что не видели ни разу.
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #157 Nieśviadomy Biełarus » 08.05.2014, 14:51

Безусловно, колорадский жук - одна из самых сверхуспешных операций ЦРУ, Моссада и МИ-6 по разложению советского агропромышленного комплекса, циничный удар по моральным устоям граждан социалистического общества и внедрение законспирированых полосатых диверсантов со скрытыми передачиками слежения за размещением военных объектов и передвижением войск на территории бывшего соцлагеря. Мы все в курсе.

Следующей подобной успешной спецоперацией ЦРУ, как недавно стало известно и уже упоминавшейся мною в соседней теме, стало возникновение интернета, развитие которого до сих пор продолжается в том же диверсионном ключе. Призываю ватников лишний раз задумываться про это, когда они оставляют очередной высер на просторах "всемирной паутины", потому как такие виртуальные действия кое-где могут быть расценены как пособничество мировому жидомасонскому закулисью.

Меня поражает и удручает то количество "патриотов", готовых сознательно или несознательно "гордиться" победой над нацизмом/фашизмом под любыми цветами и символами, используя методы "кто не принимает мою позицию - тот фОшизд". О чём вы собираетесь предметно разбираться, если вы уже изначально заняли позицию "я то знаю, что я прав"? Откуда столько уверенности в своей правоте? Кроме навязчивой пропаганды "потому что так где-то решили" и "спасибо деду за Победу" Вам вообще есть на что ссылаться?
Есть ли у вас что-то противопоставить аргументам неуместности и невежества использования этого цвета при праздновании Победы в ВОВ? С чего это вдруг действующий режим стал осторожно отходить от этого символа, не порассуждаете? Может, фошизды вдруг дорвались до власти? Или это последствия встреч и рукопожатий шкловского колхозана с "бандеровцем" Турчиновым?
Только не сыпьте сразу штампами, попробуйте говорить предметно, ибо все эти "я знаю, я точно прав, потому что прав" скорее причисляют вас как раз к тем самым адептам фашизма, с которыми вы так демонстративно стараетесь бороться под навязаными вам символами.
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #158 Вася Свистун » 08.05.2014, 17:27

С кем предметно говорить и о чем? Несвядомы- враг, что с врагом спорить? Пусть носит, что хочет.Его пропаганда имеет эффект обратный желаемому, если кто-то ему за нее платит, он дебил.
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #159 Ktulu_by » 08.05.2014, 18:24

Враг :lol:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Сообщение #160 Игорь » 08.05.2014, 18:35

Вася Свистун, ну дык и я о чем. :smile: Я еще в самом первом своем посте в этой теме, сообщил, что спорить ни с кем не намерен.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ktulu_by, Ну а кто еще, на одном аватаре разместит БЧБ, который даже я уважаю, с флагом правосеков - читай между строк - ФАШИСТОВ! какая может быть дружба???
Игорь M
Лейтенант
Лейтенант
Аватара

Сообщение #161 Nieśviadomy Biełarus » 08.05.2014, 18:50

Никто колорадам дружбу не предлагал, не выдумывайте. Интересно лишь было услышать ваши контраргументы на мои аргументы, а их предсказуемо не оказалось. Тут ведь что, втюхать вам неуместные ленты втюхали, некое благородное обоснование "спасибо деду за Победу" подвели, а что и почему - объяснить не смогли. "Я прав, потому знаю, что прав" :zombie: Гитлер капут! :hi:
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #162 Enola Gay » 08.05.2014, 21:51

Nieśviadomy Biełarus писал(а):аргументам неуместности и невежества использования этого цвета при праздновании Победы в ВОВ
Хорошая такая статья с каким-то высером в конце типо вывода. Из статьи следует (+минимальное знание истории) что красные, белые, большевики, антибольшевики и т.д. были выходцами царской России и использовали ее наследие. При всех противоречиях между этими группами людей георгиевская лента являлась наградой за боевые заслуги и ни как по другому.
В этом году...а вы хоть сами читали материал на который сделали пруф? Я нигде не нашел официального отказа об использовании георгиевской ленточки в нашей стране. Разве что вот http://www.profi-forex.by/news/entry5000024414.html И причина-то в сепаратистах.
(с) Борхес Хорхе Луис
Enola Gay M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #163 Nieśviadomy Biełarus » 09.05.2014, 03:31

Исходя из ваших предыдущих высеров, меня пугают ваши "минимальные познания" в истории. Возвращаясь же к вашим красным-белым и прочим (про категорию антибольшевиков услышал впервые :lol: ) это всего лишь доказывает, что символ георгиевской (гвардейской) ленты неуместен по отношению к ВОВ и имеет имперскую составляющую.

Про сегодняшний день в моих ссылках было достаточно фактов, подтверждающих, что от колорадской символики в Беларуси пробуют осторожно отойти. Официально вы ничего не услышите, потому что хватит подобно вам дебилоидов и жёлтых СМИ, чтобы всё в разряд "ааа, а может они фошиздами заделались?" перевести. Достаточно того, что все эти вбросы никак не опровергаются.
Ссылка на какой-то левый ресурс профи-форекс рассмешила))) Не по информационной составляющей, а потому, как вы гуглили старательно, чтобы накапать чего))) Докопались до сепаратистов. Уже хорошо :biggrin:
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #164 Enola Gay » 09.05.2014, 06:39

Nieśviadomy Biełarus писал(а):Ссылка на какой-то левый ресурс профи-форекс рассмешила)))
А я о чем? Что только инфа есть на нескольких сомнительных ресурсах включая вашего партизана и все.
Nieśviadomy Biełarus писал(а):Исходя из ваших предыдущих высеров, меня пугают ваши "минимальные познания" в истории. Возвращаясь же к вашим красным-белым и прочим (про категорию антибольшевиков услышал впервые :lol: )
А, еще один читака серьезных и сверхсекретных мегаисторических монографий появился.
Просвещайтесь а то вам судя по всему религия не позволяет: http://yandex.by/yandsearch?rdrnd=345904&text=ант ... 4&lr=157&redircnt=1399606561.1

Nieśviadomy Biełarus писал(а):символ георгиевской (гвардейской) ленты неуместен по отношению к ВОВ и имеет имперскую составляющую.
Стол прямоугольный? Нет млять он деревянный. Если уже в СССР, оплотом борьбы с капитализмом и имперализмом :biggrin: , приняли ленту, то к чему сегодня исходить на гавно и приписывать ленте какой-то левый смысл?
(с) Борхес Хорхе Луис
Enola Gay M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #165 Nieśviadomy Biełarus » 09.05.2014, 09:58

О, похоже, у нашего профессора околовсяческих наук появился "достойный" коллега :lol: "Антибольшевики"))) Считайте тогда уж меня по отношению к вам подобным антипрофессором, вот вам ссылочка, читака полуграмотная, что и такие через поиск вполне найдутся https://www.google.by/#q=антипрофессор

Белпартизан по сравнению с вашим профи-форекс - это как CNN против "Шляха Ільіча". Сколько людей на форуме знало о существовании подобного сайтега пока вы не погуглили (хотя вы, как истинный ватник, безусловно, пользуетесь исключительно яндексом))) Кстати, можете яндекс в будущем называть антигугл, чтобы вам понятнее было)??? 0%. Хотя теперь уже не удивлюсь, что с этого ресурса начинается ваш день антиночь :biggrin:

Для почитания подвига народа вполне подходил красный цвет, цвет знамени, с которым победили. Колорадские цвета - цвета российского империализма. То, что в сраном ссср-е использовались эти колорадские цвета, ничего удивительного нет. Возвращение георгиевской ленты (хотя во время совка в официальных документах и в практике применялся исключительно термин "гвардейская лента") произошёл вместе с возвращением в армию в время ВОВ воинских званий и погон, которые также у этого "оплата борьбы с империализмом" :lol: ранее также считались этаким символом империализма))) Сглотнул этот "оплот" и вернул символы "империализма". Также как скоро вернут вам, ватникам, культ Сталина и Берии, с портретиками которых уже шествуют на официальных демонстрациях в рашке. И будете вы, бараны, ходить и доказывать, что эти мрази совсем не мрази, а всего лишь символы победы над нацизмом (Сталин) и вообще тогда было такое время, что без борьбы с инакомыслием (Берия) было никак не обойтись. И миллины жертв будут для вас вполне такой приемлемой ценой за мнимое величие и империю на крови.
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #166 Игорь » 09.05.2014, 10:39

Nieśviadomy Biełarus писал(а):То, что в сраном ссср-е
Nieśviadomy Biełarus, Вы выросли в г@вне??? :eek: Навозный жук, что-ли??
Игорь M
Лейтенант
Лейтенант
Аватара

Сообщение #167 Ktulu_by » 09.05.2014, 18:33

Игорь, как красиво
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Сообщение #168 Изабелла » 09.05.2014, 18:48

Ваши споры ни о чем. Ваши споры о показухе. Хотите сделать добро? Помогите ветерану. И не обязательно Великой отечественной. Малоизвестной афганской тоже подойдет. Тихо. Без пустой болтовни о символах. Позорище какое-то. " Герои ветераны войны живут хуже врагов". Зато " Спасибо деду за победу". Цветы 9 мая. Да ну вас, ей Богу.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #169 sep » 09.05.2014, 18:52

Изабелла писал(а):Ваши споры ни о чем. Ваши споры о показухе. Хотите сделать добро? Помогите ветерану. И не обязательно Великой отечественной. Малоизвестной афганской тоже подойдет. Тихо. Без пустой болтовни о символах. Позорище какое-то. " Герои ветераны войны живут хуже врагов". Зато " Спасибо деду за победу". Цветы 9 мая. Да ну вас, ей Богу.
:clap: :clap: :clap:
sep M
Майор
Майор

Сообщение #170 Вася Свистун » 09.05.2014, 20:09

Изабелла, у каждого ветерана есть медаль "За победу над Германией" , эта медаль носится на георгиевской ленте, за это ваши друзья называют их жуками. Пере станьте это делать, пусть такой будет ваша помощь.
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #171 Ktulu_by » 09.05.2014, 20:39

Вы лгун. Эта лента была Гвардейской. И жуками никто ветеранов не называет. А вот таких невежд, как Вы, порой приходится.
Ktulu_by M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Сообщение #172 Вася Свистун » 09.05.2014, 21:12

Можно подумать, что если называть ее Гвардейской их отношение к ней меняется. Изворотлив. Гвардейская лента сама по себе награда. Когда подразделению присваивали звание Гвардия, ленту провязывали на знамя. А меня вы только и можете, что оскорблять. На большее духу не хватает.
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #173 Ktulu_by » 09.05.2014, 21:18

Ровно как к Вам поменяется отношение, если бы Вы вдруг решили звать себя Сюзанной. При этом зарубите себе на носу: отношение к этой ленточке никоим образом не влияет на отношение к этому дню. И я не оскорблял Вас, я констатировал факт.
Ktulu_by M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Сообщение #174 NDAP » 09.05.2014, 21:37

Может кто понял, я нифига. Какая разница, как эту ленту называть?
NDAP
Старшина
Старшина
Аватара

Сообщение #175 Nieśviadomy Biełarus » 09.05.2014, 21:55

Игорь, ссср - говно, Бандера - герой Украины, Правый сектор - правильные ребята, Крым - это Украина, Путин - xyйlo, колорады - показушники и невежды. Есть ли у Вас ещё вопросы, ответы на которые Вы бы хотели от меня услышать по теме?
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно