Ці належыць беларусам чапляць георгіеўскія стужкі?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #226 Humour » 30.12.2016, 11:51

Вася Свистун писал(а):Вася Свистун » 20.12.2016, 23:58
Насмешил, черный и жёлтый-цвета флага РИ Матчасть учить надо, юноша. Несёте всякую чушь, и считаете себя интеллектуалом.
А вам я бы вообще порекомендовал книги начать читать. Никогда не поздно, дедуля. Может хоть к пенсии интеллект начнёт развиваться.
Конечно, о таких вещах ваш любимый Соловьёв да в сериалах про ментов на НТВ не расскажут. А историю почитайте, т.к. пока не вижу смысла вести дискуссию за неимением малейших, банальных знаний в черепной коробке собеседника
Humour M
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сообщение #227 Вася Свистун » 02.01.2017, 01:59

Какие именно порекомендуйте? И если можно уточните, откуда взяли, что флаг РИ был черно-желтым?
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #228 Nieśviadomy Biełarus » 16.05.2017, 23:26

Рада запретила георгиевскую ленту
Верховная Рада поддержала законопроект о запрете изготовления и пропаганды георгиевской ленты в Украине.

За соответствующее решение во вторник проголосовали 238 депутатов.

Перед этим спикер Андрей Парубий заявил, что "сегодня идет война и георгиевская лента стала символом оккупационной войны Российской Федерации против Украины".

"Эти ленты сегодня носят те, кто развязал войну против Украины, кто ежедневно стреляет в наших воинов, кто убивает мирных жителей Авдеевки и других городов. От Майдана и до сегодня этот символ стал символом российской агрессии и элементом для дестабилизации в Украине", - сказал он.

Инициатор законопроекта нардеп от НФ Антон Геращенко.

Документ предусматривает наказание за публичное использование, демонстрацию или ношение георгиевской ленты в виде штрафа от 50 до 150 необлагаемых минимумов доходов граждан (850-2 550 гривен) или административного ареста на срок до 15 суток с конфискацией ленты.

За повторную пропаганду предусматриваются те же санкции, однако штраф за данное правонарушение может составлять уже до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Положения новой статьи Кодекса об административных правонарушениях не распространяются на случаи использования георгиевской ленты на документах государственных органов, выданных до 1991 года; в экспозициях музеев на оригиналах боевых знамен; на государственные награды, которыми награждались до 1991 года и на протяжении 1991-2015 годов в связи с годовщиной событий Второй мировой войны; на могильных сооружениях.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/05/16/7144094/

Класс! :clap: Колороды, думаю, сейчас захлёбываются слюной :wink:
Шкловский колхозан и его прихвостни, конечно, на такой официальный запрет пока не пойдут, но учитывать в будущем данный прецедент вынуждены будут по-любому.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы, Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #229 Вася Свистун » 17.05.2017, 12:47

Nieśviadomy Biełarus писал(а):Рада запретила георгиевскую ленту
Верховная Рада поддержала законопроект о запрете изготовления и пропаганды георгиевской ленты в Украине.

За соответствующее решение во вторник проголосовали 238 депутатов.

Перед этим спикер Андрей Парубий заявил, что "сегодня идет война и георгиевская лента стала символом оккупационной войны Российской Федерации против Украины".

"Эти ленты сегодня носят те, кто развязал войну против Украины, кто ежедневно стреляет в наших воинов, кто убивает мирных жителей Авдеевки и других городов. От Майдана и до сегодня этот символ стал символом российской агрессии и элементом для дестабилизации в Украине", - сказал он.

Инициатор законопроекта нардеп от НФ Антон Геращенко.

Документ предусматривает наказание за публичное использование, демонстрацию или ношение георгиевской ленты в виде штрафа от 50 до 150 необлагаемых минимумов доходов граждан (850-2 550 гривен) или административного ареста на срок до 15 суток с конфискацией ленты.

За повторную пропаганду предусматриваются те же санкции, однако штраф за данное правонарушение может составлять уже до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Положения новой статьи Кодекса об административных правонарушениях не распространяются на случаи использования георгиевской ленты на документах государственных органов, выданных до 1991 года; в экспозициях музеев на оригиналах боевых знамен; на государственные награды, которыми награждались до 1991 года и на протяжении 1991-2015 годов в связи с годовщиной событий Второй мировой войны; на могильных сооружениях.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/05/16/7144094/

Класс! :clap: Колороды, думаю, сейчас захлёбываются слюной :wink:
Шкловский колхозан и его прихвостни, конечно, на такой официальный запрет пока не пойдут, но учитывать в будущем данный прецедент вынуждены будут по-любому.
Конечно запрещать бчб символику беларуских нацистов не станут. Выходки майданутой рады не прецедент, а диагноз. Кто станет его учитывать? Советую, несвядомы, разуть глаза и посмотреть сколько Георгиевских ленточек на улицах Слуцка и сколько бчб символики. Потом включить мозги и может быть тогда ты поймёшь кого поддерживают люди. Кстати официально Георгиевская ленточка не пропагандируется, люди сами её выбирают.
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #230 Nieśviadomy Biełarus » 17.05.2017, 17:50

А сколько колорадов на картошке будет в сезон "обострения"... И что поделать тут, придётся травить эту полосатую нечисть :smile:
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #231 Вася Свистун » 17.05.2017, 19:08

Nieśviadomy Biełarus писал(а):А сколько колорадов на картошке будет в сезон "обострения"... И что поделать тут, придётся травить эту полосатую нечисть :smile:
Обострение! Ну-ну. Один будешь травить, или опять Ярош " приедет".
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #232 Вася Свистун » 30.06.2017, 17:11

Адказ на пытаньне гэтай тэмы-чаплять безумоуна. Асабиста напярэдадни дня Вызваленьня. Зараз чаплять и да 4 липеня не здымать. Я напрыклад ужо прычапиу и да сукенки и да ауто.
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #233 Изабелла » 30.06.2017, 20:35

Я большой поклонник атрибутики:) Знаете почему? Сразу видно с кем имеешь дело. Ну как ты влезешь в душу человека чтобы понять свой-чужой? Вот тут-то атрибутика и приходит на помощь. Значок октябренка. Свой. Октябренок. Значок пионера. Свой. Пионер. Значок комсомольца. Свой. Комсомолец. Правда значок комсомольский на человеке старше 18 лет сразу говорит " мудак". Но это так. Особое мнение:) Пошли дальше. Разноцветная ленточка, георгиевская ленточка, желто-голубая ленточка. Кресты на шеях. Колличество наколок для меня пропорционально отстутствию мозгов в голове. Чем больше наколок тем меньше мозгов:) Наклейки на машинах. Человек живущий без ленточек, без наклеек на машинах из толпы выделяется своей опасностью. Что у него в голове? Вдруг он не наш? Вдруг он ихний:) Носите знаки отличия. Пожалуйста:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #234 Вася Свистун » 30.06.2017, 20:44

Когда-то в восьмидесятых мой товарищ Фима Зайдес говорил: К незнакомому человеку относись как будто это твой враг. И с годами я понял, что прав он был на все сто. А значки и ленточки, это не то.
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #235 Изабелла » 30.06.2017, 20:49

Вася Свистун писал(а):А значки и ленточки, это не то
Еще как то. Когда человек нацепливает на себя атрибутику это означает только одно: он хочет выделиться внешне. Значит больше выделяться ему нечем. А к незнакомому человеку я отношусь приветливо. Пока он не докажет что он враг зачем его записывать во враги? Я не знаю кто такой Фима Зайдес поэтому в авторитеты его записывать не буду:)
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #236 Вася Свистун » 01.07.2017, 08:14

Изабелла писал(а):
Вася Свистун писал(а):А значки и ленточки, это не то
Еще как то. Когда человек нацепливает на себя атрибутику это означает только одно: он хочет выделиться внешне. Значит больше выделяться ему нечем. А к незнакомому человеку я отношусь приветливо. Пока он не докажет что он враг зачем его записывать во враги? Я не знаю кто такой Фима Зайдес поэтому в авторитеты его записывать не буду:)
А как по вашему те которые цепляют на себя всякие кольца и браслеты бусы и всякие тат веревочки, плетеночки. А те которые татуировки бьют по всему телу. Это не для того, что выделиться? А больше им тоже выделиться нечем?
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #237 Изабелла » 01.07.2017, 12:38

Вася Свистун писал(а):А как по вашему те которые цепляют на себя всякие кольца и браслеты бусы и всякие тат веревочки, плетеночки. А те которые татуировки бьют по всему телу. Это не для того, что выделиться? А больше им тоже выделиться нечем?
Женские украшения в нормальном колличестве это нормально. Женщина на то и женщина чтобы носить бусики и сережки. Мужчина украшающий себя цепями и сережками мне подозрителен. А уж татуировки:) То есть я никому не мешаю делать татуировки. Пожалуйста:) Но отношусь к этому соответственно:)
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #238 Вася Свистун » 12.07.2017, 09:30

Изабелла, всеже в вас осталось, что-то от Ленинского комсомола. Мужчины в цепях и серьгах подозрительны, к тату "отношусь соответственно". Вы может ещё и трансвеститов не любите? Какой же вы после этого полноценный член западного общества?
Хотел у вас спросить как вы относитесь к тому, что в Польше вчера вспоминали жертв Волынской резни. Имеют ли поляки право указывать Украине каких "героев" им почитать?
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #239 Изабелла » 12.07.2017, 13:43

Я совсем недавно читала свою любимую Фей Келлерман. Книга называется " Bone box". И вот там о трансвеститах. Очень интересно. Я никогда не задумывалась как это тяжело и страшно, менять пол. Поэтому я никак не отношусь к трансвеститам. Люди много чего в себе меняют. Цвет волос, пол, зубы. Что ж по этому поводу волноваться-то?
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #240 Вася Свистун » 14.07.2017, 00:23

Изабелла писал(а):Я совсем недавно читала свою любимую Фей Келлерман. Книга называется " Bone box". И вот там о трансвеститах. Очень интересно. Я никогда не задумывалась как это тяжело и страшно, менять пол. Поэтому я никак не отношусь к трансвеститам. Люди много чего в себе меняют. Цвет волос, пол, зубы. Что ж по этому поводу волноваться-то?
Боже упаси, за трансвеститов волноваться.если они даже среду обитания поменять и уйдут все в океан, я и тогда не буду за них волноваться. Я вас о других чертях спрашивал. Читайте ниже, под трансвеститами..
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #241 Nieśviadomy Biełarus » 09.08.2017, 04:26

Вот так незаметно, но вполне даже предсказуемо мы от любителей георгиевских лент перешли к трансвеститам. Свистунов, вот ты себя и выдал, клоун ватный :biggrin:
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #242 Вася Свистун » 17.08.2017, 02:55

Nieśviadomy Biełarus писал(а):Вот так незаметно, но вполне даже предсказуемо мы от любителей георгиевских лент перешли к трансвеститам. Свистунов, вот ты себя и выдал, клоун ватный :biggrin:
Ты кучерявый в своём репертуаре. Денег на штраф нашёл, в Слуцк вернулся? Что то тебя не видно.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ты попробуй на работу устроится :biggrin:
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #243 Nieśviadomy Biełarus » 24.08.2017, 22:50

Вася Свистун писал(а):в Слуцк вернулся? Что то тебя не видно.
А ты мою бандеровскую маечку в городе не замечаешь разве?

Вася Свистун писал(а):на работу устроится :biggrin:
Попробуй выучить для начала правила написания ТСЯ и ТЬСЯ, неуч))
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #244 Вася Свистун » 30.08.2017, 12:04

Амелькович, вот даже удивительно, как ты такой грамотей и без работы. Быть активистом-неудачником разве приятнее? . Маечки твоей я не видел, равно как и твоей кучерявой морды. Ты в ней где гуляешь? Наверное дома в шкафу. Кстати, эта та майка, которую тебе уже запихивали и в проктология доставали?
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #245 Вася Свистун » 14.09.2017, 22:24

Совсем заглох форум. Неужели Амельковича вылечили. А HumorОЙ куда пропал. Книжки наверное читает, пока не поздно.
Изабелле отдельный привет. Книгу Хилори уже прочитали. Поделитесь впечатлениями.
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #246 Изабелла » 15.09.2017, 15:32

Вася Свистун писал(а):Совсем заглох форум. Неужели Амельковича вылечили. А HumorОЙ куда пропал. Книжки наверное читает, пока не поздно.
Изабелле отдельный привет. Книгу Хилори уже прочитали. Поделитесь впечатлениями.
ХилОри это Хиллари Клинтон? Я должна это читать? Я никогда не читаю тех кто мне не нравится как личность. Ну как пример Кобзон. Я сразу поняла что не нравится мне Кобзон и не надо читать его воспоминания. Начала и бросила как неинтересные. Меня больше интересует ураган во Флориде. У меня там внуки. Эпицентр прошел по их городу и как результат деревья полетели на провода, люди уже пять дней без света. Во Флориде это сложно. Там свет это кроме всего прочего и кондиционер. Еще большая группа работников авиакомпании где работает моя знакомая, вылетела помогать коллегам в Хьюстон. Там тоже сложно после урагана. А читать размышления Хиллари почему она дважды не попала на пост президента страны мне не интересно. Я и так знаю почему она не прошла в президенты. Хотя Билл мне нравится. Чесслово:) Я не большой любитель политики. Что-то мне подсказывает что политики это манипуляторы в свою пользу. А я не люблю когда мной манипулируют:) А читаю я детективы в основном. И вот мне еще попалась ( не попалась а купила) книга Рубиной " Бабий ветер". И не понравилась. Совсем.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #247 Вася Свистун » 15.09.2017, 20:56

А я думал, что политику вы любите. Ведь так активно участвовали в политических темах. Так поддерживали бандеровцев и верили в Саакашвили. А они манипулировали. Да?
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #248 Изабелла » 15.09.2017, 21:15

Вася Свистун писал(а):А я думал, что политику вы любите. Ведь так активно участвовали в политических темах. Так поддерживали бандеровцев и верили в Саакашвили. А они манипулировали. Да?
Ты мне приписываешь подвиги Геракла:) Я купила себе сегодня трехтомник Носова и буду перечитывать " Витя Малеев в школе и дома". А бандеровцы, пионеровцы, комсомольцы, партийцы и даже не поверишь, гайдаровцы мне по барабану:)
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #249 Вася Свистун » 16.09.2017, 00:16

С чем связана потеря принципов и полное безразличие. В общем понятно. Приятно провести время.
Вася Свистун M
Майор
Майор

Сообщение #250 Изабелла » 16.09.2017, 00:33

Вася Свистун писал(а):С чем связана потеря принципов и полное безразличие. В общем понятно. Приятно провести время.
Если Вам нужны принципы то помню была такая статья " Не могу поступиться принципами":) Статья Нины Андреевой. Ты можешь ей написать, если жива старушка, о выяснить все о принципах и отношениям к ним:) Для меня принципиально важно не тратить время на идиотизмы:) Ушла читать:) Не Андрееву. Не дождется:)
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно