солярии города Слуцка

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 анастасия » 06.07.2011, 14:33

Девушки!подскажите, пожалуйста, где в Слуцке есть нормальный солярий.исключая гостиницу и центральное общежитие?сейчас хожу в дом быта, мне не очень нравится! :sad:
анастасия
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 06.07.2011

Сообщение #2 Pansy » 08.07.2011, 19:33

Есть еще в Дельфине. Но степень его нормальности я не проверяла...
И вообще зачем солярий летом???
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #3 Вася Паравозов » 10.07.2011, 21:50

Наши ходят в Дом Быта и особо не загоняются
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #4 MagdaLena » 13.07.2011, 16:32

Привет) Меня вот тоже крайне интересует вопрос солярий. В т.ч. Помимо этого еще много вопросов))) Например, в каком районе лучше снимать квартиру (приеду к вам на две неделе по работе), где "вкусные" кафешки... ))) Может еще диско?!
MagdaLena F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слутск
Зарегистрирован: 13.07.2011

Сообщение #5 Pansy » 14.07.2011, 00:32

Мама дорогая...может мне все-таки кто-нибудь популярно объяснит, зачем посещать солярии летом? :eh:

MagdaLena, учитывая Вашу крайнюю заинтересованность соляриями на период командировки, попробую Вам помочь:

1) Квартиру лучше снимать в районе соляриев. Солярии - это святое. Все ради удобства.
2) Солярии у нас все в центре....впрочем там и кафЕшки...."вкусные"....
3) С диско вообще никаких проблем - "наши особо не загоняются"(Вася Паравозов, :hi:) танцуют прямо в кафЕшках.

Одним словом, плодотворной Вам работы :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #6 Nieśviadomy Biełarus » 14.07.2011, 01:22

Pansy:MagdaLena, учитывая Вашу крайнюю заинтересованность соляриями на период командировки, попробую Вам помочь:

1) Квартиру лучше снимать в районе соляриев. Солярии - это святое. Все ради удобства.
2) Солярии у нас все в центре....впрочем там и кафЕшки...."вкусные"....
3) С диско вообще никаких проблем - "наши особо не загоняются"(Вася Паравозов, :hi:) танцуют прямо в кафЕшках.

Одним словом, плодотворной Вам работы :wink:
Было бы неплохо, пункт 3 также как-нибудь совместить с солярием, желательно "вкусным", но и так всё почти айс)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #7 Pansy » 14.07.2011, 12:37

Nieśviadomy Biełarus:Было бы неплохо, пункт 3 также как-нибудь совместить с солярием, желательно "вкусным", но и так всё почти айс)))
И тут ты скромно умолчал про пункт №1, который может стать кульминацией всего...а че ? наши ж "особо не загоняются":))))))))

И вообще, Магдалена, приезжайте скорей - наши парни все оценят :smile:

P.S. За сводничество взимаю комиссионные :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #8 Вася Паравозов » 14.07.2011, 13:26

Хм, как обычно, тема скатилась в унылое говно, ЧТД :fie:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #9 Pansy » 14.07.2011, 14:09

Вася Паравозов, прекратите занудствовать. Я всего лишь поприкалывалась - приступ вредности. К Магдалене все мною написанное не имеет никакого отношения...это образно...Не принимать на личный счет!
И вообще, только Вам, Вася Паравозов, можно превращать темы в "унылое г...о"? Вы каким образом развили эту тему?
Я, например, задала вопрос и мне пока на него никто не ответил. Зачем солярии летом???

Вася Паравозов, зачем солярии летом? Вам какой загар нравится: натуральный или из солярия? А если загар начинает сходить, что делать сразу бежать в солярий или можно подождать? И наконец, если девушка вообще не пользуется солярием, то у нее есть какие-нибудь шансы устроить личную жизнь??? :think :smile:

Вася Паравозов, прошу - Ваш ход :wink:

Добавлено спустя 3 минуты:
Чуть не забыла!!! Вася Паравозов, Вы в солярий ходите? :biggrin:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #10 MagdaLena » 14.07.2011, 15:15

Привет)))Просто сумасшедший (по юморной наполенности) пост вы мне написали) Спасибо. Я аж прям рассмеялась)))) Да, Центр это отлично) А Солярий летом - для поддержания загара... Хотя, в солярии есть минусы конечно: например, в солярий ходить перед "натуральными ваннами" нельзя - иначе пигмент полезет!!!

А что там по поводу Разливного Живого пива? Есть?!

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
Pansy, может подружимся,а?! Мне очень нравится как ты пишешь))) Правда... Особенно вот это "девушка, которая не посещает солярий личную жизнь не устроит(((" Класс!!!
MagdaLena F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слутск
Зарегистрирован: 13.07.2011

Сообщение #11 Вася Паравозов » 14.07.2011, 16:04

Мне солярии безразличны. Это вредно, тем более летом
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #12 Pansy » 14.07.2011, 21:55

MagdaLena, всегда пожалуйста. А мне понравилась твоя реакция. Я, честно говоря, не ожидала)))
Вася Паравозов:Мне солярии безразличны. Это вредно, тем более летом
Лаконично, но правильно :wink:

Я, на самом деле, не вижу смысла в посещении солярия летом. Зимой - еще куда не шло. Можно, если очень хочется в умеренном количестве. Или весной перед тем, как раздеться на публике. Но летом....
Мне лично хватает летнего загара. Понятно, что он смывается в течение года, ну и что? Синюшнего оттенка нет - и очень хорошо)))))
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

сходи

Сообщение #13 Slava_1963 » 15.07.2011, 09:06

сходи в библиотеку, загоришься. Я правильно написАл?
Slava_1963
0+ сообщений
Зарегистрирован: 04.07.2011

Сообщение #14 MagdaLena » 15.07.2011, 14:56

Вась, я тебе вот как скажу - незагорелому мужчине жениться проще, чем загорелому... Не выношу метросексуализм... Бррр... Прямо бррр... Так что не загорай. Пиво пей))) :clap: Кстати, в который раз спрашиваю - что там у вас с пивом? Любишь? Любимое?!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
))) Слава, а кто у нас в библиотеки-то ходит?! Все предпочитают загорать и загораться в Интернете... (о! как! и в буквальном и в переносном смыслах)))
MagdaLena F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слутск
Зарегистрирован: 13.07.2011

Сообщение #15 САНЕК » 15.07.2011, 15:19

MagdaLena:Кстати, в который раз спрашиваю - что там у вас с пивом?

Девушка, у Вас алкоголизм )))) Самая опасная зависимость - это пивная.
У нас в Слуцке сухой закон :toothless:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #16 MagdaLena » 16.07.2011, 17:13

Прекрасно, что сухой закон. ))) И вы вообще там не выпиваете??? И НГ безалкогольный? Да ну, брось, я никогда в это не поверю(((( :fie:
MagdaLena F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слутск
Зарегистрирован: 13.07.2011

Сообщение #17 татьяна » 17.07.2011, 23:29

MagdaLena, здравствуйте)
не слушайте вы этих,о не побоюсь этого слова ,задротов,которые вероятно из-за своего маленького друга компа не вылазят сутками...либо просто строят из себя не есть что.....вот,что я могу вам сказать....по поводу вашего первоначального вопроса..."солярий-2 недели потерпите))))...;кафешки-забудьте...правда я давно не была в слуцке,но думаю ничего толком не изменилось...есть пару мест...но об их существовании узнаете на месте...));диско-говорят есть один "клуб"...мажором его звать вроде...ну и зеон какой-то есть....но вроде отстой неимоверный....живого пива в слуцке думаю нет...это факт!....если конечно апокалипсис не настал)))"...ну вот и все...все просто)))...а солярий...еще раз повторюсь...за 2 недели не слезет это факт!!...а лишние "понты"...накой они?!...
заранее извиняйте местный задротики)))просто уж очень смешно было вас читать!!)))
досвидос,и можете мне не отвечать,меня все равно здесь не будет))свят свят свят)))
татьяна
Гость

Сообщение #18 MagdaLena » 18.07.2011, 20:36

Татьяна, ну что это Вы так взяли и всю аудиторию с Г*** смешали?! Я против такого общения. Правда. Если у Вас личная неприязнь, то выясняйте ее без моего участия, ладно?! Но за информацию в любом случае ОГРОМНОЕ спасибо) :clap:
MagdaLena F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слутск
Зарегистрирован: 13.07.2011

Сообщение #19 Олеся Мельникова » 27.07.2011, 16:23

Девочки, не сходите с ума. Бледный цвет кожи издревле считался самым благородным. Да и вредно все это. А хотите чуть "поджариться". выходите их дома и прогуляйтесь по парку, сейчас же такая погода!!! Только средства от загара не забудьте!
Олеся Мельникова
25+ сообщений
Зарегистрирован: 14.06.2011


Вернуться в Потрепаться



cron