Жестокое убийство 13 ноября

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #26 Action » 27.01.2012, 12:59

Vlad:А можно подробнее на эту тему? Или это только слухи? В "Дельфине" и "общаге" творятся события-проишествия о которых умалчивается, когда был директором Жук, этого почти небыло, было спокойнее и порядок!? Зачем кроют и с какой цэлью, кто за этим стоит чтоб не потерять теплое место...?!
Пишите информированные, думаю такая инфа Случанам не повредит, а может кому то спасет жизн!? Можно в личку.

Дело в том что в Дельфине в общаге живет большое количество социально неблагополучных семей. Дальше включай логику. А жизнь может спасти только хорошая физическая и боевая подготовка и оружие разрешенное законодательством при себе. И то не всегда. Но по крайней мере не сдохнешь как баран в собственной моче.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #27 Vlad » 27.01.2012, 14:53

Раньше жили нуждающиеся, а теперь неблагопалучные! С физподготовкой я согласен, о здоровом образе жизни надо заботится. Один такой хороше подготовленный с помощью братьев бывших зэков и убил Анатолия Елисеева. Так понимаю центральная общага стала логовом разного рода наволочи, отбросов, под крышэй ментов, Бандаренки и без крапового берета нестоит туда входить? Все это противоречит полититке АГЛ, но им негласно потдерживается! Народ надо держать за морду!? Абсурд! И как в этой стране жить и развиватся!?
Оружие дажэ разрешенное законодательством - это самый крайний случай!
Vlad
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.02.2011

Сообщение #28 Action » 27.01.2012, 15:44

Vlad:Раньше жили нуждающиеся, а теперь неблагопалучные! С физподготовкой я согласен, о здоровом образе жизни надо заботится. Один такой хороше подготовленный с помощью братьев бывших зэков и убил Анатолия Елисеева. Так понимаю центральная общага стала логовом разного рода наволочи, отбросов, под крышэй ментов, Бандаренки и без крапового берета нестоит туда входить? Все это противоречит полититке АГЛ, но им негласно потдерживается! Народ надо держать за морду!? Абсурд!

Есть там и нуждающиеся, но есть и всякие. Вот именно. Многие думают что если разрешить оружие и самооборону(надеюсь не надо объяснять что ее тяжело доказать в суде, посему негласный закон, садить всех дабы другим не повадно), то и преступники все по накупают оружия и будут ходить всех резать да стрелять. Но они забывают, что законы - для законопослушных людей. А преступник на то и преступник. Все вооружены до зубов и ходят злые.

Vlad:И как в этой стране жить и развиватся!?

Жить и РАЗВИВАТЬСЯ!(во всех планах и физически в том числе).

Vlad:Оружие дажэ разрешенное законодательством - это самый крайний случай!

Именно. Если останешься жив при таком нападении, то будучи живым сможешь решить проблемы юридического характера. А даже если и нет, то в любом случае лучше отсидеть несколько лет за самооборону лучше, чем в земле лежать.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #29 Vlad » 27.01.2012, 17:42

Action:Жить и РАЗВИВАТЬСЯ!(во всех планах и физически в том числе).
У опарыша "тожэ" есть "родина", а если ему создать лучшие условия, тогда он вырастет жырны и смачны, для рыбы конечно. Папробовав яблоко, совсем нет жэлания снова жить в непригодных условиях. А жить незамечая всего что творится вокруг - глупа!

В палитику и экономику нас непустят, не перспективные, требуем перемен! Могут только выдоить и "посадить", если незачто, то просто так, чтоб другим случайно непришло в голову дернутся. Вот и развивайтесь, без особых перспектив "в уродине, но она нам нравится..."!
Vlad
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.02.2011

Сообщение #30 sep » 27.01.2012, 20:52

пздц, из убийства в политику }}}
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #31 Vlad » 27.01.2012, 23:47

Согласен, пипец. Толко те кто покрывает убийц, сидит в политике! И как бы мы этого не хотели, все в нашей повседневной жизни, связано с политикой и "они живут" под их крышей - правящих нами. Пока не изменится стиль правления, мы все в глубокой... и не имеем прав, а только удостоверения личностию. С явного преступленя - цэленаправленного умышленного убийства могут сделать убийство по неосторожности или что либо подобное. Вы щитаете что приказывает-просит за колхозников-отморозков какой нить "Иван" ходящий в кирзах и работающий сторожем на ферме в богом забытом селении? Может следак так подставляется для кореша и ему хочется выпутать из неприятной истории друга? Где здесь нет политики?
От темы не ухожу, все в рамках происшествия.
.
sep » поправь если я не прав!?
Vlad
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.02.2011

Сообщение #32 sep » 28.01.2012, 00:09

правильно!всех посадить и расстрелять!
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #33 Vlad » 28.01.2012, 01:05

Спасибо sep » за подсказку, а я так долго думал - че с ими делат... Толко диалог с вами слабоват палучается, как в уличном подстрекательстве. Прочитал немного ваших постов, думаю диалога непалучится, без коментария, без ответа.
Vlad
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.02.2011

Сообщение #34 Action » 28.01.2012, 01:54

Vlad:А жить незамечая всего что творится вокруг - глупа!

Ты не все, и тебя не должно еб....ть что происходит вокруг тебя. Сначала разберись с собой, сделай себя. И поднимай свою семью и близких. И тогда уже начинай указывать что и как должно быть вокруг, заслужи это. А как только ты сам себя из дерьма вытащишь в яблочки, возможности у тебя начнут появляться главное не про....и.

Vlad:"они живут" под их крышей - правящих нами

К вашему сведению так было всегда. Мент всегда уважает блатного зека, блатной всегда уважает мента. Но ловит мент все равно... работа такая, и друг на друга не обижаются. А зек на воле полюбасу шестерит менту, о более серьезных вещах. А если не шестерит, то очень быстро назад на зону возвращаться. Прописные законы.

sep:всех посадить и расстрелять!

Мне кажется, кто-то уже так пробовал делать :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #35 Vlad » 28.01.2012, 03:23

Action: еб....ть, про....и.

Думаю что такой стиль общения тебе пригодится, в иных местах, главное слова не забыть и не перепутать.
Action:Сначала разберись с собой, сделай себя. И поднимай свою семью и близких.
Недорос ты еще чтоб мне указыват, твой авторитет у меня ниже плинтуса, (молодо, ароганско, хамско) не заслужил ты его!
Action:И тогда уже начинай указывать что и как должно быть вокруг, заслужи это.

1. Читать вышэ.
2. Каму указываю и на что, конкретно?

Action:К вашему сведению так было всегда. Мент всегда уважает блатного зека, блатной всегда уважает мента. Но ловит мент все равно... работа такая, и друг на друга не обижаются. А зек на воле полюбасу шестерит менту, о более серьезных вещах. А если не шестерит, то очень быстро назад на зону возвращаться. Прописные законы.

Давно так весело небыло, спасибо за прикол - "Мент всегда уважает блатного зека и тд и тп". Ты хоть минимальное представление имеешь о чем пишешь? Путаешь понятия и не в тему. Ладно, не буду спамить, а когда будут коментарии и вопросы по теме, буду отвечать.

Чувствуются в постах плоды взрощенные режимом...

Не встретил я за последних несколко лет на улицах нашего города культурных, воспитанных молодых людей, не утверждаю что их нет! Встречаются на форуме, но все чаще за пределами страны.
Последний раз редактировалось Vlad 28.01.2012, 03:50, всего редактировалось 1 раз.
Vlad
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.02.2011

Сообщение #36 Action » 28.01.2012, 03:49

Vlad:Думаю что такой стиль общения тебе пригодится, в иных местах, главное слова не забыть и не перепутать.

Не тебе мне указывать как мне разговаривать. Это уж как захочу, простите меня великодушно.

Vlad:не заслужил ты его!

О божественный форумчанин, я тут так стараюсь у тебя авторитет заработать, зачем же ты со мной так... жестокая жизнь... и как же я теперь жить то буду спокойно без твоего авторитета.

Vlad:Каму указываю и на что, конкретно?
Всем и каждому и обо всем, судя по посту выше, еще и в образной форме червячков показывая, что и так все знают.

Vlad:Давно так весело небыло, спасибо за прикол - "Мент всегда уважает блатного зека и тд и тп". Ты хоть минималбное представление имеешь о чем пишешь? Путаешь понятия и не в тему.

Это ты наверное по опыту прослушивания псевдо русского шансона со словами мусара, волки позорные и т.д. за который бы на серьезной зоне на перо посадили, опыт черпаешь? Ну слушай вороваек дальше. Только смотри что бы с такими знаниями, твой опыт печальным не стал. А ежели есть у тебя какой срок отсидки, то поведай, народу истину.

Vlad:Чувствуются в постах плоды взрощенные режимом...

Ну если ты в режиме живешь, мне тебя жалко...

Vlad:Не встретил я за последних несколько лет на улицах нашего города культурных, воспитанных молодых людей, не утверждаю что их нет!

Бедняга, тяжело ж тебе живется. Есть такая поговорка подобное притягивает подобное. задумайся.

А дабы больше не гневать ваше величество, плодами своего невежества, позвольте отправится в игнор. (это означает, что можешь не утруждать себя ответом на этот пост, он последний.) Милостиво прошу извинить меня. Честь имею!
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #37 sep » 28.01.2012, 11:02

Vlad:Толко диалог с вами слабоват палучается
а какой диалог с очередным несвядомым может быть? в вашей стране какие-то ужосы происходят,рэжым в лицэ Лу еще младенцев на завтрак не начал есть?

Добавлено спустя 52 секунды:
Action:Мне кажется, кто-то уже так пробовал делать
ну чего,те тоже демократию несли в массы }
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #38 Action » 28.01.2012, 13:13

sep:ну чего,те тоже демократию несли в массы }

Думаешь надо еще одну попыточку, авось получиться?:)))))))))))))))
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #39 sep » 28.01.2012, 13:23

Action:Думаешь надо еще одну попыточку, авось получиться?:)))))))))))))))
Теплое и Светло никогда не поздно строить{воскл знак}
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #40 Vlad » 28.01.2012, 14:08

Последних нескодько постов явно не на тему убийства Анатолия. Да и я дал себя в тянуть, за что страшно извиняюсь!
Пишите пожалуйста по теме, если кто не помнит, напоминаю - Жестокое убийство 13 ноября 2011года.

В г. Слуцке, 13 ноября, возле дома 207(общежитие напротив «молодежного центра») между 18:00 — 19:00 ч., был жестоко убит молодой мужчина 36-и лет — Анатолий Елисеев.

Спасибо людям помогающим, информирующих. Менты никак не хотят разработать то что имеют.

Семья ищет свидетелей преступления, будем благодарны за помощь.
Звонить по тел.(8-029)131-97-28 или т. 2-15-26
Vlad
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.02.2011

Обвиняется Статья 147. Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения ч.3. способом,

Сообщение #41 markos » 28.01.2012, 16:40

Обвиняется Статья 147. Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения ч.3. способом, носящим характер мучения или истязания;
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

В моем понимании должна быть Статья 139. Убийство ч. 6. совершенное с особой жестокостью; ч. 15. совершенное группой лиц;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.



Пишешь так будто сам присутствовал там или имеешь доступ к документам т.е. протоколам допроса подозреваемых и свидетелей. Я никого не оправдываю негодяев надо наказать но что-бы их наказать надо доказать их вину а то что кто-то грузится за это тут вроде все ястно это уже говорит о том что доказать вину остальных очень сложно. это первое.
А вот второе что была 139 ст. надо чтобы было умышленное. а здесь вераятнее всего драка даже не драка поту как считаю что драка должна быть обоюдной а тут тупо избивали.
т.е. это ни что иное как 147 ч.3 но если откроются обстоятельства в которых выяснится что был умысел лишить жизни или же были угрозы в адрес убитого о физической расправе над ним может что-то и получится.
markos
0+ сообщений
Зарегистрирован: 28.01.2012

Сообщение #42 Uasiliys » 29.01.2012, 00:46

markos:Обвиняется Статья 147. Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения ч.3. способом, носящим характер мучения или истязания;
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

2 балла. Слышу звон, да не знаю где он.
По квалификации в принципе все верно. А именно - в вину вероятнее всего вменяется "Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения способом, носящим характер мучения или истязания, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего;
наказываются лишением свободы на срок от пяти до ПЯТНАДЦАТИ лет".

Добавлю от себя - 139-ю расследовать будет крайне сложно, а доказать - нереально, т.к. там ключевое слово "умышленно". Но т.к. никто из бандитов не признается, что желал наступления смерти(а оно в принципе так и есть, щас на "мокруху" вряд-ли кто даже из бандюков рискнет идти), то статья так и останется 147 ч.3.

И еще, не понятно, почему в обвинении отсутствуют такие квалифицирующие признаки, как "группа лиц", и "из хулиганских побуждений"....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #43 Vlad » 26.12.2012, 21:16

Судья Нестеров говорят – справедливый. Все шло вроде в правильном направлении, но началось давление с Минска и процесс распадается чего и следовало ожидать!

Обвиняемые – Луцевич Андрей и Луцевич Александр.

Обвинитель – зам пракурора Минской области, вроде как знает что делает.

Защита обвинения – товарищ Бернц (вроде правильно фамилию написал) миский. Откуда у бедных безработных примитивов деньги на адвоката который берет 125$ в день!?

Свидетелей 38.

Не допрошены медработники скорой помощи прибывшими первыми на место прошествия и нет их на листе свидетелей а это для обвинения и для следствия важно.

Над этим делом работал следственный комитет. Доказательств минимум т.к. над вещдоками усиленно кропотал (как оказалось тоже участник проишествия) товарищ Куницкий Василий Иванович (мент), прописанный не знаю каким чудом по Уласовца 8!!! и стечением обстаятельств является родственником Луцевичей. Благодаря Куницкому исчезали – отпечатки с вещьдоков протоколы допросов (была подмена, а часть исчезла) вещи обвиняемых взятые на экспертизу (которы через две недели взяли повторно когда реальных скорее всего не существовало в природе) и тд.

Участковые участники – Куницкий Василий Иванович (родственник), Силачов (по слухам серьезно злоупатребляет алкоголем) судя по всему друг Луцевича. Сним после убийства контактировался Андрей Луцевич (твердил что не имел таковых контактов) разговаривая по сотовому телефону 190, 147, 239 минут, звонил 8 раз и после находился у него дома. Карпович время покажет насколько мелкий

Сразу после убийства в отделе мвд когда привезли всех участников проишествия с Луцевичами и их братией, Стром (начальник мвд) и Герега (зам начальника) два часа пресовали Гуриновича (друга убитого) чтоб он взял убийство на себя!!!!!
Вышшая школа продажных ментов!

Для распознания участников убийства использовали их фото из далекого прошлого на которых их не могли распознать, а парням которые приехали за телефоном всем сделали фото на месте!

Чукчин Дмитрий 36 лет устроился на работу на Слуцкий мясокомбинат в военизированную охрану. Как многократно судимого за кражи могли взять на такую работу?!

Чукчин Евгений сел на дно м Минске...

Протасеня Николай – олигофрен, Умственная отсталость(малоумие, олигофрения;)— «стойкое, необратимое недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, связанное с врожденной или приобретенной (деменция) органической патологией головного мозга. Наряду с умственной недостаточностью всегда имеет место недоразвитие эмоционально-волевой сферы, речи, моторики и всей личности в целом».
Употреблять алкоголь, а патом убивать и на воле жить может?!, а от суда и ответственности освожден?!

Вышэ описанные мусора не проходят как свидетели. Очень странно.

Вопрос к следакам ПОЧЕМУ?
Vlad
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.02.2011

Сообщение #44 Uasiliys » 26.12.2012, 21:55

Есть ли документы, подтверждающие все написанное Вами? 15 абзацев. 13 из них должны подтверждаться документами, иначе будут голословны. Я понимаю ситуацию, однако слова словами, а отталкиваться надо исключительно от НАПИСАННОГО. Чего написано, то и рассматривается. И никак по другому....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #45 Vlad » 26.12.2012, 22:39

Согласен, всему свое время! Какие документы вас интересуют? Чистосердечное признание началника о том что пресовали парня? Распечатки биллинга? это было а сейчас нет! Чистосердечное признание Куницкого, Силачова, Карповича? О том что они одни из первыхимели контакт с подозреваемыми? О том что протоколы допросов сфабрикованы сами свидетели были в шоке на суде!

Форум читают так же подследственные и люди с ними связанные, в связи с этим не буду вдаватся в дискусии а просто пишу информацыю которую палучаю.
Vlad
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.02.2011

Сообщение #46 Demetriy » 14.01.2013, 09:31

Мдя... Что твориться в этом странном государстве... Ну, то, что прокурор и его подопечные мудаки коррумпированные знаю не по наслышке. Пришлось однажды в слуцкую прокуратуру обратиться, ответ меня повеселил. Я так давно не ржал в лицо морде, власть держащей: "Вы хотите расследования? У нас нет доказательств! Свидетели забрали свои показания! Принисите нам все доказательства, чтобы мы могли их в дело приложить и тогда будет расследование, а если нет, о чем вы тут говорите? Никто ни кого не покрывает!" В деле была коррупция среди милиции, прокуратуры, ГАИ, врачей. Документы потеряли, показания свидетелей никто не записал, в суд.мед.экспертной бамажке сплошная несуразица, описания места преступления никто не сделал, по оговорке не было надобности. А при этом свидетелей больше 20! А всего навсего в деле фигурировала известная слуцкая фамилия известного слуцкого бизнесмена. Коррупция, о чем тут можно говорить...

И чем все закончилось? Или еще не закончилось?
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #47 Vlad » 14.01.2013, 23:18

Дело в том, что есть две судмедэкспертизы и каждая из сторон склоняется к более реальной для себя. Одна из Минска, другая сфабрикованная в Слуцке (уж очень быстро, в рекорные сроки), большэ похожа на суицыд (с несколькими повреждениями тела несовместимыми с жизью!При огромном желании, человек не в состоянии сам себе нанести таких ударов).
Этой "экспертине" недоверил бы вскрывать тараканов. Не в этом суть, показала "под кем она лежит".

Суд заказал в Минске одну экспертизу, теперь она готова и продолжение суда 22 января.

К сожалению убийцы нетолько из этой компании гуляют безнаказанными по г. Слуцку.
Vlad
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.02.2011

Prigovor

Сообщение #48 Vlad » 23.06.2013, 17:05

Комплексная судмедэксрептиза:

Все повреждения в причинной связи и являются тяжкими телесными повреждениями повлекшими за собой смерть.

Александр – все удары слева нос, глазница, левая скуловая дуга, ухо, внутричерепная мозговая травма. Все удары наносились руками ногами.

Андрей – все удары справа затылок щелевидная рана, подъязычная кость - душил внутричерепное мозговое кровозлияние.

Чтоб Луцевич один (патом другой по очереди, не двое на раз) мог побить Анатолия, ему как минимум надо было выпить „сок Мишек Гамми”! Парня, который с детства серьезно занимался легкой атлетикой, рост более 180 см, высокий, жилистый побил до смерти хлюпик с детсва употребляющий алкоголь, гоняющий по блоку в общаге жену (было несколько писемных жалоб его жены в милицыю о рукоприкладстве по пьяному - ниодна небыла рассмотрена) – это физически невозможно!, даже для их обоих на раз! Летали бы как щенята! Вадим выше Анатолия и его свалить с ног не легко, а однако парней вынесли из блока без сознания!

Все шито грубыми грязными шнурками – отмазали реалных убийц чтоб самим не пойти на дно, а посадили родных козлов отпущения. Теперь все семейство имеет судимости, исключая сестер которы думаю в свое время тоже сядут – аферистки.

В такой бл...й стране живем где беспредельничают те кто должен стоять на страже закона и защищать народ от беззакония а они делают что хотят и применяют закон против Беларусов на свою корысть, по „цыгански” как им „батька” велел и допускает. Покрывают беспредельщиков и их преступную деятельность в которой сами участвуют.

Приговор именем республики Беларусь прилагается в приложэнии.
Вложения
Prigovor_01.pdf
(495.35 КБ) Скачиваний: 237
Prigovor_02.pdf
(493.57 КБ) Скачиваний: 215
Prigovor_03.pdf
(330.48 КБ) Скачиваний: 220
Vlad
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.02.2011

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron