Ищу компьютерный клуб в слуцке

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 EvgenB » 24.02.2012, 14:30

Всем привет, беда в том что долго отсутствовал в Слуцке(7 лет) приехал, скукота дикая, подскажите где есть компьютерный клуб или что нибудь развлекательное в таком плане, живу на социалистической, был в бильярде на тойже социалистической кошмар, столы заезженные, а про air хоккей вообще молчу, Случчане выручайте)
EvgenB
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 24.02.2012

скука

Сообщение #2 Евген » 25.02.2012, 22:38

Ув. пользователи не ужели никто не обладает такой инфой, я со скуки умираю, автомобиля нету, поэтому минск как мне говорили друзья откладывается на позднюю весну, подскажите где можно хорошо отдохнуть?(клуб "мажор" сразу отпадает такого притона я давно не видел, даже в москве)
Евген
Гость

Сообщение #3 A.C.A.B. » 25.02.2012, 22:53

Евген:клуб "мажор" сразу отпадает такого притона я давно не видел, даже в москве

фигасе , мы крутые, даже в МОСКВЕ были?
A.C.A.B. M
50+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.09.2011

Сообщение #4 wanjo » 25.02.2012, 23:59

EvgenB: Случчане выручайте)
Боулинг на сахарном, там и бильярд нормальный. А вообще
EvgenB:Ищу компьютерный клуб в слуцке
так зачем тебе это все? Байфлай-безлимит и режся до потери пульса.
Евген:Ув. пользователи не ужели никто не обладает такой инфой,
Сходи в музей! Удиви себя! A.C.A.B., :hi: Зависть не лучьшее из качеств человека. Я вот тоже в Москве был(правда проездом в 87г., но ведь БЫЛ) :smile:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #5 Nomak » 26.02.2012, 07:44

В кинотеатре летом еще был http://sl.of.by/kompyuternyiy-klub
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #6 VEG » 26.02.2012, 10:38

Я думаю не стоит превращать форум в коллекцию ссылок на другие ресурсы. Уже проходили.
Компьютерный клуб
Слуцк
Адрес: ул. Ленина д.179
Время работы: Пн. - Пт. 9:00 - 19:00; Сб. - Вс. 9:00 - 21:00
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #7 Гость » 26.02.2012, 12:49

wanjo:Сходи в музей! Удиви себя!
не поверишь был, но это не то, ладно бы еще современное искусство, а так увы не по мне!
wanjo:так зачем тебе это все? Байфлай-безлимит и режся до потери пульса.
одному не интересно в клубе с людьми играешь интреснее.
VEG:Компьютерный клуб
Слуцк
Адрес: ул. Ленина д.179
Время работы: Пн. - Пт. 9:00 - 19:00; Сб. - Вс. 9:00 - 21:00

Большое Спасибо!)
Гость
Гость

Сообщение #8 A.C.A.B. » 26.02.2012, 17:21

VEG:Компьютерный клуб
Слуцк
Адрес: ул. Ленина д.179
Время работы: Пн. - Пт. 9:00 - 19:00; Сб. - Вс. 9:00 - 21:00

только смотри аккуратней возможно таких притонов нет даже в москве ))))
A.C.A.B. M
50+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.09.2011

Сообщение #9 wanjo » 26.02.2012, 19:10

Гость:одному не интересно в клубе с людьми играешь интреснее.
World of Tanks, и т.п. Сиди себе дома, ни куда не ходи ни на что не смотри. Кругом все хуже, чем там где нас нет :smile: Вам Гость, судя по всему, будет одинаково тоскливо в любом месте. А ищущий, и главное открытый человек, способный видеть мир в радужных тонах не будет убиваться от скуки даже на необитаемом острове.
A.C.A.B.: даже в МОСКВЕ
A.C.A.B.:даже в москве
О как прет то человека.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #10 Nomak » 26.02.2012, 19:16

VEG:Я думаю не стоит превращать форум в коллекцию ссылок на другие ресурсы. Уже проходили.
Ссылка - легкий способ поделиться информацией. Плюс показать, что на многие вопросы, ответы можно найти на определенном сайте. Чем это плохо?
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #11 yegor93 » 26.02.2012, 19:55

Гость:одному не интересно в клубе с людьми играешь интреснее.
В "Беларуси" кроме маленьких школьников вряд ли кто-то играет. При том постоянно всё занято :biggrin:
Летом от безделия пару раз заходили туда, но безрезультатно - всё занято часа на 4 вперёд
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #12 Гость » 26.02.2012, 22:36

wanjo:World of Tanks, и т.п. Сиди себе дома, ни куда не ходи ни на что не смотри. Кругом все хуже, чем там где нас нет Вам Гость, судя по всему, будет одинаково тоскливо в любом месте. А ищущий, и главное открытый человек, способный видеть мир в радужных тонах не будет убиваться от скуки даже на необитаемом острове.
Ну да, а чтоб не тосковать надо сесть играть в онлайн игру которая отнимает кучу времени, меня более интересует игра с высокоскилловыми игроками в котегориях кс 1.6 и дота по этому я и спрашиваю клуб, так как раньше в них были свои команды представляющие клуб, и там были не плохие игроки)
Гость
Гость

Сообщение #13 Гость » 26.02.2012, 22:47

wanjo:Боулинг на сахарном, там и бильярд нормальный. А вообще
И так сходил я сегодня с другом в это шикарное заведение, бильярд получше чем на социалистической в несколько раз, девушка официантка милая, заказали салат и 2 кофе "капучино" и когда она принесла я удивился, кофе так называемое "капучино" оказалось из пакета 3 в одном(долго смеялся)салат понадеялся будет лучше, хотя после кофе ожидал чего угодно, и правильно им оказался кусок непонятной массы из пакета высыпанного при мне. И так Ув. пользователи, подскажите где же можно нормально отдохнуть. Я в недоумении....
Гость
Гость

Сообщение #14 yegor93 » 26.02.2012, 22:50

Гость:меня более интересует игра с высокоскилловыми игроками в котегориях кс 1.6 и дота по этому я и спрашиваю клуб, так как раньше в них были свои команды представляющие клуб, и там были не плохие игроки)

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #15 wanjo » 26.02.2012, 22:56

Гость:Ну да, а чтоб не тосковать надо сесть играть в онлайн игру которая отнимает кучу времени, меня более интересует игра с высокоскилловыми игроками в котегориях кс 1.6
В общем из пустого в порожнее. Втыкать в монитор конечно веселее толпой, остальное оЦтой. В пейнтбол сыграйте, тоже что и контрстрайк, только чуствуешь, когда тебя убили :smile:
Гость:И так Ув. пользователи, подскажите где же можно нормально отдохнуть.
:smile: Молодец-человече. В любом месте что то не так ему. Гость, повторюсь - вам никогда не найти такого места, куда бы вы не пошли, там где вас нет будет круче!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #16 Гость » 26.02.2012, 23:18

wanjo:В любом месте что то не так ему. Гость, повторюсь - вам никогда не найти такого места, куда бы вы не пошли, там где вас нет будет круче!
Вы ошибаетесь, мне нужно не более 3 мест где будет комфортно, и удобно, таких мест я не наблюдаю, по поводу страйкбола или пейнтбола играл я в эти вещи и имею представление, но туда тоже нужно ехать с друзьями так скажем, но мои друзья к сожалению в другой стране, поэтому залипание в монитор более интереснее ....
Гость
Гость

Сообщение #17 Шув » 27.02.2012, 03:06

А вдруг там кофе в пакетиках О_о этакое то нубство да в компклубе :boxing:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #18 wanjo » 27.02.2012, 09:22

Гость:не более 3 мест где будет комфортно,
Нету у нас в городе компьютерных клубов с боулингом, бильярдом и шикарной кухней. Хотите вкусно покушать - Завалинка. Азалия или Вояж. Хотите бильярд-боулинг - Сахарный. Хотите танцев - Мажер. Не умеете получать удовольствие от того, что есть? Ну это ваши проблемы. Что нам поделать - периферия глубокая, уж простите нас. :biggrin:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010


Вернуться в Потрепаться



cron