Мисс Слуцк!!!2012

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Dasha » 26.07.2012, 16:28

Как вы относитесь к поведению конкурса красоты "Мисс Слуцк 2012"?
Dasha
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 26.07.2012

Сообщение #2 Nere1D » 27.07.2012, 11:08

А как себя этот конкурс ведёт?)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #3 VEG » 27.07.2012, 13:08

Dasha, как к нему можно относиться. Если сделать хорошую рекламу, организовать на уровне — почему бы и нет?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #4 Nere1D » 27.07.2012, 18:05

И главное спонсоров! Желательно побогаче и не женатых :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #5 Vodka » 27.07.2012, 22:13

По-моему в Слуцке людей можно заинтересовать только конкурсом "Кто больше алкоголя выпьет" :sad: Ну или на крайняк, кто больше матерных слов за минуту скажет...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Мне кажеться многи заинтересуються...

Сообщение #6 Мэри » 06.09.2012, 14:14

А вот тот кто сказал про водку и матные слова пусть мнение при себе держит..... в Слуцке есть столько девчонок что все тока за этот конкурс....... а если тот человек который написал не хорошее пускай людей по себе не судет.. а идея с конкурсам супер.. я приму участие )))))) :smile: :clap:
Мэри
Гость

Сообщение #7 Шув » 06.09.2012, 14:20

По адресу г. Слуцк, ул. Большая Горка, 1 (городской Дом культуры), каб. 307 уже принимаются заявки на участие. Возраст участниц от 16 до 22 лет (включительно), рост - не ниже 175 см. Справки по телефону 2-45-90.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #8 Изабелла » 06.09.2012, 14:40

Вот так вот прививают мужчинам идеалы..Рост не меньше 175 см:)))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

(((((

Сообщение #9 Мэри » 06.09.2012, 14:43

Шув, У меня рост 173((((((((((( получаеться что я не прохажу... ноя очень этого хочу
Мэри
Гость

Сообщение #10 Nomak » 06.09.2012, 15:50

Мэри, суровый, но справедливый Шув не позволит :tongue: Но вы можете сделать операцию по увеличению роста, South park 9-ый сезон 1-ая серия вам подробно расскажет что из этого может получиться :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Шув, а конкурс в купальниках будет? :redface:
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #11 Изабелла » 06.09.2012, 15:53

И без купальников тоже. У Шува фантазия бога-а-а-атая:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 Nomak » 06.09.2012, 15:56

Шув, кстати мы ведь может помочь вам с рекламой, мы же предлагали бесплатно размещать рекламу мероприятий, проходящих в ГДК, от вас нужна только информация и картинка. Напряги молодого специалиста :silenced:
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #13 yegor93 » 06.09.2012, 17:20

Мэри:Мне кажеться многи заинтересуються...

:fie:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #14 Игорь » 06.09.2012, 18:17

yegor93, :wink:
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.07.2005

Сообщение #15 Шув » 06.09.2012, 19:00

Изабелла:Рост не меньше 175 см:)))))))))))))
Это не наша придурь) Дело в том, что победительница конкурса (а может быть, что и не только она) получает шанс пойти дальше, стать моделью или участвовать в областных, республиканских, а там не исключено, что и международных конкурсах. И вот на следующих ступенях идет такой норматив - от 175 см. Мы уже сталкивались с тем, что наши слуцкие девочки-победительницы были срезаны исключительно из-за роста. Основываясь на этом печальном опыте, пришлось подтянуть требования и нам (раньше было 172).
Мэри:У меня рост 173((((((((((( получаеться что я не прохажу... ноя очень этого хочу
Ввиду вышесказанного Вы понимаете, что даже в случае победы у нас, дальнейший путь в данном направлении Вам заказан... Выводы Вы можете сделать сами. Если же очень-очень хочется поучавствовать , приходите - с Вами встретятся организаторы и все может быть :smile:
Nomak:конкурс в купальниках будет?
Обязательно.
Nomak:мы ведь может помочь вам с рекламой
Да чета я затупил, не подумал) Просто я не занимаюсь этим мероприятием сам :toothless: Есть объявление в черно-белом варианте для печати, но для сайта можно что-нибудь покрасочней сделать. Спасибо, пошаманю фотошопой и пришлю... напрягу молодого специалиста! Хотя с молодым ты себе уже явно льстишь :toothless:

p.s.
Изабелла:У Шува фантазия бога-а-а-атая:)
:angel:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #16 Vodka » 06.09.2012, 19:29

Мэри:в Слуцке есть столько девчонок что все тока за этот конкурс....... а если тот человек который написал не хорошее пускай людей по себе не судет.. а идея с конкурсам супер.. я приму участие ))))))
Ну-ну... И что это я нехорошего написал? И людей я по себе не сужу, а делюсь личным опытом в попытках что-либо организовать в этом деградировавшем городе... Найти желающих поучаствовать почти не проблема, проблема найти организаторов и заинтересовать зрителей, потому что у нас для бОльшей части население главное (и идеальное) развлечение - это выпить чего-нибудь горячительного после работы... :sad:
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #17 Шув » 06.09.2012, 19:55

Ну, не скажи) На наши ежегодные шоу-программы "Открытие творческого сезона" и новогоднюю билеты раскупаются заранее. На 8-ое марта зал более чем не пустует. А "Мисс Слуцк" вообще всегда была аншлаговой... когда была. И это я не хвастаюсь (не чем), а население (зрителя) реабилитирую от преувеличенных нападок. :smile:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #18 Action » 06.09.2012, 20:22

Vodka:у-ну... И что это я нехорошего написал? И людей я по себе не сужу, а делюсь личным опытом в попытках что-либо организовать в этом деградировавшем городе... Найти желающих поучаствовать почти не проблема, проблема найти организаторов и заинтересовать зрителей, потому что у нас для бОльшей части население главное (и идеальное) развлечение - это выпить чего-нибудь горячительного после работы... :sad:

Написал вполне обоснованно. Такая ситуация есть и часть людей действительно живет так. Изо дня в день. Другое дело, а стоит ли тебе обращать внимание на этих людей? Стоит ли тебе окружать себя такими людьми и организовывать что-то для этой категории людей? Если это твой контингент народа, то тебе надо организовать конкурс кто больше выжрет, как ты выше и писал, и бесплатно, то прилетит куча этого контингента и будет огромный успех у данного мероприятия. Ну вот в этом люди видят свое развлечение. Это конечно страшно когда человек не может радоваться или отдыхать без алкоголя, но не надо всех валить в одну кучу. Достаточно много в городе людей не пьющих вобще или малопьющих, то что все здесь напропалую бухают это миф. И есть люди которые занимаются многими вещами. В основном конечно связанным со спортом. И народ довольно активный. Вопрос лишь в том какими людьми ты себя окружаешь и где ты их ищешь. От этого и будет складываться твое мнение о окружающих людях и лично ты сам. Как в песне старой наутилуса:
"Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек" (с)

С удовольствием поприсутствую на данном мероприятии. В Слуцке много прекрасных девушек.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #19 Vodka » 06.09.2012, 21:08

Action, я себя нормальными людьми окружаю )) Здесь вопрос в другом, даже взять эту тему - на форуме явно не алкоголики сидят (хотя на сходках постоянно пьянки)), и в основном сюда заходит часть активного населения города. Есть реально заинтересованные? Хоть кто-то предложил что-то конкретное на тему проведения конкурса? Где желающие участвовать (не считая нескольких человек)? Я реалист и знаю, что в нашем городе это нафиг никому не нужно (а судя по постам в теме, то и на форуме только несколько заинтересованных человек, которые ничего не сделают). Мне эта тема интересна и я бы хотел что бы такой конкурс прошел, но я знаю что не пройдет либо пройдет на таком уровне, что лучше бы не проходил...
Шув:Ну, не скажи) На наши ежегодные шоу-программы "Открытие творческого сезона" и новогоднюю билеты раскупаются заранее. На 8-ое марта зал более чем не пустует. А "Мисс Слуцк" вообще всегда была аншлаговой... когда была. И это я не хвастаюсь (не чем), а население (зрителя) реабилитирую от преувеличенных нападок.
Это от безысходности ))))) Может я и не везде прав, но я считаю, что на нормальном уровне конкурс красоты у нас организовать не получится... Да и принять участие в конкурсе захотят в основном только школьницы...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #20 САНЕК » 06.09.2012, 21:13

Мэри:У меня рост 173((((((((((( получаеться что я не прохажу... ноя очень этого хочу

Молись что бы там не было конкурса русского языка :toothless:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #21 Изабелла » 07.09.2012, 02:09

А вот прекрасный кандидат. Наш Санек:) Я за него буду голосовать:)))))))) И рост, и фигура, и вообще:) Хороший человек:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 САНЕК » 07.09.2012, 16:41

Изабелла:А вот прекрасный кандидат. Наш Санек:) Я за него буду голосовать:)))))))) И рост, и фигура, и вообще:) Хороший человек:)

:redface: :redface: :redface:

Я ж там всех порву, в прямом и переносных смыслах :toothless:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #23 Шув » 07.09.2012, 16:44

Ты смотри в стараниях ничего себе ниже спины не порви, чтобы было на что приключения искать :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #24 САНЕК » 07.09.2012, 16:50

Шув:Ты смотри в стараниях ничего себе ниже спины не порви

Ниже спины у меня руки , они где-то там рядом откуда-то растут :toothless:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #25 Изабелла » 07.09.2012, 16:51

Са-нек. Са-нек!!!!!!!!!!! Будем считать что он уже победил. Большинство форумчан за него. И как пожелаем так и сделаем. Да, Дима?:)))))))))))))) Сколько стоит первое место для Санька? Покупаем. Заверните:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron