[Флейм] Оппозиция наконец-то начала прозревать!

Список разделов Общие разделы Флуд (Корзина)

Описание: Флудите здесь. Автоматическое удаление тем старше 180 дней.
Модераторы: Nere1D, Ktulu_by

Сообщение #1 Kron » 08.08.2012, 21:47

Всех разогнали, под корень вырубили, никого нет, остались только те кто имитирует деятельность.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
VEG » 09.08.2012, 16:44 Предупреждение на 30 дней
Флейм
Kron
Автор темы, Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #2 Шув » 09.08.2012, 00:01

Предположение?)
Шув M
Подполковник
Подполковник

Сообщение #3 Nieśviadomy Biełarus » 09.08.2012, 02:51

О да, а те, кто позорно сбежали из страны, они-то имитировали хоть когда что-то или так и остались пустым местом до и после отъезда?

p.s. Подписался на комменты хомячков.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
VEG » 09.08.2012, 16:44 Предупреждение на 30 дней
Флейм
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #4 Kron » 09.08.2012, 20:47

Шув писал(а):Предположение?)
Почему предположение, почитываю иногда что твориться в политике РБ. Действий ноль целых шесть десятых.
Nieśviadomy Biełarus, ты неудачник по жизни. Даже имитировать деятельность не можешь. Что-то ты заездил свою пластинку - "сбежили из страны". Тебе что, завидно что я живу не в РБ? Радовался бы что я уехал, тебе есть место где развернуться! :biggrin: Можешь переехать хоть на луну, меня это как-то даже волновать не будет.
З.Ы. Карточку так и не понял за что получил. Видимо не по теме высказался или тонкие лингвисты узрели какой-то иной смысл :insane:
Kron
Автор темы, Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #5 Nieśviadomy Biełarus » 09.08.2012, 21:04

Питерская никчёмность, я действительно рад, что подобные тебе мудаки сваливают за границу. Здесь, наверное, стОит порадоваться, да))) Другой вопрос, что ни твоё присутствие здесь, ни твоё отсутствие никак не влияло и не влияет на меня или на мои "развороты";) Ибо "действовал" ты, как всем известно, только языком.
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #6 Kron » 09.08.2012, 21:06

О, какой оперативный, не успел прочитать пару тем, а тут уже и ответ состряпал, молодец, хвалю. Вернемся к истокам, так что тебя тревожит? :biggrin:
Kron
Автор темы, Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #7 Nieśviadomy Biełarus » 09.08.2012, 21:12

Nieśviadomy Biełarus писал(а):те, кто позорно сбежали из страны, они-то имитировали хоть когда что-то или так и остались пустым местом до и после отъезда?

Надо полагать, что предудущими высерами ты признал, какая ты всё-таки никчёмность :wink:
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #8 Kron » 09.08.2012, 21:20

Видно всё таки что-то тебя тревожит, вот только что? :biggrin: Может ты меня винишь в своей никчёмности и не профессионализме? Или в том что ни достиг желаемых результатов за столько лет? :smile:
Сейчас твоя писанина выглядит смешно. Мой тебе совет - хватит заниматься популизмом. Хотя ты всегда к нему был склонен. Продолжай, меня это даже немного забавляет. :smile:
Kron
Автор темы, Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #9 Nieśviadomy Biełarus » 09.08.2012, 21:26

Тебя винить? Беженец, да ты зазнался! Я всего-то хочу напомнить тебе твоё место и неслучайное количество букв в твоей фамилии, с первым "г" и последним "о" :biggrin:
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Сообщение #10 Kron » 09.08.2012, 21:42

Nieśviadomy Biełarus писал(а):Тебя винить?
Вот оно как! Так значит кто-то виновный в твоей никчёмности все же есть :smile: Значит как всегда играешь - пан или пропал, раз своих мозгов не хватает.
Ты ещё лопатку в песочнице возьми и обсыпаться начни, дитёнок :smile: Ладно, не обижайся, бонусы не всегда выплачивают :biggrin: Старайся лучше.
З.Ы. Напоминалка, лучше напомни мне когда снова лажаться будешь перед и после "события". :biggrin:
З.З.Ы. на сегодня хватит, не интересно с тобой переписываться.
Kron
Автор темы, Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #11 Nieśviadomy Biełarus » 09.08.2012, 21:48

Только не плачь.
Nieśviadomy Biełarus M
Генерал-майор
Генерал-майор
Аватара

Вернуться в Флуд (Корзина)