В Слуцке открывается Евроопт

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Action » 16.08.2012, 19:08

NiKa:Откуда на некоторые продукты Вы можете узнать качественный он или нет?

Я имел ввиду вобще ассортимент. Что бы если был творог, то от 3-4 производителей и разной жирности. Что бы наконец таки в магазине можно было купить на выбор разные части хорошей говядины, телятины, баранины фарша из них. Нормальный выбор рыбы, а не только минтай, хек и мойва. Где красная рыба? А то забили магазины комбикормом и кушайте люди на "здоровье". Лично меня в Слуцке интересуют качественные молочные продукты. Очень сложно найти обезжиренный или с низким содержанием жира СВЕЖИЙ творог, молоко, кефир, желательно Савушкин продукт. Преступно мал ассортимент сыра, и вобще не видел хороших сортов, фету или моцареллу. Так же в Слуцке очень тяжело найти достойную пасту из твердых сортов пшеницы. Свежую горбушу или разрезанный на куски лосось. Так же все обстоит ужасно с здоровыми продуктами, на гнилые магазинные овощи фрукты страшно смотреть... специально фоткал даже в Слуцком целый стенд гинлых бананов которые уже даже начали разлетаться, лежат в гнилой каше. Приходиться ездить на рынок хоть там и не всегда адекватные цены. Не все конечно так печально, раньше было еще хуже. В моем же рейтинге я отдаю первое место пока по магазинам Крынице и 21-ому универсаму. Ну это пока я еще не был в евроопте. Самым же худшим и неадекватным магазином на данный момент считаю Слуцкий. Хотя раньше он был лучший по ассортименту.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #27 yegor93 » 16.08.2012, 21:57

Action:Я имел ввиду вобще ассортимент. Что бы если был творог, то от 3-4 производителей и разной жирности. Что бы наконец таки в магазине можно было купить на выбор разные части хорошей говядины, телятины, баранины фарша из них. Нормальный выбор рыбы, а не только минтай, хек и мойва. Где красная рыба? А то забили магазины комбикормом и кушайте люди на "здоровье". Лично меня в Слуцке интересуют качественные молочные продукты. Очень сложно найти обезжиренный или с низким содержанием жира СВЕЖИЙ творог, молоко, кефир, желательно Савушкин продукт. Преступно мал ассортимент сыра, и вобще не видел хороших сортов, фету или моцареллу. Так же в Слуцке очень тяжело найти достойную пасту из твердых сортов пшеницы. Свежую горбушу или разрезанный на куски лосось. Так же все обстоит ужасно с здоровыми продуктами, на гнилые магазинные овощи фрукты страшно смотреть... специально фоткал даже в Слуцком целый стенд гинлых бананов которые уже даже начали разлетаться, лежат в гнилой каше. Приходиться ездить на рынок хоть там и не всегда адекватные цены. Не все конечно так печально, раньше было еще хуже. В моем же рейтинге я отдаю первое место пока по магазинам Крынице и 21-ому универсаму. Ну это пока я еще не был в евроопте. Самым же худшим и неадекватным магазином на данный момент считаю Слуцкий. Хотя раньше он был лучший по ассортименту.

Факт в том, чтобы создать большой ассортимент, наверное надо гипермаркет открывать, чтобы за счёт продажи товаров с большим спросом покрывать затраты на продукты с низким спросом. В небольших магазинах, ещё и с оргомными недостачами, привезти моцареллу или макароны дорогие, но очень хорошие - это подписать смертный приговор.
А Евроопт неплох, похож на минский, что находится на пл. Якуба Коласа, только попросторнее.
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #28 Шув » 16.08.2012, 22:37

быдлу - быдлячие забабоны :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #29 Action » 16.08.2012, 22:55

yegor93:Факт в том, чтобы создать большой ассортимент, наверное надо гипермаркет открывать, чтобы за счёт продажи товаров с большим спросом покрывать затраты на продукты с низким спросом. В небольших магазинах, ещё и с оргомными недостачами, привезти моцареллу или макароны дорогие, но очень хорошие - это подписать смертный приговор.

Согласен. Но от этого мне как потребителю нелегче. Обещали же на макаронке что-то такое сделать... но что-то загнило походу дело.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #30 Nieśviadomy Biełarus » 17.08.2012, 03:50

Nere1D:Кстати, акции можно смотреть на сайте http://www.euroopt.by/prosmotret-tovary .
хм... сорри, за непонятный интерес... Но мне всегда интересно было, куда ПОСЛЕ эти порезанные куски от ленточек открытия деваются... Вот куда, к примеру, эти пойдут? На стенд над столом директора магазина? Да уж вряд ли...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #31 Nomak » 17.08.2012, 07:33

Я слышал там пиво есть дешевое?
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #32 Passat » 17.08.2012, 20:45

Шув, быдлу - быдлячие забабоны

В точку! *поперхнулся пивом*
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #33 Action » 18.08.2012, 15:53

Короче зашел я нынче сегодня в родной магазин за творожком дабы поддержать мышцы после вчерашней тренировки и естественно не нашел ничего хорошего... выходные блин... Вот и решил я съездить в этот чудо нашумевший евроопт. По дороге в автобусе встретил Шува, в магазине Vodk'у. Ну что я могу сказать по поводу данного магазина. Вполне такой неплохой. Ассортимент нормальный, цены адекватные. Творожок и молоко свое любимое я нашел, пока все свежее:)) Немного не понравилось расположение товаров, работа персонала наверное уже с момента открытия получила экспы и пару левел апов. В общем если бы магазин не находился так далеко от дома, то я бы с радостью в его ходил. Но ничего особенного в этом магазине конечно нет.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #34 Изабелла » 18.08.2012, 16:36

Мы с мамой посмотрели цены и...пришли в ужас.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #35 Action » 18.08.2012, 16:42

Изабелла:Мы с мамой посмотрели цены и...пришли в ужас.

Шок был приятный или наоборот?
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #36 Изабелла » 18.08.2012, 17:44

А что, бывают приятные шоки? Цены довольно-таки американские. Впрочем я тут по таким ценам не покупаю. Нахожу дешевле.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #37 Vodka » 18.08.2012, 17:48

Обычный магазин, по-моему не сильно отличается от остальных ни по ассортименту, ни по ценам, ни по обслуживанию ...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #38 Action » 18.08.2012, 18:00

Изабелла:А что, бывают приятные шоки? Цены довольно-таки американские. Впрочем я тут по таким ценам не покупаю. Нахожу дешевле.

Ну вот видите как у нас круто живется. Даже цены у нас американские :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #39 Изабелла » 18.08.2012, 19:05

Так и я о том же:) Приятный шок:) Это просто у нас тут в магазинах по средам меняются цены. Традиция такая..дождаться среды. Я у мамы спрашиваю по телефону пока еду на работу " что где дают?":) И она мне рассказывает где какие цены. А тут спрашивает мол бройлерных цыплят по три доллара за килограмм не желаешь? А колбасу молочную по пять долларов килограмм брать будем? Я говорю: это где же такие цены? Это что еще за скидки? Мама говорит: новый магазин в Слуцке. Ну тогда конечно. Тогда надо ехать за покупками:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #40 Игорь » 18.08.2012, 21:47

Изабелла, :biggrin:
Кстати, на оптовом, который напротив новой заправки, многие цены еще ниже.
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.07.2005

Сообщение #41 Nere1D » 19.08.2012, 01:25

Изабелла:Это просто у нас тут в магазинах по средам меняются цены.
А тут, по-моему, раз в 2 недели меняются акции =)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #42 Изабелла » 19.08.2012, 02:18

И что-акционерное общество имеется?:) Круто:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #43 Nieśviadomy Biełarus » 19.08.2012, 03:13

Надо бы там как-нибудь зачекиниться :toothless:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #44 Шув » 20.08.2012, 23:31

Купили "Нектарин" (фрукт такой, типа персика) в пластиковой прозрачной упаковке. Один из фруктов оказался наполовину гнилым, но был грамотно уложен гнилой частью вовнутрь, красивой - на зрителя. Слабо верится, что он так лег случайно :sad: Но если даже поверить, то кто такой внимательный упаковывал. Мелочь, но вот.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron