Доска Позора

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #51 narik1313 » 15.09.2012, 13:48

olegsu-55 писал(а):а водитель так паркуется из -за своего хамства и неуважения к другим .
и чем он тебе нахамил? не дал так же припарковаться? О_о!
Мне интересно - ты водитель или пешеход? или водитель который увереннее себя чувствует пешеходом! при чем уверенность вырастает от комплекса боязни ездить на машине! ты ночью глянь на стоянки! редко в каком районе найдешь свободные места! я пожил на сахарном, в центре! и в 11!!! и везде если ты приехал в часов 10 вечера то тебе придется колесить по району в поисках свободного места или ставить на газон! а если ты еще и на след день выходной то тебе точно лень будет идти и перегонять на свободное место машину! а тут ты с фотиком припер и сфоткал))))) Ай да молодец! и паравозов правильно говорит! да и я поддерживаю! пусть стоянки сделают не совковые - в те времена со всего дома могли себе позволить машину 10 квартир (человек) из 80-ти квартирного дома! а теперь 60 из 80! а стоянка осталась той же!
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #52 olegsu-55 » 15.09.2012, 19:48

narik1313, Откуда столько желчи ? [quote="narik1313"]Мне интересно - ты водитель или пешеход? Права с 1997 года , с 17 лет (В ,С) ,ездил в некоторые страны , за рулём чувствую себя так же уверенно , как и пешком , ещё вопросы narik1313, есть ? :smoke:
Да кстати , зачем тратить время на чтение и высказывания на неприятной вам теме ? :think:
olegsu-55 M
Автор темы, Старший сержант
Старший сержант
Аватара

Сообщение #53 САНЕК » 15.09.2012, 23:52

olegsu-55 писал(а):Да кстати , зачем тратить время на чтение и высказывания на неприятной вам теме ?

Просто тогда ты в этой теме останешься один )) Тебе проще завести блокнотик, записать название темы, вклеить свои фото авто и самому там отписываться ;)
пс. На то он и форум или критиковать или защищать. Будь проще Олег, расслабься :smoke:
САНЕК M
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #54 narik1313 » 16.09.2012, 10:19

olegsu-55 писал(а):narik1313, Откуда столько желчи ?
Это не желчь а трезвый взгляд на твои посты и фото! Извини если что не так написал но это мой взгляд на те ситуации! а стоянок точно не хватает! и это не вина водителей!))) по мне так пусть ставят как хотят ! главное чтоб не мешали друг другу выехать)

И мне еще интересно почему не откоментили мой пост про мусор)))))
narik1313 M
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #55 Изабелла » 16.09.2012, 15:47

Или жалуйся по инстанциям...проблема не политическая. Решат быстро:) Или методически собирай мусор и высыпай на машину директора:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #56 narik1313 » 16.09.2012, 21:42

Изабелла писал(а):Или методически собирай мусор и высыпай на машину директора:)
:idea: :yes: :clap:
narik1313 M
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение #57 yegor93 » 21.09.2012, 11:55

Можно многое понять: кто-то спешит по делам, некуда поставить, но это что?
Вложения
IMG_20120921_113334.jpg
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #58 wanjo » 21.09.2012, 21:12

yegor93 писал(а):но это что?
Аудюха по ходу! Сотка!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #59 yegor93 » 21.09.2012, 21:59

Ага. Сигара :biggrin:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #60 Ирида » 25.09.2012, 16:27

хорошо "припарковался"))
И всё вокруг- Бог... (с)
Ирида F
Ефрейтор
Ефрейтор
Аватара

Сообщение #61 Игорь » 25.09.2012, 20:16

Колеса спустить, для начала! :twisted:
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
Лейтенант
Лейтенант
Аватара

Сообщение #62 Action » 25.09.2012, 20:47

Где то видел прикол над такими парковщиками привозили слой газона с землей и травой и облаживали полностью машину квадратами газона. Весьма так фен-шуйно смотрелось.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #63 Изабелла » 25.09.2012, 21:01

Злые вы какие-то...Печально. Не был форум таким злым 7 лет назад...Это я так, к слову о спущенных колесах и прочем.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #64 VEG » 25.09.2012, 21:23

Изабелла, это же в шутку было сказано, не зря там дьявольский смайлик ;)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #65 Action » 25.09.2012, 21:34

:twisted: :twisted: :twisted: именно:))))))
and i'm sorry for us
the sky turns green
Action
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #66 Изабелла » 25.09.2012, 22:03

И смайлики у вас злые...
" И самовар у вас электрический и сами вы какие-то неискренние" ( с)
:spy: :spy:
:spy: :spy: :spy: :spy:
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #67 Action » 25.09.2012, 23:37

:angel: :angel: :angel: :angel: так лучше?:)))))))))))
and i'm sorry for us
the sky turns green
Action
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #68 Изабелла » 25.09.2012, 23:44

-Моя жена ангел.
-Счастливчик. А моя еще жива:)

Знаете. Добрее надо быть. И терпимей. Ну вот лично мне так кажется.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #69 Игорь » 26.09.2012, 08:42

Изабелла, в каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда. :toothless:
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
Лейтенант
Лейтенант
Аватара

Сообщение #70 wanjo » 16.03.2013, 21:00

Погодка суперская! Снега - валом! Автомобилисты выкапывают, выталкивают и вытягивают друг друга. Стихия сплотила и подружила все слои населения. Но находятся всетаки ярчайшие представители нетрадиционных сексуальных меньшинств, которые даже в такие ситуации стремятся заявить о себе. Вот характерный пример. Приехал в гости к маме(юбилей у мамы) с супругой и двумя дочерями. Припарковался на площадке. Рядом со мной вполне можно было бы поставить еще 2-3, а если постараться то и 4 машины. Посидели, почествовали юбиляра, засобирались домой. Выхожу прогреть машину и вижу, что меня подперли. Мысли вполне себе спокойные. Может человек торопился, может девушка, не умея парковаться, встала как есть. Постоял, покурил, поболтал с соседями, узнал где живет владелец. Позвонил в домофон. Приятный женский голос(в голове мелькнуло, что верна была догадка о девушке за рулем). Извиняюсь за беспокойство и убедительно прошу подвинуть машинку па 0,5 метра. Девушка сообщает, что я мудак, ставлю машину куда попало, вто время как это ее парковочное место и посему она ни куда с него не съедет. Стою курю. Выходит мужчина. Ну думаю, всякое бывает. Супруга вспылила, ща парень отгонит машину и я поеду домой. Улыбаемся и машем :smile: Мужчина достает из машины лопату и говорит - расчисти себе место? Я оглядываюсь по сторонам с мыслью кто из нас в одеквате. На площадке реально встанет 3 машины. Сообщаю об этом мужчине. В ответ он заявляет, что именно он расчистил всю эту площадку для себя и супруги. Я его благодарю за проделанную работу, говорю, что так же как и он расчищаю парковку для себя и абсолютно с ним солидарен. И что если это его личное парковочное место то необходимо установить соответствующие знаки. А можно, говорю, вы машинку на полметра подвинете, я свалю, а вы поставите на свое собственное парковочное место и свою машинку и супруги и все какие захотите машинки! И все бы было хорошо, если бы не моя супруга, у которой нервы(в отличии от моих) сдали. После ее короткого монолога с оценкой ситуации и того количества времени, которое ушло на ее разрешение с эпилогом "надо же быть таким гавном" - мужчина(трудно писать это слово в отношении субъекта с которым оно ни как не вяжется) хлопает дверкой и уходит. Делать нечего. Торхаюсь пытаясь выехать, закапываюсь. Подходит таксист следивший за ситуацией и начинает мне помогать. Вот таксиста смело могу назвать - МУЖЧИНА. В общем, я то выехал. Через пол часа. А эта СУКА, которую я выше называл мужчиной, демонстративно в это время перегнал машину на то место, где стоял я.
Так вот я к чему. Все мы зимой машем шуфлями, давайте при этом не становится МУДАКАМИ и не опускаться до уровня моральных уродов.
Вложения
Фото0504.jpg
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #71 sep » 16.03.2013, 21:56

да уж,сегодня процент хамов и дурачков на дороге просто зашкаливал:кто-то просил машину посреди дороги и пошел в магазин,кто-то откапывая свое место засыпал чужие машины по крыши. печально как-то становиться
sep M
Майор
Майор

Сообщение #72 САНЕК » 17.03.2013, 14:46

wanjo, Жесть. я бы на твоем месте ГАИ вызвал и делов. Ну или колеса бы спустил 100%.
САНЕК M
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #73 maxrus » 17.03.2013, 18:42

САНЕК писал(а):Ну или колеса бы спустил 100%.
Не выход, так как сразу в такого-же превращаешься.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель....
maxrus M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара

Сообщение #74 wanjo » 17.03.2013, 19:07

САНЕК писал(а):Жесть. я бы на твоем месте ГАИ вызвал и делов.
Вызвал. Только пока они приехали я уже дома чай пил. Посоветовали в следующий раз обязательно их дождаться :)
САНЕК писал(а):Ну или колеса бы спустил 100%.
Так ведь все время моего там стояния хозяин машины стоял рядом. Разглядывал, как я буксовал пытаясь выехать. Ктому жеж он сказал, что на машине его спуруга беременная ездит, а как сказал maxrus, не хочется в такое превращаться. Праздник сегодня такой, я его прощаю. :smile:
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #75 Ktulu_by » 20.03.2013, 09:53

wanjo писал(а):Погодка суперская! Снега - валом! Автомобилисты выкапывают, выталкивают и вытягивают друг друга. Стихия сплотила и подружила все слои населения. Но находятся всетаки ярчайшие представители нетрадиционных сексуальных меньшинств, которые даже в такие ситуации стремятся заявить о себе. Вот характерный пример...
wanjo, я прошу прощения за дичайший оффтоп... а это 166 дом на Социалистической, не путаю ли? Просто ежели да, то я там жил - точнее, мои бабушка с дедушкой там жили, ну и мы до 93 года :)
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно