Доска Позора

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Изабелла » 14.09.2012, 18:42

Была комсомолкой. И комсоргом. И выпускала городской комсомольский прожектор, тот что висел у кинотеатра " Центральный". Только подумала что времена те уже закончились. Вместе с собраниями, товарищескими судами и вообще..из прошлого надо извлекать пользу а не повторять его:) Опять же..офтоп:) У нас тут по городу шастает специальная бригада. Не так запарковался-штраф под стекло. Гораздо эффективнее фотографий и призывов. Это их работа и они ее делают-за деньги. Четко и ясно:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #52 narik1313 » 14.09.2012, 19:47

Здравствуйте многоуважаемые!
Имею честь и я тут оставить инфу о ФУ!
Суть истории такова! Мы с Настеной купили домик в деревне Огородники (Падзерские), домик находится рядом с пансионатом.
Так вот приезжаем с работы домой а у меня на заднем дворе кучка мусора! недолго думая провели независимое расследование)))))) оказалось что мусор из пансионата!!!!!! более того!!!!! с кабинета директора этого заведения!!!!!!!!! нашел я ее телефон и позвонил) она приехала поизвинялась и сказала что завтра все уберет! так вот - завтра уже длится 4-ый день!!!!! я молчал но думаю придется давать такому делу огласку! тем более что она обмолвилась что из ее кабинета выносит мусор человек который находится там на лечении! (проще сказать даун Толик!) какие я ему могу высказать претензии? НИКАКИХ!!!! Он больной человек! и никому не ведомо что у них в голове! но разве он должен выносить мусор из кабинета директора? и вообще кто это должен делать?!!!
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #53 VEG » 14.09.2012, 21:12

Вот навалились на человека... Большинству в нашей стране вообще пофиг на всё, мало кто даже пытается делать общественно полезное. Ничего плохого в том, что выкладываются фотки того, как делать не стоит. Негатив могу объяснить только тем, что кто-то сам постоянно делает глупости и не желает попасть на такое фото :)
Изабелла:Еще раз говорю: за парковками должна следить милиция.
С пиратством тоже должна бороться милиция. Но не борется ведь, потому что сами нарушают направо-налево :) Такое вот государство. А гражданам (кого беспокоит эта проблема) остаётся заниматься пропагандой использования легального ПО и т.д. — глядишь, на кого-то и повлияет. Может быть и эти фотки на кого-то повлияют.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #54 САНЕК » 14.09.2012, 21:13

olegsu-55:Смысол темы в том , чтобы несознательные водители парковались и думали не только о себе хароших

Ты думаешь я прочитаю на форуме какой я не хороший, что ставлю машину в неположенном месте и сразу начну ставить в положенном? Не смеши мои копыта, у меня например интернета нету и чё? Еще раз повторяю в чём смысл темы? Да НИАЧЕМ, ДЕТСКИЙ САД.

Вот если ты в этой теме сфоткаешь урода, который неправильно припарковался и например что-нибудь сделаешь, сфоткаешь как ты разбил стекло этому придурку или разобьешь ему лицо или вызовешь ГАИ на место проишествия. Вот тогда будет толк, а так всего лишь с пеной у рта выкладываешь тут фотки как обиженный ребенок, типо все козлы, один только я бабочками какаю.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

[Флуд] Доска Позора

Сообщение #55 olegsu-55 » 14.09.2012, 21:45

САНЕК, РАССЛАБЬСЯ ,У ТЕБЯ ДИПРЕССИЯ ?
САНЕК:с пеной у рта
Эпилепсией не страдаю , а вот насчёт мании величия(БОГ ЗДЕСЬ Я) ЗАДУМАЙСЯ :ill:
olegsu-55 M
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.07.2011

Сообщение #56 САНЕК » 14.09.2012, 21:58

olegsu-55:САНЕК, РАССЛАБЬСЯ ,У ТЕБЯ ДИПРЕССИЯ ?

Для начала посмотри в справочнике как правильно то хоть слово пишется. И дЕпрессией страдают люди которые пишут КАПСОМ, жирным шрифтом и большими буквами. А по поводу цитаты, то это всего лишь аватарка. Если так судить по аватаркам, то ты человек, который вечно сидит на точлке и поливает всех фикалиями.

ПС. Так что бери свой фотоаппарат "Зенит" или мобилу нокиа 3310 и иди фоткай дальше злостных правонарушителей, вдруг медаль дадут. :toothless:
ППС. как представлю как Олегсу-55 бегает по всем дворам и помойкам и ищет где неправильно стоят автомобили, а потом бежит домой, язык за плечом и выкладывает свои фото на форуме, так так смешно становится.
Олег су-55 - спасибо за то, что ты веселишь хоть меня ;)
Последний раз редактировалось САНЕК 14.09.2012, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #57 Изабелла » 14.09.2012, 22:02

Весело. Самосуд это правильно. Раз законы не работают. Если таблетка болезнь не лечит а с ней сотрудничает:) Тогда не знаю. Тогда фотографируйте пока кто-нибудь не пройдется по вашей личной фотографии:)))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #58 olegsu-55 » 14.09.2012, 22:07

САНЕК, Я пишу на скорую руку без справочника , аватарка моя предлагает всем читающим мои высказывания ненапрягаться , и быть проще .
САНЕК:А по поводу цитаты, то это всего лишь аватарка
Ничего так просто небывает. Будь проще Санёк . :smile:
olegsu-55 M
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.07.2011

Сообщение #59 САНЕК » 14.09.2012, 22:13

olegsu-55:Будь проще Санёк .

В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем? (с)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #60 olegsu-55 » 14.09.2012, 22:17

САНЕК, поэт Незнайка :clap:
olegsu-55 M
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.07.2011

Сообщение #61 Изабелла » 14.09.2012, 22:18

А вот нашего Санька попрошу не обижать:))))))))) Стукнем:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #62 САНЕК » 14.09.2012, 22:19

olegsu-55, Вы потешны :fie:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #63 olegsu-55 » 14.09.2012, 22:21

Изабелла, здачи дам :rambo: :boxing: :boxing:
olegsu-55 M
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.07.2011

Сообщение #64 САНЕК » 14.09.2012, 22:23

olegsu-55:здачи

:biggrin: вы случаем не еврей? Иди в школу, не позорься.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #65 VEG » 15.09.2012, 00:10

Изабелла:Весело. Самосуд это правильно.
И где тут самосуд? Никто же никого никак не наказывает. Просто фотки в интернете и всё.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #66 Шув » 15.09.2012, 00:15

Да как же все? Взгляни на название топика :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #67 Изабелла » 15.09.2012, 00:56

Фотки в интернете это действие. Вмешательство в частную жизнь. Есть правовые организации которым даны права и обязанности следить за соблюдением правил дорожного движения и самосуд это..за это можно самому попасть под суд. Когда граждане пытаются подменить собой правоохранительные органы это есть ни что иное как анархия. Вот лично я ТАК понимаю закон. Статью об оскорблении чести и достоинства еще никто не отменял. Подай тот же владелец авто в суд на незаконные действия и..Знаете. Когда-нибудь вот так вот человек запаркуется, жена увидит фотографию машины своего мужа не в том месте и не в то время и все. Такое может быть. Вы просто не думаете головами. У вас управдом друг человека.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #68 Action » 15.09.2012, 01:41

Изабелла:Фотки в интернете это действие. Вмешательство в частную жизнь. Есть правовые организации которым даны права и обязанности следить за соблюдением правил дорожного движения и самосуд это..за это можно самому попасть под суд. Когда граждане пытаются подменить собой правоохранительные органы это есть ни что иное как анархия. Вот лично я ТАК понимаю закон. Статью об оскорблении чести и достоинства еще никто не отменял. Подай тот же владелец авто в суд на незаконные действия и..Знаете. Когда-нибудь вот так вот человек запаркуется, жена увидит фотографию машины своего мужа не в том месте и не в то время и все. Такое может быть. Вы просто не думаете головами. У вас управдом друг человека.

А я считаю самосуд отличной вещью. Если кто-то попытаться оскорбить мою честь и достоинство и будет мне угрожать, то я размажу это говно по асфальту. И разрешения спрашивать ни у кого ни буду. а закон каждый понимает как хочет. Особенно у нас в стране. Может быть в америке такие дела и выигрываются по чести и достоинству, то у нас особо и не слышал. А даже ну и если затребовал 10.000 долларов и доказал потратив на адвокатов кучу денег, кучу нервов и времени что тебе был причинен моральный ущерб, то заставят выплатит обидчика 100 у.е. и на этом все кончиться. А анархия это как раз таки то что у нас и происходит. что один и тот же закон по разному отражается на гражданине, депутате, милиционере и т.д. т.е. если гражаднский можно садить, если мент, то надо отмазать. Вот где анархия. Причем херовая анархия. А я лично анархию крайне уважаю. особенно после прочтения трудов Крапоткина. И в коммунизме нет ничего плохого в теории. так же и в анархии, в теории у как утопии нет ничего плохого.
Теперь по теме. Что касается парковок в Слуцке. Если честно официальные порковки вобще можно пересчитать по пальцам двух рук. Ни охраняемых ни платных стоянок нет. Альтернативы никакой нет. Людям как-то приходится выкручиваться и играть в тетрис машинами во дворах. И как следствие по ночам, просыпаться всем двором от чьей то сработавшей сигнализации. Я конечно не могу сказать за все районы. Но я частенько бегаю в 5 утра или вечером в районе лабиринтов или Чехова. И мне кажется что скоро машины начнут ставить в два ряда друг другу на крыши. А потому что нет ни хрена стоянок. И говорить что это проблема лишь хозяев машин то же глупо. Проблема общая. И водителей, и государства в лице того же Гаи и обычных людей, которые то же имеют право на спокойный проход по пешеходным дорожкам, а не обходить припаркованные на тротуаре машины. Другое дело, что зачастую водители и пешеходы и государство не хотят слышать друг друга... ну это как говориться уже совсем другая история.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
А ну и забыл сказать, я пешеход и машины у меня нет. Шо бы никто не подумал что я представляю интересы водителей. :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #69 olegsu-55 » 15.09.2012, 08:09

Граждане , повторяю ещё раз для всех , фотографирую только те ситуации , когда имеются свободные парковки , а водитель так паркуется из -за своего хамства и неуважения к другим .
olegsu-55 M
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.07.2011

Сообщение #70 narik1313 » 15.09.2012, 13:48

olegsu-55:а водитель так паркуется из -за своего хамства и неуважения к другим .
и чем он тебе нахамил? не дал так же припарковаться? О_о!
Мне интересно - ты водитель или пешеход? или водитель который увереннее себя чувствует пешеходом! при чем уверенность вырастает от комплекса боязни ездить на машине! ты ночью глянь на стоянки! редко в каком районе найдешь свободные места! я пожил на сахарном, в центре! и в 11!!! и везде если ты приехал в часов 10 вечера то тебе придется колесить по району в поисках свободного места или ставить на газон! а если ты еще и на след день выходной то тебе точно лень будет идти и перегонять на свободное место машину! а тут ты с фотиком припер и сфоткал))))) Ай да молодец! и паравозов правильно говорит! да и я поддерживаю! пусть стоянки сделают не совковые - в те времена со всего дома могли себе позволить машину 10 квартир (человек) из 80-ти квартирного дома! а теперь 60 из 80! а стоянка осталась той же!
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #71 olegsu-55 » 15.09.2012, 19:48

narik1313, Откуда столько желчи ? [quote="narik1313"]Мне интересно - ты водитель или пешеход? Права с 1997 года , с 17 лет (В ,С) ,ездил в некоторые страны , за рулём чувствую себя так же уверенно , как и пешком , ещё вопросы narik1313, есть ? :smoke:
Да кстати , зачем тратить время на чтение и высказывания на неприятной вам теме ? :think:
olegsu-55 M
Автор темы
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.07.2011

Сообщение #72 САНЕК » 15.09.2012, 23:52

olegsu-55:Да кстати , зачем тратить время на чтение и высказывания на неприятной вам теме ?

Просто тогда ты в этой теме останешься один )) Тебе проще завести блокнотик, записать название темы, вклеить свои фото авто и самому там отписываться ;)
пс. На то он и форум или критиковать или защищать. Будь проще Олег, расслабься :smoke:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #73 narik1313 » 16.09.2012, 10:19

olegsu-55:narik1313, Откуда столько желчи ?
Это не желчь а трезвый взгляд на твои посты и фото! Извини если что не так написал но это мой взгляд на те ситуации! а стоянок точно не хватает! и это не вина водителей!))) по мне так пусть ставят как хотят ! главное чтоб не мешали друг другу выехать)

И мне еще интересно почему не откоментили мой пост про мусор)))))
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #74 Изабелла » 16.09.2012, 15:47

Или жалуйся по инстанциям...проблема не политическая. Решат быстро:) Или методически собирай мусор и высыпай на машину директора:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #75 narik1313 » 16.09.2012, 21:42

Изабелла:Или методически собирай мусор и высыпай на машину директора:)
:idea: :yes: :clap:
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron