Доска Позора

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #76 wanjo » 20.03.2013, 21:51

Ktulu_by писал(а):wanjo, я прошу прощения за дичайший оффтоп...
Я тут причем? Это к модераторам.
Ktulu_by писал(а):а это 166 дом на Социалистической
Такточно! И я там жил, после 93 :) Соседи!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #77 Вася Паравозов » 10.04.2013, 00:37

накину говна на вентилятор

Спойлер
Конфликтная ситуация на перекрестке в Слуцке не закончилась ДТП только потому, что скорости были маленькие, а автор видео явно ожидал такого маневра от водителя Ford Transit. Последний подрезал машину, что чуть не привело к лобовому столкновению, потом резко затормозил и заблокировал полосу.
«Г. Слуцк. Перекресток улиц Виленская, Богдановича и Большая горка. В начале видео видны знаки расширения на две полосы и движение по полосам - правый ряд на право, левый на лево и прямо. Я в левом ряду намерен двигаться прямо, с право останавливается белый микроавтобус и по зеленому сигналу светофора начинает движение прямо, чем создает мне помеху, подрезает меня и выталкивает на встречную машину. И в туже секунду , за то что я ему посигналил резко бъет по тормозам, а когда я начинаю его объезжать...... ну тут все видно на видео. Как так вообще можно вести себя на дороге?» — спрашивает участник проекта «Перехват», представившийся Маратом (авторская орфография и пунктуация сохранены).

phpBB [media]

По факту скажу, что знак стоит далеко и не все знают о нем + постоянно кто-то из правой полосы едет прямо + за*бали колхозники с такими понтами.

Нет, я сам люблю резко тормознуть перед машиной, которая со второстепенной выворачивает перед колесами, но это уже, честно говоря, ни в какие ворота не лезет. Судя по всему, маршрутчики в конец охобнаглели(

P.S. Госномер Транзита я-то запомнил, если что :wink:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #78 САНЕК » 10.04.2013, 17:07

Вася Паравозов, :biggrin: ипать уже раз 10 такая ситуация была- я уже реально начал думать что с правой полосы только прямо мона :toothless:
САНЕК M
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #79 olegsu-55 » 10.04.2013, 19:49

На этом перекрёстке когда вижу, что машины с левого ряда едут на лево - перестраиваюсь в правый ряд для проезда в прямо, негласное ПДД во избежании колонны машин на левой полосе. Зелёный свет светофора в этом направлении нереально мало горит.
olegsu-55 M
Автор темы, Старший сержант
Старший сержант
Аватара

Сообщение #80 san4es » 11.04.2013, 17:35

olegsu-55, А машинам напротив налево поворачивать не надо??? так бы проскочили вместе с поворачивающими направо. А благодаря Придумщикам негласных правил :hi: :hi: :hi: :hi: ......ну кароче вы поняли :spy:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара

Сообщение #81 Игорь » 11.04.2013, 21:30

Вася Паравозов, я бы сдал гаевым. можно ехать прямо тут, хоть это и нарушение, если никому не мешаешь, а он тебя нагло подрезал. Так на этом перекрестке можно, если едешь от Ленина, прямо к 46-му. там правый ряд сужается, и вообще одна полоса, и правая машина имеет преимущество.
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
Лейтенант
Лейтенант
Аватара

Сообщение #82 maxrus » 11.04.2013, 22:11

1. Знак "направление движения по полосам" в этом месте ставили дебилы. И это не только моё мнение: если бы этот знак мог вертеться от каждого матюка в свою сторону, то он улетел бы, утащив за собой столб, на котором стоит.
2. На водилу буса заяву в местное ГАИ надо, пусть накажут. На "перехват" его, я понимаю, уже выложили - пусть его и там накажут.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель....
maxrus M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара

Сообщение #83 111111 » 01.02.2014, 08:32

ПОВЕЗЛО :biggrin: - НЕ УВИДИМ СЛУЦКУЮ НА ОИ !!! РАЗРЕВЕЛАСЬ - ''сильная женщина'' - У НАС В ИНСТИТУТЕ ОДНА ТАК ЖЕ ЭКЗАМЕН СДАВАЛА - УЖАС И ПОЗОР !!!!! - ВОТ ТАКИЕ И ПРОДВИГАЮТ РЕГРЕСС В СТРАНЕ - ТЬФУ
111111
Гость

Пред.

Вернуться в Серьёзно