Тот самый фильм на YouTube

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 VEG » 27.09.2012, 11:56

Речь в этой теме пойдёт о сами знаете каком фильме, размещённом на сервисе YouTube и о котором нельзя говорить. В Ливии из-за него убито 4 человека. В Кабуле погибло 10 человек. Богословы и официальные лица призывают к убийству авторов фильма, и обещают вознаграждение в 100000 долларов.
А что вы думаете об этом? На одной планете живём, а значит касается всех и каждого.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #26 Action » 29.09.2012, 01:53

sep писал(а):http://vk.com/video7999351_159117631?section=all очень актуальное видео

Видео конечно то же ублюдочное. И показывает все однобоко и с другой стороны и в основном не мусульман. исламистские террористические секты, да. А у ислама 70 течений. Но это не значит что надо уничтожить всех мусульман и тут же кругом воцариться рай на земле. Найдут за что себе глотки резать. Но в некотором роде не могу не согласиться что актуальное. Лично я стараюсь готовиться к подобным событиям и овладевать боевыми знаниями в партизанских условиях. Я уж лучше перестрахуюсь. И пусть нас минует чаша сия.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #27 Nere1D » 29.09.2012, 11:21

sep писал(а):http://vk.com/video7999351_159117631?section=all очень актуальное видео
Меня планируемый массовый приезд китайцев в нашу синеокую ой как напрягает.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Action писал(а):Но это не значит что надо уничтожить всех мусульман и тут же кругом воцариться рай на земле.
А никто и не говорит, что их надо убивать. Просто не надо впускать в свой дом в таком кол-ве.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Полковник
Полковник
Аватара

Сообщение #28 sep » 29.09.2012, 19:47

Action писал(а):Видео конечно то же ублюдочное
полюбил ты это слово }
Action писал(а):исламистские террористические
ты не слишком много смотришь пропагандистских роликов? или это какие-то мифические секты неделю жгли предместья Парижа,лондон в прошлом году наверное ваххабиты громили,а из предместий тел-Авива сделали гетто мусталиты ?
sep M
Майор
Майор

Сообщение #29 Изабелла » 29.09.2012, 19:49

А вот мне сразу стало интересно кто-кто в теремочке живет..вернее кто жег предместья Парижа, и Лондона тоже. И пожалуйста подробнее о гетто в предместьях Тель Авива:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #30 sep » 29.09.2012, 20:29

Изабелла писал(а):.вернее кто жег предместья Парижа, и Лондона тоже. И пожалуйста подробнее о гетто в предместьях Тель Авива:)
что совсем за новостями-то не следим?
загуглить-то можно быстро

http://www.1tv.ru/news/world/55352

http://ria.ru/video/20110807/413152377.html

не Тель-Авив ,но все жеhttp://www.youtube.com/watch?v=5TaC73Dt6mI&feature=related
а вот и Тель-Авив найти можно http://www.youtube.com/watch?v=NrDbH1q0Q8I&feature=related
по рассказам знакомых ситуация еще хуже выглядит

Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:
http://www.m-economy.ru/art.php?nArtId=2242
sep M
Майор
Майор

Сообщение #31 Изабелла » 29.09.2012, 22:10

Ну я думаю что вот вам и работники в сельхозгородки. А куда еще девать беженцев? Подайте правительству эту идею.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #32 sep » 29.09.2012, 22:15

это шутка сейчас такая была?
sep M
Майор
Майор

Сообщение #33 Изабелла » 29.09.2012, 22:24

Почему шутка? Я вполне серьезно. Или Вы не понимаете проблему беженцев. В первую очередь их надо обеспечить работой? В Израиле возможно лишних работ нет и что делать с наплывающей толпой беженцев не понятно. Если нет возможности обеспечить работой дешевую рабочую силу надо искать альтернативу. Соседние страны. Беларусь вполне могла бы выручить. А что предлагаете делать Вы? Я знаю что такое беженец. Прекрасно знаю. И что такое в чужой стране учить язык, искать работу и жилье знаю тоже. И не понаслышке. Так что ваши предложения?
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #34 sep » 29.09.2012, 22:42

вы виде посмотрели?
sep M
Майор
Майор

Сообщение #35 Изабелла » 29.09.2012, 22:44

Я все посмотрела. Почитала статистику. Дальше что? Конкретные предложения имеются? Проблема беженцев приобретает международный масштаб. Одно дело когда в середине сороковых Израиль осуществлял операцию " Ковер-самолет" и другое дело сегодня. Куда им девать этих беженцев?
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #36 sep » 29.09.2012, 22:58

Изабелла писал(а):знаю что такое беженец. Прекрасно знаю. И что такое в чужой стране учить язык, искать работу и жилье знаю тоже. И не понаслышке. Так что ваши предложения?
только не говорите что вы считаете себя беженцем}

это конечно хорошо помогать ближним,но посмотрим с немножечко другой стороны. почему эти беженцы\эмигранты не интегрируются в общество на протяжении нескольких поколений {привет франция\италия}? почему не работают, а рожают по 5-6 детей и живут на пособие {франция}
sep M
Майор
Майор

Сообщение #37 Изабелла » 29.09.2012, 23:05

Ну так пусть Израиль себе еще таких же наберет..без интеграции, без желания работать, но с большим желанием рожать ( спасибо пока не взрывать). У Израиля уже есть такие беженцы. А что касается лично меня то докажи мне что я не являюсь беженцем а потом мы вместе посмеемся:)))))))))))
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #38 sep » 29.09.2012, 23:13

Код: Выделить всё
В настоящей Конвенции под термином «беженец» подразумевается лицо, которое:
вполне обоснованных опасений могут стать жертвой преследований по признаку расы, вероисповедания, гражданства, принадлежности к определённой социальной группе, сексуальной ориентации или политических взглядов, находятся вне страны своей гражданской принадлежности и не могут пользоваться защитой этой страны или не желают пользоваться такой защитой вследствие таких опасений; или, не имея определённого гражданства и находясь вне страны своего прежнего обычного местожительства в результате подобных событий, не могут или не желают вернуться в неё вследствие таких опасений.
Конвенция о статусе беженцев. Эмигрировали в штаты по какой либо из этих причин?
sep M
Майор
Майор

Сообщение #39 Изабелла » 29.09.2012, 23:17

Естественно:) Не притворяйся глупее чем ты есть на самом деле:)))))))
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #40 sep » 29.09.2012, 23:22

И по какому же пункту,если не секрет?
sep M
Майор
Майор

Сообщение #41 Изабелла » 29.09.2012, 23:25

Я же тебе уже сказала: не притворяйся глупее чем ты есть на самом деле:) По тому самому пункту. По пятому:))))))))
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #42 sep » 29.09.2012, 23:29

а в каком году вы эмигрировали?
sep M
Майор
Майор

Сообщение #43 Изабелла » 30.09.2012, 00:01

20 лет назад. В 1992 году.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #44 Игорь » 30.09.2012, 09:14

Изабелла, По 5.1 или по 5.2??? :smile: . Хотя второго в 92 г. еще не наблюдалось :silenced:
И вообще, нам бы своих прокормить. :smoke:
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
Лейтенант
Лейтенант
Аватара

Сообщение #45 Изабелла » 30.09.2012, 13:13

Правильно. Решайте свои проблемы. Решите свои-будете успешно спасать африканских беженцев.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #46 sep » 30.09.2012, 13:37

Изабелла писал(а):Правильно. Решайте свои проблемы. Решите свои-будете успешно спасать африканских беженцев.
вот оно - "Моя хата с краю" :} это уже и наша проблема,щас на приезжает беженцев из Катара ,Китая, и других "братских стран " . москавиты тоже думают что у них нету проблем }http://www.youtube.com/watch?v=yCWFBkiOdoo

и это в сердце империи http://www.youtube.com/watch?v=vz5xZBhyYVk
sep M
Майор
Майор

Сообщение #47 Изабелла » 30.09.2012, 13:47

Ну и приедут. Рабочие места есть. Жилье в агрогородках есть. Почему бы и не помочь народам Африки:)))) У нас тут в городе много эфиопов. Все бы ничего-большинство в таксисты подались. Ездят по своим личным правилам. Дорогу переходить стало страшно.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #48 VEG » 30.09.2012, 14:56

Мусульмане в Москве. Сколько же их... И не поленились же устроить такое сборище.
Изображение
http://zyalt.livejournal.com/446729.html
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #49 Изабелла » 30.09.2012, 14:58

Ну так наверное им разрешили вот так вот дороги перегораживать:) У нас-то вряд ли такое возможно. Надеюсь.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #50 Игорь » 30.09.2012, 22:22

Изабелла писал(а):Ну и приедут. Рабочие места есть. Жилье в агрогородках есть. Почему бы и не помочь народам Африки:)))) У нас тут в городе много эфиопов. Все бы ничего-большинство в таксисты подались. Ездят по своим личным правилам. Дорогу переходить стало страшно.
Нам бы себе сначала помочь. Думаете, обогнали Гондурас по ВВп на душу, так можно всех страждущих приглашать? А если эфиопы у наших таксистов/водителей маршруток начнут уроки брать? :toothless: Нет уж, пусть лучше в америке тренируются. :smoke:
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
Лейтенант
Лейтенант
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно