"Новое Время"

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #1 Субстантив Вечности » 01.10.2012, 00:31

Творческая группа "Новое Время" — это открытое сообщество людей, объединенных любовью к искусству. Целью нашей деятельности является интеграция творческих сил активных и талантливых личностей для совместной реализации разнообразных проектов: от арт-фестивалей и фото-выставок до кинопоказов и концертов разного масштаба.

Степень вовлечённости в деятельность группы зависит только от желания самих участников. На данный момент сообщество находится в стадии активного развития. Для совместной работы над всем вышеназванным, "Новое Время" ищет позитивно настроенных и готовых развиваться вместе с нами волонтёров. Инициативность и энтузиазм приветствуются. Мы сотрудничаем друг с другом, создавая различные совместные проекты. Мы открыты для любых взаимовыгодных предложений. При этом наш основной принцип — быть вне политики.

Тут о самой группе, а также о её мероприятиях: http://vk.com/novae_vremya.

Эта творческая группа существует в Солигорске с августа 2006-го года. За время действия группы был проведён ряд одноимённых арт-фестивалей, каждый из которых отличался высоким уровнем организации и собирал массу положительных комментариев как от зрителей, так и от участников фестиваля. Также группой проводились кинопоказы, фотовыставки и другие арт-мероприятия.

Возобновление деятельности группы летом этого года было ознаменовано концертом минской группы "Steve Cramer Band", которая совсем скоро выступит и в Слуцке. В сентябре группой было организовано ещё два концерта. Это был бесплатный акустический вечер в кафе "Лето" и сольный концерт минской группы "The Toobes".

В следующее воскресенье, 7 октября, в "Skyy Bar" состоится вечер техасского блюза от минской группы "Cross B. Band". Подробности тут: http://vk.com/blues_in_skyy_bar.

И как уже было написано ранее, 20 октября в слуцком клубе "Мажор" пройдёт концерт минской группы "Steve Cramer Band".

Любителям умной и смелой музыки "Новое Время" предлагает свободную, не скованную никакими рамками сумасшедшую смесь фолка, джаза и авангарда от минской группы "Morfe'', выступление которой состоится 3 ноября в солигорской Детской школе искусств.

Желающим присоединиться к "Новому Времени" обращаться сюда: http://vk.com/novae_vremya

Мы открыты вашим идеям!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
.
Вложения
logo.jpg
"Новое Время"
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #2 Субстантив Вечности » 18.12.2012, 22:47

29 декабря в солигорском клубе ViP состоится концерт "SteveCramerBand".

«Steve Cramer Band» - команда уже дважды успешно выступавшая на площадках региона. Песни этой группы местная публика с большим удовольствием поёт вместе с исполнителями. У команды в городе уже сложилась своя аудитория, такие заявления позволяет сделать тот факт, что на концерт «Steve Cramer Band» в слуцком клубе «MaJor» приехала целая делегация солигорчан. Авторский репертуар группы – это преимущественно белорусскоязычные песни в таких стилях, как латина, кантри, рок и реггей. Также группа исполняет классику мирового блюза в собственной интерпретации, за что и заслужила звание блюз-бэнда.



В стоимость билета входит дискотека до 5 утра! Торопитесь заказать билеты, количество мест ограничено. Подробности здесь http://vk.com/steve_sol
Вложения
Steeve 29 dec.jpg
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #3 VIRGO » 22.12.2012, 07:27

логотип прям по психологии чёрный и жёлтый)))))
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007


Вернуться в Искусство



cron