Психологическая война

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 Готика » 14.07.2013, 08:39

phpBB [media]

Для общего развития. Что думаете, Русские люди? Правду ведь говорит.
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли..
Готика F
Автор темы, Сержант
Сержант
Аватара

Сообщение #2 Enola Gay » 14.07.2013, 12:57

Российский вброс, уж очень москали хотят поделить между собой наши земли.
Демократия - это злоупотребление статистикой
(с) Борхес Хорхе Луис
Enola Gay M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #3 sep » 14.07.2013, 13:48

опять на выходные выпустили из лечебницы?
sep M
Майор
Майор

Сообщение #4 Изабелла » 14.07.2013, 14:36

"Бриан голова"...:))))))))) Я не знаю кто такой этот Вассерман и он для меня не авторитет. А то я сейчас напялю на себя жилетку и начну рассуждать о том что динозавров на самом-то деле придумали в Голливуде. Что в общем-то так и есть:)))))))))))))

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Вассерман утверждает, что в юности дал обет целомудрия, который соблюдает до сих пор
Отсчет сумашествия " один вассерман":)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение #5 Готика » 14.07.2013, 15:20

Enola Gay писал(а):Российский вброс
Я других и не делаю. От меня можно услышать ПроРоссийское, ПроЛукашенковское и ПроСовесткое.
Enola Gay писал(а):уж очень москали хотят поделить между собой наши земли.
Чьи наши? Польские? Или как вы там себя назвали Литвины? Но Литва это Литва, а не Беларусь, ёжели Вы такой Литовец-Патриот может Вам съехатьв Вильно?)
sep писал(а):опять на выходные выпустили из лечебницы?
От Вас кроме Оскорблений Ничего не вижу. Нет ни Довыдов ни Док-в ни даже собственно Вашей Точки зрения, только Ор.
Изабелла писал(а):Вассерман утверждает, что в юности дал обет целомудрия, который соблюдает до сих пор
Отсчет сумасшествия " один вассерман":)
Знаешь я вот тоже не с кем не собираюсь совокупляться до брака. Я псих? По моему нет.
Готика F
Автор темы, Сержант
Сержант
Аватара

Сообщение #6 Action » 14.07.2013, 16:07

Готика писал(а):Знаешь я вот тоже не с кем не собираюсь совокупляться до брака. Я псих? По моему нет.

Нет, ты просто животное неопределенного пола. Потому что совокупляются только животные. Ну или такие транссексуалы как ты, которые в графе пол ставят женский и потом палятся и пишут от мужского лица. Думаю если ты до брака в 23 года нахер никому не упала то и в браке муж от тебя быстро уйдет налево и будет прав, с твоими то высерами и тупостью. ТП она и в африке ТП в общем.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #7 sep » 14.07.2013, 16:44

Код: Выделить всё
ТП она и в африке ТП в общем.
:clap: :clap: :clap:

а вася всетаки совсем жирный тролль,как можно нести такую хуиту
sep M
Майор
Майор

Сообщение #8 Готика » 14.07.2013, 16:53

Action писал(а):Нет, ты просто животное неопределенного пола. Потому что совокупляются только животные. Ну или такие транссексуалы как ты, которые в графе пол ставят женский и потом палятся и пишут от мужского лица. Думаю если ты до брака в 23 года нахер никому не упала то и в браке муж от тебя быстро уйдет налево и будет прав, с твоими то высерами и тупостью. ТП она и в африке ТП в общем.
Мы вообще-то не это обсуждаем. Вы переходите на личности. Не красиво.
sep писал(а):а вася всетаки совсем жирный тролль,как можно нести такую хуиту
Вы хоть ролик послушали?
Готика F
Автор темы, Сержант
Сержант
Аватара

Сообщение #9 sep » 14.07.2013, 16:57

к сожалению да
sep M
Майор
Майор

Сообщение #10 VEG » 14.07.2013, 17:06

Как же упала культура в интернете. Посмотрите комменты к новостям на онлайнере — то же тупое навешивание ярлыков и обзывательства. Я то думал, что во всём виновата «школота». Но это, похоже, общая тенденция.

Если вы не в состоянии понять, что кроме вашей точки зрения есть ещё и другие, это не повод спускаться до оскорблений. Добрее нужно быть, добрее. Action, ты же там психологией увлекаешься, до какого там возраста дети не умеют ставить себя на место другого человека?

Если нечего сказать по теме — так лучше промолчите. Какое бы у Готики ни было мнение, это — мнение. У меня есть хороший знакомый, который также считает нас «одним народом». Я не разбирался, в какой степени он прав. Тем не менее, такое мнение существует, и это не повод своим стадом нападать на человека только за его мнение. Стиль Жириновского вам не к лицу.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Может он и заблуждается. Но если бы он хотел разобраться в этом вопросе подробнее, глядя, допустим, на эту ветку, он бы скорее убедился в правильности своего мнения и в неадекватности противников. По-моему с пустыми оскорблениями может согласиться только стадо, для собственного самоутверждения. Это же так просто и приятно — принять мнение большинства и вместе поливать говном инакомыслящего.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #11 Готика » 14.07.2013, 17:32

VEG писал(а):Как же упала культура в интернете. Посмотрите комменты к новостям на онлайнере — то же тупое навешивание ярлыков и обзывательства. Я то думал, что во всём виновата «школота». Но это, похоже, общая тенденция.
Проблема что культура упала не только в интернете а в мире в целом. И началась эта тенденция с распадом СССР, как бы Вы не обвиняли СССР в тоталитаризме и прочих вещах, которые мне лично не понятны, но цензура и надсмотр были хорошие, если Выпускали товар Выпускали товар на совесть, Вы были в Европе? Наверняка, значит знаете что качественные вещи там делать не принято там принято делать красивые вещи, которые сломаются и будут покупать новые, капитализм это идея блеска а не процветания.

Вы можете обвинять Лукашенко в диктатуре, но согласитесь при нём порядка больше чем без него, взгляните на ту же Украину, там на почве диалектов люди готовы друг друга переубивать, здесь же этого нет, зачем нам наступать на хохлядские грабли? Нужно возрождать советскую систему, модернизирую но возрождать, иначе мы рискуем попасть в ситуацию Украины.

Народ един, народ велик, и создавать себе проблемы не лучшая идея.
Готика F
Автор темы, Сержант
Сержант
Аватара

Сообщение #12 VEG » 14.07.2013, 17:49

Готика писал(а):Наверняка, значит знаете что качественные вещи там делать не принято там принято делать красивые вещи, которые сломаются и будут покупать новые, капитализм это идея блеска а не процветания.
Падение качества — это следствие стремления к удешевлению. Если бы удешевление товаров не играло такую большую роль, никто бы не стал строить свои заводы в Китае. Но потребитель голосует рублём. Тем не менее, у вас и сейчас есть возможность покупать качественные вещи. Только стоят они недёшево.

Но вы только представьте. Был бы сейчас СССР... Очередь за мобильным телефоном с характеристиками трёхлетней давности — пять лет :) Многие люди сейчас меняют свой телефон каждые 2-3 года не из-за того, что он сломался, а из-за того, что он просто устарел.

Готика писал(а):Вы можете обвинять Лукашенко в диктатуре
Здесь нет обвинений, это констатация факта.
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #13 Action » 14.07.2013, 19:09

Готика писал(а):Мы вообще-то не это обсуждаем. Вы переходите на личности. Не красиво.

Лично я не вижу в этом топике не обсуждения ни объекта обсуждения. Обсуждать здесь нечего. И уж извините за правду, я всегда в лицо высказываю все что думаю, с вами здесь никто ничего уже серьезно обсуждать не будет, пора бы уже это уяснить и уж тем более высеры какого-то юродивого мерзкого барадатого гермафродита который на самом деле является хитрожопым медиа продуктом, зарабатывает деньги на таких идиотах как вы и никакого отношения к науке не имеет. Ну лично я не видел ни одной его публикации в научных журналах или каких-то подверженных открытий. Шоумен клоун в общем. Насчет своих слов и переходов на личности я уже писал выше, я всегда говорю все что думаю человеку в лицо и не прикрываюсь там толерастией и с идиотами на компромиссы не иду. Я могу себе это позволить т.к. за свои слова всегда готов ответить. пишите в ЛС, свяжемся. Вплоть до того что можете попробовать мне морду приехать набить.

VEG писал(а):Если вы не в состоянии понять, что кроме вашей точки зрения есть ещё и другие, это не повод спускаться до оскорблений.

Я чуть выше написал почему я себе это могу позволить.

VEG писал(а):Добрее нужно быть, добрее.

Я и так добряк, ты же знаешь, но не могу я мириться с людской тупостью и необразованностью ну что тут поделаешь? Не могу я когда историю страны с гавном мешают. Причем еще и мало того что нашу историю так еще и уважаемую мной русскую нацию позорят. По поводу мнений. Это не точка зрения понимаешь. Это банальное невежество. Нечего здесь обсуждать, нечего... Я даже на полгода ушел с форума что бы не видеть тут много и не раздражаться. И на те.. только вернулся, опять какой то дикий тролль вылез.

VEG писал(а):Action, ты же там психологией увлекаешься

Не там, а здесь. И не увлекаюсь, а занимаюсь. Имею диплом, выступал на научных конференциях и продолжаю выступать и заниматься научной деятельностью в области социально-психологических факторов потребительского поведения.

VEG писал(а):до какого там возраста дети не умеют ставить себя на место другого человека

От многих факторов зависит.
Готика писал(а):если Выпускали товар Выпускали товар на совесть, Вы были в Европе? Наверняка, значит знаете что качественные вещи там делать не принято там принято делать красивые вещи, которые сломаются и будут покупать новые, капитализм это идея блеска а не процветания.

Все больше убеждаюсь в вашей глупости. Это в СССР то были качественные товары? В той стране где на один магазин обуви было по две обувной мастерской. где на один магазин техники было по две-три мастерской по ремонту техники? Нет! Стоп! Еще же были замечательные машины, сантехника и прочее... Но вот почему все члены цк кпсс и даже простые люди у себя дома ставили финскую сантехнику, слушали немецкие магнитофоны и т.д. люди все время старались достать все импортное. В общем что я вам посоветую. Учиться, учиться и еще раз учиться. Пока ваш уровень знаний никакой.

Готика писал(а):Вы можете обвинять Лукашенко в диктатуре, но согласитесь при нём порядка больше чем без него, взгляните на ту же Украину, там на почве диалектов люди готовы друг друга переубивать, здесь же этого нет, зачем нам наступать на хохлядские грабли? Нужно возрождать советскую систему, модернизирую но возрождать, иначе мы рискуем попасть в ситуацию Украины.

Это да же комментировать не буду. Facepalm fatality... Щас ругаться благим матом начну.

Готика писал(а):Народ един, народ велик, и создавать себе проблемы не лучшая идея.

Согласился бы если бы это сказал грамотный человек который не позорит русскую нацию незнанием истории. Пока все что вы говорите крайне не убедительно и больше похоже на заметки из желтой прессы и нытьем что раньше деревья были зеленее трава выше и зима как зима. Либо у вас короткая память, либо вы не жили в СССР вобще.
and i'm sorry for us
the sky turns green
Action
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #14 master77 » 14.07.2013, 20:01

Даже страшно подумать что у него в этих многочисленных карманах :wink: :eek:
добрых дел мастер
master77 M
Прапорщик
Прапорщик
Аватара

Сообщение #15 Action » 14.07.2013, 21:27

master77 писал(а):Даже страшно подумать что у него в этих многочисленных карманах :wink: :eek:

Более того, ты подумай как летом от этого животного воняет, если он в этом жилете постоянно ходит. Даже никаких обетов целомудрия не надо.
Мое предположение что него в карманах дохлая от передоза, обдолбаная шлюха из отеля, расчлененная на маленькие кусочки. :toothless: :toothless: :toothless:
and i'm sorry for us
the sky turns green
Action
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #16 Nere1D » 14.07.2013, 21:52

VEG писал(а):Как же упала культура в интернете. Посмотрите комменты к новостям на онлайнере — то же тупое навешивание ярлыков и обзывательства. Я то думал, что во всём виновата «школота». Но это, похоже, общая тенденция.
Думаю тут не только в культуре дело, а в агрессивном психологическом состоянии беларусов из-за жизни в "умеренно" тоталитарном государстве. Всё идёт от головы. И это вполне естественно.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Полковник
Полковник
Аватара

Сообщение #17 Enola Gay » 14.07.2013, 22:26

Готика писал(а):Чьи наши? Польские? Или как вы там себя назвали Литвины? Но Литва это Литва, а не Беларусь, ёжели Вы такой Литовец-Патриот может Вам съехатьв Вильно?)
Хотя бы одно мое высказывание про то что я себя считаю себя литвином или поляком?
Готика писал(а):если Выпускали товар Выпускали товар на совесть
При наличии сплошного дефицита, по причине малого производства или вообще отсутствия оного.
Готика писал(а):взгляните на ту же Украину,
Вот там как раз москали и поработали, поскупали все что можно, разбанковали все что скупили и адью...теперь надо до Беларуси дорваться.
Action писал(а):раньше деревья были зеленее трава выше и зима как зима
А еще солнце ярче светило и небо было более голубое :lol:
(с) Борхес Хорхе Луис
Enola Gay M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #18 Action » 14.07.2013, 22:43

Nere1D писал(а):Думаю тут не только в культуре дело, а в агрессивном психологическом состоянии беларусов из-за жизни в "умеренно" тоталитарном государстве. Всё идёт от головы. И это вполне естественно.

Соглашусь. Скоро людям вобще крышу посрывает. Хотя и так уже агрессии много и убийств. но будет еще больше в будущем, причем не столь отдаленном. Так что добрый вам совет ребятки фанаты ссср и стабильности, учитесь стрелять, ножевому бою и рукапашке. Скоро пригодиться.
and i'm sorry for us
the sky turns green
Action
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #19 VEG » 14.07.2013, 23:08

Action писал(а):Я могу себе это позволить т.к. за свои слова всегда готов ответить. пишите в ЛС, свяжемся. Вплоть до того что можете попробовать мне морду приехать набить.

Action писал(а):Так что добрый вам совет ребятки фанаты ссср и стабильности, учитесь стрелять, ножевому бою и рукапашке. Скоро пригодиться.

Время назад, в 90-е?
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #20 Action » 15.07.2013, 00:05

VEG писал(а):Время назад, в 90-е?

Женя ты связал две разных реплики из разных постов на разные темы и пытаешься привязать это к чему-то одному? Ты считаешь что мужчина обязан отвечать за свои слова только был в 90-ых? А сейчас это лишнее мужское качество? Или то что мужчина умеет защитить себя и своих близких это то же мужчине не надо, это то же нужно было только в 90-ых, а сейчас у нас везде образец стабильности и правопорядка? Почему тогда по десятки убийств в стуки по стране в обычные дни, а про праздники я умолчу. Сами почитайте сводки милицейские. или на милицию надеешься? Зря, они работают по факту, есть тело есть дело. или ты думаешь что диплом о высшем образовании спасет от кучки озлобленных пьяных гопников? Что им сделаешь, лекцию начнешь читать о вреде агрессии, алкоголя и пользе толерантности? Думаешь что тебя все обойдет стороной? Так везение не бесконечно и жизнь не игра, загрузиться с последнего сохранения не удастся.

А о том что сейчас зреет никто не знает во что это выльется в итоге. В 90-ых хоть было весело, страна залита дешевым пойлом, колейдоскоп политических событий, все осознали лишь когда через пару лет протрезвели. И похмелье было страшным. А сейчас зреет агрессия другого рода. Разность в уровнях жизни, отсутствие культуры и уважения у молодого поколения т.н. было... ну или попросту очередные дети рабочих... беспредел наглость и вседозволенность силовиков, жестачайшы. Если вы думаете что все это куда то уходит, вы ошибаетесь. Все накапливается, пока прорывает по чуть чуть, то там кого то толпой убили, то там кого-то зарезали, это происходит ежедневно конечно, но вот что будет когда градус недовольства народа лопнет? Что будет при новом переделе власти и денег? Никто сказать не может. Но весело точно не будет и отсидеться ни у кого не получиться. Это хорошо что еще у людей есть интернет и они могут вылить свою негативную энергию в коменты на онлайнерт тут бай нашу ниву... Все эти коменты лишь показывают градус недовольства жителей страны, это их мысли, которые крутятся в голове. Но это временное решение. Поживем, увидим что будет.

Такая вот песенка под это дело вспомнилась...

Лёд 9 - Лишь бы не было войны

давай вечером с тобой встретимся
будем опиум курить потом повесимся
чё такой серьёзный гони ты эти мысли
веселись пока молодой под быстрыми
когда твоя душа давным давно продана
богатый внутренний мир можно сдать на органы
по второму кругу в ломбард заложить Христа
взять в кредит плазму новый Опель Корса
землю крестьянам пусть жрут её с голоду
на погосте место для себя готовят с молоду
заводы рабочим от зари до зари
и чтоб кровавым потом захлебнулись эти твари
осенний хрупкий лёд под ногами майора
недовольных по тюрьмам быстро без разговоров
пытаясь полюбить всех подавиться желчью
покрыться шкурой зверя чтобы стать человечней

лишь бы не было войны

пока активисты спасают деревья в лесу
кого-то в свежевыструганном шестеро несут
дети дохнут как собаки мамки новых родят
молоко не пропадёт можно накормить щенят
мертвоглазые люди с тумблерами в головах
два режима работы у них ненависть и страх
сердечную мышцу толстым слоем покрыла копоть
руки измазаны чем-то липким по локоть
люди в масках против людей в масках
первая кровь как предварительные ласки
в поисках правды требуя за всё расплаты
назвав предателем брат убьёт брата
будущее скоро смоделируют в Сколково
плюшевых медведей можно набивать осколками
отработанных идей предвыборных кампаний
главную мантру повторяй вместе с нами

Лишь бы не было войны....
and i'm sorry for us
the sky turns green
Action
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #21 Enola Gay » 15.07.2013, 07:21

Action писал(а):Лишь бы не было войны
Янка или Летов?
(с) Борхес Хорхе Луис
Enola Gay M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара

Сообщение #22 VEG » 15.07.2013, 11:49

Action писал(а):Ты считаешь что мужчина обязан отвечать за свои слова только был в 90-ых?
Вообще любой человек должен выполнять всё сказанное. Но вместе с «морду набить» это встречается только в криминальном «за базар ответишь», где кто сильнее — тот и прав.

Action писал(а):или ты думаешь что диплом о высшем образовании спасет от кучки озлобленных пьяных гопников?
От кучки озлобленных пьяных гопников лучше всего спасают ноги. В ином случае велик шанс пополнить печальную статистику. Даже если один на один — ещё стоит хорошенько подумать, потому что гопник может вполне себе оказаться каким-нибудь КМС по борьбе или больным на всю голову с ножом в кармане.

Action писал(а):Поживем, увидим что будет.
У меня более позитивный взгляд на положение вещей. Но да, поживём — увидим :)
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #23 Готика » 15.07.2013, 12:10

Action писал(а):Лично я не вижу в этом топике не обсуждения ни объекта обсуждения
А я не вижу Бога, но я не говорю каждому верующему что его нет)
Action писал(а):все что думаю
В определённых кругах, не писать ё считается оскорблением. Вы сейчас оскорбляете мой язык, извольте изъясняться более корректно, прошу. Вам может прозападные реформы и нравятся, но мне нет.
Action писал(а):мириться с людской тупостью
ВЫ опять оскорбляете и переходите на личность вы уже "Тупыми" обзываетесь, следи за базаром, пацан.
Action писал(а):Вплоть до того что можете попробовать мне морду приехать набить.
Суды выглядят эффектнее. Особенно со статьёй про "Клевету" и "Оскорбления личности", но какой суд будет разбирать наш конфликт? Никакой. А бить морду не эстетично, быть может Вы и можете опуститься до такого уровня, что Вас можно будет сравнить с животным, но я нет.
Action писал(а):нацию позорят.
Вы позорите мою нацию. Вы её разделяете на кучу мелких, вы не пишите букву ё, это вы враг народа, ведь это Вы принимаете прозападные мерзости за чистую монету,а не я.
Action писал(а):Это в СССР то были качественные товары?
Качественнее не бывает. У меня до сих пор лежат советские вещи, которые работают до исх пор,в отличае от западных которые меняем каждый год.
Action писал(а):Но вот почему все члены цк кпсс и даже простые люди у себя дома ставили финскую сантехнику, слушали немецкие магнитофоны и т.д.
Во первых так делали не все, а те кого сажали потом далеко и надолго. А во вторых это была моджа на запад от которой позднее вес плевались.
Enola Gay писал(а):Хотя бы одно мое высказывание про то что я себя считаю себя литвином или поляком?
Полно.
Enola Gay писал(а):При наличии сплошного дефицита, по причине малого производства или вообще отсутствия оного.
За качественным товаром ты и сейчас в очереде постоишь.
Готика F
Автор темы, Сержант
Сержант
Аватара

Сообщение #24 VEG » 15.07.2013, 12:19

Готика писал(а):Качественнее не бывает. У меня до сих пор лежат советские вещи, которые работают до исх пор,в отличае от западных которые меняем каждый год.
Что, правда? И что же у вас работает до сих пор? Может, телевизор? Или радиоприёмник? А может бобинник? :biggrin:

Готика писал(а):За качественным товаром ты и сейчас в очереде постоишь.
Неправильно. Качественный товар стоит значительно дороже, поэтому очередей нет. То есть вообще нет. Любой товар можно купить, при наличии достаточного количества денег, естественно.
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #25 Готика » 15.07.2013, 12:26

VEG писал(а):Что, правда? И что же у вас работает до сих пор? Может, телевизор? Или радиоприёмник? А может бобинник?
Холодильник. Машина.

VEG писал(а):Неправильно. Качественный товар стоит дороже, поэтому очередей нет. То есть вообще нет. Любой товар можно купить, при наличии достаточного количества денег, естественно.
капиталистическая система наращивает преступность, нам она не нужна. Вы хотите резню как на кавказе? Там главная соль из-за денег. Мы все желаем что бы это на кавказе прекратилось и желаем что бы на Укриане всё было тихо и что бы у нас этого не было никогда, так зачем способствовать печальным событиям? У нас пока всё хорошо, не на что жаловаться, так зачем буду поднимать? Из-за "мовы"? Ну так Вы сами на ней не говорите.

Action писал(а):Все эти коменты лишь показывают градус недовольства жителей страны
Поправка градус недовольства Змагарщины. Меня лично устраивает Лукашенко. И я не вижу тенденции к чему либо иному. Просто съешьте, что то что говорю я жизненней и явно за этим реальное будущее. Ты сам то говоришь на своём диалекте? Нет. Я тоже. Я не говорю, что он чем-то плох, есть он пускай будет, но если им никто не пользуется чего пускать пену изо рта? Это что я Вас всех заставляю говорить по-русски? Или Лукашенко? Или Может Российская партия КПРФ? Не, ну это же смешно, мы говорим как говорим нас никто не заставляет.
Готика F
Автор темы, Сержант
Сержант
Аватара

След.

Вернуться в Серьёзно