Половина американок пользуются вибраторами

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Typhoon » 12.09.2005, 16:57

США сильно привык к вибраторам, и теперь представительницы слабого пола, сексуально более удовлетворены, чем остальные американки.

Почти половина американок пользуются вибраторами. Причем большинство из них делают это непосредственно во время секса с постоянным партнером, потому что только так они могут получить настоящее удовольствие от жизни.
Как сообщает издание Chicago Sun-Times, исследовательский центр Бермана, пытаясь выяснить значение сексуальных приспособлений в жизни женщин, опросил около 2 тыс. американок по всей стране.

И оказалось, что почти половина из них считает свою интимную жизнь неполноценной, если время от времени они не используют, например, вибратор (у 50% женщин в возрасте от 18 до 55 лет этот прибор хранится дома).

Исследователи пришли к выводу, что использование вибраторов приводит к усилению сексуального влечения к мужчинам. Такие женщины больше интересуются сексом, быстрее возбуждаются, быстрее достигают оргазма и почти никогда не испытывают боли в течение полового акта.

Ну и, конечно, использующие вибраторы представительницы слабого пола, сексуально более удовлетворены, чем остальные американки.

Причем, как отмечают исследователи, искусственные члены нисколько не отвращают женщин от настоящих мужчин. Более того, около 55% опрошенных признались, что применяют вибраторы даже во время любовной прелюдии с постоянным партнером, и только 34% сказали, что обычно пользуются "игрушкой" в одиночестве. Две трети женщин также отметили, что их партнеры благосклонно относятся к идее использовать различные сексуальные приспособления. А 4% опрошенных дам сообщили, что их мужчины даже заимствуют их вибраторы для себя.

Как отмечают медики, применение сексуальных игрушек для женщин вполне приемлемо, так как повышает их физиологическое, а значит и психологическое состояние удовлетворенности от жизни. Сексологи даже рекомендуют американкам различные виды этих секс-приспособлений, которые можно условно разделить на вибраторы для новичков, "страстных партнеров", женщин, которые испытывают оргазм слишком быстро, и, наоборот, для тех, кто доходит до экстаза слишком медленно.

Gazeta.ru

http://www.vlasti.net/index/news/77149
Typhoon
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 46
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.07.2005

Сообщение #2 Kron » 12.09.2005, 19:27

Пока до нас это обильно не дошло - нужно делать конторку и колотить состояние :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #3 Изабелла » 13.09.2005, 03:59

Я просто представила что ответит белорусский мужчина белорусской женщине на просьбу купить вибратор. Ой,я только себе представила, что он ответит. Спросите своих пап, заодно повторите правила употребления девятиэтажного мата в пятиэтажных домах.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 САНЕК » 13.09.2005, 20:20

Изабеллла - тебя это задело? :) Мы рады.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #5 KoT » 14.09.2005, 07:20

Ну вот Американцы как всегда зажрались у наших девушек все намного просче)
Исчез последний лучик света, разсполся вечер словно слизь, одна подруга -- сигарета и та мне отравляет жизнь...
KoT
0+ сообщений
Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.09.2005

Сообщение #6 saint » 14.09.2005, 08:45

скоро они и размножаться сами начнут
у американцев всё не как у людей
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #7 Изабелла » 14.09.2005, 13:56

:amazed:
Последний раз редактировалось Изабелла 14.09.2005, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #8 saint » 14.09.2005, 15:25

вот как всегда тему про вибраторы в политику развели
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #9 САНЕК » 14.09.2005, 20:00

Изабелла обалдела - значит и сама балуется..... :)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #10 Werdis » 14.09.2005, 20:54

Господа, тема помещена в раздел "Серьезные вопросы", а значит её автор изначально подразумевал серьезные и развернутые обсуждения!!!

Предупреждение пользователей:

САНЕК - п. 3.4 (b)
3.4. Темы обсуждений
Запрещается:
...........
b) использовать в общении призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни;


Изабелла - п. 3.4 (d)
3.4. Темы обсуждений
Запрещается:
............
d) флуд - бессмысленая или малосодеpжательная информация, не несёт в себе смысловой нагрузки, т.е. короткие сообщенния вроде «класс», «интересно»;


При дальнейших подобных нарушениях, данным пользователям будут присваиваться желтые карточки...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #11 Изабелла » 15.09.2005, 02:48

Werdis.Вы абсолютно правы,просто у меня на работе нет русской клавиатуры а мне очень хотелось хоть гримаской ответить на наезд.
Вот в чем Вы не правы,что данная тема обсуждается серьезно. Кто же будет серьезно говорить о статье из желтой прессы. Это раз. Второе,даже если сказанное в этой статье верно, кто может что-то серьезно по этому поводу сказать.Не хватало еще обсуждать чью-то интимную жизнь. Это только извращенцы обсуждают чужую интимную жизнь. Что касается очередного наезда на американцев- так это на нашем форуме нормальное явление. Я уже и не обижаюсь. Мы мненье слагаем как свойственно людям-чем меньше мы знаем,тем больше мы судим.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 Werdis » 15.09.2005, 21:59

Изабелла, любой форум разбит на разделы... В каждом разделе существуют свои правила и традиции... Беда в том, что на Slutsk.net любой раздел используется для обычного трепа... Я думаю, вы согласитесь, что это в корне неправильно... Практически половина форумчан вообще не видит между ними разницы... Так быть не должно!
Раздел "Серьезные вопросы" изначально создавался для серьезных (в чем-то может филосовских) обсуждений... Поэтому, чтобы огородить данные темы от "обрывков мыслей", приколов, он и модерируется более жестко, чем, к примеру, - "Потрепаться"...
Раздел для создания темы выбирает автор... В данном случае тема была создана в "Серьезных вопросах", а значит автор изначально хотел обсудить её серьезно...
Я тоже думаю, что тема не получит серьезных обсуждений, но это мое субъективное мнение... Может для кого-то данный вопрос действительно будет интересен, и тема перерастет в дискуссию... Однако, даже если этого не случается - это не повод забрасывать тему однострочными репликами и возгласами...

Что касается американцев...
На форуме только пару человек практикуют своего рода наезды...
Причем, в большинстве случаев, они даже не могут хоть как-то аргументировать свои высказывания...
Сожалею, что из-за них, весь форум, по вашему мнению, подпадает под категорию NotUSA... Поверьте, эти вещи контролируются... Очень многого вы просто не видите, т.к. "грубые" посты моментально удаляются...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #13 САНЕК » 15.09.2005, 23:55

В америке 11 сентября траур, а у нас в Беларуссии праздник города. Все веселились бухали - особенно форумчане - вот оно оттношение к америке. 11 сентября - Праздник да и только.........
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #14 Изабелла » 16.09.2005, 16:05

Werdis. Абсолютно никаких претензий не предъявляю. Белорусы не любят Америку,это государственая политика-что я белорусских газет не читаю,американцы в большинстве своем про Белоруссию никогда и не слыхали-что же мне на них обижаться? Что говорить об американцах,если наши эмигранты из России в Белоруссии знают только два города-назвать какие? И это при их высшем образовании. Абсолютно ни в этом суть. Просто мне интересно общаться на нашем форуме,интересно поспорить и просто интересны многие собеседники. Что касается 11 Сентября- все нормально,ребята. Жизнь не остановилась и после наводнения в Новом Орлеане. Для кого-то это горе,для кого-то нет. Пол-света плачет,пол-света скачет. Если Вас не трогает чье-то горе,это не смертельно,гораздо хуже если вы чужому горю радуетесь.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #15 saint » 19.09.2005, 20:18

господа вы помоему от темы отошли
так про что базарить будем про вибрики или про Америку?
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #16 Изабелла » 20.09.2005, 05:51

Ша,уже никто никуда не идет. Тема так и называется -американки и вибраторы. Значит и говорим об Америке и вибраторах. А о чем говорить когда не о чем говорить? Я с риском для жизни на работе опросила 80 американок на тему пользуются ли они вибраторами.
Долго смеялись-15 человек
Настучали мне по голове-8 человек
Попросили отдолжить деньги на вибратор-10 человек
Спросили что такое вибратор-20 человек
Сказали спасибо за идею-7 человек
Сходило пожаловалось руководству за сексуальные приставания-5 человек
Скромно промолчали-2 человека
Послали меня назад на рабочее место-19 человек-один из них мой начальник мужского пола.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #17 saint » 20.09.2005, 08:26

а что начальник так сильно похож на пидорка который может вибриком баловаться ?
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #18 Изабелла » 21.09.2005, 05:16

Ничего он не похож на гомосексуалиста. Он и есть гомосексуалист. Все более менее нормальные,симпатичные и толковые мужчины работающие в нашей компании -гомосексуалисты или убежденные холостяки. Исключение-ваши бывшие соотечественники.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #19 saint » 21.09.2005, 15:18

куда мир катится? Лично я отсосом пользуюсь...
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #20 САНЕК » 23.09.2005, 20:50

Я в шоке - что твориться с Америкой... куда она катиться - это 2 -я голландия
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #21 Изабелла » 23.09.2005, 22:29

Коль поедешь Сань в Европу,
береги как ценность паспорт.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Зной » 24.09.2005, 11:58

Изабелла, вы меня пугаете... Может вы тоже сексуальное меньшинство!? Пардон, забыл про мужа!!!
К чему мы пришли в этой ветке, что Америка это пристанище лисбиянок и гомосов!?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #23 Изабелла » 24.09.2005, 17:44

А кто сказал что мой муж мужчина? Может как раз-таки женщина?
Ладно,не пугайтесь,шучу. Есть такое понятие как информация. Так вот если скажем Европа или Америка честно пишут о своих гомосексуалистах,то скажем Белоруссия больше пишет об урожаях на полях. Я еще в 1982 году столкнулась с гомосексуалистами в Белоруссии. И поверьте мне-они никуда не делись. Так же мирно живут там же. Просто не рекламируют себя,не устраивают парады. Не требуют права на брак. Потому как боятся получить бутылкой по голове. Ментальность у нашего народа не та. Россия в столицах уже как бы и не обращает внимания на это дело,а на окраинах-очень сомневаюсь. Точно так же как вы не увидите на улицах инвалидов-ну не приспособлены ваши театры,магазины,общественные заведения к инвалидам. Не созданы спуски-подъемы для инвалидных колясок да и самих колясок не достаточно. Инвалиды в большинстве своем заперты дома потому как и лифты не везде и спуска с крыльца нет. А в Америке они и путешествуют,и учатся( есть специальные школьные автобусы) и ходят в театры,магазины.
Я поверю что беларусы живут замечательно как только перестану видеть их подрабатывающими на американских круизных теплоходах,на испанских курортах и когда перестанут приезжать на постоянное место жительства ежегодно семьи из Белоруссии. А пока они едут и едут.
Вот когда они начнут возвращаться назад тогда я поверю что все замечательно,Америку шапками закидаете,Лукашенко по делу выступил на сессии ООН, а пока читать вас смешно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 Blackmore » 24.09.2005, 18:45

Вот это правильно! Точно в яблочко! А то тут умников насобиралось!!! Беларусь , Америка.... Тупые Американцы . понимаешь.... Вот какой у нас народец тупой , так тупой... Извините , что таким тоном уж общаюсь , но по другому не могу... Наболело! Задрало уже общение с продавцами магазинов , банков . сберкасс , ларьков , надоело видеть повсюду взятки и показуху , обман ,пьяную быдлятину , дурацкие праздники села с всемы вытекающими последствиями..... Да нам бы "тупость" как некоторые выражаются американцев . то.... зажили бы мы совсем по другому! И само вырубеат . когда про тупость американцев говорят люди . которых и тупыми назвать это мало! Вы хоть сами понимаете что вы говорите????
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005


Вернуться в Потрепаться



cron