Как вам наши Слуцкие ДиДжеи?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #176 naemnik » 10.05.2006, 15:12

Ага, заводится! Человек 50 из 200! :-)
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #177 Beast » 10.05.2006, 15:15

попса тоже нравится не всем, electro тоже нравится не всем, house тоже нравится не всем - так что крутить? Или пускать ту музыку, которую все уже знают до ноты и не оставлять молодёжи возможности для развития?

А потом вы будете кричать что тут колхоз, а Минск рулит? Так вы же и сами хотите этого колхоза.

И никто не боится конкуренции: просто этот человек не способен уживаться в коллективе, что немаловажно при работе с людьми. Конкуренция Кису и Дену не страшна - они уже сделали себе имя и их никто никуда не выгонит, даже если вы по тысяче подписей насобираете на каждого, а мне наплевать, так как хотел бы иметь стабильное положение на МЦ - давно бы устроился на работу туда.
Так кто боится? Или из-за того, что несколько знакомых орут на каждом углу, что Стасик лучший - терпеть его общество. Если он такой замечательный, пусть сам пробивается, ему помощь не понадобится.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #178 Beast » 10.05.2006, 15:17

P.S. 50 из 200 - это 1/4 зала, уже поэтому стоит крутить это направление.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #179 naemnik » 10.05.2006, 15:21

Мы от Минска так далеки! Но пытаться стоит. Хотя ваши попытки какие-то вялые и почти бесполезные. Чаще в Минске на дискотеках бывайте, ребята! :-)
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #180 Beast » 10.05.2006, 15:23

поверь ты мне, я бываю там, куда тебе не так часто приходится попадать
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #181 naemnik » 10.05.2006, 15:27

Да, ты прав! На вавилон я не ходил не разу! А на нормальных дискотеках достаточно часто бываю
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #182 Beast » 10.05.2006, 15:30

ха-ха, да ты Петросян. Ну-ка назови нормальные
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #183 naemnik » 10.05.2006, 15:34

А какой смысл? Все равно ты скажешь что это не "те" или на нормальных я небыл. Мне интересно, почему вам там сложно признать, что ваш уровень мастерства далек от совершенства?
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #184 Beast » 10.05.2006, 15:37

я вообще не признаю себя дж, если честно, но если ты считаешь, что Стасик - это минский уровень, то дальше "Велкома" ты не был
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #185 naemnik » 10.05.2006, 15:46

Я был дальше велкома. Не буду уточнять. Но и стасика я джеем минского уровня не считаю. Хочу сказать, что у него хорошие перспективы.
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #186 Beast » 10.05.2006, 15:58

Но он их все упускает!!!! Хотел на МЦ, пожалуйста, я уговариваю Киса и директора, чтобы дали ему шанс. В результате - приезжаю с сессии, его уже выперли оттуда. И не надо опять про конкуренцию. Ещё раз повторюсь: Киса с МЦ никто (только если Топ согласится там работать)))) не выгонит - он из-за этого совершенно не парится.
Я, конечно, уважаю, что ты так друга своего защищаешь, но, поверь мне, в Минске ему таких поблажек, как я ему здесь устроил, никто не даст.
А хуже всего, что он это воспринимает как должное, даже поблагодарить не соизволил (мне, если честно, пофитгу эти благодарночти, но было бы приятно)! Вот когда излечит звёдную болезнь, тогда можно будет говорить и про перспективы
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #187 naemnik » 10.05.2006, 16:03

Ладно, действительно, куда это я уже лезу? Это ваши терки, и вам их разберать. Работайте, совершенствуйтесь! Удачи! :-)
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #188 Beast » 10.05.2006, 16:04

и тебе не болеть)))
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #189 Best Rapers » 10.05.2006, 19:10

Чувак, всётаки я с табой не соглашусь!Раздница между кампом и сидюком не большая, на компе у них прога типа Atomixmp3 она скіном ідет как діджеевская установка на моніке, і возможності такіеже, даже больше.А на комп просто музла больше влезает вот с ніх і удобнее.Вы посмотріте какой діджей какую музыук крутіт, старый крутят лажу, а вот там пацанчік крутіт с дліннымі волосамі вотон реально калбасіт!
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #190 Beast » 10.05.2006, 20:17

Разница между компом и сидюком огромная! Комп всё делает за тебя, а на сидюках ты должен душу(простите меня за такие высокие слова) вложить, чтобы свести. А насчёт пацанчика с длинными волосами (это Гусефф), может быть для тебя так, не спорю, но по-моему, у них у всех примерно одинаковый стиль. И если на МЦ, ещё при Космонавте было заведено, всегда больше прогрессивной (т.е. новой) музыки, в целях, если можно так выразиться, воспитания молодёжи, то на парке идёт такой ядерный микс, где один стиль не держится более 10 мин и сменяется другим. Музыка и там новая, но примешивается большое количество попсы и уже раскрученных треков.
А Гусефф, по-моему, очень похож (в смысле музыки) на Дена, что неудивительно, так как, насколько я понял, Ден его учит работать на сд дж, следовательно они оба поневоле перенимают музыкальные привычки друг друга.
И музыка у всех одинакова!!!!! Просто каждый уже выбирает по своему вкусу. Тебе больше нравится, когда Гусефф музыку выбирает, кому-то когда Кис, кому-то когда Ден. Просто я уже устал твердить, что не стоит так на старичков наезжать - они уже временем доказали, что этого достойны. И молодым здесь никто дорогу не перебегает. Если у Гусеффа есть стремление(а оно судя по всему у него есть), то он добьётся многого. А если некоторые только и хотят, чтобы получить готовенькое и (извиняюсь за выражение) говна не понюхать, то - так не бывает....
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #191 GUSEFF » 11.05.2006, 19:53

Конечно приятно, что наши муз. вкусы совпадают, но я не всегда ставлю то че нравиться... но если б не старики, хотя какие нафиг старики - джедаи в полном расцвете сил, Ден и Кис не научили меня, на какую пыцку тыцкнуть, когда и что поставить и т.п.(хотя я и сам кое-что достигал), то врядли я вообще бы мог играть... И все мои успехи - это в какой-то степени их заслуга.
GUSEFF
0+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.05.2006

Сообщение #192 Best Rapers » 11.05.2006, 21:58

Конечно, конечно,об этом я не спорю, и пожалуйста в таком случае обьясните в чём определяется показатель степени диджея? Для меня это то как танцует большенство, во всяком случае потребители музыки это школьники 8-11 класса.И вопрос к Гусеву Наши диджеи хоть что нибудь сами пишут?
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #193 Beast » 12.05.2006, 09:28

ты немного неправильно понимаешь слово дж, он работает с людьми, миксует чьи-то треки, а если пишет музыку, то это уже музыкант или композитор - просто начинал он дж и нет смысла уже убирать эту приставку перед ником. Хотя такие гранды как fat boy slim, tiesto, van dyke уже убрали приставку дж перед именами, так как они перешли на новый левел.
А мастерство дж намного сложнее, чем ты представляешь. Это в маленьких городах люди смотрят по количеству танцующих. Таким образом, если ты будешь ставить одну попсу и при этом повторять особо популярные треки по несколько раз, то ты супер-пупер дж. Так получается с твоих слов. О дж нужно следить по его плейлисту, но я прекрасно понимаю, что в нашем городе это невозможно из-за элементарного авторитета канала муз-тв, т.е. если по нему не пускают клип, то песня г...

К примеру, знаменитый трек the world is mine у меня появился где-то осенью 2004 года. Я его пару раз включал, но людям не понравилось и я про него забыл. Какого же было моё удивление, когда уже осенью 2005 люди подходят и просят включить этот трек!!!! Я даже не сразу понял о чём идёт речь!!!!! Ну так о чём тут говорить дальше? Вам хочешь показать что-то новое, что уже крутят по всему миру, а вы на год или больше отворачиваетесь спиной и просите "Руки вверх". Эх, всё равно я прекрасно понимаю, что всё что я здесь написал бесполезно, но может хоть кто-то поймёт
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #194 Тики-вау » 13.05.2006, 05:06

Паша Спасибо что ты уговорил Директрису и Дж Киса и что мне обьяснил толком что и как Тыцкать на СДЖ, но только хватит фигню всякую писать!!!!

Конкуренция Кису и Дену не страшна - они уже сделали себе имя и их никто никуда не выгонит, даже если вы по тысяче подписей насобираете на каждого,[/quote

А никто и не делает конкуренцию.ПРосто как то взяли Слесаря Игоря с завода на ДО Лампочки крутить а он так как не кому было крутить на то время Он и стал Дискотеки крутить,так как сильно много работы не надо делать и деньги за ето получать.потом На парк взяли ,а потом и на Мц.Денег то мало все!!!А я на Мц ходил учится А ему и етого стало жалко!!!Но пройдет время и их там не будет -их заменят нормальные пацаны!!!


Еще раз повторюсь Ничего я не собирал!!!Просто я не понимаю зачем этот театр???ЕСли Бы они были НОРМАЛЬНЫМИ МУЖИКАМИ то они бы не придумывали ничего!!!ИМ за 30 а по уму все 16.Как Дж не спорю-ОК,А как люди то.....
А ты и Гусев ведетесь на дешовую сплетню.

что несколько знакомых орут на каждом углу, что Стасик лучший - терпеть его общество

Во первых не несколько...А во вторыхЯ виноват Что когда я кручу нормальные темы и всем нравится,А когда Толстый ставит "Я готов целовать песок"-То почти никто не танцует!Или мне надо крутить то что крутит он всегда-Рефлексы и Восточные сказки?Ах да я же забыл он у нас авторитет...и он сказал что Хитом етого лета Будет Я готов целовать песок по которому ты ходила-то Значит на парк можно не ходить...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Если у Гусеффа есть стремление(а оно судя по всему у него есть), то он добьётся многого

Потставля тех людей которые ему всегда помагали...
Тики-вау
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #195 Best Rapers » 14.05.2006, 11:39

Я вот слышал что в Слуцке проводятся Dj соревнования. Паставь там всех кто на тебя гонит грубо говоря "раком", тода пусть смотрят кто лучший Dj.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #196 tema.silentboy » 14.05.2006, 11:52

А где можно услышать работы слуцких дж, только не говорите, что надо идти у местный клуб.
tema.silentboy
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2006

Сообщение #197 Beast » 14.05.2006, 18:02

))))))))) именно так, а что ты предлагаешь - миксы выпускать? Так я тебе за 15 мин. его сейчас в компе склею и продам - покупаешь?)))))
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #198 Best Rapers » 14.05.2006, 18:55

Хм, смотря что склеишь.Сделаешь альбом за 15 минут.Покупаю как обычный Mp3 диск.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #199 Beast » 14.05.2006, 20:28

я тебе могу бесплатно записать - мне не жалко, я с этого выгоды никакой не ищу
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #200 Best Rapers » 14.05.2006, 22:38

А у тя есть чё новое с парка?
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron