Как вам наши Слуцкие ДиДжеи?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Zion » 02.12.2005, 19:35

И как он нам это разъяснит, я думаю, он не захочет себя выдавать.
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #52 DARRINA » 02.12.2005, 19:41

Если у него есть хоть капля совести... :mad:
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #53 Zion » 02.12.2005, 19:46

Поживем узнаем, есть или нет. :wink:
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #54 Nere1D » 03.12.2005, 01:57

Или кто-то из его друзей....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #55 assiduus » 03.12.2005, 03:09

Вы знаете. Очень хотелось написать длинную месагу по поводу всего что тут написано. Но что то лень. Т.к. этого чувака я переубедить не смогу все равно (кста, чувак это кастрированный баран или козел, точно уже не помню). А писать не хочу т.к. меня очень огорчает эта подлость. Чувак это стоудово либо сам стасик либо его друг. Т.к. если вы заметили госпола форумчане человек очень хотел сделать так что бы вы подумали на меня. Во первых моя манера ставить постоянно трехточие. Я не видел человека ни на одном форуме, который делал так же. Это раз. Но это мелочи скадите вы. Ну да. Только вот дату рождения чувака посмотрите. Она кк-то странно один в один совпадает с моей. Многие знают про мою личную непрязнь к некоторым лицам Слуцкого дж-ства, что доказываеться регистрацией этого человека. Мне абсолютно все равно. Т.к. я знаю что такое настоящая дж культура и общаюсь с многими людьми извесными в Беларуси и её пределами. И люди в этой среде очень спокойные и уравновешенные, на кулаках они доказывают что-либо только посл олухам, которым иначене доходит.И эти люди всегда очень взаимновежливый и готовы придти на помощь человеку которого просто отдаленно знают.

Увы можно уметь хорошо крутить дискотеки для Слуцка, но это не показатель что вас оценят должным образом хотя бы в Минске. Когда я изредка приезжаю в Слуцк и пытаюсь тут что-то открутить, а точнее новые хитовые темы (которые позже появляються на сборниках того же антуана, только с опозданием этак в месяц) то увы у нас они не идут. Причем напрочь, как об стенку горох. Так что тут без комментариев. Я не спорю чо Статик мелкий хорошо зажигает публику и веселит народ, но повторюсь что Слуцкую публику и Слуцкий народ.

И ещё, чувак писал по поводу дж Антуана. Мне так смешно стало. Во первых антуана очень легко найти в нужных магазинах того же Минска. А в интернете если знать где искать то на след день после выхода диска, причем абсолютно бесплатно. И во-вторых, крутить треки с микса другого диджея это увы не показатель уровня. Я бы назвал это плагиатом.

Вообще только поварившись в этой каше я смог понять что к чему и начал вести себя правильно, на мой взгляд. Но хочу сказать что приехав в Минск это не значит что вы тоже попадете в эту волну. Просто мне чуть чуть повезло и я познакомился и в хороших отношениях с проффесианалами своего дела. Людбми которые так же как и я влюбленны в свое хобби.


Прошу прощения за множественные опечятки. Т.е. печятаю очень быстро и часто промазываю по клавишам =). Но думаю вы поймете все равно что я хотел сказать.
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #56 Beast » 03.12.2005, 09:06

А ещё, уважаемый чувак, Dj должен зажигать музыкой, а не дебильными криками а-ля "Давай-давай, двигай телом - отдыхай", для этого есть специальная должность МС (master of ceremony). Просто из-за невежества наших директоров и организаторов (а может и от жадности) напрочь игнорируется эта профессия как вид. У нас скорее их будут тамадой называть или просить Dj исполнять по сути не его обязанности.

Кстати, на центр уже взяли нового DJ - парня с Молодечно что-ли, точно не помню. Ничего, правда, не могу сказать о его игре, так как пока не слышал, что он может.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #57 Зной » 03.12.2005, 12:42

Бэст, его взяли вместо твоего шурина или ему в помощь?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #58 Freeman » 03.12.2005, 12:46

to Чувак (Не надо говорить что в Слуцке нет нормальных ДиДжеев)
В начале темы речь была о диджеях, которые крутят музыку, а не про тех кто хочет выбиться за пульт.
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #59 Zion » 03.12.2005, 12:54

Кто знает, может те, кто сейчас пытается выбиться за пульт в будущем будут крутить у нас дискотеки, а мы будем колбаситься под их темы.
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #60 Beast » 03.12.2005, 17:06

его взяли вместо твоего шурина или ему в помощь?

вместо, на полный оклад
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #61 assiduus » 04.12.2005, 00:05

Хм. Интересно. Надо будет познакомиться. Будем надеяться что эт не устройство по знакомству а за проффесианализм. Кста, Beast извини что не предупредил. Приехать не получилось. Жди 17 декабря. Бут отмичять что-то ;) Насчет того что обещал, привезу в целости и сохранности =).
Кста. С осени кое где во время дэнса начали проявляться нотки д'н'б. И знаете что, по ходу он у нас валит. Так что ждите смены стиля на МЦ. Драм, жест электро и конечно рнб которое пропагандирует beast. Посмотрим что на покажет новый дж.

ПС. Beast, а чего ты не пошел на эту должность. Ты же ародь собирался. Мне дпже игорь предлагал. =). Говорит если бы ты не учился в универе пошел бы к нам. =) Весело живеться в Слуцке.
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #62 Nere1D » 04.12.2005, 00:10

Откуда вырыли этого из Молодечно???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #63 Beast » 04.12.2005, 04:11

а чего ты не пошел на эту должность


а потому-что помимо дискотек, там ещё и на колхозы будут отправлять и заборы заставлять красить. Так нафига мне енто нужно?

Мне и так неплохо - пришёл, когда захотел, ушёл, когда захотел, мозги никто не е..., да и просто нравиться мне так.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #64 Beast » 04.12.2005, 04:14

Откуда вырыли этого из Молодечно???


Сам не знаю, а что касается музыки, то это смесь электро и дрима, в-общем, по моим наблюдениям, на данном этапе развития - тяжеловато, но рано или поздно Слуцк всё равно придёт к этим стилям.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #65 assiduus » 04.12.2005, 05:07

Хм. Ну что же. То что не пошел прально тогда правильно. Глупый был вопрос. А вот насчет его стиля то это не очень. Не к нам это, мне кажеться. Нашу публику помойму только в крайности бромает. Либо самый самый дискохаус, либо самое самое электро. Переходящего они вроде не понимают. Но поживем увидим. Глядишь и приучаться все.
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #66 Freeman » 04.12.2005, 13:16

Только ЗА!
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #67 assiduus » 04.12.2005, 16:15

Freeman:Только ЗА!

??? Это ты про что?
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #68 Zion » 04.12.2005, 22:34

Так что там с конкурсом Dj-ев? Какую музыку в этот раз крутили? Просто я не смог приехать и послушать сам.
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #69 Freeman » 05.12.2005, 01:20

Кто знает, может те, кто сейчас пытается выбиться за пульт в будущем будут крутить у нас дискотеки, а мы будем колбаситься под их темы

Вот, поправил.
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #70 Beast » 05.12.2005, 17:41

Так что там с конкурсом Dj-ев? Какую музыку в этот раз крутили?


Всё - цирк уехал...
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #71 Зной » 06.12.2005, 15:16

Бэст, а руководство МЦ разве не может понять, что гости из столицы наоборот поднимут овторитет заведения и можно срубить больше денег?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #72 Zion » 06.12.2005, 18:34

Но гостям, особенно из столицы, надо больше платить!
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #73 Beast » 06.12.2005, 20:01

а руководство МЦ разве не может понять, что гости из столицы наоборот поднимут овторитет заведения и можно срубить больше денег?


Объясняю, давно можно было бы пригласить ну например Dj Top, на данный момент один из самых авторитетных Dj Беларуси - он бы обошёлся в 100 Баксов, в принципе МЦ выделил бы такие деньги, но проблема в другом:

Будут ли наши люди танцевать под его музыку? Поверь, она кардинально отличается от того, что крутят на МЦ, я пару раз ставил его трэки - ноль реакции, хотя может быть громкое имя (хотя я сомневаюсь, что многие его у нас знают) и заставит их танцевать, чтобы нас совсем уж не считали за отсталых. Но почему-то рисковать мне не хочеться: в итоге можно попортить отношения и с Top'ом, который скажет "куда ты меня привёз?" и с администрацией МЦ,которая скажет "за что мы деньги отдали?"
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #74 Зной » 07.12.2005, 13:15

Лично я уверен, что можно координально изменить ситуацию в городе: просто потихоньку подготовить народ к переходу на новый стиль... Сюжет таков: приглашаешь Top(а) (ему 100 бачей)... нанимешь на вечер неплохого МС (ему баксов 50) и шоу-балет на сцену (за баксов 70) Итого 220 долларов... Билет делаем 9990 или (вместимость центра умножаем на эту сумму и отнимаем 460 тысяч за программу)... не забываем сделать рекламу в местной прессе, о том что это само модно в РБ сейчас и получаем результат (может доход и не будет таким же как в обычную субботу, но это будет хорошей инвестиций в развитие данного завеления) А ещё и срубаем деньги за аренду бара...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #75 Nere1D » 07.12.2005, 15:13

Гиблое дело!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться