Как вам наши Слуцкие ДиДжеи?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Beast » 07.12.2005, 20:37

Бар никто не отдаст, да и наш уважаемый исполком запретил продажу спиртного после 11 вечера. А насчёт всего вышесказанного - стоит подумать, только хорошая go-go поддержка обойдётся тоже где-то в сотку. Может быть и получиться - стоит попробовать.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #77 Зной » 08.12.2005, 12:00

Бэст, я имел ввиду сдачу бара в аренду и не обязательно для продажи алкоголя, можно и бёрн продавать... только бы на улицу не идти... а пиво пусть до 11-ти продают... по моим подсчётам, даже считая амортизацию оборудования и помещения + электроэнергия... МЦ в выгоде! Только... нужно чтоб на сцене были не Случчане...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #78 Freeman » 08.12.2005, 14:53

Сюжет таков: приглашаешь Top(а) (ему 100 бачей)... нанимешь на вечер неплохого МС (ему баксов 50) и шоу-балет на сцену (за баксов 70) Итого 220 долларов... Билет делаем 9990 или (вместимость центра умножаем на эту сумму и отнимаем 460 тысяч за программу)... не забываем сделать рекламу в местной прессе, о том что это само модно в РБ сейчас и получаем результат

Отличная идея!! Я бы тогда денег не пожалел бы. Это действительно было бы похоже на настоящий клуб
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #79 Халва » 09.12.2005, 16:44

Да уж... Я вам искренне желаю, чтобы слова наконец-то превратились в действия...

И все же считаю, что нет смысла навязывать современную, качественную музыку trandy отставшим, этак, на 100 лет людям... Вы, для начала, соберите народ, который понимает, для которого эта музыка не нова и увидите, что потихоньку к нему будут присоединяться другие...
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #80 Nere1D » 18.12.2005, 00:51

Не буд показывать пальцен кто сегодня крутил....
Но сегодня было СУПРЕ!!!...
Сразу замечен стиль)))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #81 assiduus » 19.12.2005, 03:30

Сразу замечен стиль)))


Это в каком смысле? И кто тебе сказал что пальцеми тыкать не прелично :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig:

______________________________________________________________

Да, было действительно круто! Я потерял кусок жизни. Где-то с 21:30 до 2:40. Аничего не помню =)
Последний раз редактировалось assiduus 24.12.2005, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #82 Зной » 24.12.2005, 12:20

assiduus:
Сразу замечен стиль)))


Это в каком смысле? И кто тебе сказал что пальцеми тыкать не прелично :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig:

______________________________________________________________

Да, было действительно круто! Я потерял кусок жизни. Где-то с 21:30 до 2:40. Аничего не помню =)
В честь праздника домой съездил?
...а когда следующий раз будет, а то я тебя давно не слышал в работе?...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #83 assiduus » 24.12.2005, 15:09

31! после экзамена! приезжаю и до самого рождества дома! ура ура ура. Хочу домой =)

Кстати прошлый раз я на молодежной отсилы 20 минут поработал, ибо был не в состоянии :smilebig: К концу ночной проснулся :twisted:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #84 Beast » 24.12.2005, 19:48

Да, слабоват Женик - ничего, будем тренироваться
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #85 assiduus » 25.12.2005, 01:55

Хе хе. С таким учителем я бысто достигну результата. =)
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #86 Чувак » 15.01.2006, 02:57

Не буд показывать пальцен кто сегодня крутил....
Но сегодня было СУПРЕ!!!...
Сразу замечен стиль)))

Хе-хе и что же для тебя стиль?!
Группа Рефлекс, или ты на Бабкиной сидишь?
Раскажи нам, форумчанам что-нибудь интересное про дискотечный стиль? :eek:
Чувак
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Cлуцк
Зарегистрирован: 17.11.2005

Сообщение #87 Чувак » 15.01.2006, 03:16

Beast,ну И где наш супер Дж.Гоша?Или ему мама не разрешает?Че то на молодежнике после ухода Космонавта вообще стало не интересно!
А и насчет Melkoго, - реальный малой, толпу заводит, сам видел, был на его дискотеках, они с Гусевым классные танцульки устраивали. И народ признал Melkoго своим dj...
Чувак
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Cлуцк
Зарегистрирован: 17.11.2005

Сообщение #88 assiduus » 15.01.2006, 04:53

Бля. <Буду сильно ругаться> уже. ТЫ говоришь про Слуцкую толпу. Про колхоз. Ты посмотри что у нас твориться когда Beast включает РнБ. Стоят все как бараны, потому что такими и являються. Тока Рефекс и Бабкина и катят. Нечего тут говорить. Наши ДЖ все супер. Если будет публика которая (ну хотя бы как Минская, хотя и тут много колхоза) понимает нормальную музыку, которая признана во всем мире (среди хауса - электро, среди всего остального Рнб) то и ДЖ смогут выдовать то что положено. Я больше чем уверен и знаю что уровень наших дж соответствуют нужному уровню, и играя в Минских или Московских клубах публика бы пищала и визжала бы от удовольствия.

З.Ы. assidus, следи за выражениями.
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #89 Чувак » 15.01.2006, 06:35

Слушай не равняй всех!!!Во первых посмотрим кто из на баран когда я узнаю кто ты,во вторых кто то говорил что МЦ-клубная дискотека:(Сердючка и Рефлекс,Руки ВВерх в перемешку с РнБ и Хусом и на закуску марш солдат-вообще лучше не придумаеш).У нас один молодежник и нет конкуренции-вот поетому и крутят все что попало,потому что народ придет полюбому с друзьями пообщатся!!!В третьих ты че хочеш сказать что у нас наши Дж крутят лучше чем в Минске или Москве? Не смеши мои носки!!!:clap:
Чувак
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Cлуцк
Зарегистрирован: 17.11.2005

Сообщение #90 assiduus » 15.01.2006, 09:02

Блин. Очередная перепалка как с Саенкой. Еще раз говорю что если на МЦ будут крутить то что сейчас модно и тд и тп то туда никто ходить не будет. ТОчнее будут ради самого МЦ но с большим неудовольствием.

кто то говорил что МЦ-клубная дискотека
Это Дискотека - но никак не клубная тусовка. Как называли при коммунизме -это ТАНЦЫ. На ночной все меняеться в лучшую сторону. Так что не надо ровнять малолеток которые приходят на молодежную и более менее зрелых во вкусах людей на ночной. Там норм. клубную музыку отлично понимают.

У нас один молодежник и нет конкуренции-вот поетому и крутят все что попало,потому что народ придет полюбому с друзьями пообщатся!!!
Правильно. Елси было бы заведение с репутацией МЦ и все фанаты Сердючки и Золотого кольца пошли туда, то ДЖ-ям не пришлось бы включать эти мерзости.

В третьих ты че хочеш сказать что у нас наши Дж крутят лучше чем в Минске или Москве? Не смеши мои носки!!!Апплодисменты
А откуда ты можешь знать это? У тебя есть с чем сравнивать? И во первых я не говорил что лучше. Я сказал что не хуже. В Минске тоже хороших дж-ев по пальцам пересчитать можно. Если ты признаешь своим кумиром дж Тики Ва (так кажеться) то ты ничего не знаешь о настоящей клубной культуре.

ПС. Когда я говорю о ДЖ Слуцка я не имею ввиду всех. А отдельные индивидумы.
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #91 Beast » 15.01.2006, 13:36

Отвечу чуваку: Гоша не прошёл проверку боем, так как под трэнс нет особых желающих дёргать хоть какой-то конечностью, кстати, я его не хвалил.
Когда ты последний раз слышал русские песни, тем более на молодёжной? Напомни какие, ато, наверное, у меня что-то с памятью.
Про Стасиков - с ними никто, даже директрисса дел иметь не хочет, потому что (цитата) "напонтованные малолетки".
РнБ давно уже стало неотъемлемой частью клубной культуры, а сейчас в Минске начинается новый бум - вечерины, где все стили смешиваются, не помню как точно они называются.
Насчёт Космоса - был он вчера, так почему ты не воскликнул "Ох, как хорошо было на дискотеке" - да потому что привык обсирать всё и всех, а чтобы другие не подумали, что ты простой вечно недовольный гомодрил - так ты выбрал себе кумира. Так я и без сопливых знаю, что ему не было равных. А в курсе ли вы, уважаемый чувак, что последние два-три года он играл с моих дисков? Так какая разница? Объясни, пожалуйста. Да и Стасиков своих зови, а не нахваливай сам.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #92 Халва » 15.01.2006, 16:14

2 Beast
и с моих! В последний год до моего отъезда больше с моих! :))))
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #93 Халва » 15.01.2006, 16:33

assiduus:А откуда ты можешь знать это? У тебя есть с чем сравнивать?
Бля, Ассидуус, ну опять же на ссору нарываешься!!!!! У меня есть с чем сравнивать, ведь лучшие дискотеки Италии находятся в моем регионе, на расстоянии 15-20 км. А вот с чем сравниваешь Ты - это вопрос! Не будь слишком высокого мнения о себе, ок? Объясню: для Слуцка и Лучников - Ты супер дж, но в Минске Ты никто, а в Москве - тем более. В мире очень много талантливых людей, помни. Легко говорить : ''Если бы я играл в московском клубе- народ пищал бы''... Так Ты сначала доберись туда, а потом и посмотрим будет пищать или нет.

assiduus:И во первых я не говорил что лучше. Я сказал что не хуже.
Дитя мое! ''Лучше'', ''Хуже'' - что это? Не забывай, что вкусы - разные!

assiduus:...то ты ничего не знаешь о настоящей клубной культуре.
Ну-ну... Так Ты и сам знаток еще тот...
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #94 assiduus » 16.01.2006, 08:21

Андрей. Тут я не захватывал мировые масштабы. О их говорить пока что ох как рано. Я пытался сравнить (и говорил все это) сравнивая публику Слуцка и публику СНГ, в степени сравнения как велосипед - мопед. Ты же говоришь в степени велосипед - спортивный мотоцикл. Я не спорю и согласен с тобой, но зачем говорить о мировом когда они даже до Минского уровня не доросли, пусть хотя бы покарит наша публика этот рубеж, пержде чем заикать про мировой

Объясню: для Слуцка и Лучников - Ты супер дж, но в Минске Ты никто, а в Москве - тем более.
Чушь полная. Как раз таки когда я дорываюсь до пульта мне приходиться ставить то что "они" хотят ил то что может быть покатит, а не то что я хочу. Так что увы в Слуцке я не катируюсь, да мне и по. У меня все впереди.
ПС. дж Бес в Слуцке тоже сейчас был бы некем. В России же он входит в топ 100 Рашн ДЖ.

Легко говорить : ''Если бы я играл в московском клубе- народ пищал бы''...
Ну это вообще наглость с твоей стороны. Я такое не говорил и даже не имелл ввиду.

Дитя мое! ''Лучше'', ''Хуже'' - что это? Не забывай, что вкусы - разные!
Я думаю то что любят в Слуцке это вкусом назвать тяжело.

Ну-ну... Так Ты и сам знаток еще тот...
А вот это хамство. По всей видимости у тебя крайне завышена самооценка. Да и об этом известно всем людяи общающимься с тобой. Пока что я не где не видел афишу с твоим именем, или твой елиз или что то еще подобное. Так что не ястно еще какой с тебя знаток. :wink:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #95 sirota » 17.01.2006, 21:18

Да харэ вам спорить. Итак понятно, что в Слуцке нет и небудет никакой клубной культуры и ничего подобного. Вся культура - это когда на слуцком магазине стоит толпа бухих гопников и слушает мелодии с мобильника, один звук которого вызывает тошноту. Конечно, есть люди которые могли бы играть нормальную музыку и есть те, кто мог бы её слушать, но таких у нас мало. И ваще в Слуцке в основном кривой народ к сожалению, а главное все самые умные.
Imagination is more important than knowledge.
Albert Einstein .
sirota
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 08.01.2006

Сообщение #96 assiduus » 17.01.2006, 21:34

Сирота. Ты своими словами обобщил все то что мы все тут пытались сказать. Спасибо и респект. Мне добавить нечего.
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #97 Freeman » 18.01.2006, 00:46

Народ!! Я придумал выход! Только придется не есть и не пить до лета :smilebig:. Собираем толпу всех могущих и желающих и едем на Ибицу в San Antonio. Этим летом!
[align=center]
Изображение[/align]
Изображение
[align=right]
Изображение[/align]
Последний раз редактировалось Freeman 18.01.2006, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #98 sirota » 18.01.2006, 00:58

Хотябы на казантип попасть.
Imagination is more important than knowledge.
Albert Einstein .
sirota
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 08.01.2006

Сообщение #99 naemnik » 21.01.2006, 12:40

Вот там так точно будет и клубная культура, и реальные джеи... Ех, Не то, что у нас!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #100 assiduus » 24.01.2006, 21:22

sirota:Хотябы на казантип попасть.

Я на нем не был но слышал не один лайв-микс и видел не одно видео оттудава. Выод один - казантип сакс. Вот на что бы попасть так это на SENSATION в амстердам. У меня двд оттудова есть. Я уже раз 10 его смотрел. То что там творят просто сказка. Там такое шоу, что олимпиада отдыхает. Вот туда бы попасть было классно!
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться