Возьму кошечку

Список разделов Другое Объявления

Описание: Барахолка куплю/продам. Автоматическое удаление тем старше 180 дней.
Правила раздела: Запрещено публиковать объявления коммерческого характера. Не более одного объявления в месяц.
Модератор: Nere1D

Сообщение #1 Шув » 28.01.2014, 19:22

Поначитавшись Слуцкого форума за последнее время (реально очищенного от массового флуда, который когда-то был и ЖИЛ тут, но ой-ёй-ёй как всем мешал, а со своим уходом освободил место для общения тем, кому мешал... которые почему-то активно заткнулись в своей серьезности обсуждений важнейших жизненных вопросов О_о) я решил не отставать от жизни и тоже дать объявление, взяв пример недалеко же:
olegsu-55 писал(а):Приму в дар (за символическую плата) красивого котёнка- девочку для создания уюта в квартире
Но я все-таки блюду несколько иные интересы, потому и слегка подкорректировал. Итак:

Приму в дар (за символическое "спасибо") красивую кошечку-девочку (можно не девочку, но красивую) для создания уюта в квартире... даче, гостинничном номере, у друга на коттедже, у меня на работе, у жены не на виду. Стервоточинок не предлагать. Изабелла - с видом на жительство. Торг.
Шув M
Автор темы, Подполковник
Подполковник
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #2 olegsu-55 » 28.01.2014, 21:52

:clap:
olegsu-55 M
Старший сержант
Старший сержант
Аватара
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #3 VEG » 29.01.2014, 11:55

Шув писал(а):реально очищенного от массового флуда
Вообще-то в последние годы боролись с оскорблениями, которые затмили всё остальное и были в каждой теме.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #4 Игорь » 29.01.2014, 12:20

Шув, странный у тебя юмор, но ладно, зачет. :smoke:
Америка - это когда молятся за президента (с) Изабелла
Игорь M
Лейтенант
Лейтенант