Слуцкая ЦРБ

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Вася Свистун » 30.07.2017, 01:01

Дурная репутация Слуцкой больницы известна далеко за пределами района. Не знаю почему, но подобные случаи в нашей больнице происходят постоянно, как будто это в порядке вещей. За редким исключением сотрудники бездушные, грубае, непрофисиональные но зато очень алчные.
Думаю, что ситуацию можно поменять. Если пациенты перестануть таскать презенты, а начнут писать заявления в прокуратуру в каждом подобном случае. Может быть, что то и поменяется.
Вася Свистун M
1000+ сообщений
Возраст: 60
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 12.12.2013

Сообщение #27 Nieśviadomy Biełarus » 10.08.2017, 22:42

phpBB [media]
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #28 Вася Свистун » 19.08.2017, 21:15

Несвядомы он же Амелькович-активист оппозиционер вместо того, чтобы пытаться переименовать улицы в Слуцке. Попытались бы лучше навести порядок в ЦРБ. Тогда може быть за вас в следующий раз кто нибудь и проголосует.
Вася Свистун M
1000+ сообщений
Возраст: 60
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 12.12.2013

Сообщение #29 Nieśviadomy Biełarus » 24.08.2017, 21:15

Свистун, он же Свистунов, не учи меня, чем мне заниматься. Не тебе это делать, ватный клоун. Займись чем уже наконец полезным, хватит уже ныть, как тебя все обижают и никто не уважает. Покажи и докажи на деле, что ты ещё не совсем спился и хоть на что-то толковое способен.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #30 Вася Свистун » 30.08.2017, 11:48

Nieśviadomy Biełarus:Свистун, он же Свистунов, не учи меня, чем мне заниматься. Не тебе это делать, ватный клоун. Займись чем уже наконец полезным, хватит уже ныть, как тебя все обижают и никто не уважает. Покажи и докажи на деле, что ты ещё не совсем спился и хоть на что-то толковое способен.
Амелькович, он же активист-неудачник, твоя беда в том, что ты постоянно хлусиш. Вот и сейчас ни слова правды. Я не Свистунов, не пью, ни кто меня не обижает. С чего ты все это взял? А клоун, это ты, смеются ведь над тобой. Это ведь ты хотел улицу переименовать и тебя послали :biggrin: а потом зазывал народ на противозаконные действия, но тебя угомонили. Это правда смешно, Клоун-актьвист.
Вася Свистун M
1000+ сообщений
Возраст: 60
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 12.12.2013

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron