Пьяный какой-то главный чел с военкомата

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Nere1D » 10.08.2004, 02:05

Я этим летом, где-то в июне с другом(чел с клана - FOBOS) захожу в военкомат.
Ему надо было что-то забрать.
Дежурная долго разговаривала по телефону. Мы ждали. Наконец-то выждали. Он при мне спрашивает куда ему обратится. Дежурная сказала что бы он обратился в пятый кабинет. Он пошёл.
Открывает дверь. Играет громко музыка. дверь он оставил открытой, и я всё вижу. На столе стоит полупустая бутылка водки и в тарелке недоеденый огурец. Этот типо главный из них, лежит на полу пьяный.
FOBOS просто вышёл с кабинета.
Мы пошли обратно к дежурной.
Рассказали всё как есть. А смех так пёр у меня)))))
Она ещё добавила.
-Ожидайте пока не проснётся...
Мы долго потом смеялись...
Я хочу знать что вы думаете об этом???
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #2 VEG » 10.08.2004, 12:20

Я думаю все просто - у нас в стране фактически все, кто связан с армией, только пользуются своим положением, а реально для страны ничего не делают. И зарплата у их - ого-го, а взяток... Вообщем, все запущено.
Есть в нашей части один товарищ, рявкает все. Сразу видно, что человек себя шишкой считает, и ему уже не понять, что он тоже человек, и что у его есть обязанность работать на страну, а не на себя. Но... Ничего не поделаешь - у нас такова структура общества, таков разум народа.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #3 Nere1D » 10.08.2004, 14:52

Потому что у нас в стране нету контроля на этим, вот они и зажрались
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #4 VEG » 10.08.2004, 17:38

Контроль есть, но дело в том, что сами те, кто контролируют, ничем особым не выделяются... Дела уж слишком плохи.
Последний раз редактировалось VEG 17.09.2004, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #5 GeO » 18.08.2004, 06:12

Вранье! :exclaim: :amazed:
На столе стоит полупустая бутылка водки, и лежит недоеденый огурец.
Насколько я знаю мистер самый главный "михал..." уже в приличном возрасте,
человек он закаленный насчет спиртного, и уж темболее от полбутылки водки он не упадет на пол!
Не хочешь быть последним - жди своего часа!
GeO
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.08.2004

Сообщение #6 Новиков Виталий » 18.08.2004, 21:55

GeO, а ты знаешь сколько он до этого выпил?
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #7 GeO » 19.08.2004, 02:28

Новиков Виталя, е сли на тарелке лежал недоеденый огурец и притом 1, то та бутылка (полупустая) была первая. :surprised:
Не хочешь быть последним - жди своего часа!
GeO
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.08.2004

Сообщение #8 Nere1D » 20.08.2004, 02:37

Ge0, если стоит одна на столе. Это не значит, что она первая...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #9 GeO » 25.08.2004, 03:58

Но необязательно что есть вторая или третья :smilebig:
Не хочешь быть последним - жди своего часа!
GeO
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.08.2004

Сообщение #10 VIVAS » 17.09.2004, 19:27

VEG, а ты меня ещё осуждал за разгром солдатской будки!
Если бы я убедился, что счастье не в деньгах, то, без сомнения, от него бы отказался!

Железнодорожник - это круто!
VIVAS M
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Прага
Зарегистрирован: 23.08.2004

Сообщение #11 VEG » 17.09.2004, 23:29

VIVAS, Те здания реально можно было использовать в полезных целях.
All, Это о личном, уже заканчиваем... :confused:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #12 VIVAS » 18.09.2004, 22:04

Ну, это уж не совсем о личном. Просто я тебе объяснял, что ненавижу солдат, особенно после того, что мне устроили в военкомате. Надо же на чём-то сорвать злость. А будка это всё равно никому не нужна. :realsmile:
Если бы я убедился, что счастье не в деньгах, то, без сомнения, от него бы отказался!

Железнодорожник - это круто!
VIVAS M
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Прага
Зарегистрирован: 23.08.2004

Сообщение #13 SatvroS » 22.09.2004, 13:54

VIVAS, откуда ж енто у тебя такая ненависть к солдатам?
Не служил ты наверно, я вот в твоем родном Киеве полтора годика отбарабанил в в.ч. 3030 знаешь такую ? на Воздухофлотском, 24.
Нормально так себе отслужил....

А насчет военкомата челы , это чёто вы тут намутили, не может быть такого чтобы военком слуцкий на полу от водки валялся, сам лично его знаю, не такой он мужик, чтоб ына работе пить вопервых, а вовторых он до такой степени никогда не напивается. Так что тот, кого Вы там видели энто не главный совсем, мож прапорщик какой-нить набралси.. Бог его знает.
Рожденный летать ползать не должен...
SatvroS
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 16.09.2004

Сообщение #14 VEG » 22.09.2004, 16:50

SatvroS, Не знаю, чего они там намутили. Но есть там один... Старикан такой... Ээээ, как бы правильнее объяснить;) Такой толстый, почти без волос, и всегда орет, что бы ему не сказали. У человека явно проблемы с психикой (жажда власти и самоподверждения путем унижения других перед собой), а занимает, видимо, неплохую должность... Если это его видели с бутылкой - охотно поверю, ведь C2H5OH (водка :amazed: ) помогает решить его собственные комплексы проблем. От такого можно чего хочешь ожидать...

Брат в армии уже отслужил. ВДВ, Брест. Ну у их и законы :bigeek: . А ему понравилось :eh: ...
Потерпел годик давление Дедов, и сам стал пользоваться этим беспределом. Все у их проходят это. Каждому свое...
Мне, например, никак не приглядывается перспектива «Рожать» (то бишь, воровать) по заказу дедов самые необычные вещи, когда в жизни меня не заставить взять даже ничейный пакет с вещами, который кто-то забыл. Ну не могу я этого делать психологически. Да, можно «родить» за деньги. Но это сколько денег надо будет потратить, чтобы удволетворить потребности каждого деда? Хм. И чего я говорю только о «родах»? Там и похлеще были феномены.
Самое главное, что все военнослужащие придерживаются этой системы. Если кто захочет что-то изменить, то быстро находят к им подход...

Так что, толку с нашей армии мало... Очень мало. На этом насиживаются, в основном, всякие там прапора, которые себе отстроили дачки силой своих же солдат....
И т.д. и т.п. Об этом уже много раз писали, так до сих пор ничего не изменилось. :cry:

Желания идти в этот балаган - ни в одном глазу. Поэтому и использую все возможности поступить...

P.S. На странную тему меня потянуло что-то, неправда ли? :realsmile:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #15 SatvroS » 22.09.2004, 17:41

Ну и правильно, нечего там делать....
Рожденный летать ползать не должен...
SatvroS
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 16.09.2004

Сообщение #16 VIVAS » 22.09.2004, 21:51

SatvroS:VIVAS, откуда ж енто у тебя такая ненависть к солдатам?
Не служил ты наверно, я вот в твоем родном Киеве полтора годика отбарабанил в в.ч. 3030 знаешь такую ? на Воздухофлотском, 24.
Нормально так себе отслужил....

Ты попал в точку!!! Я как раз и живу совсем рядом с Воздухофлотским, 24, на улице Антонова. Расскажи, пожалуйста, поподробнее. Ты служил в Нациоональной Академии обороны Украины, я так понял? В принципе, там нормально. Я часто хожу через эту территорию, когда надо пройти прямо на Воздухофлотский проспект.
А ненависть к солдатам у меня из-за того же военкомата. Когда я проболтался там целый день, а потом ещё целый месяц ездил по поликлиникам "для уточнения диагноза". :twisted:
А всё началось с моих друзей. Они первые просто разбили стекло в будке, которая примыкает к аллее венного городка, возле трёэтажных домов и моего четырёх-пятиэтажного. А далее пошло-поехало. Загорелась у нас идея провести классно время на даче в ноябре. Проще простого! Стырили у солдат обогреватель. А знали бы вы, сколько адреналина кипит просто, когда бьёшь стёкла, стенд и лампы! :smilebig:

Ну ладно, это я уже перебрал. Щас уже этим не заниаюсь. Надоело, да и поставили там около будки двоих дьячков с дубинками.
Нет, не служил я ещё, мне всего 16 лет. Но и не хочу никак служить! Как смотрю из своего окна на этих солдат, которые там целыми днями маршируют, так думаю, что эти полтора года - это будет ад. Лучше окончу военную кафедру.
VIVAS M
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Прага
Зарегистрирован: 23.08.2004

Сообщение #17 SatvroS » 23.09.2004, 12:46

Не, я служил в в.ч. 3030 Специальная в.ч. милиции особого назначения, это немного дальше по направлению к Жулянам от нац. Академии.
А ещё я когда-то в КПИ учился :)
Рожденный летать ползать не должен...
SatvroS
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 16.09.2004

Сообщение #18 Женя Даниленко » 26.09.2004, 00:24

Да хорош уже вам на военных гнать.У меня у самого мать военная, притом прарорщик, но почему-то,VEG, дачу нам солдаты не построили.Она раньше служила здесь в Слуцке в в/ч 28390(там где сейчас рынок сделали), а сейчас служит в Шищицах. За свою жизнь я много раз у неё на работе был, много этих военных перевидал.Военные не все такие,даже если они высокого звания.В нашей армии пока ещё не полная задница.Всё зависит от того,в какую часть тебя пошлют служить.Но в армию мне не очень хочется.
Женя Даниленко
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.09.2004

Сообщение #19 VEG » 26.09.2004, 15:17

Женя, У меня в Слуцке так много знакомых, у кого родители военные. Ну прям военный городок у нас что-ли? :confused:
Раз где-то есть беспорядок в армии, это не очень то и хороший симптом. В армии должен быть везде порядок - на то она и армия, чтобы воспитывать в человеке человека.
А что наша армия делает? Ничего не воспитывает. Только гордыню может поднять, типа мыслей «А я в ВДВ служил, голубые береты лучшие, остальное гадость...». И толку с этого? А кому-то даже нравится...
Еще факт... 2 года назад я был 1м96см - мерялся в нескольких местах, поэтому уверен в точности данных. В военкомате год назад меня меряли какой-то полуразваленной штуковиной, получили лишь 1м92см. Медсестра еле на цыпочках дотягивалась до меряющей штуковины, чуть ли табуретку не брала. Намек, что я не уменьшался ростом и пора бы их мерилку обновить на более точную они проигнорировали. Видать, специально рост сбрасывают - при росте вроде от 1м98см в армии какие-то ухищрения дополнительные, типа двойного пайка что-ли. А одного пайка мне точно мало будет - я сходу в школе съедаю 3 порции питания, чтобы только желудок не урчал. С моим братом была подобная ситуация - когда он шел в армию, ему 2-3см скинули, чтобы рост был 1м96см.
Я то в армию вообще не собираюсь - поступать есть куда. Но просто за рост обидно - раньше я в школе во все дверки сходу влазил не нагибаясь, а теперь в парочке кабинетов стукаюсь макушкой о раму, когда забываю пригнуться. А мне заявляют, что я стал ниже.
Ну и пусть... Когда еще будут мерять, специально предварительно померяюсь в другом месте, чтобы неповадно им было. :twisted:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #20 globus » 02.06.2005, 23:49

А кто сейчас не пьёт? :exclaim: :exclaim: :exclaim:
globus
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 01.06.2005

Re: Пьяный какой-то главный чел с военкомата

Сообщение #21 vintozver » 03.12.2005, 08:37

Nere1D:Я этим летом, где-то в июне с другом(чел с клана - FOBOS) захожу в военкомат.
Ему надо было что-то забрать.
Дежурная долго разговаривала по телефону. Мы ждали. Наконец-то выждали. Он при мне спрашивает куда ему обратится. Дежурная сказала что бы он обратился в пятый кабинет. Он пошёл.
Открывает дверь. Играет громко музыка. дверь он оставил открытой, и я всё вижу. На столе стоит полупустая бутылка водки и в тарелке недоеденый огурец. Этот типо главный из них, лежит на полу пьяный.
FOBOS просто вышёл с кабинета.
Мы пошли обратно к дежурной.
Рассказали всё как есть. А смех так пёр у меня)))))
Она ещё добавила.
-Ожидайте пока не проснётся...
Мы долго потом смеялись...
Я хочу знать что вы думаете об этом???
Я бы рассказал все как есть.
... В книге замечаний и предложений, которая есть в каждом военкомате. ...
Фото прилагается.
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #22 Зной » 03.12.2005, 12:57

Да... с кем не бывает, но пожаловаться не помешало бы! Куда следует пожаловаться...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #23 vintozver » 03.12.2005, 16:02

В областное управление. Либо читай пост выше.
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005


Вернуться в Потрепаться



cron