Человеческое сознание и реальность...

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 Aleon » 29.09.2005, 03:01

Человек, как и все на Земле и во всей Вселенной есть существо, материя , которая зависит от таких же веществ и материй... или похожих... Все люди испытывают различное влияние окружающего их мира, пространства... Человеческое мышление, его разум сложился так , что если человек не ничего не видел -значит ничего нет... Но , много людей могут с эти не согласиться, т.к. они могут сказать, но не всем, а определенному кругу знакомых о том, что они видит то, чего не видят другие, или что они чувствуют то, чего не могут чувствовать другие... Эти люди своего рода уникальны, т.к. в большинстве случаев, способности , которые они у себя обнаруживают, развились сами, хоть и начальном этапе... Т.е. предрасположенность этих людей к каким-либо необычным явлениям , действиям очень велика... Но , в виду очень огромного социального давления... т..е. тех, кто не желает это принимать, эти люди бояться "пойти дальше! своей "начальной! эволюции...
Я же хочу заявить. что несмотря на все давление , я не перестану отвергать то, что я чувствую... Я нашел примерный ориентир своих способностей... Я могу чувствовать то, что чувствуют окружающие, могу почувтвовать их страх, боль, ... но это пока получается непроизвольно... Кроме этого , я с деттва знал и верил, что у каждого человека есть нейкий путь, нейкая траектория жизни, которая почти не изменима... Я всегда чувствовал что в районе 20-22 лет во мне произайдут какие-то изменения , которые дадут мне возможность достигнуть какого-то идеала в материалестическом и энергетическом понятии...
Хочу заверить, что человеческое сознание способно на все, ему нет границ, но оно как-то изолировано от реального мышления, что не позволяет и материальной и "духовной" сущности человека раскрыться...
Следует чаще задумываться о сущности жизни...
Aleon
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 29.09.2005

Сообщение #2 wUtt0 » 29.09.2005, 03:58

хотел бы добавить: следует чаще оставлять в стороне стереотипы и иногда выключать простую логику, а действовать так, как чувствуешь
Aleon, не бывает ориентира способностей, способности проявляются настолько, насколько сильно в них веришь (или хотя бы хочешь верить). и не бывает энергетического совершенства: больше развиваешь - больше путей открывается, больше понимаешь и видишь. про материализм совсем можно забыть. развивайся, чего ещё сказать =)) кста, как ты чувствуешь боль? физически или беспокойством?
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #3 Aleon » 29.09.2005, 22:52

wUtt0:хотел бы добавить: следует чаще оставлять в стороне стереотипы и иногда выключать простую логику, а действовать так, как чувствуешь
Aleon, не бывает ориентира способностей, способности проявляются настолько, насколько сильно в них веришь (или хотя бы хочешь верить). и не бывает энергетического совершенства: больше развиваешь - больше путей открывается, больше понимаешь и видишь. про материализм совсем можно забыть. развивайся, чего ещё сказать =)) кста, как ты чувствуешь боль? физически или беспокойством?
Cкорее не физически ... больше беспокоюсь, но , что и чувствувовал боль физическую... именно боль... это не описать... не знаю с чем сравнить...
Вы не совсем поняли то, о чем я пытался сказать, или я , возможно, не раскрыл суть своей темы... Я хотел сказать, что нужно и возможно найти единую связь всего ... реальности и того, чего нам не дано... Это невозможно объяснить, т.к. есть порог, который ставит перед нами наше сознание, и мы никак не можем научиться понимать наше сознание и быть с ним в гармонии, даже в гармонии не с сознанием , а с подсознанаием... И о этом говорят многие ученые , на полном серьезы, т.е. они предпологают и в то же время верят в способности человека понимать сущность вещей, а значит и преобразовывать...
Aleon
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 29.09.2005


Вернуться в Серьёзно



cron