Как вызвать непреодолимое желание уступить вам место в общес

Список разделов Общие разделы Юмор

Описание: Расскажите свою смешную историю, ваш самый любимый анекдот...

Сообщение #1 Оленька » 12.10.2005, 00:34

Как вызвать непреодолимое желание уступить вам место в общественном транспорте. Инструкция предназначена для женщин среднего возраста.


1. Заходя в двери, сразу выберите жертву. Правильный выбор упрощает
задачу на 50-90%. В качестве жертвы выбирайте молодых людей, лучше
служащих. Сидящий милиционер - идеальная кандидатура. Женщины меньше подходят, поскольку большинство из них с большими сумками или на высоких каблуках, поэтому им труднее вставать.
2. Подходите к жертве шумно часто произнося фразы "Разрешите пройти,
молодые люди!", "Пропустите!", "Дайте же пройти!!!". Наличие ручной
тележки или тяпки значительно увеличивают ваши шансы. В крайнем случае следует носить с собой авоську с 3-4 пустыми пластмассовыми бутылками и батоном.
3. Подойдя к жертве обратите ее внимание на себя фразой - "Сидите,
сидите молодой человек, мне через 7 остановок выходить (или скоро на
конечной…)" Важно произнести фразу добрым и дрожащим голосом - это
вызовет нужные ассоциации с прародителями.
4. Если жертва не встанет, попытайтесь поймать ее взгляд, после этого
переведите взгляд на сиденье, потом опять в глаза. Проделайте так
несколько раз.
5. Если вы невысокого роста - схватитесь за верхний поручень, и неуклюже повисните на нем.
6. Если же вы не достаете до верхнего поручня - дрожащей рукой возьмитесь за ручку сиденья перед жертвой. Регулярно меняйте положение руки, ослабляйте и усиливайте хватку, ерзайте ей. Жертву это будет раздражать. Наличие в руке пакета с продуктами значительно усиливает эффект, а сочетание с п.5 действует даже на пожилых людей и инвалидов.
7. Старайтесь стоять лицом к жертве, укоризненно глядя ей в глаза или
грустно в окно.
8. Плотнее прижимайтесь к жертве, даже если в транспорте не тесно. Чаще меняйте опорную ногу.
9. Если вас кто-то толкает сзади, налягте на жертву. Немного полежите и потом, повернувшись и выждав паузу пока толкнувший пройдет, глубоко вздохните и выполните п.4.
10. У проходящего мимо кондуктора спросите, почему так долго не было
троллейбуса (трамвая, автобуса).
11. Внимательно следите за сиденьями спереди. Если одно из них
освободится, дождитесь пока кто-то нацелится на него и сделайте
неудачную попытку прорваться к нему. После этого глубоко вздохните и
выполните п.4. Даже если вы чувствуете, что могли занять освободившееся место, все равно лучше постоять и лишний раз отточить свое мастерство.
12. Если вам все равно не уступают, попросите подержать ваши вещи.
13. Если жертва не поддается, найдите другую кандидатуру и повторите инструкцию начиная с п.2.
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #2 Vodka » 12.10.2005, 08:06

Пока это всё проделаешь, так и выходить нужно будет. А ещё по морде получить можно от какого-нибудь некультурного злосного дядьки за домогательства (пункты 7, 8, 9). А ещё могут скамуниздить вещи, если сделать как в пункте 12.

P.S. Прикольно было бы посмотреть на женщину среднего возраста послушавшую совет из пункта № 5. :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #3 САНЕК » 12.10.2005, 19:16

Оленька, ты наверное хорошо это мастерство оттачила и уже со своими 90 килограммами веса тебе не один клиент уступает место, а сразу 2. А если ты с сумкой, то наверое и 3. Но если бы тебе встретились Я и мои дружки, то мы бы тебе помогли..... залезть на крышу и проехать до конечногй остановки. Но ведь ты находишься в Селищах, даже не знаю как ты до медучилища доезжаешь. Наверное как то хитришь.
Итак, представляем как Оля едет в медуху с Селищ.
Пункт №1. Оля выходит на трассу и достает табличку (нет, табличек типа "Остановите 3,14доры" или "@тс@cу у водителя" она не доставала), а достала надпись "ДЕНЬГИ". Тут начинают тормозить машины.
Пункт №2. Когда машина остановилась, Оля подбегаете к ней предварительно поменяв табличку "ДЕНЬГИ" на табличку "ДЕНЕГ нет".
И умоляет подвезти ее в Слуцк (Важно произнести фразу добрым и дрожащим голосом - это вызовет нужные ассоциации с прародителями). Если водитель видит вторую табличку, то как-то несильно хочет и подвозить.
Пункт №3. Если водитель не знает что сказать, Оля пытается поймать его взгляд, после этого переводит взгляд то на Слуцк, то на водителя. Проделывает так несколько раз. Нуи водитель соглашается довезти вас за 2.000 рублей.
Пункт №4. Денег давать жалко. Поэтому Оля целую дорогу рассказывает водиле, как ей не повезло в жизни: "типа мама моя в больнице лежит и нигде не работает. Да и сама вот скитаюсь собираюю бутылочки, что бы на хлеб хватило. Ночуем где попало - летом на лавочках, а зимой в сарайчике..... чужом, короче с которого не выгнали. Питаемся если повезет сеном, поэтому то и вешу 90 кг, если бы попадалось и зерно, была бы чуть крупнее. Да вот уже и сама приболела, заболела хроническим транзилитом с синдромом даунито_хромосома последней стадии и врачи сказали... либо током лечить, либо вены вскрыть. А я сказала, что бы вырезали мне гланды и аппендицип, вдруг это из-за этого у меня эта болезнь. ну что вы на меня смотрите, я ведь все-таки в медучилище учусь, меня чему-то там учат".
Пцнкт №5. После того как Оля успокаиваете водителя и просит у него денег на хлебушек или зерно, водитель говорит, что не взял с собой денег. И тогда Оля выходя из машины и закрывая дверь ногой, кричит "пошел на хрен сраный урод, я бы и пешком быстрей дошла, пол жизни блин отнял, попу отсидела да и ....... "нецензурное выражение" "нецензурное выражение" "нецензурное выражение" "нецензурное выражение" "нецензурное выражение" "нецензурное выражение" "нецензурное выражение" "нецензурное выражение".
И водила уезжает, а Оля тем временем заходит в класс немного опаздав и говорит "Здравствуйте, извините пожалуйста, можно мне сесть". Ведь Оля у нас очень культурный, образованный, дающий на дежду на будущее человек, и еще кстати, круглая (ну почти) отличница.Приятного всем проезда по улицам г.Слуцка, а также маршрута: Слуцк-Селища.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #4 Vodka » 12.10.2005, 19:52

Ох..еть можно! САНЕК, а ты точно на своей тачке врезался в какую-то хрень? Я тут подумал, может ты зажал денег Оленьке после того, как подвёз и она ёбн..ла твою тачку???? :)))

2 Оленька: Не обижайся на этого расиста - просто санитары его найти не могут :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #5 САНЕК » 12.10.2005, 21:24

Vodka:Ох..еть можно! САНЕК, а ты точно на своей тачке врезался в какую-то хрень? Я тут подумал, может ты зажал денег Оленьке после того, как подвёз и она ёбн..ла твою тачку???? :)))

2 Оленька: Не обижайся на этого расиста - просто санитары его найти не могут :)

Может и так :) - блин, а прикольно...... расскусил, и главное в тему, отдуши посмеялся, ну а насчет машины поплакал. Если бы так и было - это ж какое здоровье надо что бы так сколотить ее.

А на счет санитаров - то они меня нашли. Если честно они за мной бежали, а я их сбил своей тачкой, и соответсвенно помял - вариант :wink:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #6 Оленька » 12.10.2005, 21:29

Как езжу до Слуцка…


Первым делом иду на остановку, где ночью деревенские тенейжеры соревнуются в выливании, ранее выпитого. Называется, хочешь почувствовать себя лазером - пописай на снег. А на крыше этой знаменитой остановке надпись: «М……а сосет что надо» Хочу заметить, что моя фамилия заканчивается на О, а начинается не на М. Я так понимаю, что такие как Санек сделали паяльной лампой по краске рекламу своей подружке. Обычно к тому времени, когда я еду подбегает детвора (лет эдак, 5-10) Больше всего меня поражает одна девочка, которая на остановке начинает всех строить… (понятное дело, малышню). Первым делом она достает блокнот и начинает выяснять, кто ее сегодня и сколько раз обозвал «Пузик, пузик» Длится это минут 10. Подъезжает автобус… В заключение она обводит губы простым карандашом (наверное, чтобы водителю понравиться) и мы все вместе заходим в автобус. Далее водитель либо совсем не дает билеты, либо такая фраза: «Девушки, вы самые красивые, а если будете опаздывать, то не бегите… Я сам к вам подъеду. И отдайте после поездки билетики мне назад. Пожалуйста..» Понимаете, в деревенском транспорте билеты давно многоразового использования… Иногда в автобусе попадаются интересные личности, которые смотрят на тебя… ну как сказать… Если на высоких каблуках и в город ближе к вечер, то ассоциации ясные. Вот тогда я и говорю, что мой отец закончил военно-медицинскую академию в Петербурге и почти двадцать лет отслужил на подводной лодке, а мать тоже университет на экономиста (надеюсь, что, Санек, ты не меня так хоть родителей моих уважать должен). И что учусь я в медицинском училище, чтобы не прозябать два года в деревенской школе, что два дома по разные концы Слуцка и тяжело ездить, потому что машина есть, а права были только у отца. После этого обычно мне мило улыбаются, говорят спасибо за приятную поездку и желают самого лучшего… Ближе к Слуцку в автобус заходит бабулька лет под восемьдесят. На требования документов на проезд она говорит, что надо было спрашивать когда ей было тридцать, а не теперь, когда на два больше. Часто водители попадаются очень интересные и тогда в автобусе слышно: «Пи…ас, козел еб…тый, совсем аху…ел, не видишь, что автобус едет». Также зимой может неожиданно закончится топливо, или сесть аккумулятор и т.д. После такого поворота дел я прихожу в медучилише и говорю, то, что предположил Санек, а в ответ – « Объяснительная директору»


Вероятность теории о моем проезде в транспорте да и вообще… Так же относительна верна, как и то, что ты, Санек, импотент… Пословица – « Слышал звон, да не знаю где он» Приятного вам проезда на раздолбанном авто… И дальнейшего тугопридумывания шуток!

P.S: Приезд в Слуцк – это не то, на чем мне надо зацикливаться… Как-нибудь расскажу об отъезде…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #7 САНЕК » 12.10.2005, 21:48

АЙ - ай - задел-то как. А чего ты оправдываешься....... Значит что-то правду сказал..
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #8 Vodka » 15.10.2005, 09:39

А я ещё один способ знаю, как вызвать желание уступить место. Я думаю все смотрели " Операция "Ы" и другие приключения Шурика" ? Так вот, можно как Шурик надеть солнечные очки и прикинуться слепым и, если никто всёравно не уступит место, нужно найти жертву и настить ей на ногу или упасть на неё. В этом случае точно устумят место... если череп не проломают.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #9 Изабелла » 15.10.2005, 16:17

Городской транспорт по-капиталистически.

Вот кстати вам местная зарисовка общественного транспорта. Те,кто работают в центре города предпочитают автобусы. Все организации оплачивают часть проездного билета и потом парковка в центре дорогая. Поэтому все микрорайоны связаны с центром автобусным сообщением. Утром в час пик автобусы идут каждые 10-15 минут и вечером из центра города с таким же интервалом. Днем автобусы ходят примерно каждые пол-часа. Я еду первым автобусом своего маршрута. Мне к шести на работу. В автобусе все друг друга знают и все садятся на свои любимые места. Изменения рассадки крайне редки,только если очень плохая погода и больше народу в автобусе. Редко кто-либо стоит. Считается,что если пассажир стоит в автобусе и не дай Бог упадет то ему придется платить за лечение. Поэтому раза два в год во всех автобусах ездят учетчики и считают колличество пассажиров на маршруте и в зависимости от этого увеличивают или уменьшают колличество рейсов. Все входят в переднюю дверь-там платят или предъявляют проездной водителю. Выходить можно через любую дверь. В автобусах все в основном читают. Туда- свежую прессу,назад-книги. Для инвалидов специально сделаны подъемники. В общем-все во имя человека,все для блага человека. Кондиционеры. То есть ни холодно,ни жарко. Ну цена на транспорт время от времени растет. Так и бензин дорожает.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #10 Зной » 17.10.2005, 14:21

И сколько стоит доехать до работы?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #11 Изабелла » 18.10.2005, 03:31

Вообще проезд в автобусе $1.25.При этом есть система трансферов. Т.е если вы к примеру едете из 11 городка до центрального на автобусе №3 и у центрального пересаживаетесь на автобус № 6 что бы доехать до вокзала,то водитель автобуса № 3 даст вам специальную бумажку по которой вас пустят в автобус №6 бесплатно.
Или вы едете на автобусе № 6 до универмага,потом выходите,что-то покупаете,садитесь на тот же № 6 и едете до рынка или вокзала. Та же система. Но вы должны уложиться в 2 часа.
Проездной который дают организации-между 20 и 35 долларами в месяц. А парковка около моей работы стоит 90 долларов в месяц. Плюс бензин.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 Халва » 18.10.2005, 10:11

Я здесь живу в маленьком городке, около 20000 жителей. Так здесь вообще городского транспорта не существует, только междугородний (в Италии вдоль морского побережья между городами нет расстояния, они разделены табличками с названиями городов). Вы спросите как же добираются люди - просто у всех есть хотя-бы одна машина на семью и парочка мотороллеров или мотоциклов.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #13 Изабелла » 19.10.2005, 01:38

Господин halvenski . Видите до чего проклятые буржуины Вас довели. Нет чтобы ездить как все,в автобусе,небось на иномарке с ветерком вдоль моря? А потом с дамой сердца на набережной Неаполя не спеша потягиваете капуччино и смотрите вдаль на остров им. В.И. Ленина, кажется оригинальное название Капри ? Только никому не говорите что вино продают в бумажных пакетах как молоко и цена у него..... Ну в общем никому не говорите. И про выползающие столбики непонятно откуда вместо шлагбаумов. Тссс. Тайна. А уж про то как в Помпеях выглядит указатель к публичному дому.......Никому.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005


Вернуться в Юмор



cron