Готовится убийство.

Список разделов Общие разделы Флуд (Корзина)

Описание: Флудите здесь. Автоматическое удаление тем старше 180 дней.
Модераторы: Nere1D, Ktulu_by

Сообщение #1 Олег Пуга » 01.08.2016, 11:19

Спецслужбы России совместно с высокопоставленными Белорусскими политиками готовятся совершить убийство.
Здравствуйте. Я гражданин Республики Беларусь Пуга Олег Александрович. Пять лет назад я начал широко, через интернет и другими способами, распространять учение которое несет новую идеологию, новые принципы. Учение находится на сайтах- www.sirius-ru.net в разделе диктовки и на сайте http://agniyoga.roerich.info . Я пишу статьи которые публикую в группе "Адонай" , сайт - "В контакте" иногда занимаюсь рассылкой писем через интернет. С самого начала моей деятельности мне было оказано сопротивление со стороны людей которые занимают высокие руководящие посты в Республике Беларусь и Российской Федерации. Меня хотят убить, или с помощью подлога наркотиков посадить в тюрьму или совершить поджог. Участие в подготовке преступления принимают некоторые политики и бизнесмены, представители спецслужб. За мною не единожды устанавливали слежку, в д. Брановичи Слуцкого р-на где я живу, д. Оточка Стародарожского р-на также д. Скипоровичи Дятловского р-на где мне приходилось скрыватся приезжали группы людей объединенные целью убить меня. В домах, адреса которых перечислены выше, установлены скрытые камеры видеонаблюдения, также вокруг дома, в подсобных помещениях, на проводах напротив дома, велосипеде.

Здесь неполный список фамилий людей которые осведомлены, являются очевидцами или участниками упомянутых выше преступлений. Домашев, Белоусов, Войцеховский, Чигринов, Кабяков, Гумилев, Толбухин, Алибасов, Бессонов, Ануфриев, Кривошеин, Мулявин, Познер, Панин, Плетнев, Сунгоркин, Головащенко, Макей, Стас Пьеха, Егор Хрусталев, Кох, Гасанов, Онищенко, Михайлов, Микоян, Крутиков, Митрофанов, Асташенок, Дьяченко, Майоров, Меркулов, Дягилев, Ярцев, Бурденко, Вернандский, Яковлев, Бекметов, Агурбаш, Лобкович, Куренинов, Томашев, Писаренко, Дементьев, Хусейнов, Денисенко, Жовнер, Хворостян, Лобачевский, Ситник, Пономарев, Зеленинов, Скрыник, Серебряков, Канаков, Евстигнеев, Мельник.

Железняк, Яськовец, Иракли (имя), Кислюк, Кожемяко, Бишеп, Ляшко, Макеев, Головин, Воронянский, Панайотов, Никитин, Назаров, Пресняков, Терехин, Бохан, Дудник, Стародубцев, Шувалов, Эльдар Рязанов, Давыдов, Скрыган, Ярош, Кудрявцев, Осипов, Михаленя, Куделко, Солопов, Завгаев, Заворотнюк, Шевцов, Котовцев, Данилец, Поповцев, Радченко, Дмитрий Козак, Острейко, Муратов, Евсеев, Денисенко, Сафронов, Елизаров, Мазур, Адотик, Фомичев, Воловиков, Качур, Алтуфьев, Удовиченко, Золотарев, Чижов, Савельев, Гревцов, Белкрафт, Давыдов, Асташенок, Уманов, Демидов, Караченцев, Павел Деревянко, Шапиро, Мезенцев, Шаповал, Бурденко, Селезнев, Колотовкин, Зотов, Сазонов, Прилепин, Звенигородцев, Агузаров, Бушков, Флемминг, Вайцеховский, Завацкий, Юрьев, Лобкович, Петр Прокопович, Бельский, Пахомчик, Чубаров, Терентьев, Смольнянский, Степанов, Черкашин, Ильюшин, Ильюенко, Гаспарян, Толстиков, Савельев, Глушко, Тимошевич, Козбич, Румянцев, Скорченко, Резник, Балконский, Басков, Иракли, Серафимович, Салтыков, Ненец, Гавриш, Жибурт, Шнуров, Шпилевский, Брагинец, Яковлев, Таймуразов, Теймуразов, Азнавур. ФСБ.
Олег Пуга
Автор темы, Гражданский
Гражданский

Сообщение #2 Пражский егерь » 01.08.2016, 15:40

Етить-колотить, весна уже прошла, осень не началась. Может все дело в жаре? Или в брановичской аптеке закончился галоперидол? :biggrin:
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Один кот может обоссать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё. (с)
Пражский егерь M
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #3 sep » 01.08.2016, 16:07

опять с ботами разговариваешь?))))
sep M
Майор
Майор

Сообщение #4 Пражский егерь » 01.08.2016, 17:01

sep писал(а):опять с ботами разговариваешь?))))
Опять! :eek: (Пошел искать инъекцию).
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Один кот может обоссать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё. (с)
Пражский егерь M
Майор
Майор
Аватара

Сообщение #5 VEG » 01.08.2016, 19:08

Боюсь огорчить вас, но похоже, что это не спам, и кто-то действительно написал это на полном серьёзе. Я нашёл только одно подобное сообщение в интернете, которое было оставлено год назад, 24 августа 2015 года:

Изображение

Похоже, что это просто какой-то сектант, у которого едет крыша.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Вернуться в Флуд (Корзина)