Ортопедические матрасы, кровати, аксессуары для сна!

Список разделов Другое Объявления

Описание: Барахолка куплю/продам. Автоматическое удаление тем старше 180 дней.
Правила раздела: Запрещено публиковать объявления коммерческого характера. Не более одного объявления в месяц.
Модератор: Nere1D

Сообщение #1 mrsleep » 04.11.2017, 12:05

Матрас в Слуцке от лучших белорусских  производителей: матрасы Вегас от 150 б. р., матрасы Эос от 140 б. р., матрасы Барро от 115 б. р.,матрасы Belabedding от 140 б. р., матрасы Кондор от 160 б. р..
Наиболее популярные модели матрасов в наличии! Изготовление матрасов по индивидуальному заказу. Официальная гарантия производителя. 100% гарантия качества.
В нашем интернет-магазине «MrSleep.by» Вы можете выбрать необходимый для вас товар:
Основание под матрас
Кровать в рассрочку
Наматрасник
Ортопедическую подушку
Чехол для матраса на молнии
Матрас в рассрочку
Детский матрас
Беспружинный матрас
Матрас из кокосовой койры
Матрас из латекса
Матрас из ППУ
Жесткий матрас
Матрас средней жесткости
Мягкий матрас
Матрас топпер
Бесплатная доставка во все города Беларуси!
Сомневаетесь в выборе того или иного матраса? Наберите по номеру +375 (29) 328-08-80 (Velcom) или +375 (33) 358-08-80 (MTC). И наш продавец-консультант ответит на все ваши вопросы и поможет подобрать недорогой матрас, который подходит именно Вам!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
mrsleep
Автор темы, Гражданский
Гражданский
Аватара

Сообщение #2 вика1202 » 16.11.2017, 15:03

Привет всем. А я вот недавно приобрела очень хороший матрас. Т.к. переехали в новую квартиру, то и решили поменять практический всю мебель, ну и конечно же матрас. Очень долго искали действительно хороший матрас высокого качества. Тем более, что у меня раньше были проблемы со спиной. И вот одна знакомая, посоветовала нашей семье купить матрас у компании Хоум релакс. Вы знаете, после покупки данного матраса я себе задавала один и тот же вопрос: -Ну почему я не купила такой матрас раньше? Боли в спине ушли, просыпаться по утрам стала в прекрасном настроении и самое главное отдохнувшей. Поэтому, кто выбирает матрас, обращайтесь в Хоум Релакс.
вика1202
Гражданский
Гражданский

Вернуться в Объявления