Знакомста по интернету и их продолжение...

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Оленька » 24.10.2005, 00:39

Однажды, проспорив подруге… я была вынуждена выполнить условия спора – если я проигрываю, то выполняю любое ее желание. Странно, но она захотела, чтобы я зарегистрировалась на знакомствах с естественно теми инфой и фото, которые она скажет. И висеть это счастье должно было не менее трех дней… Вышло очень интересно. Именно там я познакомилась с человеком, который играл у нас на дожинках (гитарист). Это одни из самых хороших впечатлений от праздника…
Вот у меня и назрел вопрос… Глупо было бы спрашивать о том, кто знакомился с вас по нету. Потому что, собственно, если бы нет, то мне не было бы у кого сейчас спрашивать. А вопрос, я поставлю так – какие продолжения ваших знакомств в реале? Может кто-то и свою любовь нашел? :smilebig: Если есть истории – поделитесь, пожалуйста... И что вы вообще об этом виде знакомств думаете?
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #2 Изабелла » 24.10.2005, 06:56

Оленька. А Вы поставьте себе вопрос так- из всех ваших со-форумчан с кем бы Вам хотелось дружить в реале? Есть такие? И почему?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #3 кета » 24.10.2005, 19:28

я с милым познакомилась в инете.
и закончилось всё это дело свадьбой.
живём долго и счастливо :0)
все мы будем в аду, только я - с виллами (цитата слизана у saint)
кета
50+ сообщений
Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2005

Сообщение #4 Вася Паравозов » 24.10.2005, 20:39

Я с Блэкмором в нете познакомился ...
Живём счастливо!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #5 Оленька » 24.10.2005, 20:52

Изабелла:Оленька. А Вы поставьте себе вопрос так- из всех ваших со-форумчан с кем бы Вам хотелось дружить в реале? Есть такие? И почему?



С кем бы я хотела дружить из форумчан в реале?:))) Каждый день ходя по улицам нашего любимого Слуцка я вижу Blackmore, который напряженно о чем-то думая и опустив голову идет домой, вижу Nere1D, который только идет на учебу… Кстати, расписание рабочего дня некоторых я уже знаю наизусть…. Werdis, явно впавши в транс и с такими беспокойными огоньками в глазах бежит куда-то, а мимо работы Санька я пробегаю раза три за день… Еще я много кого вижу, когда разъезжаются на учебу, ходят в больницу, гуляют по городу… И ни разу мне не хотелось подойти… Дело не в комплексах, а в том, что приятно наблюдать за человеком со стороны, когда он не старается произвести на тебя впечатление, а потом читать его сообщения на форуме. И, кстати, я заметила, что многие в нете показывают свое второе «Я», а в жизни:)) Не люблю разочаровываться в людях, поэтому если с кем-то я еще встречусь, то буду рада, а если нет, то особого расстройства не испытаю…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #6 конфетка » 25.10.2005, 18:20

для кого интернет и всё что с ним связано это вся жизнь!для меня это было в прошлом году!я не могла без ниво жить, я не сущетвовала без ниво,у меня была какаета зависимость...после школы,сразу же лезла в чат и сидела до утра..общалась с людми...но люди которые сидят по ту сторону монитора и переписываюца с тобой,оказываюца совсем другими....я оч много таких людей встречала....пишут одно а думают другое...конечно в риальной жизни с людми общаца гаразда интереснеееееее!и и почти все знакомста не чем не заканчиваюца/на уровне привет!/пока!/и я благадарна сети за то что я познакомилась с молодым человеком с которым я щас щаслива!посмотрим что будет дальше... :wink:
конфетка
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: москва
Зарегистрирован: 17.01.2005

Сообщение #7 Che Guevara » 25.10.2005, 23:22

для кого интернет и всё что с ним связано это вся жизнь!

Вот,вот! Абсолютно точная формулировка. Раньше жил себе и жил, забот не зная... Потом комп появился. Шесть лет енто мой лучший товаристч. И три года Нет-моя стихия. Узнал о существовании Аськи, вообще попёрло меня в паутину. Куча знакомых в нете появилось. Появился стимул к самообразованию(особенно изучения английского). Всётаки интересно это,господа, как ни крути.
Patria o muerte!
Che Guevara
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 21.11.2004

Сообщение #8 Вячеслав » 10.11.2005, 01:40

С кем бы я хотела дружить из форумчан в реале?:))) Каждый день ходя по улицам нашего любимого Слуцка я вижу Blackmore, который напряженно о чем-то думая и опустив голову идет домой, вижу Nere1D, который только идет на учебу… Кстати, расписание рабочего дня некоторых я уже знаю наизусть…. Werdis, явно впавши в транс и с такими беспокойными огоньками в глазах бежит куда-то, а мимо работы Санька я пробегаю раза три за день… Еще я много кого вижу, когда разъезжаются на учебу, ходят в больницу, гуляют по городу… И ни разу мне не хотелось подойти… Дело не в комплексах, а в том, что приятно наблюдать за человеком со стороны, когда он не старается произвести на тебя впечатление, а потом читать его сообщения на форуме. И, кстати, я заметила, что многие в нете показывают свое второе «Я», а в жизни:)) Не люблю разочаровываться в людях, поэтому если с кем-то я еще встречусь, то буду рада, а если нет, то особого расстройства не испытаю…

Понаблюдай за мной пож-ста.
Вот тебе мое раписание дня:
7.40 остановка :Майский пасад. 8.00 ИМНС по Слуцкому району, 12.55 Остановка "Бывший военкомат", 13.40 Остановка Майский пасад, 14.00 ИМНС по Слуцкому району. 17.05 Остановка "Бывший военкомат".
17.35 - Дом.
Это мой рабочий день.
ВЫВОД: Увидеть меня можно на остановке или в автобусе......
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #9 Изабелла » 10.11.2005, 03:17

Прошу прощения,Вячеслав,но по данным ЦРУ сегодня в ИМНС Вы прибыли с опозданием 3 минуты.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #10 Вячеслав » 10.11.2005, 19:17

Прошу прощения, Изабелла, но и сегодня не был в ИМНС.... :smile:
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #11 Изабелла » 11.11.2005, 05:15

Только не забывайте господин Вячеслав,что когда у нас "сегодня" у вас уже "завтра".
Отстаем-с , на целых 9 часов отстаем. Так что не оправдывайтесь. Вы опоздали. Кстати,а что это за слово такое таинственное ИМНС ? IRS знаю и очень боюсь. FBI знаю.Сталкивалась пару раз. А вот как расшифровать ИМНС ?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 Вася Паравозов » 11.11.2005, 15:32

И_М_Налоговая_Служба
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #13 Nefer » 11.11.2005, 21:30

Я,например,познакомилась не с одним человеком через нет.Некоторые знакомства перешли в хорошие дружеские отношения,хотя часть закончилась после первой встречи.Когда человек встречается с тобой,то у него уже есть своё сложившиеся впечатление о тебе и некоторые просто не хотят видеть в тебе настоящее, и от этого происходит расхождение людей.При первой встрече самое главное побольше узнать человека,чтобы не возникал вопрос:"Стоит ли продолжать общение или нет?"А вообще такие знакомства мне нравятся,в них больше плюсов при наличии минусов :wink:
Этим миром управляют мужчины, управляемые женщинами.
Nefer
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #14 naemnik » 11.11.2005, 21:45

Мои знакомства как в нете как и по телефону редко оканчивались чем-нибудь хорошим.
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #15 Kron » 12.11.2005, 13:48

наверно тебе не везло, либо ты(он/она) не совсем четко понимаете, что нужно вам от такого знакомства...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #16 Оленька » 12.11.2005, 14:14

Вячеслав:Понаблюдай за мной пож-ста.
Вот тебе мое раписание дня:
7.40 остановка :Майский пасад. 8.00 ИМНС по Слуцкому району, 12.55 Остановка "Бывший военкомат", 13.40 Остановка Майский пасад, 14.00 ИМНС по Слуцкому району. 17.05 Остановка "Бывший военкомат".
17.35 - Дом.
Это мой рабочий день.
ВЫВОД: Увидеть меня можно на остановке или в автобусе......


1. 9.30 – остановка «Вокзал», 11.00 – 18.00 – больница, в 18.40 – домой. В промежутках – где угодно и что заблагорассудится. Вывод – времени нет… на наблюдения. Но если попадетесь по пути - разгляжу с ног и до головы:))

2. Про знакомства по телефону – глупость, как и нет. Все не должно выходить за виртуальные рамки, много хорошего и столько же разочарований…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #17 Nere1D » 12.11.2005, 17:06

Хорошее знакомство по инету может произойти совершеннос случайно...Поговрили встретились...Понравились друг другу и всё такое....
НО не нужно делать это с целью найти себе спутника...Вот...Если это начинается с дружбы, то всё норма... А если сразу заставить себя влюбится в человека, то это глупо!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #18 Изабелла » 12.11.2005, 18:04

Вот так всегда. Я уже собиралась приехать,познакомиться со всеми лично,влюбиться,начать жизнь сначала. А Nere 1D yже испугался.Обидно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #19 Оленька » 12.11.2005, 19:44

Изабелла:Вот так всегда. Я уже собиралась приехать,познакомиться со всеми лично,влюбиться,начать жизнь сначала. А Nere 1D yже испугался.Обидно.


А у меня есть конкуренты, оказывается… :rolleeyes: Обидно… Ну да ладно :wink:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #20 Вячеслав » 12.11.2005, 20:34

1. 9.30 – остановка «Вокзал», 11.00 – 18.00 – больница, в 18.40 – домой. В промежутках – где угодно и что заблагорассудится. Вывод – времени нет… на наблюдения. Но если попадетесь по пути - разгляжу с ног и до головы:))

Да-да обязательно разгляди, если узнаешь....
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #21 Изабелла » 12.11.2005, 23:32

Узнать Вас будет просто. Те кто работает на налоговые структуры имеют взгляд подозрительный,оценивающий:А не носишь ли ты очки за сумму превышающую твою зарплату в 4 раза и где на это деньги берешь?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Вячеслав » 13.11.2005, 22:56

А не носишь ли ты очки за сумму превышающую твою зарплату в 4 раза и где на это деньги берешь?

Про взгляд может ты и права, но с очками...... нет
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #23 Изабелла » 14.11.2005, 04:18

Имелся ввиду оценивающий взляд на проходящие на носу у граждан очки-не Армани ли? А то знаете-ли налоговики во всем мире поют одинаковые песни:
Ты куда дружок наш Ваня (Джонни,Айзик,Педро,Йоко)
На тот свет поспешил.
Ты еще не все налоги
За себя заплатил.

Там на страшном на суде
Спросят-ну,отчет твой где?
И будешь ты не рад
Коль отправят в Ад.
Последний раз редактировалось Изабелла 14.11.2005, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 Изабелла » 14.11.2005, 07:04

Оленька:
Изабелла:Вот так всегда. Я уже собиралась приехать,познакомиться со всеми лично,влюбиться,начать жизнь сначала. А Nere 1D yже испугался.Обидно.


А у меня есть конкуренты, оказывается… :rolleeyes: Обидно… Ну да ладно :wink:

Оленька. Будем делиться. Себе я беру ( смотри список в личном сообщении и чтоб никто не догадался)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #25 naemnik » 14.11.2005, 19:44

Это мы тему сменили, как я понял?
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron