Хочу подружиться с девушкой лет 18-19 (без задней мысли)

Список разделов Другое То, что нас связывает

Описание: Для тех, кто потерялся и хочет найти друг друга.

Сообщение #76 Morfiy » 08.03.2006, 03:03

Дружба между парнем и девушкой возможна и есть. У меня несколько друзей-девушек. Именно друзей, а не знакомых. И нет ничего личного. Но дружба между мужчиной и женщиной все же отличается от однополой. Это больше похоже на родственные отношения. Где то здесь я читал цитату про брата и сестру. И у меня так примерно. От девушки - друга больше чего то материнского что-ли. Забота. Она посоветует прическу, форму одежды, она пытаеться замазать тональником синяки. Она знакомит с подругами---именно хорошими (не в смысле дружбы, а как человек), мотивируя: она такая хорошая девушка, вы друг другу прекрасно подойдете..
Через этих девушек - друзей я всегда познаю женскую позицию, мнение, логику. Да, с друзьями тоже так по идее. Но как то грубее. Мы, мужчины, как то черствее, более прямо общаемся. Это понятно. Мы привыкли в первую очередь обмениваться информацией, причем конкретной, наверное даже строгой. Здесь нет особо места чувствам. А женщины общаются эмоциями. И вот когда имеет место д р у ж б а парня и девушки, идет объединение двух различных мировоззрений. Иногда именно девушки давали мне самые непредсказуемые (но самые верные) советы, к которым я просто не пришел бы с позиции моей (мужской) точки зрения.
Наверное я зашел немного глубже, не просто подтвердив наличие такой дружбы, но попытался высказать свой взгляд на эту тему.... Я не могу выразить все словами, но я думаю меня поймут те, у кого имело место быть такая дружба.....
Morfiy
25+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Slyzk
Зарегистрирован: 18.09.2005

Пред.

Вернуться в То, что нас связывает



cron