Мобильная связь

Список разделов Общие разделы Цифровой мир

Описание: Вопросы о компьютерах, сетях, спутниковом ТВ и т.д.

По-вашему, мобильная связь в Беларуси дорогая?

Слишком дорогая
0
Голосов нет
Дорогая
0
Голосов нет
Умеренная
8
67%
Дешевая
4
33%
 
Всего проголосовавших: 12

Сообщение #26 Оленька » 05.11.2005, 08:59

Zion:Но ведь и MTS не стоит на месте.


Нет, не стоит… За ей надо побегать, то в одном углу дома обнаружишь, то в другом… А потом друзья спрашивают: «А почему ты всегда недоступна?» ….:))))
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #27 Халва » 05.11.2005, 12:52

Blackmore:Ну ладно ладно halvenski....:) А то ты нас тут только во вкус вводишь...:) Ясно что Европа это Европа, а мы живём в заднице как ни крути.... От те и макаронники..... черножопые....

Это именно то, что хочу сделать - ввести вас во вкус.. и в курс дела. Ведь, как я уже неоднократно упомянул - у Беларуси огромное будущеее. По крайней мере будете нать что нас ожидает..
Халва
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #28 Blackmore » 05.11.2005, 14:20

Интересно , какое уж у Италии будующее.... Я уж и не знаю , что будет в Италии (ну в Европе в целом) когда у нас появятся 3G сети и прочие навороты....
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #29 Изабелла » 05.11.2005, 21:49

Vodka:Хочу в Италию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Видел я на карте эту Италию. Сапог сапогом"
(из фильма" Формула любви" )


Мой любимый магазин Бартолуччи находится в Италии и не делает заказы через интернет.

Господин Blackmore. А можно Вы выбросите из своей речи слова макаронники и второе слово тоже пожалуйста исключите хотя бы потому что президент в своей речи в ООН сказал что белорусы очень интернациональны и уважают все национальности и тем и отличаются от всех других стран и призывает брать с вас пример.
Заранее благодарна.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #30 Che Guevara » 06.11.2005, 02:53

Я уж и не знаю , что будет в Италии (ну в Европе в целом) когда у нас появятся 3G сети и прочие навороты....

Ага! Мечтай! Появятся они. Тут бы MMS нормально подключили бы для начала.
Patria o muerte!
Che Guevara
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 21.11.2004

Сообщение #31 Blackmore » 06.11.2005, 09:55

Господин Blackmore. А можно Вы выбросите из своей речи слова макаронники и второе слово тоже пожалуйста исключите хотя бы потому что президент в своей речи в ООН сказал что белорусы очень интернациональны и уважают все национальности и тем и отличаются от всех других стран и призывает брать с вас пример
Уважаемая Изабелла! А может всё должно быть наоборот??? Может призедент должен говорить речи руководствуясь тем , что в стране действительно все интернациональны.... и т.д. ,а не я должен руководствоваться речами , которые на практике ..... Это не значит , что я плохо отношусь к другим национальнастям....:) Да и как вы заметили , я употребил выражения макаронники и ........ дабы показать какой у нас народец... с чем у нас ассоциируются итальянцы.... ведь не я же это придумал:)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #32 naemnik » 11.11.2005, 22:13

Может всетаки будем обсуждать наши дела а не зарубедные, ведь слуцк еще не переехал в италию? :-)
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Пред.

Вернуться в Цифровой мир